Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

АСД писал(а):
Артур888 писал(а):Я покупал 2 года назад Светлицу. Когда она была еще кругленькой Smile После покупки начался сразу жёсткий процесс чистки, выплавки негатива из днк и пролежал я в больнице почти месяц с температурой под 40. Зато потом всё хорошо стало и вроде как отношения с оружающими стали меняться в лучшую сторону и настроение радостное. А потом я решил , что мне не нужны "костыли" и самый лучший инструмент это всё равно человеческий мозг и сломал и выкунул Светлицу-супер.
Вы конечно правы. Самый лучший инструмент - человеческий мозг. Вопрос только в том, кто умеет пользоваться этим замечательным инструментом?
Почему вы не пользуетесь телепатией, а разговариваете по мобильному телефону? Почему Вы ездите на различных транспортных средствах и не применяете телекинез и телепортацию. Почему у Вас есть еще не реализованные желания?
Что мешает Вам использовать свой мозг?
С другой стороны кое-что удается. Иногда желания исполняются и мысли иногда угадываются. Даже школы разные существуют и рекомендации дают как научиться пользоваться своим супер инструментом для реализации намерения (Трансерфинг, ДЭИР, Симорон и т.п.). Нисколько не умаляю достоинства вышеупомянутых и неупомянутых школ и техник. Они работают. Да только исполняются далеко не все желания и всякие методики то работают, то не работают. Чего не хватает?
Давайте попробуем порассужать на эту тему и о роли Светлиц в повышении эффективности использования мозга.
Как говорят математики - для нахождения решения существуют необходимы и достаточные условия. Необходимое условие - наличие инструмента - мозга.
Однако мозг — конструктор. С помощью него создаются проекты. Чтобы проект реализовался нужна система реализации (материализации). Так как кое какие желания реализуются, то значит такая система существует. Но чтобы проект поступил на реализацию, нужна система связи между конструктором — мозгом и системой реализации.
Наличие этих трех систем— необходимое условие реализации. Однако этого явно не достаточно, чтобы желания исполнялись.
Вероятно существуют ограничения на их функционирование. Не будем вдаваться в подробности кто во всем виноват (я начну этот перечень, а Вы сами можете продолжить): маятники, энергоинформационные сущности, паразиты сознания, карма и т.п. От того, что мы придумаем новое название, ограничение меньше не станет. Задумаемся, а зачем вообще нужны ограничения, почему они существуют?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Вот прошло 2 года и меня потянуло на Светлицу-Супер !!! Случайно в светлицах не заклываются никакие программы на зависимость ?

Если бы в Светлице была программа на зависимость, то Вас потянуло бы сразу, как только Вы ее лишились бы.
Мы уже неоднократно писали, что никакой зависимости от Светлиц быть не может. Они сами помогают людям избавится от различных зависимостей (табачной, алкогольной).
К хорошему быстро привыкаешь. Если Вы попробуете что-нибудь вкусненькое и Вам опять захочется этого откушать, то это зависимость? Представьте, что Вы побывали в чистом хорошем месте (в Дивеево или еще где-либо) и Вам опять хочется туда попасть, это тоже зависимость?

Приходит клиент в турбюро, видит фото Эйфелевой башни и говорит: Вот увидел башню и опять захотел в Париж. - А Вы там уже бывали? Спрашивает его сотрудница бюро. - Нет, отвечает он, уже хотел.

За два прошедших года Ваша среда обитания стала более жесткой, экология ухудшилась, нагрузки выросли. Поднакопились ошибки и искажения структуры. Организм помнит то хорошее, что было когда-то, вот и проявилась тяга к Светлице.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

