Ключ к светлице

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Ключ к светлице

Сообщение ТОРТ »

Здравствуйте друзья! Долго искал, но так ничего и не нашел по этой теме. bc как светлица дополняется ключем?
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Доброго времени суток!
Вы, наверное, имели ввиду "Светлицу-Блага"?
Это единственный предмет, который дополняется ключом. :wink:
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Да я имею в виду БЛАГА. Интересно знать: есть ли где-нибудь более полная информация по этому поводу?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

ТОРТ писал(а): Интересно знать: есть ли где-нибудь более полная информация по этому поводу?
Чтобы узнать про ключ, нужно зайти в харчевню, забраться в пустой кувшин и когда туда зайдет АСД, гроико и зловеще прошептать:
- Открой тайну!
- Открой тайну!
- Тайну золотого ключика!
bi :? :)
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Логик
:lol: :lol: :lol:
Умница!!!
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

ТОРТ писал(а):Да я имею в виду БЛАГА. Интересно знать: есть ли где-нибудь более полная информация по этому поводу?
Да есть у АСД!

Но ч тоже тебе могу помочь в этом вопросе.
При покупке БЛАГА тебя, так говоря, подключают в общую структуру, которая направлена на восприятие определенного вида энергии (потому, что деньги это тоже энергия, но достаточно плотная).
Существует три вида Светлицы Блага:
1. Светлица Блага
2. Светлица Блага Голд
3. Светлица Блага Бриллиант


Разница между ними в их стоимости и в том количестве Блага, которые ты ожидаешь получать... Но маленький нюанс переход между БЛАГА и БЛАГА ГОЛД можно сделать с помощью ключей.

Ключ - это условное название. Каждый ключ имеет определенный номинал. При покупке ключа - увеличиваеться объем мерности человека для получения различных благ, т.е. объем БЛАГ которые ты можешь получить увеличивается!!!

Светлица БЛАГА и ключи к ней имею внешнюю форм в виде пластиковой карты. БЛАГА можно носить в кошельке на шнурке на теле или где Вам хочется, а ключи, по словам АСД, можно хранить отдельно от Светлицы БЛАГА!

Есть вопросы или что-то не понятно пишите, с радостью отвечу!
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Ср июл 15, 2009 5:42, всего редактировалось 2 раза.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Анна-Виктория
прям пирамида какая то получается... МММ.
типа денежку выкладывай и блага на тебя прям повалятся конкретно....
лежал Емеля на печи а к нему дрова сами приходили и в печку укладывались....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пока мы не планируем заниматься продажей ключей. По крайней мере до возникновения таковой потребности у наших покупателей. Я пока сам еще не очень понимаю на сколько нужны эти ключи.
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Идущая вперед
Вы меня не правильно поняли!
Светлица Блага не дает вот прямо сейчас денежного дождя с неба.
Как развиваться события: вдруг появляются люди, которые могут сделать дельное предложения или какой-то новый вид заработка. Ты вдруг начинаешь переставать закрывать глаза на определенные вещи, которые происходят или не происходят рядом с той!

Т.е. начинаешь соответствовать определенным энергиям (как говорится у фильме "Секрет" необходимо три составляющие: 1. желание, 2. ответ Вселенной, 3. соответствие). Так вот Светлица Блага дает это соответствие!!!

У меня лично сейчас появилось стойкое желание изменить свою жизнь кардинально (работу, отношения ... и т.д.) ... но еще не знаю как!!!
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Это артефакт!!! +10 к удаче bi
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Кстати, удача объяснена с научной точки зрения. Это когда биополе человека совпадает с биополем земли. Вроде так :roll: получается, что эта штуковина действительно повышает удачу.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Это когда биополе человека совпадает с биополем земли.
Интересно!а есть ссылочка?
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Млин... Мне самому интересно, но в нете ничего по этому поводу найти не смог. Эту информацию я услышал 2 года назад, в институте, от препода по аккустическим колебаниям и волнам на одной из его лекций. Точно запала в голову фраза:"это когда биополе земли совпадает с биополем человека". Не могу даже предположить откуда мой препод взял такую информацию... да уже и не узнать(я перевелся на др. специальность) :)
Но Аура это и есть,как я понял, биополе человека. Единственное что могу заключить- гипотеза неплохая... звучит. :ay
Может АСД что нибудь добавит по этому поводу, если наткнется на топ :?
Последний раз редактировалось ТОРТ Сб май 23, 2009 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Кстати, вот это точно в точку :lol:

Что такое удача на самом деле.
В 4 года удача - это не писать в штаны.
В 12 лет удача - это иметь друзей.
В 16 лет удача - это иметь водительские права.
В 20 лет удача - это заниматься сексом.
В 30 лет удача - это иметь большие деньги.
В 40 лет удача - это иметь хорошую семью.
В 50 лет удача - это иметь большие деньги.
В 60 лет удача - это заниматься сексом.
В 70 лет удача - это иметь водительские права.
В 80 лет удача - это иметь друзей.
В 90 лет удача - это не писать в штаны.
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

ТОРТ писал(а): Млин...

