Флуд и флейм из разных тем

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ
неа не она

кстати походка бывает нескольких модификаций 8)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЖСЛ писал(а):ЗОМБИ писал(а):
Где-то встречал рекомендацию, когда бежишь по лесу - стараться бежать по самой непредсказуемой для интеллекта траектори. По шишкам, камням, по стволам деревьев, корням, под еглом к горизонту в оврагах и т.д. Тада васче, лишь бы не упасть...
Это Походка Силы, от одного галимого Толтека
Больно и мокро.
Походка Силы ? :wiz .Вы похоже с ней не знакомы ! 8)
И про галимость напрасно. Если не брать мескалито а заменить другой техникой например как мы диски для входа а альфу то там много умного и мудрого и к стати там много предостережений для "тупых". Чтобы не носилисиль обкуренные где нипопадя.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Кабанков писал(а):Да,точно,когда я бегаю ,я медитирую .Иногда и глаза закрываю,приходят необычные ощущения от этого .
И вы хотите сказать когда вы бегаете вы совсем ничего не думаете? :(
Напрасно так думаете .Вы ж не робот бегающий по заданной троектории.Мыслительный процесс все равно идет.Типа -Куда бегу как дышу что не думаю и не хочу думать .даже на чем или о чем бог его знает как сказать медитирую.Глаза смотрят и дают сигналы мозгу хотябы о том что вы бежите по безопасному месту и т д. Мысли все равно возникают. И даже если допустить что вы всеже полностью достигли состояния когда нет мыслей.То до бега все же вы мыслили для чего вы бежите.? И чтобы вы хотели получить от бега. Просто так ничего не делается всегда есть какой то смысл?
Да и еще я чтото не совсем поняла вы что все отрицаете творение мыслями? И лишь только физ нагрузки в медитации? Но ведь вы ж не зомби.( К ЗОМБИ-не относится)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Походка Силы ? .Вы похоже с ней не знакомы ! Cool
Зомби вам уже сказал про несколько модификаций. Добавлю - имеющих одну цель.
И про галимость напрасно.
Это тут на форуме было выражение у Зомби - "галимые толтеки". Не в теме - не пишите.
Если не брать мескалито а заменить другой техникой например как мы диски для входа а альфу
Вы пробовали мескалин? Вы сравниваете диссоциатив, причём лучший(с возможностью устойчивого намерения, в отличии например от грибов) с замедленной активность мозга???
то там много умного и мудрого
Написанного человеком, не понимавшем сути того, о чём он говорит. повторивший в последней книге то, что он писал в первой.
и к стати там много предостережений для "тупых". Чтобы не носилисиль обкуренные где нипопадя.
Для вас это безусловно ценная информация 8)

Следующим своим постом вы демонстрируете полную безграмотность. Путаете базовые вещи. Как собственно и предыдущими сообщениями и не только в данной теме.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЛИЛИЯ-Р
Все очень просто,во время бега я просто ощущаю бег,движение тела.
Стараюсь в этот момент не быть мыслями где то в другом месте.
Минут через 40 активного бега мыслей у меня уже не остается :)
И цель простая - поддерживать отличную физическую форму,ну и просто мне это нравится :)
Творение мыслями я не отрицаю,просто предпочитаю физическую активность пасстивности.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): И вы хотите сказать когда вы бегаете вы совсем ничего не думаете?
Напрасно так думаете .Вы ж не робот бегающий по заданной троектории.Мыслительный процесс все равно идет.
Не надо путать восприятие с "думанием".
ЖСЛ писал(а):Следующим своим постом вы демонстрируете полную безграмотность. Путаете базовые вещи. Как собственно и предыдущими сообщениями и не только в данной теме.
Не могу не согласиться. Хотя во мне самом теории намного больше чем практики. Хоть так.
:roll:

Скромность - сестра таланта. Как говорил Великий - "...Не спрашивают - не сплясывай..."
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Йа писал(а):Пасиб за инфу, но то о чем говорите вы поддается логике, но вот как тупо лежа на диване и че та там "представляя" худеть или качаться - это по моему фэйк какой-то)))
Тупо лежать не надо и где было сказано что лежать надо или еще чтото типа этого . А с 56кг при росте 156 до 47 кг . без гантелей слабо? Кому как. Яж не против гантелей. Просто у меня их нет. И желания на них тоже. Сори :
ЖСЛ писал(а):Хуже!
Без представлений, просто во сне
Вот видите еще проще. Кому как нравится и легче.