АСД писал(а):
АСД писал(а):
Артур888 писал(а):Я покупал 2 года назад Светлицу. Когда она была еще кругленькой Smile После покупки начался сразу жёсткий процесс чистки, выплавки негатива из днк и пролежал я в больнице почти месяц с температурой под 40. Зато потом всё хорошо стало и вроде как отношения с оружающими стали меняться в лучшую сторону и настроение радостное. А потом я решил , что мне не нужны "костыли" и самый лучший инструмент это всё равно человеческий мозг и сломал и выкунул Светлицу-супер.
Вы конечно правы. Самый лучший инструмент - человеческий мозг. Вопрос только в том, кто умеет пользоваться этим замечательным инструментом?
Почему вы не пользуетесь телепатией, а разговариваете по мобильному телефону? Почему Вы ездите на различных транспортных средствах и не применяете телекинез и телепортацию. Почему у Вас есть еще не реализованные желания?
Что мешает Вам использовать свой мозг?
С другой стороны кое-что удается. Иногда желания исполняются и мысли иногда угадываются. Даже школы разные существуют и рекомендации дают как научиться пользоваться своим супер инструментом для реализации намерения (Трансерфинг, ДЭИР, Симорон и т.п.). Нисколько не умаляю достоинства вышеупомянутых и неупомянутых школ и техник. Они работают. Да только исполняются далеко не все желания и всякие методики то работают, то не работают. Чего не хватает?
Давайте попробуем порассужать на эту тему и о роли Светлиц в повышении эффективности использования мозга.
Как говорят математики - для нахождения решения существуют необходимы и достаточные условия. Необходимое условие - наличие инструмента - мозга.
Однако мозг — конструктор. С помощью него создаются проекты. Чтобы проект реализовался нужна система реализации (материализации). Так как кое какие желания реализуются, то значит такая система существует. Но чтобы проект поступил на реализацию, нужна система связи между конструктором — мозгом и системой реализации.
Наличие этих трех систем— необходимое условие реализации. Однако этого явно не достаточно, чтобы желания исполнялись.
Вероятно существуют ограничения на их функционирование. Не будем вдаваться в подробности кто во всем виноват (я начну этот перечень, а Вы сами можете продолжить): маятники, энергоинформационные сущности, паразиты сознания, карма и т.п. От того, что мы придумаем новое название, ограничение меньше не станет. Задумаемся, а зачем вообще нужны ограничения, почему они существуют?
Давайте представим, что у человека нет никаких ограничений на реализацию желаний и он из всехотящего превратился во всемогущего. То есть из подобия творца стал творцом. Теперь только подумал и тут же все исполнилось.
Представляете какой кошмар начнется. А почему? Потому что люди думают всякую фигню. Каждый понимает это и каждый противостоит материализации этой фигни. По этой же причине невозможно пользоваться телепатией. Люди хотят знать мысли других, но доступ к собственным мыслям блокируют. Поэтому и кажется, что телепатии нет. Блокируются же собственные мысли из-за того, что стыдно допустить другого до своей головы. В мыслях позволяем то, что не позволяем в делах. Нет культуры мышления (хотя культура поведения тоже желает лучшего).
Поэтому одна из задач некоторых восточных школ — остановка внутреннего монолога (перестать думать о всякой ерунде).
Кстати я общался с одним продвинутым практикующимся в области восточных проктик (цыгун и пр.). Он посмотрел с минуту в наше зеркало Исиды и сказал удивленно: «Мы очень долго настраиваемся на состояние внутреннего молчания, а тут я его достиг за минуту.»

Есть еще ряд причин, по которым наш конструктор изолирован от системы реализации. Они разобраны в различной эзотерической литературе. Большинство из них лежит в области системы связи. Если кратко, проект,(намерение), разработанный нашим конструктором не может поступить на реализацию по следующим причинам:
1.Не хватает энергии
2.Не хватает времени
3.Проекты не согласованы с проектами других конструкторов (других людей)
4.Множество помех нарушают связь (помехи как природного, так и техногенного характера).

По всем этим причинам Светлицы могут помочь.
1.Светлицы повышают энергетику, увеличивая качество свечения. Так как наша система связи в первую очередь световая, то и повышение качества ауры увеличивает реализуемость наших желаний.
2.Светлицы повышают качество принимаемых решений и оптимизируют временные затраты человека. Более точные действия повышают успешнось по принципу — попал в нужное время в нужное место — успех.
3.Так как все Светлицы одного типа яляются копями одной структуры, то между пользователями Светлиц возникают дополнительные связи, по которым осуществляется взаимосогласование намерений. Это уменьшает риск подавления намерения другими игроками в пространстве вариантов и повышает силу намерения за счет появления нового суперигрока - коллективного разума.
4.Системные адаптеры, коими являются Светлицы — согласуют человека с окружающими системами и уменьшают влияние помех на его систему связи. С одной стороны это повышает эффективность конструктора - мозга, который полнее использует поступающую информация для повышения качества проекта (намерения), с другой намерение без искажений поступает в систему реализации и воплощаетя целиком, а не фрагментами, как бывает при наличии помех.

Поэтому можно, поняв преимущества, которые Светлицы дают в усилении собственных возможностей, начать ими эффективно пользоваться, как это делают многие пользователи наших изделий.

