Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Реактор »

Почему на сайте не присутствуют архивы паспортов пользователя в электронном виде, и нет ни какой электронной библиотеки. Вообще было бы неплохо создать и систематизировать разного вида готовую информацию. Не всегда есть возможность находится на сайте или в интернете и юзать поиск. Например, в дороге (поезд или другое), но там есть время почитать и ознакомится. К тому же, это элементарная экспресс поддержка пользователя вашего продукта.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В верхнем правом углу,над вашим сообщением есть кнопочка "Электронная библиотека Куб" ,попробуйте,нажмите.
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Да Андрей нажал и что дале, я отлично знаю куб и много в своё время там тусил и досих пор активно пользуюсь ресурсом. Дорогой автор где допустим взять паспорт пользователя на Photosonix InnerPulse. Зачем мне как-то искать где-то . Я хорошо видел урезанную копию пользователя на странице пояснения о майд машине. К тому же я считаю,- идейно так сказать. Что место где можно скачать и оставить интересные психо-программы и различные тексты по схожим направлениям или что-то анти. Должно же быть что-то анти, ну хотя бы для размышления и сравнения. На сайте подобного уровня просто обязано быть. bi
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Андрей дополню, мне кажется должно быть постранство для увлеченных. Да я лично с 10-ток положу тем интересных. У Вас есть прекрасная возможность под своей эгидой создать одну из самых мощных площадок для встреч подобных ищущих. Специализированно с большим многообразием. bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

К тому же я считаю,- идейно так сказать. Что место где можно скачать и оставить интересные психо-программы и различные тексты по схожим направлениям или что-то анти. Должно же быть что-то анти, ну хотя бы для размышления и сравнения. На сайте подобного уровня просто обязано быть.Андрей дополню, мне кажется должно быть постранство для увлеченных. Да я лично с 10-ток положу тем интересных. У Вас есть прекрасная возможность под своей эгидой создать одну из самых мощных площадок для встреч подобных ищущих. Специализированно с большим многообразием.
Мне очень нравится эта идея!Мы обязательно подумаем как лучше это сделать.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Реактор, электронной библиотеки нет по простой причине: нет книг на эту тему.

Все, что есть собрано на http://www.mindmachine.ru/articles/
и программы на http://www.yugzone.ru/soznanie_software.htm

Что вы имеете ввиду под положу 10-к интересных тем? Создавайте на форуме, присылайте мне на почту vlaimir@mail.ru

Как вы себе это представляете?
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Никонов Владимир Свобода мой дорогой друг. Свобода чем то поделится или попробовать новое. Вот Dimas сразу понял идею
да и другие думаю то же. Владимир объяснять не буду всё написано выше. Но Вам сейчас отпишусь. :wink:
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Так как письмо по теме и здесь ничего личного. Цитирую письмо отосланное Владимиру.

Какое-то пространство выделенное для программ, музыки, книжек. Которое причёсывается модератором где любой человек или ищущий может что-то оставить, записать. Единственно возникает вопрос авторского права, но удалять по требованию автора. Я вижу идею как некий специализированный торренс по теме. Пусть инфа будет любой, единственное требование, по теме саморазвития. И тогда куб, будет давать ссылку на нас пламенно увлеченных.
Пусть будет эзотерика(таже Раджа йога(овладение психической энергией),трансерфинг, программы по тренировки памяти, гороскопы, психоделия, артхаус, сумасшедшие науки, различные аудио видео тренировки. Я думаю всё что есть по данной тематике, огромный слой. Если заняться, народ столько предложит а это интересно и увлекательно. Ведь каждого влечет по своему. Так и возьмите под крыло.

Это общий посыл. Надо обсуждать :ay

P/S А паспорт пользователя я так и не нашел, а он нужен.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Идею кажется понял. Есть наработка в этой области. Посмотрю и включу такую возможность.

А по поводу паспорта пользователя майнд машины. Он только для тех кто купил майнд машину (идет в комплекте). Так как она банально стоит денег.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Инструкцию можно получить по электронной почте, сообщив номер ммашины, которую Вы купили на этом сайте.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Реактор писал(а):Так как письмо по теме и здесь ничего личного. Цитирую письмо отосланное Владимиру.

Какое-то пространство выделенное для программ, музыки, книжек. Которое причёсывается модератором где любой человек или ищущий может что-то оставить, записать. Единственно возникает вопрос авторского права, но удалять по требованию автора. Я вижу идею как некий специализированный торренс по теме. Пусть инфа будет любой, единственное требование, по теме саморазвития. И тогда куб, будет давать ссылку на нас пламенно увлеченных.
Пусть будет эзотерика(таже Раджа йога(овладение психической энергией),трансерфинг, программы по тренировки памяти, гороскопы, психоделия, артхаус, сумасшедшие науки, различные аудио видео тренировки. Я думаю всё что есть по данной тематике, огромный слой. Если заняться, народ столько предложит а это интересно и увлекательно. Ведь каждого влечет по своему. Так и возьмите под крыло.

Это общий посыл. Надо обсуждать :ay

P/S А паспорт пользователя я так и не нашел, а он нужен.
Такой ресурс уже есть - это "Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия" и он, на мой взгляд, вне конкуренции. Нужна некая изюминка...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Согласен с Андреем Патрушевым.