Цитата:
Если не брать мескалито а заменить другой техникой например как мы диски для входа а альфу
quote="ЖСЛ"
Вы пробовали мескалин? Вы сравниваете диссоциатив, причём лучший(с возможностью устойчивого намерения, в отличии например от грибов) с замедленной активность мозга???

Не пробовала и нет желания хотя Чуйская долина была не далеко. Там всякого добра хватает кроме кактусов. :wink:
Цитата: Лилия-Р
то там много умного и мудрого
Цитата ЖСЛ
Написанного человеком, не понимавшем сути того, о чём он говорит. повторивший в последней книге то, что он писал в первой.
Именно по этому к его книгам все обращаются???????
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
и к стати там много предостережений для "тупых". Чтобы не носилисиль обкуренные где нипопадя.
Для вас это безусловно ценная информация
Если слово для "тупых" вы приняли на свой счет то понятно почему у вас такая желчная реакция. Яже имела в виду тех кто на самом деле не знает много а пробует именно с разной травки изменять свое сознание(если таковое вообще у них присутствует)
ЗОМБИ писал(а):ЖСЛ писал(а):
Следующим своим постом вы демонстрируете полную безграмотность. Путаете базовые вещи. Как собственно и предыдущими сообщениями и не только в данной теме.
Что с чем я спутала и где я проявила свою безграмотность . Если я чего то не знаю мне не стыдно об этом спросить. А если с чем то не знакома то вообще об этом не рассуждаю. 8)

Не могу не согласиться. Хотя во мне самом теории намного больше чем практики. Хоть так.
Скромность - сестра таланта. Как говорил Великий - "...Не спрашивают - не сплясывай..."
В чем проявилась моя нескромность? В том что я в открытом форуме поделилась тем что я смогла достичь мыслями -аффирмациями и под диски Андрея? Это не в тему?
1 Форум открытый значит могут все свои мысли высказывать !!!!!!
2 Ничего глупого и оскорбительного я никому не сказала. Кроме как упомянула "тупых" опять же в ковычках -читайте как незнакомых с учением Кастанеды.
3 Кто не спрашивает тот в этот форум не пишет. А если спрашивает отвечает кто хочет.

4 По поводу не сплясывать - это уже грубость -"джентельмены".
Хотя есть и на это ответ. Кстати пляска в хорошем смысле этого слова или танец тоже помогает работе над собой.
Например при застое энергии в теле тело само начинает двигаться так как ему хочется и гоняет энергию туда где нехватка ее. Так же в танце (он может быть самым нелепым если смотреть со стороны) тело говорит чему оно радуется о чем печалится и какую работу надо выполнить для поднятия тонуса.
Аеще по поводу не сплясывать если я не ошибаюсь опять же у Кастанеды вроде --Лучше сплясать маленький танец чем большой на углях. Дословно не помню Сори.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вы пробовали мескалин? Вы сравниваете диссоциатив, причём лучший(с возможностью устойчивого намерения, в отличии например от грибов) с замедленной активность мозга???

Не пробовала и нет желания хотя Чуйская долина была не далеко.
А зачем тогда сравниваете? Диссоциатив и трансцендентная медитация(альфа-состояние) совершенно разные вещи.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):то там много умного и мудрого
Цитата ЖСЛ
Написанного человеком, не понимавшем сути того, о чём он говорит. повторивший в последней книге то, что он писал в первой.
Именно по этому к его книгам все обращаются???????
Да мне плевать на всех. Я за себя отвечаю.
Кастанеда молодец, но не в своих книгах, а в том, что обманул столько лопухов, заработал на них 5 лямов баксов и жил в отеле Хилтон.
ЛИЛИЯ-Р писал(а): 2 Ничего глупого и оскорбительного я никому не сказала. Кроме как упомянула "тупых" опять же в ковычках -читайте как незнакомых с учением Кастанеды.
не думаю, что человек который не стал полностью читать этот бред(а сразу понял суть) - относится к тупым :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Именно по этому к его книгам все обращаются???????
все??? у вас есть результаты опроса? :)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):В чем проявилась моя нескромность? В том что я в открытом форуме поделилась тем что я смогла достичь мыслями -аффирмациями и под диски Андрея? Это не в тему?
они просто говорят что в ваших знаниях закралась ошибка.. что же здесь обидного? это даже очень хорошо, что подправляют :o
О нескромности - я ничего такого с их стороны не заметил .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений Кош писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Именно по этому к его книгам все обращаются???????