Например пользователь Маркаба написал:
«У меня Блага Голд. Для меня она работает, как инструмент, повышающий качество принимаемых решений. Постоянно приходят разные идеи как заработать. Причем, никогда раньше, в голову, такие идеи не приходили. А сейчас, пожалуйста, «бери не хочу». И попадаются эти идеи абсолютно неожиданно, т.е. я в их поиске не участвую. Как снег на голову!
Рассказал одну идею знакомому, у которого имеется достойный бизнес и который в этом самом бизнесе разбирается. Он заявил, что идея - супер и добавил, что возможно, Светлица действительно работает, т.к. такие идеи, просто так в голову не приходят.
Я полагаю, что это и есть получение наиболее полной, неискаженной информации из мира. Лично для меня не важно, КАК, это происходит, для меня важно, что это происходит. Все очень просто».
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ВитАлекс »

Что происходит с человеком после того, как он перестал использовать светлицы (предварительно долго используя)? Не превращает ли его эта вещь в энерговампира и проч.?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

ВитАлекс писал(а):в энерговампира
Интересно как это Вы себе представляете...
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ВитАлекс »

Тут была выложена ссылка на сайт http://www.svetlitsa.ru/index1.php на котором представлены такие варианты светлиц:
Изображение
Изображение

Поскольку вышепредложенный сайт вроде никем не поддерживается (судя по их форуму), то хотелось бы здесь узнать о сравнении эффективности этих светлиц с эффективностью светлицы-супер:
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/svetlitsa.htm
Если есть разница в стоимости (890р. и 3740р.), должна быть разница и в эффективности.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

Предполагаю что это начальные модели, если их ещё и делают то это не http://www.***/index.php ... =3&lang=ru здесь же уже продвинутые изделия.
ВитАлекс писал(а):Если есть разница в стоимости (890р. и 3740р.), должна быть разница и в эффективности.
У меня выше описанных светлиц нет, поэтому могу быть уверенным в тех что предлагают здесь. Для более детального ответа пишите АСД в личку, либо в теме viewtopic.php?f=17&t=5034
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Стасевич »

Доброго времени суток.ношу БЖ 2.1 с 08.10.12,"мокрые" с сентября 2012.С 25.12.13 ношу 2.5-2.8 и 3.0n.
16.03.2013 делал ГРВ снимки.Прокомментируйте пожалуйста результs...Ато в офисе Александр,скуп на интерпретации...
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-50.PNG
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-51.PNG
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-52.PNG
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-53.PNG
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Стасевич »

Это без светлиц...только с БЖ...Как раз в момент покупки СС.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Стасевич »

Ну пожалуйста кто-нибудь,ответьте...У меня чакры в столбик...Я что умер :lol:
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аура и Светлицы

Сообщение АСД »

Стасевич писал(а):Ну пожалуйста кто-нибудь,ответьте...У меня чакры в столбик...Я что умер :lol:

Чакры в столбик - свидетельство хорошей энергетической балансировки на момент замера. В целом, судя по ауре, тоже хороший результат по светимости.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Стасевич »

Понятно...Спасибо Сергей Динович...А через какой промежуток времени с начала пользования СС,желательно пройти повторное дагностирование)?Чтобы уличить увеличение/уменьшение светимости,и энергетический дисбаланс...Зоны "пробоев" кромки как-то можно восстановить(техники,практики,или техномагия)?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Стасевич »

Чакры в столбик - свидетельство хорошей энергетической балансировки на момент замера. В целом, судя по ауре, тоже хороший результат по светимости.

Я про то что умер не случайно написал...В ночь накануне ГРВ снимка было кое-что...В-общем сдедующее видение...Я как бы и здесь и во сне(транс как во время мерцания ММ на дисках Патрушева именно транс(в сознании) а не сон)...Чувствую что лежу на спине на своей кровати а перед глазами картинка(ветви деревьев,в парке в каком-то небо серое такое облачное,атмосфера осенняя,сыро холодно)не моими глазами вид тоже из положения лежа,изображение как на паузе или как комп завис...И наблюдая это начинаю ощущать,что пульс постепенно пропадает,и дыхание тоже становится частое короткое поверхностное(как будто кто-то ручку регулировки их на ноль постепенно выкручивает),я понимаю что это смерть...Охватывает паника,пульс подскакивает и в таком зашкале пропадает вместе с дыханием до полного отсутствия...все...далее я мертв...только зависшая картинка...далее я переворачиваюсь на правый бок...и тут...раздается голос...ВСТАВАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!-это уже здесь(в комнате моей)...От этого я чуть не подпрыгнул на кровати из лежачего положения...Голос не знакомый и командный был...Живу я пока один,брат улетел,и вернуться должен был не скоро,а кроме него больше некому...думаю притворюсь что не слышал ничего...а уж если второй раз скажет тогда посмотрю,кто это ко мне в гости зашел,без приглашения,если страх смогу пересилить...но второго раза не было до утра...Вот такая хренька :? Далее я снимок ГРМ сделал и такой вот результат получился :? Это может иметь связь со снимком ГРВ.
P.S.пользуюсь повязкой Оче-Видно с 08.10.12 в этот момент она на мне была как обычно...
Как на площадь светимости влияет сексуальное воздержание,асаны,мудры?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re:

Сообщение Гуфест »

