Светлицы. Научная концепция.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Жека3000 писал(а):Андрей Вадимович! Скажите Вы свое авторитетное мнение! Эти пластмассовые пуговицы и карточки по цене Золота/брилиантов работают??? На Вас лично как то благотворно подействовали?
Как можно расценивать реальные устройства (майнд машины) и диски с гипнотическими/оздоровительными сессиями соседствующие с шаманскими пуговицами??? Причем принцип их действия непонятен простому обывателю!
Я интересуюсь техниками развития человека уже больше года и нашел много об этом информации и каждый раз приходится отделять зерна от плевел и вот данный "гаджет" вызывает огромные сомнения.
Я интересуюсь "техниками развития человека" уже больше 16 лет, и мне все равно не понятно, как это работает. :? К сожалению, у меня теперь не так много времени осталось, чтобы тщательно изучать все интересное (как я старался делать в молодости :cry: ), поэтому некоторыми вещами я теперь просто пользуюсь... 8) По ссылкам, приведенным выше, Вы можете прочитать о всех эффектах, которые я получил от Светлицы-Супер (других у меня нет). :o
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Присоединяюсь к мнениею большинства
Пожалуйста не манипулируйте смыслами. Хотя мнение большинства -светлица работает :? (можете посчитать на пальцах). Пишите сообщения согласно регламенту. У веток есть темы, Вы же - одно и тоже во все ветки. За несоблюдение - затрем.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»