все??? у вас есть результаты опроса?
если не все то многие (создатели своих" новых " учений ) даже если не говорят об этом то пользуются его учением или иногда включают в свои практики его учение.

Евгений Кош писал(а):О нескромности - я ничего такого с их стороны не заметил .
ЗОМБИ писал(а):Скромность - сестра таланта. Как говорил Великий - "...Не спрашивают - не сплясывай..."
.
Это по вашему скромно и вежливо?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Большая просьба к Андрею создать диск АНТИОЗВЕРИН :oops:

Некоторые мужчины на форуме ведут себя не совсем по джентельменски. Нападают всегда на новичков. Нападают на тех кто по их мнению несет бред. Хотя сами несут охинею под час фантастическую.

В мужчине Бог задумал свой образ
В женщине Он его завершил
В мужчине Бог показал свое великодушие
В женщине выразил божественное искусство
Хазрат Инайят Хан

Мужчины будьте великодушны !

И обратите внимание что на форуме мало народу общается в открытой переписке.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Большая просьба к Андрею создать диск АНТИОЗВЕРИН :oops:

Некоторые мужчины на форуме ведут себя не совсем по джентельменски. Нападают всегда на новичков. Нападают на тех кто по их мнению несет бред. Хотя сами несут охинею под час фантастическую.

В мужчине Бог задумал свой образ
В женщине Он его завершил
В мужчине Бог показал свое великодушие
В женщине выразил божественное искусство
Хазрат Инайят Хан

Мужчины будьте великодушны !

И обратите внимание что на форуме мало народу общается в открытой переписке.
Отпустите их, ЛИЛИЯ-Р... :o Зачем Вам чужие мужчины? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Большая просьба к Андрею создать диск АНТИОЗВЕРИН

Некоторые мужчины на форуме ведут себя не совсем по джентельменски. Нападают всегда на новичков. Нападают на тех кто по их мнению несет бред. Хотя сами несут охинею под час фантастическую.

В мужчине Бог задумал свой образ
В женщине Он его завершил
В мужчине Бог показал свое великодушие
В женщине выразил божественное искусство
Хазрат Инайят Хан

Мужчины будьте великодушны !

И обратите внимание что на форуме мало народу общается в открытой переписке.

Отпустите их, ЛИЛИЯ-Р... Зачем Вам чужие мужчины?
Не понятно :? Причем тут мне да еще чужие мужчины . Просто я просила вас создать диск конкретно для людей у кого эмоции безконтрольные.


:wiz :wiz :wiz :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вс дек 28, 2008 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Большая просьба к Андрею создать диск АНТИОЗВЕРИН

Некоторые мужчины на форуме ведут себя не совсем по джентельменски. Нападают всегда на новичков. Нападают на тех кто по их мнению несет бред. Хотя сами несут охинею под час фантастическую.

В мужчине Бог задумал свой образ
В женщине Он его завершил
В мужчине Бог показал свое великодушие
В женщине выразил божественное искусство
Хазрат Инайят Хан

Мужчины будьте великодушны !

И обратите внимание что на форуме мало народу общается в открытой переписке.

Отпустите их, ЛИЛИЯ-Р... Зачем Вам чужие мужчины?
Не понятно :? Причем тут мне да еще чужие мужчины . Просто я просила вас создать диск конкретно для людей у кого эмоции безконтрольные.


:wiz :wiz :wiz :shock: :shock: :shock:

Пусть хамят и нападают дальше ? :? :? 8)
Диски вы создали для улучшения здоровья как физичесского так и духовного . Но на некоторых " душевных" это действует обратно.
8)
Два будистских монаха ходили по деревням в поисках подаяний. На обратном пути у быстрого ручья увидели женщину, которая боялась его перейти. Один монах взял ее на руки и перенес (монахам строго-настрого запрещено даже касаться женщин). Перед самым монастырем второй монах сказал:
- Ты меня прости, но я должен рассказать настоятелю (или кто там у них) о твоем проступке. :cry:
Первый удивился:
- О каком? :shock:
- Ты брал на руки женщину. :evil:
- А... Так я оставил ее у ручья, :? а ты до сих пор несешь ее с собой. :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

К стати для тех кого радует горе "товарища" - кто не может пройти спокойно мимо недобитого - Милости прошу !

