Неудобные авторам сайта сообщения удаляются

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Руслик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 0:20

Неудобные авторам сайта сообщения удаляются

Сообщение Руслик »

Уважаемые господа!

Я обратил внимание (в частности и на собственном опыте), что сообщения пользователей, которые ставят перед разработчиками и/или продавцами Светлиц "неудобные", "неправильные" вопросы, быстренько удаляются. Форум благодушествует. Некрасиво.
Если взялись распространять нетривиальный продукт - имейте смелость и силу воли отвечать и на вопросы сомневающихся.

Если мы задаем вопросы - значит нам интересен продукт. Подумайте об этом.

Сон разума рождает чудовищ. Это я к тому, что если не ищете ответы на вопросы, а занимаетесь взаимными оскорблениями, значит разум дремлет.
Гость

Сообщение Гость »

хм ... я что только не писал поперек светлиц и вроде ничего не удалили az

что же написал ты ? раз тебя выпиливают :shock:
Гость

Сообщение Гость »

может я незамечаю ?
Гость

Сообщение Гость »

или ты метко подмечаешь их ляпы ?
Руслик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 0:20

Сообщение Руслик »

Например, мы сегодня мило переписывались с АСД в районе 2 часов пополудни. Нету этой переписки. Испарилась.

Ничего жутко крамольного вроде и не было. Я осведомился о превышении цены над себестоимостью в разы и получил от АСД его версию ценообразования, довольно-таки оригинальную
Гость

Сообщение Гость »

Руслик писал(а):Например, мы сегодня мило переписывались с АСД в районе 2 часов пополудни. Нету этой переписки. Испарилась.

Ничего жутко крамольного вроде и не было. Я осведомился о превышении цены над себестоимостью в разы и получил от АСД его версию ценообразования, довольно-таки оригинальную
ну цена неимеет к светличам никакого значения ... это рынок ... нехочешь небери ...
спор о цене не корректен ...

п.с. вообще даже если это ложь ... но и роман книга лож ... а театр ? свнтлицы театр ... дарящий людям эффект плацебо и спокойную радость защищенности ... много ты знаешь дешевого что может подарить такие ощущения ? только чувства дружбы и общности а если их нет ? СВЕТЛИЦА !!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol:
Удален
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:29

Сообщение Удален »

...
Последний раз редактировалось Удален Чт авг 13, 2009 4:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ну, незнаю. От меня доставалось и АСД, и Андрею Кабанкову, и Димасу. Писал, что думал. Не один пост не потерли. bi bi bi
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

меня блокирнули полгода назад... я писала матерные частушки :) теперь все плохие слова заменяю литературными :aa
по поводу светлицы супер... вычитала тут что там возможно просто медная пластинчато-решетчатая структура...
взяла сегодня утречком 2 медные рамки.... там в рамках медных совсем другая энергетика чем в светлице...
от медных рамок идет тепло и покалывание в руках...
от светлицы скорее холодные ощущения больше чем от меди...т.е. поток сильнее
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Руслик
Ваши сообщения все на месте,смотрите внимательнее,перед тем как что то писать,откройте тему "Светлицы. Научная концепция." там есть вся ваша писанина,которую яко-бы удалили.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

С.В.
Если бы вам заблокировали доступ,то вы бы сейчас тут не писали и повторная регистрация не помогла бы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Идущая вперед
Мне ваше стихотворное творчество очень нравится,и в виде матерных частушек то же :o ,а заблокировал вас форум автоматом,по запрещенным словам.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Идущая вперед писал(а):от светлицы скорее холодные ощущения
У меня такие же ощущения.
Удален
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:29

Сообщение Удален »

...
Последний раз редактировалось Удален Чт авг 13, 2009 4:20, всего редактировалось 1 раз.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Логик
а если держу светлицу в правой руке на уровне анахаты (продолжительность от 5 минут то там прямо жар рожается) с другими чакрами я такие эксперименты не проводила, но Димас расказывал, что у него такое со Свадхистаной...
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Идущая вперед писал(а):а если держу светлицу в правой руке на уровне анахаты (продолжительность от 5 минут то там прямо жар рожается) с другими чакрами я такие эксперименты не проводила, но Димас расказывал, что у него такое со Свадхистаной...
Я тоже заметил. Повесил на середине груди и где-то через 2 часа ношения начал ощущаться какой-то дискомфорт. То ли температура начала подниматься, то ли давление.
Ещё через 2 часа стало ещё хуже. Потом вспомнил упражнения из Цигуна - там говорится об очагах, и типа там куда я повесил - там огонь и мужская энергия. Перевесил на уровень 2 пальца ниже пупка и через 5 минут как-будто душ холодный принял. Щас ношу на середине живота - самое оптимальное для меня.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

С.В.
Я вас не блокировал.
Возможно вы были заблокированы кем то из моих коллег в период ,когда я был на отдыхе (май).
Причиной могло быть оскорбительное поведение или реклама.
Пользователь

Сообщение Пользователь »

Руслик писал(а):Я осведомился о превышении цены над себестоимостью в разы
А откуда вы знаете себестоимость, разве АСД раскрывал коммерческие секреты? Наверно имеете ввиду цену производства. Тогда да, в разы. Также как и цена какого-нибудь диска с Adobe Photoshop в сотню раз выше стоимости производства. Только это не значит что она завышена.
Руслик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 0:20

Сообщение Руслик »

Пользователь писал(а):А откуда вы знаете себестоимость, разве АСД раскрывал коммерческие секреты? Наверно имеете ввиду цену производства. Тогда да, в разы. Также как и цена какого-нибудь диска с Adobe Photoshop в сотню раз выше стоимости производства. Только это не значит что она завышена.
Нет, коммерческой тайны мне никто не раскрывал.
Да я и не спорю. Просто хотел понять, чем обусловлена такая большая разница.

А Вы, видимо, работаете в ЛИК? Агрессивная защита этих изделий.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Куда пропала тема про покупку светлиц ?????
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я убрал.А зачем она? Как купить описано на сайте,на все частные вопросы касательно оформления заказа,оплаты и доставки были даны ответы,более ничего интересного там не было.Кроме как задававшему вопросы ,это никому не интересно.
Пользователь

Сообщение Пользователь »

Руслик писал(а): А Вы, видимо, работаете в ЛИК? Агрессивная защита этих изделий.
Нет, я всего лишь ими пользуюсь, как и изделиями ещё пары других фирм :) Просто меня всегда, можно сказать, возмущают "поверхностные" суждения о стоимости. На эту тему есть хорошая причта про больную кобылу, которую лекарь уколол в какую-то точку и она ожила. За услуги он попросил 100 монет, а хозяин тут же воскликнул "Почему так дорого! 100 монет за один укол!". На что лекарь спокойно ответил, что за укол он взял 1 монету, а 99 за знания куда уколоть, которые он получал годами.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Пользователь

Ага , а то все хотят покупать по цене изготовления. Хитрецы такие :lol:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Сергей Владимирович, на форуме работает система автоматического отключения от форума. При написании определенных слов - форум блокирует пользователя.

Это сделано в целях защиты от спама. Возможно вы указали в своих сообщениях такие слова.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Ну не знаю, здесь каждому дают выразить свое мнение ИМХО :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»