Мои впечатления о светлице

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Раф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:47

Сообщение Раф »

Доброй ночи.Вопрос к АСД.Вопрос относительно воды и светлиц.Имеет ли значение из какого материала сделана тара в которой находится вода (стекло,полиэтилен,фарфор,металл,чугун . . .) "заряжающаяся" светлицей?И какой объем воды можно за один раз и влияет ли это на время "зарядки"?Или это не имеет значения?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Раф писал(а):Доброй ночи.Вопрос к АСД.Вопрос относительно воды и светлиц.Имеет ли значение из какого материала сделана тара в которой находится вода (стекло,полиэтилен,фарфор,металл,чугун . . .) "заряжающаяся" светлицей?И какой объем воды можно за один раз и влияет ли это на время "зарядки"?Или это не имеет значения?
По нашим наблюдениям, особенного влияния материала не замечали. Больше влияет тощина стенки, т.е. массы сосуда.

Объем воды имеет значение и влияет на время процесса восстановления структуры. 1-2 литра - минут 30-40, 5 литров примерно час, 20 литров - пару часов. Если сосуд не опорожнять полностью, то следующая порция воды преобразуется значительно быстрее за счет перемешивания с предыдущей порцией воды, которая уже преобразовалась.
Раф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:47

Сообщение Раф »

Спасибо за ответ!
Гость

Сообщение Гость »

АСД
По нашим наблюдениям, особенного влияния материала не замечали. Больше влияет тощина стенки, т.е. массы сосуда.
непойму какая связь с вашим заявлением что светлица влияет структурируя пространство а не проникая сквозь физические тела ... люди радуются что к ним идет удача и ремонтируются приборы и компы :) ... и почему она тогда запаяна в пластик а не просто наклеена на поверхность ...
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Гость писал(а):радуются что к ним идет удача и ремонтируются приборы и компы ... и почему она тогда запаяна в пластик а не просто наклеена на поверхность ...
ржунимагу!!!!! :D
Гость

Сообщение Гость »

Димитрий писал(а):
Гость писал(а):радуются что к ним идет удача и ремонтируются приборы и компы ... и почему она тогда запаяна в пластик а не просто наклеена на поверхность ...
ржунимагу!!!!! :D
вы тоже смеетесь над теми кто ремонтирует компы светлицей ? :?

или нет ... отвечу цитатой -
Добавлю еще немного (это подтвердит любой грамотный психолог):
Использование этого ржунимагу!!!!! в диспуте на втором уровне ее осмысления предолагает автором ржунимагу не только факт узости точки зрения человека, в адрес которого данное было сказано, но и факт интеллектуального превосходства человека, который смог, сравнивая уровень со своим собственным, определить факт узости.
То есть такое высказывание не имеет сколь-нибудь рационального наполнения, а является способом высказать мысль о своем превосходстве и сказать сам дурак .
Меня в личном плане это не цепляет. Но я расцениваю такие высказывания, как подтверждение отсутствия аргументов и нежелания их искать , просто сыграть на чувстве эмоции своей правоты в ущерб реальной правоте . :? 8)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Артур К.
Тогда простите, я удалю, партнерская программа существует не для этого. Артур, я тогда Ваше сообщение с цитированием тоже удалю, не обижайтесь az
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Всем доброго времени суток!
Итак, в числе добровольных испытателей мистического артефакта прибыло-принимайте! :)
Светлица-супер благополучно перешла на ПМЖ в мой карман вчера утром, т.е. 14.08.2009. Как ни прислушивался к собственным ощущениям, но никаких изменений в моменте не обнаружил, с чем и отбыл восвояси. Добавлю только, что накануне был сделан снимок ауры без упомянутого артефакта, а вчера он же после 40 минут ношения в левом кармане джинсов. Снимки выложу в соответствующей ветке.
На ночь, как и положено, поместил светлицу в наволочку подушки и, как обычно перед сном, лег с книжкой в руках, периодически посматривая на часы. Надо сказать, что обычно я начинаю отходить ко сну после 23 часов и в 23:30, как правило, уже сплю, но глядя на часы, которые показывают 20 мин первого понимаю, что спать не хочется!((( Тогда, не дожидаясь соответствующих симптомов, просто отставляю в сторону книжку и пытаюсь заснуть, что, в общем-то, и удается. Сон достаточно беспокойный в течение всей ночи окончательно оставил меня около 6 часов утра и пришлось встать, чтобы догнаться релаксом при помощи Иннерпульса в режиме r04 на 20 мин. После этого встал, выпил кофе и занялся обычными утренними делами, прислушиваясь к собственному состоянию, которое, на мой взгляд, после подобной ночи должно быть не ахти. Однако, самочувствие нормальное, бодрое-может машинка помогла?-планирую после обычных комплексов цигун и других пойти в спортзал и дать хорошую физическую нагрузку.
Пока такие наблюдения, никаких выводов не делаю-посмотрим.
СравнивалиВы