Радуемся вместе :D :D :D :D az az az :D :D :D

МЕНЯ "СОКРАТИЛИ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ! :ap

Все аффирмации по улучшению жизни сработали.
Только вот результата пока улучшенного нет . :?
Пока только одни :shock: :shock: :shock:
Но надеюсь и уверена что работа с Проводником все же не пройдет даром. И улучшения меня настигнут скоро. Ведь все что не делается все к лучшему .
...............лучшее конечно впереди ( текст из песенки)
Но я хочу лучшее прямо сегодня и оно будет так . 8)
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вс дек 28, 2008 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Чужие мне не нужны это точно :o
Только уж больно злые они :?
А эта притча мне всегда нравилась. Я ее для себя повторяла всегда. У меня тормоза не работают если разозлюсь или обижусь. Долго еще сопли жую мысленно. Вот такое я ......
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вс дек 28, 2008 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Большая просьба к Андрею создать диск АНТИОЗВЕРИН

Некоторые мужчины на форуме ведут себя не совсем по джентельменски. Нападают всегда на новичков. Нападают на тех кто по их мнению несет бред. Хотя сами несут охинею под час фантастическую.

В мужчине Бог задумал свой образ
В женщине Он его завершил
В мужчине Бог показал свое великодушие
В женщине выразил божественное искусство
Хазрат Инайят Хан

Мужчины будьте великодушны !

И обратите внимание что на форуме мало народу общается в открытой переписке.

Отпустите их, ЛИЛИЯ-Р... Зачем Вам чужие мужчины?
Не понятно :? Причем тут мне да еще чужие мужчины . Просто я просила вас создать диск конкретно для людей у кого эмоции безконтрольные.


:wiz :wiz :wiz :shock: :shock: :shock:

Пусть хамят и нападают дальше ? :? :? 8)
Диски вы создали для улучшения здоровья как физичесского так и духовного . Но на некоторых " душевных" это действует обратно.
8)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЛИЛИЯ-Р
...Остапа несло... :(

:o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):К стати для тех кого радует горе "товарища" - кто не может пройти спокойно мимо недобитого - Милости прошу !

Радуемся вместе :D :D :D :D az az az :D :D :D

МЕНЯ "СОКРАТИЛИ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ! :ap

Все аффирмации по улучшению жизни сработали.
Только вот результата пока улучшенного нет . :?
Пока только одни :shock: :shock: :shock:
Одно время я был главным экспертом у себя в областном управлении. Да, бес попутал, - съездил вместо начальника в Америку в служебную командировку (по вопросам борьбы с наркотиками). Собственно, меня выбрал главк, но можно было извернуться и начальника туда заслать, а я, по молодости и по глупости, не захотел. По приезду начал получать, так сказать, по полной. Чё только ни делали (вернее пытались :)) со мной начальнички. Я, правда, с детства был зубастый - в обиду себя не давал. Но обидно было - ужас. Я ведь считал себя самым крутым в своем деле и очень любил свою работу. Всё ходил и думал... думал... думал про это. Но в один прекрасный момент, как сейчас помню, на мосту через ж/д пути тоже шел и напряженно думал об этом, а был сильнейший злющий ветер зимой.... И вот это ветер, наверное, :) выдул из меня всю эту дурь, и я вдруг подумал, - "Господи, да кто он такой этот начальник, чтобы столько места занимать у меня в голове? Всё переменится скоро и наилучшим для меня образом". И стало сразу как-то хорошо и уютно, несмотря на ветер и мороз. Начал после этого подыскивать себе работу, не особо напрягаясь. А когда делаешь шаг, то Мир делает тебе навстречу 10 шагов. Повстречался с интересным человеком из отдела кадров, который, что удивительно, в интернете (тогда все только начиналось) нашел мою статью и сам пришел познакомиться. И он предложил стать мне кадровым психологом. Тогда у меня и психологического образования-то не было, но это было не проблема, - посылали на ускоренные курсы.:) Вот так все повернулось в жизни, а в начале казалось, что это "конец всему". Сейчас, думая про ту ситуацию, я понимаю, насколько я правильно поступил, уйдя с той работы (хотя она мне иногда до сих пор снится :o ) и сколько я смог достичь, благодаря этому шагу. А если бы вовремя (и, наверное, случайно) ход мыслей не повернул (тогда и техники-то разные мне были неизвестны), то верно бы уже в могиле лежал (мне еще до этой ситуации врачи по гипертонии инвалидность предсказывали :)).
Так что, если не закиснете, и хоть что-то начнете делать для выхода из затруднения, то всё у Вас будет хорошо и даже лучше.
Удачи!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):К стати для тех кого радует горе "товарища" - кто не может пройти спокойно мимо недобитого - Милости прошу !

