ЛАД, Лад 108, Лад AU

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: ЛАД

Сообщение АльфМ »

Сегодня прикрепил ЛАД к ЖК монитору сзади.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение Ярый »

Здравия!
Есть активная акустическая система 5.1. Вопрос как её правильно гармонизировать Ладом: надо на каждую колонку клеить Лад или можно ограничиться только управляющим блоком в корпусе сабвуфера?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ЛАД

Сообщение Акела »

АСД писал(а):Конечно в идеале на все электротехнические устройства надо наклеить Лады. Понятно также, что практически это не возможно. Поэтому можно порекомендавать следующий комплект: Светлица-Супер в кармане, Лад на телефон и на монитор рабочего компьютера. Желательно также Светлицу-Окна в помещение с рабочим местом.

Прикладывать Телефон с Ладом к монитору тоже можно, но эффективность такого решения значительно ниже.
Или на буфер...
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение Ярый »

Мда... Золотая аккустика получится, если каждую колонку + саб Ладом закрыть! ))))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ЛАД

Сообщение Акела »

В нет. вышел через 3G-модем, может конструкция у него такая но фонит, жудко. По рукам, не приятные ощущения от модема, но вот вспомнил что сфоткал когда то Лад и напечатал его. Так вот положил эту копию на модем и всё, уже можно работать: -"чудны дела твои, инфоконструктор..."! bi
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: ЛАД

Сообщение Аиша »

Почувствовала Лад практически сразу. Очень болела голова слева (сверлящая боль в височной части).По опыту знаю что меня пробивала некая информация- у меня так организм реагирует с детства. Так вот Лад приладила на телефон и положила рядом...Потом на ночь под подушку...Он работает!!!! :D не просто боль ушла но и мысли четче стали!!! Как бы теперь Ладом все гаджеты облепить))))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ЛАД

Сообщение АндрейКо »

Доброго дня!

Проводились ли эксперименты по применению Лада с телефонами CDMA (SkyLink 450 MHz)?
(почитав или посмотрев видео помню, что упоминалось про замеры при разговоре человека по сотовому на ГРВ - спрашиваю, потому-что у нас более распространен GSM)
И конечно, если уместен вопрос - где он эффективнее будет?(на GSM или CDMA)
или без разницы? - все согласует!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ЛАД

Сообщение АндрейКо »

Сегодня проверял на себе ЛАД+GSM (Samsung D780) - работает! Эффекты утомления от длительного разговора пропали! Поговорил и понять не мог сначала - что изменилось :)
c CDMA проверить будет сложнее... меньше эффект утомления от него чувствую...

Кстати - ребенок(13 лет) со смартфоном(GSM+3G) тоже эффект подтверждает!

Необходимая штука! Спасибо!

P.S - только дороговато на все приборы в семье ставить... (штук 20-30 надо...)
а еще знаю людей - их даже преобразователи в лампах дневного света раздражают - даже опасаюсь количество необходимых ЛАДов считать...

UpDate (15.01.2014) - на CDMA тоже работает!

Как бывший работник по закупкам в очень крупной организации, предлагаю: (по аналогии с СС210)
1 ЛАД - 1760 рублей.
...................................
10 ЛАД - 10000 рублей.
(видите - акция действие проявляет :) - теперь жене на мобилу ЛАД нужен...)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ЛАД

Сообщение Артур888 »

Получил ЛАД в подарок при покупке Золотой Маски. Сразу как получил посылку, положил ЛАД не отклеивая наклейки под аккумулятор телефона. Сразу пошел легкий жар по рукам и ногам (наверное ушли помехи и высвободилась энергия) и небольшая легкость в голове. После эффект пришел в норму(энергия перераспределилась по телу), особо явных телесных ощущений не отслеживаю. Благодарю за подарок, с техникой часто контактирую, особенно с компьютером. Вот думаю может лучше сзади монитора приклеить. Хотя есть вариант оставить в телефоне и просто класть его рядом с монитором дома и рядом с монитором когда на работе. Что посоветуете ?
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: ЛАД

Сообщение Гарет »

Здравствуйте!