Но Аура это и есть, как я понял, биополе человека. Единственное что могу заключить- гипотеза неплохая... звучит. :ay
:?
Биополе человека - это не только его аура .... это точно!!!
Все прекрасно знают, что и у земли, и у человека есть определенная частота его вибраций! Обычная частота вибраций Земли 7,8 Гц(была раньше)... частота вибраций молитвы на любом языке точно такая... А у человека частота вибраций или ниже, или выше... в зависимости от различных факторов, которые на него влияют! Вот Вам и несовпадение биополя!
И еще одно последние несколько лет частота вибраций Земли стремительно увеличивается, а частота вибраций человека остается неизменной. Делайте выводы сами... :)
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Анна-Виктория писал(а):И еще одно последние несколько лет частота вибраций Земли стремительно увеличиваеться, а чатота вибраций человека остаеться неизменной. Делайте выводы сами...
Все логично. Частота вибраций Земли дойдет до такого предела, что произойдет глобальная неудача. Катастрофа. Конец света.!!
Но слава богу, что к тому времени у всех жителей планеты МАРС, будет светлица блага 100-го покаления. В домах и на улицах (во вновь созданой атмосфере)везде, будут СТОЯТЬ биоэнегетические компнесаторы патогенных действий. К тому времени, люди должны научиться пользоваться этими новыми технологиями, себе во БЛАГО :wiz
Бука

Сообщение Бука »

Гы! А я думал, что Шумановская частота 7.8 герц. А оказалось, в мильярд раз больше.
И вообще, меня настораживают фразы типа: "Все прекрасно знают...".
Подойди к кому на улице и спроси, какова частота колебания Земли? Сразу скажут: 7800000000 герц.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Бука,
Ну подумаешь, всего девятью нулями ошиблись! С кем не бывает!:)
Там еще фраза была:
Анна-Виктория писал(а):частота вибраций молитвы на любом языке точно такая...
Я вобще не понял, что это и как это можно писать находясь в здравом уме и твердой памяти.
ТОРТ писал(а):Все логично. Частота вибраций Земли дойдет до такого предела, что произойдет глобальная неудача. Катастрофа. Конец света.!!

Но слава богу, что к тому времени у всех жителей планеты МАРС, будет светлица блага 100-го покаления. В домах и на улицах (во вновь созданой атмосфере)везде, будут СТОЯТЬ биоэнегетические компнесаторы патогенных действий. К тому времени, люди должны научиться пользоваться этими новыми технологиями, себе во БЛАГО
Мне бы такой травы...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Все прекрасно знают, что и у земли, и у человека есть определенная частота его вибраций! Обычная частота вибраций Земли 7,8 ГигаГерц(была раньше)... частота вибраций молитвы на любом языке точно такая...

Анна-Виктория

Это Вы чегой-то хватанули
:)
Аватара пользователя
ТОРТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:12

Сообщение ТОРТ »

Логик писал(а):Мне бы такой травы...
8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, чё накинулись на деушку? Мыслит-то она позитивно... :o
Правда, вот уже который раз встречаюсь с этой уткой - про изменение собственной частоты земной ионосферы, и не могу найти корней (кто ее все-таки забросил?)... :?
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Принимаю критику!
И прошу прощение за не точность 7,8 Гц... бывает, немного ошиблась!!!

Андрею Патрушеву :aa благодарность за поддержку!!!
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Андрей Патрушев писал(а): Правда, вот уже который раз встречаюсь с этой уткой - про изменение собственной частоты земной ионосферы, и не могу найти корней (кто ее все-таки забросил?)... :?
НЕ имею привычки говорить о вещах без документального подтверждения!!!

Информацию о изменение частоты вибраций земли встречала во многих источниках! Но более конкретно могу сослаться на одного автора "Владимир Дубковский - широко известен в России и за ее пределами практик и теоретик сетевого маркетинга." В своей книги "MLM - точка невозврата", обобщил исследования различных ученых и информацию из многих источников!!!
Цитата из этой книги "Однако частота стала возрастать: 1994 год -8,6 Гц, 1999 - 11,2Гц, 2000 - 12,2 Гц, в ноябре 2003 года - уже 13 Гц. Частота Шумана - это частота вибраций энергоинформационного поля Земли (Вселенский Е. Тайна Великих пирамид и Сфинкса раскрыта). ", "Не менее важным является тот факт, что и человеческий мозг в здоровом состоянии пульсирует с частотой 7,83 Гц. Еще в 50-е годы ХХ века было доказано, что интенсивность резонанса (частоты) Шумана непосредственным образом влияет на высшую нервную деятельность человека, а также на его интеллектуальные способности.
Человек - это, прежде всего, сложная электромагнитная система, поэтому частоту Шумана можно с полным основанием назвать камертоном жизни , и любые изменения в его "звучании" тотчас отражаться на функционирование человеческого мозга
"

