Зеркало Исиды

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):Ни разу не видел эту рекламму. И о креме ничего не слышал.
когда у женщины как будто кожа слоями с лица отваливается как скорлупа и под ней молоденькое лицо.
Логик писал(а):Честно говоря, я этого термина не понимаю.
Ну в описании заркала не так написано, но смысл в том что из за того что когда то в детстве родителями были сделаны какие то действия которые сейчас диструктивно влияют на жизнь! Хотя может я не правильно понял и этого не заявлено в описании зеркала? :?
Логик писал(а):Пока, никаких.
Вот это то и странно! и грустно!


У Вас есть какие то соображения на тему "Почему?"
Гость

Сообщение Гость »

Кто пользовался зеркалом. Напишите. Кто какие результаты заметил? az
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Эт была я! :o
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Солнышко :-) писал(а):Кто пользовался зеркалом. Напишите. Кто какие результаты заметил? az
Накачка энергией действительно происходит - это чувствуется как приятное ощущение в голове во время смотрения.
Глаза немного изменились.
Начали сниться очень странные сны.
Пока всё.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Жека3000 писал(а): Уважаемый АСД Если Вы не шарлотан, зайдите в мою тему "Светлицы! Сомнения и размышления!" и ответьте там на мои вопросы! Отсутствие Вас в моей теме будет расценено как нежелание и пренебрежение к покупателям или Вашу несостоятельность и непонимания принципа конструкций и действий ваших изобретений!
(Никого обидеть не хочу, мной движет жажда легких знаний и получение информации без затрат здесь и сейчас)
Я наверное шарлотан, так как очень люблю шарлотку кушать.
Под действием ваших многочисленных вопросов готовим FAQ. Так что еще немного потерпите.
В русском языке есть два слова жаждущих знаний: любознательный и любопытный. У меня складывается впечатление, что Вы относитесь ко второй категории. Любите пытать.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

АСД писал(а):Я наверное шарлотан, так как очень люблю шарлотку кушать.
Этот мой пост был в далекие незапамятные времена!:)
АСД писал(а):В русском языке есть два слова жаждущих знаний: любознательный и любопытный. У меня складывается впечатление, что Вы относитесь ко второй категории. Любите пытать.
Я и Любознательный и любопытный! Если меня что то сильно интересует я жажду знаний здесь и сейчас и побольше!:) Не знаю плохо это или хорошо, но это так!:) Я собираюсь посетить Вашь семинар в Москве и познакомиться с Вами лично:)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Жека3000 писал(а): Я и Любознательный и любопытный! Если меня что то сильно интересует я жажду знаний здесь и сейчас и побольше!:) Не знаю плохо это или хорошо, но это так!:) Я собираюсь посетить Вашь семинар в Москве и познакомиться с Вами лично:)

У Вас действительно есть много интересных вопросов, но количество их подавляет. Мне надо все бросить и только писать Вам ответы. Надеюсь семинар позволит сократить их количество до уровня моих временных возможностей. Есть вопросы, на которые невозможно кратко ответить. До встречи на семинаре.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

АСД
ОК!:)
Но все же жду FAQ!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Начал смотреть в Зеркало и слушать разные диски и сессии.
Пришел к выводу, что Зеркало ни с какими дисками не сочетается. А максимальный эффект от просмотра наблюдается в тишине. (эффект это хорошее настроение, уверенность, осознанность, почти полное отсутсвие ВД.)
Похоже, что Зеркало настраивает мозг на естественную для него активность, а диски в этом только мешают.
На ночь перестал что-либо слушать - после смотрения в Зеркало незаметно для себя проваливаюсь в сон.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

