Мои впечатления о светлице

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Мои впечатления о светлице

Сообщение Логик »

Решил создать новый топик, так как сообщения в других темах неизбежно потеряются под тоннами флуда. Здешний форум практически не модерируется, а его обитатели пишут куда угодно, не читая названия тем. В результате, форум превратился в сплошной OffTop.
А теперь о главном. Андрей Кабанков любезно предоставил мне свелицу-супер для тестирования. az .
О результатах, буду писать здесь.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Прошло еще меньше суток, после получения светлицы. Какой либо эйфории, повышенного настроения и т.п. не заметил. Самочувствие и настроение на прежнем уровне.
На ночь положил светлицу под подушку. Спал довольно беспокойно, несколько раз просыпался, что, в общем, для меня не свойственно. Просыпался с чувством того, что мешают сну зудящие ощущения в районе подушки. Было ощущение, что спишь на источнике энергии. Проснулся рано, что тоже для меня не характерно.
Каких-то особенных снов, как некоторым форумчанам, не снилось. Сны как сны. Особо и не запомнил.

Пока это все.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а в тот день во вторник с утра было полнолуние и лунное затмение.... лунные циклы влияют на всех людей... кто то больше подвержен кто то меньше.... я очень мало сплю перед полнолунием и после 1-2 дня... потом устраняю задолженность по сну...
мне приятно лежать на подушке под которой лежит светлица... :ay
Гость

Сообщение Гость »

Логик
спасибо за интересные отчеты , надеюсь вы сумеете отделить зерна от плевел , субьективное от обьективного .
Гость

Сообщение Гость »

Логик
есть предложение неговорить родным об светлице и потом распросить что необычного и наоборот ... т е убрать внушение плацебо ... полюбому на бессознательном уровне ваш мозг переживал зная что под подушкой неизвестный возможно работающий обьект !!!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ну вот. День второй, песня та же. Проснулся рано. Обычно, меня не заставишь встать, если нет каких-то неотложных дел. Спал нормально, снов не помню. Ни каких зудящих ощущений от светлицы, как вчера, не было.
Других впечатлений от светлицы нет.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Guest писал(а):Логик

есть предложение неговорить родным об светлице и потом распросить что необычного и наоборот ... т е убрать внушение плацебо ... полюбому на бессознательном уровне ваш мозг переживал зная что под подушкой неизвестный возможно работающий обьект !!!
Опыты с родными планируются позже.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А я когда расслабляюсь сидя или лежа со светлицей ощущаю какойто зуд во всем теле внутри! Ну а так ощущения вроде все как обычно, сегодня 5й день как она у меня.(хотя энергопотенциал вроде повыше)
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Логик
А не планируете ли измерения например на ГРВ или ещё чем либо?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Ростислав писал(а):А я когда расслабляюсь сидя или лежа со светлицей ощущаю какойто зуд во всем теле внутри!
у меня тоже такое БЫЛО... особенно зудели плечи внутрях... такое впечатление что вены внутри тела расширяются и по ним струится поток.... ЭТО ЭНЕРГИЯ пробивает ЗАКУПОРКИ в теле.... энергетические каналы расширяются....
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Глан писал(а):А не планируете ли измерения например на ГРВ или ещё чем либо?
Нет. В моем городе нет приборов ГРВ.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Дебаты по Светлице перенесены в отдельную тему:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2578
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Сегодня сделал "эксперемент". Взял два стакана с отфильтрованной водой. Один поставил на светлицу на час, другой оставил нетронутым. Попробовал воду на вкус. В общем-то большой разницы не ощутил.
Дал эти два стакана с водой попробовать Матери. Она на сказала что вода в стакане стоявшем на светлице мягче и приятней на вкус. О том, что я делал с водой я ей не говорил. Про существование светлицы она тоже не знает.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Попробовал воду из тех же стаканов несколько часов спустя. Вада в стакане, стоявшем на светлице и правда отличалась на вкус. В лучшую сторону.
Гость

Сообщение Гость »

интересно , а какая вода быстрее "зацветет" если оставить на долго ?
Гость

Сообщение Гость »

