Мои впечатления о светлице

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

А материально ощущаете? какое плацебо? Блага в материальном плане появляются?
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Пока наблюдаем, а когда будут результаты-сообщу.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Буду следить за вашими постами!:)
Судя повсему вы пытаетесь оценить действенность действительно с позиции "объективной" (если можно так сказать). В отличае от большинства здесь присутствующий, рьяно доказывающих сами себе что 4000-5000 потрачено не зря.
Гость

Сообщение Гость »

Даоист писал(а):Такое впечатление, что эффект от Светлицы был временным, неделя-две, а дальше произошло то, что в медицине называют "синдром отмены", только не в такой степени.
Да, и мне кажется, что веры в усреднённом человеке хватает как раз на 2-3 нед ( пресловутые 21 день ), а далее надо покупать следующее супер-плацебо и т.д.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

ага! Но господин АСД говорит что его приборы действуют внезависимости верит человек в них или нет!
Делаем выводы!

Мда! из стройных рядов Блаженных появляются бунтари!:)
Все таки кто то еще не совсем зашорился и не потерял умение думать! Это радует!)
Гость

Сообщение Гость »

На (Для) каждого бунтаря найдётся Светлица. Вот был бунтарь-логик..., да весь вышел. Вы, Жека3000, тоже, видимо на Светлицу нарываетесь? Для непонятливых-странно, что эти изделия, учитывая многослойную полемику и понятное недоверие, не отдают под залог стоимости с последующим возвратом денег или без оного, если уж действительно предмет такой волшебно-благостный :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун писал(а):Dimas

А вы ощущаете Благу физически?
Судя по описанию, мне показалось что Блага "сильнее" Коврика и Зеркала.
Вот теперь не знаю, что лучше купить.
Трансформируя с помощью Светлицы-Блага патологические процессы биоэнергетической матрицы человека, он приобретает физическое и духовное здоровье
Ощущаю. Но пока описывать не буду. Блага это совсем для других целей, нежели Благодать и зеркало. В описании есть объяснение предназначение того или иного ЛИКовского продукта.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):На (Для) каждого бунтаря найдётся Светлица. Вот был бунтарь-логик..., да весь вышел. Вы, Жека3000, тоже, видимо на Светлицу нарываетесь? Для непонятливых-странно, что эти изделия, учитывая многослойную полемику и понятное недоверие, не отдают под залог стоимости с последующим возвратом денег или без оного, если уж действительно предмет такой волшебно-благостный :?
Да! Непонятно! ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ПОД ЗАЛОГ? и не только для непонятливых в виде исключения, а вообще для всех! Ведь если все так как заявлено и обещено, НИКТО!!! не вернет Светлицу назад!
Перед тем как я приобрету или неприобрету Благу я получу ответы на мои вопросы, если нет это будет продолжаться пока мне не надоест или пока не забанят все мои IP
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
это будет продолжаться пока мне не надоест или пока не забанят все мои IP
Да ради Бога 8) Вы решили нас напугать? :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Нет! Зачем? :)
Главная мысль поста была в необходимости для меня ответов на вопросы...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ок,ясно :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»