Вы можете на форуме создать тему и размещать что сочтете нужным.
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Нужна некая изюминка...
Давайте думать. Но моё мнение, субъективно. Пустить самотёк. Потом начать причёсывать. Владимир и Андрей пусть помозгуют, как всё оформить. Обязательно будет выделение основных, вторичных, и не нужных потоков инфы. Хотя если честно. В этой теме, не может быть не нужного. Кому-то обязательно будет нирвана именно от этого. Ещё раз субъективно. Должна быть полная демократия. Мы ведь чуткий народ, даже немного болезный, с обострённым чувством поиска (это шутка, никого лично так сказать) Возможность оставлять любую инфу, знакомится с ней, соответственно пробовать, примерять на себя, а потом обсуждение. Такой некий бинауральный экстрим. Или иначе сказать. Активный поиск. Любителей всего нового, много. А подобного здесь на форуме мало. У Вас очень высок % пользователей, которые просто пытаются овладеть и начать. А ведь много тех, кто продвинулся. Подобный коллектив не сформирован.
Андрей хочу обратить Ваше внимание. Было бы интересно высказываться и делится именно здесь, а не на лотосе или кубе или ещё где. Да, скорее всего, и даже точно. Будет куча всего. Но мне кажется, Ваша продукция и так уникальна, нет смысла думать о конкуренции. bi

P/S Купил, и не только её родимую, а также очки ещё очки, диски, и ещё пару выпросил, полтора года посвятил проекту, это работает, и хочу в этом учувствовать активнее. Кому номер высылать?

(хотя об этом и говорю, почему столько сложностей? Кому это нужно кроме нас, участников программы "светлый разум":)

P/S Свободу доступа к руководству пользователя!!!!!!
Последний раз редактировалось Реактор Вт мар 24, 2009 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Никонов Владимир
Никонов Владимир писал(а):А по поводу паспорта пользователя майнд машины. Он только для тех кто купил майнд машину (идет в комплекте). Так как она банально стоит денег.
8)
Гость

Сообщение Гость »

Ну что тема закрылась? :wink:
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Я лично готов предоставить из своей коллекции, например;

«Тропами Дерсу по местам СИЛЫ»
BrainWave Generator(генератор бинауральных колебаний)
Восстанавливающие психотехники
Легкая концентрация
Медитации Путешествие в пирамиду света
Музыка для работы с чакрами
Музыкальная терапия
Подзарядись энергией
Самопрограммирование на успех
Симфония мозга
Dr. Jeffrey Thompson 40CD
Я магнит для денег(Свияш)
Почему я не богат (Свияш) идр 12CD
И многое другое............................ :o
Аватара пользователя
Крановщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 17:53
Откуда: Москва

Сообщение Крановщик »

Реактор мне нравится Ваша идея и смысл подобной организации информации. У меня тоже довольно большой багаж который можно предложить ищущим. Есть довольно редкие вещи. :D
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Крановщик Приветствую, а что есть? Вам тоже кажется что нужен свой пяточёк? Крановщик Ваши мысли. А лучше знаете что уважаемый, давайте обмен устроим недожидаясь. :) :ay Меня сейчас одна тема так заводит, но койчего найти не могу. :roll: Может у Вас есть. bi
Аватара пользователя
Крановщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 17:53
Откуда: Москва

Сообщение Крановщик »

Что конкретно Вас интересует, постараюсь помочь. :)
Аватара пользователя
Крановщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 17:53
Откуда: Москва

Сообщение Крановщик »

Кое-что из моей коллекции:
Аюрведа-12 гб
Большая коллекция мантр разных культур.
Крийя, раджа, мантра йога, магия Шивы.
Чёрные колдуны Мексики.
Вуду.
Релакс (музыка) 25гб.
Православная музыка, молитвы, акафисты 25гб.
Различные матерьялы по трансерфингу.

P/S Из Вашей коллекции заинтересовало, востанавливающие психотехники, и тропами силы. А что ещё есть? az
Последний раз редактировалось Крановщик Пн апр 20, 2009 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я тоже люблю меняться... :) :) :)
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Андрей Патрушев Ну мы за, правда Крановщик что Вас интересует? Из моей коллекции могу добавить часов 100 прогрессивного транса. Много классики, одного И.С. Баха 5 гб. (ну просто в отличном звуке)А что у Вас на обмен?:o Крановщик отпишусь в личку.
az
Аватара пользователя
Крановщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 17:53
Откуда: Москва

Сообщение Крановщик »

Андрей Кабанков как нам обменятся файлами, какой механизм?Реактор кое-что есть готов дать. У Вас есть музыкальные фрагменты «тональность чакр»?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Крановщик писал(а):Андрей Кабанков как нам обменятся файлами, какой механизм?Реактор кое-что есть готов дать. У Вас есть музыкальные фрагменты «тональность чакр»?
http://narod.yandex.ru/
http://files.mail.ru/
и т.д. и т.п. :)
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Крановщик
смотрите, что ещё нарыл. "Аудиостимуляция осознанных сновидений"
Очень близка по нашей теме. (М.М.)

На треке записаны специально подобранные акустические частоты, стимулирующие ствол мозга при одновременном расслаблении тела, что в результате дает яркие сновидения, в которых легко себя осознавать.

За Мексику спасибо впечатлило. А вы знаете, слышал, что астральный план достаточно сильно контролируют "Шиваиты" Типа это ихнея фишка для адептов. Шива, будущий разрушитель Вселенной. И с его силой не кто сознательно старается несвзыватся.
:)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»