Логик писал(а):Попробовал воду из тех же стаканов несколько часов спустя. Вада в стакане, стоявшем на светлице и правда отличалась на вкус. В лучшую сторону.
а если уменьшить случайные совпадения (всетаки 2 стакана ) и воздействовать на два стакана и еще два без воздействия ? тем более что через несколько часов вкус только усилился , значит можно воздействовать по очереди на два стакана и потом проверить еще раз ?
Гость

Сообщение Гость »

и еще важно какой стакан пробовали первым ваш родственник и вы ... совпадает последовательность ? ... т к вкус может меняться из за особенности реагирования рецепторов на первое и второе раздражение , возможно у первого глотка всегда один вкус и второго другой ? эту последовательность тоже можно варьировать для чистоты ...
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Anonymous писал(а):интересно , а какая вода быстрее "зацветет" если оставить на долго ?
Есть у меня в наличии давным давно приобретённый "аквадиск", так на стенках раза в 2 быстрее чем без него образовывалась слизистая плёнка. А вот после приобретения родничка ( модулятор-заламинированная картонка нескажу какого производителя ) слизь образуется заметно медленее и поначалу даже решил что она изжита как класс. Во всяком случае на дне кувшина через пару недель виден лишь небольшой грязный осадок на донышке кувшина ( пыль очевидно ). Опять же непонятно: может слизеобразующим организмам хорошо как и всему живому от аквадиска, а родничок делает воду в этом смысле мёртвой? С другой стороны ведь известно, что освящённая вода тоже долго не портиться, но никто не говорит что она мертва. :roll:
Гость

Сообщение Гость »

Глан
надо уточнить опыт ... возможно надо одновременно сравнивать ... так как вы смотрели в разное время и температура в комнате разная и в воздухе разная биомасса ... или вода разная или на станции очистки сбой ... т е надо проверять в одинаковых условиях думаю ...
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Anonymous писал(а):Глан
надо уточнить опыт ... возможно надо одновременно сравнивать ... так как вы смотрели в разное время и температура в комнате разная и в воздухе разная биомасса ... или вода разная или на станции очистки сбой ... т е надо проверять в одинаковых условиях думаю ...
Условия примерно одинаковые: наблюдения за слизью многомесячные, на выходе неплохой ИМХО фильтр ( многокомпонентный, дублированный ( предфильтр ( вспененный полипропилен + картридж из под "Гейзера" ), далее КДФ, далее аквафор "Модерн", всё регулярно заменяется. Так что микрофлора своя собственная, квартирная/или всё таки что то проходит из труб. Многоярусные исследования проводить нет надобности. По мне всё и так очевидно: вот слизь, а вот её нет :oops:
Гость

Сообщение Гость »

Глан
Условия примерно одинаковые: наблюдения за слизью многомесячные
просто когда имеешь дело с бактериями все важно ... например когда готовят варенье то банки пропаривают над чайником ... но стоит чтонить нетак как варенье зацветет ...

может один стакан был более грязен или стоял ближе к батареи или в него упал крошка пищи и т д ... в любом случае интересно и просто сравнить два необработанных светлицей стакана ... хоть это и нудно ..... но зачем тогда опыты если пренебрегать тонкостями ...
Оле_Оле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 14:42

Сообщение Оле_Оле »

:wiz что-то Логик замолчал!!! в чём дело???
Раф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:47

Сообщение Раф »

Здравствуйте.Больше недели назад получил светлицу-супер.Сразу вскрыл возле почты письмо и положил светлицу в карман.Часа 3 ходил как будто немного пьяный (вообще не пью около года).Вообще относился к этой затее скептически и списал этот эффект на плацебо.Провел опыт с водой с двумя стаканами (один с простой и один после светлиц).Пил воду чередуя стаканы несколько раз.Вода действительно отличается.После светлиц вода более мягкая.Далее поместил светлицу на день мне горшочек с растением.Растение буквально через день после этого начало преображаться.Листья стали расти заметно быстрее и стали более упругими.Какое то особое внимание то стороны окружающих пока не заметил.Жена всегда говорит что я "толстокожии",может быть поэтому?Да,у жены возник вопрос к хозяевам форума.А что если светлицу приложить к крему для лица,шампуню и т. д.?
Гость

Сообщение Гость »

Оле_Оле писал(а)::wiz что-то Логик замолчал!!! в чём дело???
Подробности здесь - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=28981#28981
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Guest
Бредите?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»