Dimas
Скорее всего,я передачу не смотрел,он имел ввиду то,что бесполезно клеить эти модуляторы на устройство,так как они НЕ МОГУТ убрать именно элетромагнитное излучение. И в ЭТОМ он абсолютно прав.
Вы не правы и там кто то.Электромагнитное излучение убрать можно,но телефон перестанет работать,можно изменять излучение и оно будет полезным или нейтральным.БРМ верделит (не каждый) на моём телефоне нейтрализовал старение на 6 лет вывел его в ноль,влияние на биологический возвраст телефон перестал оказывать,он стал нейтрален.Данное исследование было проведено на аппаратуре Имедис-эксперт.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Сем добрый вечер.Вопрос.При ношении светлицы должно быть улучшение ауры!?Правильно?Человек пользовался светлицой,и на днях протестировал ауру.На Ауре,показали пробои.,в области груди и правого глаза.Обьясните почему???
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

Приветствую! А до приобретения светлиц, "тестировались" и какой метод и прибор был использован? И может быть попробовать где нибудь ещё проверить светимость, для сравнения? :?
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Я бы хотела приехать в лабораторию ,где производят светлицы.Посмотреть,проанализировать,а после идти и делать фото ауры.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Я бы хотела приехать в лабораторию ,где производят светлицы.Посмотреть,проанализировать,а после идти и делать фото ауры.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Ауру Тестировали У Вас.При институте в Москве.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Я человек закаленный)))чувствительности 0)))больше верю своим глазам.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

Светлица способствует восстановлению света который излучает человек, это факт проверенный годами наблюдений и отчётами из различных специализированых лабораторий. С другой стороны, структурные характеристики конкретного человека то же индивидуальны, у одного взаимодействие со Светлицами происходит скоротечно, а у другого нужно "ВРЕМЯ" накопить для положительных перемен.

Лично я Вас понимаю, потому что помню как не просто, пользуясь бытовой логикой найти ответ на вопрос типа "почему у меня это не работает?". Да и светлица не панацея от всех бед, а инструмент для изменения. Хотите работайте с ней используя методики(есть на этом сайте) , а хотите ждите манны небесной. По мне развитие и познание себя, дело труднейшее. Удачи Вам!
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Света???Какого света???Человек 5 лет носил ее !Назовите адреса где проходят испытания этих светлицы,и покажите как они заряжаются?Все го то???Ответ ваш расплывчатый!
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Давайте посетим все ваши лаборатории???и проверим в лабораторных условиях работу всех светлицы,и выложим эту работу на форум!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

О сколько энергии да мирное русло, уважаемая Екат, я такой же пользователь этих светлиц как и Вы, лично мне хватило съездить пару раз на семинары что бы проверить работу этих изделий.

И АСД пожалуй единственный разработчик на этом проекте который тестирует в независимых от него лабораториях свои изделия и несколько отчётов выложены на этом сайте.

Хотите, примите их к сведению а хотите проверьте сами. На счёт, как попасть их лаборатории таки стучите в закрытую дверь и может Вам открою, пишете лично разработчику о желании вывести его на чистую воду.

Человек как часть внешнего мира в динамики подвержен влиянию, может на Вас что то повлияло негативное а это изделие компенсировало воздействие но а Вы решили что эта штуковина не работает. А может у Вас она во все не работает, АСД на семинаре описывал случай в котором человек убеждённый что на него не что не должно влиять, по тестам показал отсутствие изменений в светимости. А вот у его жены и дочери такие изменения были зафиксированы, стали разбираться, оказалось что этот человек по профессии прокурор и убеждение и видимо очень сильное это часть его профессиональной деятельности.

Вот Вам пример, как убеждения влияют не только на разсуждение но и на светимость. Светлого Разума Вам и разумной светлости!
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Варахаил »

Использую светлицы (ношу постоянно с собой) более 2-х лет. На мой взгляд эффект ноль. Имею светлицу блага обычную (и активировал 3 ключа к ней), светлицу супер 108, конструктор тела (пытался год заряжать ею воду и носил браслет на руке) но пол года назад бросил это дело, ввиду полной бесперспективности этого процесса. Хотел похудеть, постоянно думал об этом нося браслет и попивал " заряжённую водичку" - только поправился. Была светлица супер-лидер, давал её товарищу, когда он ходил на важные переговоры, никакого особого успеха на переговорах, и на следующий день он её потерял. Есть также светлица чаша радости, подкладывал её под тарелки с едой - аппетит не уменьшился, тяге к полезной пище не появилось. Подарил по светлице-супер 108, сразу как они вышли, трем близким друзьям, и двум светлицу блага (одному тоже активировали к ней три ключа) никакого прогресса в друзьях не замечаю, как выпивали иногда алкоголь так и выпивают, двое из этих друзей бросили курить один на год, другой на полтора, сейчас опять начали. Никакого потока каких- либо благ не на меня не на друзей не обрушилось.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»