ВНИМАНИЕ!!!Диагностика энергополя в нашем офисе.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

ВНИМАНИЕ!!!Диагностика энергополя в нашем офисе.

Сообщение Dimas »

Друзья!В конце следующей недели мы начинаем диагностику энергетической системы человека методом Кирлиан в нашем офисе с помощью ГРВ Компакт http://www.mindmachine.ru/kirlian/grv.htm
При покупке продукции компании ЛИК (Светлицы), диагностика проводится БЕСПЛАТНО!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сегодня привезли и установили пробор.Милости просим! :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Было бы интересно узнать изменились ли ауры сотрудников мм.ру :) со времени первого замера?

Стали ауры больше (ведь прошло некоторое время), меньше (ну может некоторые привыкли к воздействию) или вернулись к исходным величинам (до ношения светлиц-супер)?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Проверим!Надо от праздников отойти :lol:
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas писал(а):Проверим!Надо от праздников отойти
Чё-то долго вы от праздников отходите. :wink:
Юлия777

Сообщение Юлия777 »

Здравствуйте, Димас! Хочу приобрести Светлицу-Супер (именно "супер"), ходила по Вашей ссылке, проживаю в Москве, как можно это сделать?
Григорий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 14:44
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Здравствуйте,Юлия!Димас в данный момент в отпуске ,будет на работе в конце июля!Купить Светлицу (любую) вы можете в нашем офисе(см.Контакты) или заказать с курьерской доставкой(стоимость доставки 250руб)!!!
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Интересно...
Dimas писал(а):При покупке продукции компании ЛИК (Светлицы), диагностика проводится БЕСПЛАТНО!
Бесплатно один раз?
Бесплатно в момент покупки?
Бесплатно в любой момент после покупки?
Бесплатно в любой момент после покупки один раз?
Ну и т.д.... :)
Гость

Сообщение Гость »

Иван83
Диагностируют бесплатно два раза : в момент покупки и спустя некоторое время после (минут через 30-40). Лично я вторую диагностику сделала через месяц (естественно, бесплатно).
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Гость
Это конечно хорошо... Но мне прислали светлицу с курьером.... Как я в момент покупки та это сделаю!? :)
Гость

Сообщение Гость »

Иван83 писал(а):Гость
Это конечно хорошо... Но мне прислали светлицу с курьером.... Как я в момент покупки та это сделаю!? Smile
В момент покупки уже, конечно, не получится. :?
Просто когда поедете к ним в офис на ГРВ, захватите товарный чек (или что там они дали) на Светлицу. Ваши данные (имя, дата и само фото ауры) сохранят в компьютере. Когда второй раз будете замерять, Ваш файл извлекут и сравнят старые снимки с новыми (кстати, можно записать на флешку).
P.S. Раньше ГРВ делал Димас, кто сейчас - неизвестно.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Гость писал(а):Просто когда поедете к ним в офис на ГРВ, захватите товарный чек (или что там они дали) на Светлицу. Ваши данные (имя, дата и само фото ауры) сохранят в компьютере.
Поле к тому времени стабелизируется, и чего мерить? :?
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

У меня была похожая ситуация. Когда купил, у них ещё ГРВ не делали. Так я специально, для отмывки, 5 дней ходил без светлицы до замера. В общем можете найти результаты моего теста :D
Ответить

Вернуться в «Светлицы»