1) Эффективнее клеить ЛАД на экран (монитор, планшет) или можно наклеить его сзади?

2) Есть смысл наклеивать на роутер и безперебойник (если в него подключены изделия на которых уже наклеен ЛАД)?


Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

Гарет писал(а):Здравствуйте!

1) Эффективнее клеить ЛАД на экран (монитор, планшет) или можно наклеить его сзади?

2) Есть смысл наклеивать на роутер и безперебойник (если в него подключены изделия на которых уже наклеен ЛАД)?


Спасибо.
1) Можно клеить сзади, если плоский монитор
2) Особого смысла нет наклеивания на бесперебойник. На роутер имеет смысл, так как радиоизлучение роутера накрывает все пространство.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ЛАД

Сообщение bofara »

Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: ЛАД

Сообщение Рикуся »

Прочитала совет про наклеивать на роутер и вспомнила, что давно хотела отзыв про ЛАД написать. :)
Дело в том, что у меня высокая чувствительность не знаю к чему конкретно, но от wi-fi меня совершенно определенно подташнивает, и я не могу находиться за девайсом, активно ловящим wi-fi больше 30 минут, и даже если не сама пользуюсь, а кто-то рядом. Мне физически плохо. Тоже если разговаривать по мобильнику, который в это время подзаряжается, начинает голова болеть. И когда больше получаса просто по мобильнику. Долго домой вообще не проводила интернет, пока не настала необходимость. Поставила роутер в коридор - просто ужас, я его ощущала почти по всей квартире. Пришлось срочно искать способ нейтрализации, таким образом я ЛАД и нашла. Закупилась наклейками 210, и для меня они совершенно точно РАБОТАЮТ. Роутер, телефон, компьютер у меня теперь неприятных ощущений совсем не вызывают. Я заметила, что стала намного меньше уставать после рабочего дня за компьютером, потом еще могу дома за компом до ночи сидеть и нет ощущения тяжелой мутной головы. Первое время, когда у меня были только наклейки ЛАД, я даже телефон клала рядом с подушкой, рядом с ним приятно и комфортно. Еще почему-то сильно фонили холодильник и стиралка, это тоже замечательно ЛАДом убралось. Спасибо за такую спасительную и доступную вещь!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

ЛАД

Сообщение АСД »

На сайте опубликованы протоколы и акт испытаний устройства ЛАД 108.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/otc ... adapterov/
Видно существенное снижение количества электромагнитных излучений мобильного телефона - почти в два раза.
Испытания выполнены сертифицированной лабораторией МинТруда (в протоколах указан номер лаборатории в реестре).

Полученные результаты еще раз подтвердили подобные результаты, которые проводились с Ладом обычным. Их нам провела Анжелика из Краснодара. http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 8&start=50

Следует отметить, что замеченное снижение количества излучений не связано с защитой или блокировкой излучений. Излучения телефона зависят от качества связи. Чем хуже связь, тем больше излучение телефона. Лад 108, в вышеприведенных испытаниях, улучшил качество связи, что и привело к зафиксированному снижению количества излучений телефона.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ЛАД

Сообщение АндрейКо »

Добрый день!

Сейчас смотрел сайт и обнаружил что простой Лад стоит 350 рублей. Хочу уточнить, это действительно так и это бессрочный Лад, а не Лад 210?
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

ЛАД

Сообщение Дмитрий Т »

Добрый день
С 5G также будет хорошо работать? Или будет новая версия?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

ЛАД

Сообщение АСД »

Дмитрий Т писал(а): Вт дек 08, 2020 1:07 Добрый день
С 5G также будет хорошо работать? Или будет новая версия?
Будет новая версия, которая будет еще лучше работать с 5G
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛАД

Сообщение Ольга К »

Новинка!
Светлица «Лад» AU
Ответить

Вернуться в «Светлицы»