Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Аура и Светлицы

Сообщение Владимир Никонов »

В офисе автор провел презентацию Светлиц. Выкладываю фото (до и после). Подробнее расскажут участники.

Андрей
Изображение
Изображение
Изображение


Марина
Изображение
Изображение
Изображение


Владислав
Изображение
Изображение
Изображение


Григорий
Изображение
Изображение
Изображение


Дмитрий
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Вт июн 09, 2009 21:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

На графиках синяя полоса это ДО использования Светлица-супер,красная ПОСЛЕ (зеленая полоса на графике это область нормы среднего человека),верхняя картинка с аурой соответственно До,нижняя ПОСЛЕ.Андрей,Владислав и Григорий держали в карманах Сетлица-супер полчаса,Марина держала в руке Светлица-блага,у меня на шее висела Светлица-супер,а в кармане была Светлица-блага-gold(они взаимоусиливают друг друга и образуют синергитический эффект).(я в во время эксперимента я 2 раза покурил сигареты,что отразилось (по словам Сергея Диновича) в разрыве ауры на уровне правой ноги.
Честно говоря я до сих пор под впечатлением.Автор изделий объяснил что Светлица-блага влияет именно на получения РАЗЛИЧНЫХ благ для человека,а не только денег.Хотите верьте,хотите нет,но сразу вот получил какой эффект:У жены резко выскочило 8 пломб за короткий период времени,она ходила в разные клиники,где ей объявили цены от 25000 до 31000 рублей...В общем мы смирились с необходимостью подопусташить семейный бюджет и она сегодня поехала в клинику института зубного протезирования чтобы удостоверится в правильности назначенного лечения.Так вот,сидим мы все уже час с этими Светлицами,я со Светлицой-блага и звонит жена.Мало того что она попала на прием к академику крутому какому-то,так ей на все лечение объявили цену всего 12000 руб (экономия 19000)...А так как зарабатываю в основном я,то значит эта штуковина подействовала,потому как реально сэкономила мои деньги.Посмотрим что будет дальше.Я Сергею Диновичу об этом сообщил,он сказал что это абсолютно нормально и рассказал еще пару примеров,например как женщина поехала ха какой-то детской краваткой в Икею,кровать стоила 4000 руб.,там была эта кровать,но последняя,в итоге тетя приобрела ее всего за 400 !!!!!! руб...в общем блага бывают разные и могут случаться в различных контекстах.Вот такие дела...Скажу прямо,меня сегодня убедили по полной программе,я своими собственными глазами видел перемены.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
Читал конечно,и Серет смотрел,и др. подобные темы(и применять пытался),но таких вещей со мной ранее не происходило.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я в убеждени не нуждался,просто в течение 3- часовой беседы прояснил для себя некоторые вопросы по тому,как работает светлица.
Субъективно ощущаю энергетический подъем ,который и отражен на графике.Утром был полный спад,я даже не поехал на работу на мотоцикле,хотя погода располагает.Сейчас,со светлицей чуствую себя гораздо лучше.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):но таких вещей со мной ранее не происходило.
Странно, что не происходило. Такие ситуции, как покупка товара намного дешевле его обычной стоимости я пытаюсь "программировать" постоянно. И самое интересное - получается. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

В середине июня мы совместно с Сергеем Диновичем постараемся организовать 2-х дневный семинар по 8 часов,на котором будут даны техники наиболее эффективной работы с серией продуктов Светлица,на нем научат использовать Светлицы как эффективное средство воздействия на реальность и взаимодействия с окружающим миром.
Последний раз редактировалось Dimas Пт апр 24, 2009 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
Я лишь привел пример,сам я ессесно ничего не программировал в данной ситуации,жена на сколько мне известно тоже 8) :lol: .Логик,мы же не втюхиваем Вам и никому другому ничего,мы просто предлагаем (кому интересно и есть возможность приобрести) немного расширить свои горизонты.У каждого есть шанс попробовать,кто не желает-и слава Богу,пусть потратит эти деньги на то,что он считает для себя необходимым.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик писал(а):А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.
Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается :cry:
Но это не раньше конца июня,до этого времени я буду в отъезде.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