А траву не употребляю, и так по полной программе «глючит»!!! :lol: :roll:
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Анна-Виктория
Ну... я бы не стал так безоговорочно доверять подобной информации, тем паче различным компеляторам из МЛМ. По меньшей степени это не научный факт (изменение резонанса), хотя с данной информацией я тоже много где встречался. Сейчас по какой-то причине очень популярно в определенных кругах драматизировать по этому и ряду других "фатальных" эпизодов, касаемых нашей планеты и времени, в котором мы живем. Хотя я согласен, что определенные факты заставляют задуматься.
P.S. Про широко известного Дубровского не слышал к сожалению...Разве что, который приходил к Маше... :wink:
Интересно:
После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы представлены на сайте Томской геофизической лаборатории, это критические частоты . Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7-11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м и обычно длится 0,3-3 сек., реже — до 30 сек.

Интенсивности резонансных колебаний и их частоты зависят

* от времени суток. Ночью амплитуда резонансных волн меньше в 5-10 раз, из-за уменьшения скорости расхода воды в ОК , уменьшение взаимной скоростей петель ОК.
* от времени года. В летние месяцы (с мая по август) (в северном полушарии) частоты резонансов повышаются[2];В южном (февраль-март)
* от места нахождения на земном шаре. Волны Шумана наиболее отчетливо выражены вблизи мировых очагов гроз: Африка, Южная Америка, Индонезия, Индия(в местах однонаправленных петель расхода воды в ОК). В приполярных регионах амплитудные пики на этих частотах уже не столь выражены(минимальная токовая составляющая вектора напряженности электрического поля Е) На полюсах максимален вектор напряженности магнитного поля Н ,вектор Е минимален, на экваторе наоборот.
* от солнечной активности. Во время магнитных бурь их интенсивность возрастает на 15 %.Есть случаи возбуждения частот в 12500Гц, что соответствует движению ядра земли на глубине 3,6 км от центра ядра земли.
* от скорости расхода воды в ОК(океанском конвейере)
* фаз луны
* периодов солнечной активности(СА)


В противовес взгляд на ту же проблему :) :) :) :) :(


....Долгое время эта частота равнялась 7,8 Гц и была настолько стабильной, что военные настраивали по ней свои приборы.
Однако частота Шумана постепенно стала возрастать:
1994 г. - 8,6 Гц
1999 г. - 11,2 Гц
2000 г. - 12 Гц
2001 г. - 12,2 Гц
2002 г. - 12,4 Гц
начало 2003 г. - 12,6 Гц
июль 2003 г. - 12,89 Гц
а 13 ноября 2003 г. она достигла 13,0 Гц.
Таким образом сейчас среднесуточная частота Шумана достигла частоты бета-ритма мозга. Частоты в 8 (сон), 14.1 (бодрствование), 20.3 и 24.6 Гц - ритмы мозга.[/b]
Интересно, а ученым не пришло в голову то, что колебания пространства и колебания мозга человека - это может быть одно и то же? Одни и те же колебания?
Так и есть. Там, где вы взяли этот материал есть и подробное описание дальнейших событий. Частота будет расти и дальше. Наши низкие вибрации поднимаются до вибраций Тонкого мира. Сближение миров. Называют по разному, но предстоит Квантовый переход, или т.н. переход на более высокую Орбиталь или еще пишут Вознесение Земли. Частота Шумана это пульс Земли. Одновременно с ней поднимаются и наши частоты. Идет накачка физического мира энергетикой. Для всех, кто не осознает и не задумывается все выражается в головной боли (у людей с низким развитием особенно). Массовые головные боли носят энергетический характер и в этом случае требуется не пить обезболивающие, которые снижают эффект. Для людей, которые осознают это - выход в сознательной работе по повышению собственных вибраций, т.к. сознательная работа не так причиняет боль, и намного эффективнее. Сближение миров и дальнейшее повышение вибраций и приведет к квантовому переходу. Физический мир исчезнет, а человек перейдет в энергетическую форму существования. Вечное существование. Это и будет наше возвращение к Богу. В тонком мире Вознесенными Учителями и командой Земли (представители находящиеся в воплощении 144 тысячи избранных, по одному на каждую пирамиду Земли и энерго канал) идет подготовка этого процесса. Когда что будет не пишут. Везде говорят, что сроки не даны - готовьтесь. Я пытался соотнести описываемые события с АЙ. Мне кажется, что именно эти события и есть Идущий Пространственный Огонь, который изменит нас.
Уж не знаю, как вам это покажется - только личнное мнение.

С уважением,
Сотрудник.


8) 8) 8)
Первая часть текста из Википедии, вторая из какого-то форума, посвященного агни-йоге. (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1701)
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Dimas

Может быть Вы правы! Но не бывает дыма без огня. :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»