А на обычное зеркало, намертво запечатанное в пластиковом/металлическом корпусе, можно наклеивать структуры? То бишь, не на само стекло, а сзади корпуса.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Пользователь писал(а):А на обычное зеркало, намертво запечатанное в пластиковом/металлическом корпусе, можно наклеивать структуры? То бишь, не на само стекло, а сзади корпуса.
Можно, но эффективность снижается.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Пользователь писал(а):А на обычное зеркало, намертво запечатанное в пластиковом/металлическом корпусе, можно наклеивать структуры? То бишь, не на само стекло, а сзади корпуса.
Я не смог найти в продаже нормальное зеркало. Запечатанные зеркала, которые мне попадались китайского производства с толщиной стекла 3мм не подходят.
Пришлось искать стекольную мастерскую... заказал два зеркала российского производства - одно 5мм другое 6мм.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун писал(а):одно 5мм другое 6мм.
Зачем Вам 2 зеркала? Вы я так понимаю на оба наклеели светлицы?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Интересен такой вопрос.
Всем наверняка извесно что по определенным учениям зеркало нельзя вешать там где в нем будет отражаться спящий человек, т.е. вблизи спального места. Как в таком случае влияет зеркало Исиды если рассматривать в совокупности заявленные эффекты и точку зрения этих учений?
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
это поверье из глубокой древности , когда зеркало было редким и казалось загадочным а времена лихие и опасные а отражение свое непривычным и неузнаваемым сразу ... проснется чел а перед ним кудлатая голова :shock:
вот и предлагали не искушать нервную систему :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость
Вероятно так. Но поискав в интернете, можно найти кучу историй о том как плохо влияло зеркало на человека пока висело отражая спальное место. В феншуе, например, настрого запрещается так вешать зеркало. Ну там вообще с зеркалами все сложно, чуть не туда повесил и ППЦ!:)
Я то не особо в это верю, просто в теме немного.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Отражаться спящему человеку в зеркале, настоятельно не рекомендуется. Целители говорят, что во время сна, мы освобождаемся от отрицательной энергии. Зеркало, отражает эту энергию обратно человеку и он не может от нее полноценно освободиться. Я читал несколько случаев, когда у людей буквально "рушилось" здоровье, за короткое время. И только после того как они стали зановешивать зеркало на ночь или убрали его совсем, им становилось лучше.

PS А вообще, зеркало, штука серъезная.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Вот о таких историях в интернете я и писал!:)

Если рассматривать зеркало с материалистической стороны, то что такое зеркало? Зеркало это обычное стекло с нанесенной сзади пленкой или напылением, и все!
С точки зрения информационного поля, конечно, вероятно все серьезней.

Интересно как в данной ситуации "ведет" себя Зеркало Исиды?

Со своей стороны могу сказать что я жил/спал с зеркалом рядом со спальным местом лет 15, может больше и вроде каких то серьезных проблем не было, но спальное меесто отражалось если смотреть под углом, тоесть я сам себя в зеркало не видел когда ложился в положении, в котором засыпал. Имеет ли значение видишь себя или нет в зеркало со спального места? А еще у обычного стекла, например оконнго, тоже появляются отражающие эффекты при определенных обстоятельствах!
Гость

Сообщение Гость »

ну незнаю , может и так ... но если проблемма именно в отражении то надо убирать все глянцевые и стеклянные поверхности , даже в элементе светильника , корпуса часов , пуговицы , брелке и т д можете отражаться пока спите :)

тем более в кредитке или еще чем :shock:

и еще ... а что считается за отражение ? например лицо или просто в пряжке на ремне или пуговице пузо ?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Зачем Вам 2 зеркала? Вы я так понимаю на оба наклеели светлицы?
2 зеркала, чтобы сравнить, какое удобней. Одно побольше 6мм, другое поменьше 5мм. Ещё думаю ради интереса заказать зеркало 9-10мм :?
А элементы переклеивать можно сколько угодно.
Гость

Сообщение Гость »

АСД, если есть индивидуальное зеркало. То может ли в него смотреть другой человек. То есть оно только для личных целей, или ничего не случится, если в него будут смотреться и другие?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Гость
читайте FAQ. там есть ответ на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):ничего не случится, если в него будут смотреться и другие
!!!
Наташенька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:01

Сообщение Наташенька »

Ответьте, пожалуйста! на видео автор заикался об упражнениях, которые можно проделывать с зеркалом. Хотелось бы поподробнее услышать, либо почитать. Не подскажете где? :oops:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Наташенька писал(а):Ответьте, пожалуйста! на видео автор заикался об упражнениях, которые можно проделывать с зеркалом. Хотелось бы поподробнее услышать, либо почитать. Не подскажете где?
Вот здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2876

Более подробно на семинаре.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»