2 Димас
Ты сам себе не друг. Бросай курить нафиг.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):
Логик писал(а):А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.
Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается :cry:
Но это не раньше конца июня,до этого времени я буду в отъезде.
Может и кусается, но одно дело говорить что светлицы там супер-пупер и всем хорошо бы купить, а другое дело если показать. Отзывов на сайте будет больше, вы сможете выкладывать снимок ауры каждого (согласившегося) покупателя светлицы. А скептиков (куда без них) - меньше.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик писал(а):Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.
Мы люди не темные,со всем этим знакомы.Лично я имел опыт успешной визуализации своего автомобиля.Несколько лет назад я запал на машину,цена которой в то время составляла сумму моей зарплаты за 7 лет,при условии того что я не буду тратить ни копейки и все откладывать :) .
Перспектив ее покупки не было никаких,я и решил посмотреть как будет складываться цепь событий ,которая приведет меня к цели.Не буду описывать детали,но было столько необычных совпадений и событий по заказу,что через 11 месяцев я купил себе такую новую машину :ay
Почему бы не использовать в своей жизни технические средства,которые как раз и работают в этой области.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):Я в убеждени не нуждался,просто в течение 3- часовой беседы прояснил для себя некоторые вопросы по тому,как работает светлица.
А можете поделиться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Боюсь мне сложно это сформулировать не переврав.В принципе все это описано в буклете,просто теперь эта информация воспринимается мною не как рекламные лозунги,а как реальные вещи.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):
Логик писал(а):Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.
Мы люди не темные,со всем этим знакомы.
Да и я не сомневался. Но задать вопрос то надо. Для продолжения дискуссии. :)
Андрей Кабанков писал(а):Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается
Странно, что вы сокрушаетесь о цене. Есть же светлица-блага. И все кто ее приобрел скоро станут миллионерами. :D
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну,просто отдать 200 тыс за узкоспециализированный прибор так сразу жалко :) ,но видно придется.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а): Странно, что вы сокрушаетесь о цене. Есть же светлица-блага. И все кто ее приобрел скоро станут миллионерами. :D
Если внимательно прочитать описание к Светлице-Блага, то становятся понятны ее возможности и характеристики по увеличению потока благ. В нашем буклете приведен график динамики роста потока благ в зависимости от номинала изделия и количества приобретенных ключей.
В первую очередь Светлица-Блага помогает быть точным и своевременным, а также целеустремленным. И если у Вас будет цель стать миллионером (если других целей для Вас не существует), то Светлица-Блага поможет Вам на этом пути. Так как главная формула успеха - успел попасть в нужное время в нужное место, то это успех, а если нет, то вероятно занял чужое место и этот чужой может оказаться очень недовольным.
А блага, как и деньги успешным людям приходят сами.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Андрей Кабанков писал(а):Ну,просто отдать 200 тыс за узкоспециализированный прибор так сразу жалко :) ,но видно придется.
На сайте http://www.ktispb.ru появилась новинка - мини прибор ГРВ визуализации за 48 тыс.рублей. Возможно он вам подойдет для Ваших целей.

Так что Светлица-Блага уже действует (экономия 150 тыс.)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Спасибо!
Куплю в ближайшие дни,там и софт интересный можно приобрести дополнительно.
Сможем проводить диагностику свечения всем желающим. :)
Гость

Сообщение Гость »

А сегодня по каналу Россия в телеке ВЫСТУПАЛ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВ... это всеми уважаемый физик исследователь директор лаборатории био-физической.... так вот он сказал: ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС... а я так есчо подумал
вот лохи те кто тратит на это деньги - очередное кидалово...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):А сегодня по каналу Россия в телеке ВЫСТУПАЛ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВ... это всеми уважаемый физик исследователь директор лаборатории био-физической.... так вот он сказал: ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС... а я так есчо подумал
вот лохи те кто тратит на это деньги - очередное кидалово...
Советую Вам основываться на СВОЕМ опыте,а не слушать чужое мнение.Здесь речь идет о конкретном продукте Светлица и что это за "ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС",зачем мешать все в одну кучу?Разве проводили эти "ученые" исследования этого продукта?-не думаю.
Вы считаете что все проведенные исследования,в том числе проведенные у нас в офисе-ложь?Исходя из Вашего поста можно подумать,что мы,поставив этот продукт на продажу, организовали лохотрон и обманываем наших клиентов,правильно?
Олег Григорьев,судя по его публикациям в сети,занимается изучением электромагнитного излучения от мобильного телефона и рекомендует запретить пользоваться им детям. Скорее всего,я передачу не смотрел,он имел ввиду то,что бесполезно клеить эти модуляторы на устройство,так как они НЕ МОГУТ убрать именно элетромагнитное излучение. И в ЭТОМ он абсолютно прав.Если Вы внимательно читали описание Светлиц,то могли убедится,что об экранировании ЭЛ магн. изл. там речь вообще не идет.Принцип действия основан на защите человека от чуждой и ненужной ему ИНФОРМАЦИИ, которую несет в себе это излучение,а не от самого излучения.
Последний раз редактировалось Dimas Вт апр 28, 2009 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

"Очередное кидалово"...
Такое я слышал в свое время практически по каждому продукту,который предлагается на нашем сайте.
Но проходит время и все встает на свои места,продукты показывают свою эффективность,так будет и в этом случае.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

АСД
Кирил рассказывал об их исследованиях воды под воздействием Светлицы...Думаю,когда он появится на нашем форуме, он сможет более подробно рассказать об этом исследовании.Возможно мы в ближайшем будущем закупим у них оборудование для полного анализа воды(грв про+мини лаборатория),тогда сможем сами делать анилиз любых предметов и жидкостей,а пока начнем с людей. :)
Последний раз редактировалось Dimas Пт май 08, 2009 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

Биополе человека

Ответить

Вернуться в «Светлицы»