Зеркало Исиды

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В привычной модели мира и моей в том числе нет понятийной базы,описывающей эти процессы.
АСД уже писал,что эконорм можно рассматривать как внешний катализатор для процесса сгорания топлива.
Я понимаю эти факты как эффект взаимодействия информационных структур ,проявлением которых в нашем четырехмерном мире является материя и энергия ,с устройствами ЛИК.
Информационные структуры и их взаимодействие в привычной ,обыденной модели мира не описываются.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

АСД писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):На любое зеккало с обратной стороны наклеиваете эти две структуры на растоянии 15 см,смотритесь не в них,а в заркало.
Наклейки располагаются по вертикали вдоль центральной оси зеркала примерно на уровне лица. Толщина стекла зеркала должна быть 4-5 мм.
А что, тоньше зеркала не подходят? :shock: И с чем это связанно?
Так же хочется знать, нужно выдерживать между наклейками 15см или нет?

Да и еще,блестящая фольга на наклейках "Зеркало Изиды" - это защита клеящего слоя?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

От толщины стекла зависит эффективность работы зеркала. В стекле создается на структурном уровне оптически активная среда, которая и обеспечивает эффект обращения волнового фронта для света, идущего из глаз человека. Чем тоньше стекло, тем меньше взамодействие света с этой средой. Поэтому применение зеркал с толщиной стекла менее 4 мм возможно, но не целесообразно.
Растояние между центрами наклеек может колебаться от 5 до 15 сантиметров без ухудшения параметров. Планируем выпуск наклеек в виде одной карточки размером 90 на 50 мм.
Фольга не является рабочей структурой. Она защищает рабочую структуру от повреждения.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Так, значит они только называются - "наклейки" , а клеить их к зеркалу придется любым доступным способом?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а):Так, значит они только называются - "наклейки" , а клеить их к зеркалу придется любым доступным способом?
Самый доступный способ - скотчем приклеить. Тогда есть возможность, в случае необходимости, отклеить и перенести на другое зеркало.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

АСД,
В зеркале нужно смотреть на лицо или в глаза? И не мешают ли этому процессу очки ( с довольно толстыми стеклами)?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

АСД,
Скажите пожалуйста, в зеркало можно смотреться всем членам семьи? Не настраиваеться ли зеркало на определенные вибрации одного человека?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а):АСД,
В зеркале нужно смотреть на лицо или в глаза? И не мешают ли этому процессу очки ( с довольно толстыми стеклами)?
Для настройки на самого себя лучше смотреть в глаза.
Очки лучше снять. Фокусировка здесь не имеет значения.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

МерКаБа писал(а):АСД,
Скажите пожалуйста, в зеркало можно смотреться всем членам семьи? Не настраиваеться ли зеркало на определенные вибрации одного человека?
Смотря какую задачу Вы решаете. Если задача организации коллективного взаимодействия членов семьи, то пусть все и смотрят. Если задача - отстройка собственной родовой линии, восстановление личного чувства пути и конструирование собственного будущего, то лучше иметь индивидуальное зеркало.
Гость

Сообщение Гость »

Логик,
Вы купили зеркало Исиды?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А вы с какой целью интересуетесь?
Гость

Сообщение Гость »

Если вы купили,то ваше мнение ,как здравомыслящего человека будет интересно.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Да, я купил. Правда, прошло всего два дня. Так, что писать пока не о чем.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Логик писал(а):Да, я купил. Правда, прошло всего два дня. Так, что писать пока не о чем.
Логик, прошло больше дней. Как Вам результат?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Да пока похвастать нечем.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Логик
Может должно пройти время, чтобы появился результат. А может надо как-то особенно с ним ( с зеркалом) работать , конкретно ставить какие-то цели и смотреть в зеркало. Верю, что у Вас все еще впереди. У меня самой нет зеркала. :-)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

АСД

А можно узнать приблизительно когда выйдет новый билд Зеркала? Или ждать не имеет смысла -- оно ничем не будет отличаться -- только удобством наклеивания?
Гость 3

Сообщение Гость 3 »

Присоединяюсь к вопросу оуаакун.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Солнышко :-) писал(а):Логик
Может должно пройти время, чтобы появился результат. А может надо как-то особенно с ним ( с зеркалом) работать , конкретно ставить какие-то цели и смотреть в зеркало. Верю, что у Вас все еще впереди. У меня самой нет зеркала. :-)
А может это просто обычное зеркало? И сколько глаза не проглядывай нового ничего не увидишь?
У вас нет зеркала? Думаю вы имели ввиду то которое "чудодейственное" а не заркало вообще. Если я прав то вы еще не совсем потерялись и можно все поправить! Не тратьте время и деньги на чудеса в решите! Даже сам автор, судя по всему, не знает как это работает!
Сам изобретатель не может ясно описать принципы устройства и работы его пластмассок!
Уважаемый АСД Если Вы не шарлотан, зайдите в мою тему "Светлицы! Сомнения и размышления!" и ответьте там на мои вопросы! Отсутствие Вас в моей теме будет расценено как нежелание и пренебрежение к покупателям или Вашу несостоятельность и непонимания принципа конструкций и действий ваших изобретений!
(Никого обидеть не хочу, мной движет жажда легких знаний и получение информации без затрат здесь и сейчас)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):Да, я купил. Правда, прошло всего два дня. Так, что писать пока не о чем.
Прошел месяц! Поделитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Прошел месяц! Поделитесь впечатлениями!
Ну, месяц прошел, а впечатлений особых нет.
Если и помолодел, то совсем немного. Мне, внешне, не заметно.
Как давали на вид 70. так и дают. :)
Конечно, если побриться, подстричься, поменять потертую джинсовую куртку на кожанную.... :? Но ведь это не заслуга зеркала.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик
Интересно! Видимо здесь на форуме не я один не чувствую тонкие энергии.:)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Логик
Интересно! Видимо здесь на форуме не я один не чувствую тонкие энергии.:)
Ну не то, что-бы я не чувствовал ничего...
Сажусь перед зеркалом и примерно через пять минут все мышцы расслабляются (особенно руки). Есть ощущение, что какой-то энэргетический обмен идет. Иногда смотрение в зеркало очень бодрит.
А вот омолаживающий эффект...
У меня после 5 дней голодания морщины почти исчезли (правда потом вновь появились). После месяца смотрения в зеркало, я не вижу такого однозначного эффекта.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик
Ну если бы Вы помолодели как в рекламе крема Виши - это было бы чудо!:) Снижение биологического возраста мне кажется не столь явно прослеживается.
Вы же не для этого покупали зеркало?
Для меня ценной функцией является отсечение родовых привязок(негативных). С этим у вас что то поменялось? Какие то изменения в жизни? Может больше энергии, больше реализованных возможностей или что то еще?

А вообще в описании зеркало есть прямое противоречие транссерфингу и т.п. учениям!
Карма и судьба - это что то из религий! Может так написано просто для лучшего понимания и не более того? Или все таки написано с вложением полного смысла?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Ну если бы Вы помолодели как в рекламе крема Виши - это было бы чудо!

Ни разу не видел эту рекламму. И о креме ничего не слышал.
Жека3000 писал(а):Для меня ценной функцией является отсечение родовых привязок.
Честно говоря, я этого термина не понимаю.
Жека3000 писал(а):Какие то изменения в жизни?
Пока, никаких.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»