Радуемся вместе :D :D :D :D az az az :D :D :D

МЕНЯ "СОКРАТИЛИ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ! 8)
У меня есть вакансия.
Нужен как раз человек в теме.Заезжайте,пообщаемся.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:) Большое спасибо вам ребята за поддержку.

Я не раскисла я сразу же позвонила по тем местам где раньше подрабатывала. Были предложения но Москва вся в пробках и это как раз в тех местах.

Я знаю что все к лучшему и поэтому не переживаю сильно.Неприятно то что не кстати. Университет запросил сразу за 2 семестра деньги - дочь учится. И сын в колледже . Вот это конечно :shock:
Я поработала с дисками с Проводником и Самогипнозом. и уяснила для себя от чего пошли перемены. Я ведь в афирмациях ставила цели которые при нынешней работе не могли мне этого гарантировать. Но чтобы пошли какие то перемены нужно ведь и самой быть готовой к этому и энергетика должна поменяться .

Я же не научилась еще полностью не тащить за собой "груз" о котором Андрей писал притчей.
Не научилась не обижаться о чем меня всегда Евгений Кош учит, порой жестко.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Лилия-Р
Получили за дело. И учитесь брать на себя ответственность за принятые решения и поступки. Мир изменится.

По поводу ваших косяков, логики, думания - хорошо сказано тут:

Человека мыслящие, эта книга - не для того, чтобы думать. Поверьте, внутренний комфорт и веселье, сила и могущество - вся эта роскошь отнюдь не от мысли. Увы. В нашем мире совершенно логичны лишь тревоги, сожаления, неудачи, несчастья, а главное - ядовитый страх все это испытать, по¬стоянно отравляющий жизнь всем двуногим или почти всем. А потому мы предлагаем вам ускольз¬нуть из-под гнета логики в магический мир паралогии, взглянуть оттуда на самих себя и неожиданно себе понравиться. Мы, вроде бы, где-то слышали, что именно там человек мыслящий преображается в нечто иное, быть может, более совершенное и, уж во всяком случае, более счастливое. В конечном счете, цель любой логики - осудить мир и оправдать себя, в то время как наиболее понятная задача паралогии - устроиться в мире с максимальным комфортом и научиться по-настоящему смеяться. Но это - лишь одна из ее задач и, безусловно, не самая важная.

ЗЫ: Экстази вам поможет, однако...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Только уж больно злые они Confused
Как сказал один мудрец:
1. "Обида не в словах говорящего, а в ушах слушающего".
2. "Если вас лягнул осел, разве вы будете избивать его палками за это, злится на него или кому-то жаловаться на него, чтобы кто-то его урезонил?".

Ну считаете вы кого-то злым.. ну и подумайте еще раз над этим и отпустите.. главное принимать к нему меры,ТОЛЬКО ТОГДА, когда он угрожает жизни, благосостоянию, или чести ( только не надо считать что "корректировка" знаний другими это оскорбление) :)

ЛИЛИЯ-Р писал(а):МЕНЯ "СОКРАТИЛИ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ! Аля Криминальное чтиво
Во как.
надо все пытаться использовать по максимуму любые ситуации.. постарайтесь по горячим следам найти ( по возможности) подсказки которые предшествовали этому (сны, непонятные события, еще что-то что может привлечь внимание).. ( ценный опыт будет)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ ну вы как всегда :)
начали за здравие az

а кончили за упокой со своим "ЗЫ:" 8)
Ответить

Вернуться в «Клумба»