Сообщение СравнивалиВы »

Hi,

А пробовал кто-нибудь сравнивать одеяла Датченко и Светлицы? Понимаю, что это совсем разные вещи. Имеется в виду повышение жизненной силы, или назовите это, как угодно. Одеяло Датченко по принципу действия - то же самое, что аккумулятор Оргона Райха. Представляет из себя вариант зеркала Козырева.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик! Вы где? Где ваш отчет о светлице?
Можно считать эксперемент проваленным, а ваше отсутствие в Вашей же теме расценивать как не желание признаваться что купленная Вами пуговица за 4000р всего лишь пуговица?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000,
Вы можите считать, что угодно. О приобретении светлицы супер, я не жалею. В свое время, когда был энтузиазм писать, эту тему основательно зафлудили. Вот как вы сейчас, оставляете во всех темах свои посты одного смыслового содержания, невзирая на названия тем. Если будет вдохновение, напишу. А сейчас - лениво.
Гость

Сообщение Гость »

"Первые открытия". Вот и получена светлица. Сразу же она "обнаружила" у меня две генеральные проблемы: наличие страха и отсутствие веры. Обе проблемы заявили о себе так: несовпадение внешнего оформления Светлицы с той, что представлена на сайте просто взволновало, заставило даже написать письмо. Присланный ответ помог уяснить: главное - внутри. "Работает" содержание светлицы. Страх ушёл. А вместе с ним и то сомнение, что присланное - подделка. Сознаюсь, что такое опасение было. Ушедшие страх и опасение "открыли" путь к знанию. Захотелось получить информацию о том, что у неё внутри, что в ней "работает". На сайте же прочитала, что внутри светлицы есть пористо-ячеистая структура с пирамидками, сферами и т.д. Они-то как раз и вступают во взаимодействие с человеком, с его ментальным телом и другими. Этого было достаточно, чтобы совсем перестать тратить энергию на сомнения в ней.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Anonymous писал(а):"Первые открытия". Вот и получена светлица. Сразу же она "обнаружила" у меня две генеральные проблемы: наличие страха и отсутствие веры. Обе проблемы заявили о себе так: несовпадение внешнего оформления Светлицы с той, что представлена на сайте просто взволновало, заставило даже написать письмо. Присланный ответ помог уяснить: главное - внутри. "Работает" содержание светлицы. Страх ушёл. А вместе с ним и то сомнение, что присланное - подделка. Сознаюсь, что такое опасение было. Ушедшие страх и опасение "открыли" путь к знанию. Захотелось получить информацию о том, что у неё внутри, что в ней "работает". На сайте же прочитала, что внутри светлицы есть пористо-ячеистая структура с пирамидками, сферами и т.д. Они-то как раз и вступают во взаимодействие с человеком, с его ментальным телом и другими. Этого было достаточно, чтобы совсем перестать тратить энергию на сомнения в ней.
Вот пост в подтверждение моих слов о том что тема зафлуженна. Название темы не читаем, пишем куда хотим.

Вобщем - флудим, братцы, флудим.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
Ну не затирать же ей-Богу? Еще хуже будет. Вон, мы даже засланцев теперь не трём...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Димас! Это Вы меня засланцем называете? Вы заблуждаетесь в этом очень сильно! И интересно засланцем откуда?:)
P.S/ прости ЛОГИК!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Есть такая старая и мудрая поговорка "На воре и шапка горит" :) Вы заметили, что я написал про засланца безотносительно кого-либо, а отреагировали только Вы? :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Нет не заметил! Вы в другой теме намекнули на меня!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Лично про Вас я ничего не писал. 8)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

В моей теме, про мой пост было написано дословно:
"а казачек то..."
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
Вы ещё поплачьте! :evil:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Что за бред? Мне предъявили я ответил!
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Такое впечатление, что эффект от Светлицы был временным, неделя-две, а дальше произошло то, что в медицине называют "синдром отмены", только не в такой степени. Некоторое время назад я сделал очередной снимок ауры и заметил, что она стала более похожа на ту, что была до Светлицы.
В принципе, к любому средству воздействия у организма со временем возникает привыкание и я не удивлен, что это произошло в случае со Светлицей у меня. Но продолжаю носить, т.к. хочу захватить больший временной интервал.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Даоист

Вы же ещё Благу недавно купили. Она как-то влияет на снимок? И вообще на общее самочувствие? Прилив сил, хорошее настроение, уверенность... или она никак физически не ощущалась?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas

А вы ощущаете Благу физически?
Судя по описанию, мне показалось что Блага "сильнее" Коврика и Зеркала.
Вот теперь не знаю, что лучше купить.
Трансформируя с помощью Светлицы-Блага патологические процессы биоэнергетической матрицы человека, он приобретает физическое и духовное здоровье
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

оуаакун
Блага физически вообще не ощущается, видимо, она заточена под другое. Ждем, смотрим, анализируем. Эффект плацебо не исключаем. :roll:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»