Сессию на концентрацию

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сессию на концентрацию

Сообщение САМОЛЕТ »

Здравствуйте!

Скажите какие сессии в InnerPulse нужно использовать для развития концентрации?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сессию на концентрацию

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):Здравствуйте!

Скажите какие сессии в InnerPulse нужно использовать для развития концентрации?
Прочитайте, пожалуйста, внимательно описание сессий в инструкции к прибору. :?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Я прочитал...И только в описании одной сессии(из 64!!!) было слово "сосредоточение".Ну и в описании некоторых сессий из контекста можно догадаться,что возможно эта сессия на развитие концентрации...Не было ни одного описания из 64, где бы говорилось что эта сессия на развитие концентрации внимания...
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Пардон,слегка ошибся в двух из 64 было слово "сосредоточение"
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Вот например в описании Люмы 10,есть конкретные сессии направленные на развитие внимания и сосредоточения,там они так и называются и в их описании сказано про это.В IP таких сессий нет.Ну по крайней мере с таким названием и с таким описанием. Это, что значит "догадайся сам" какая сессия в IP направленна на развитие концентрации внимания?
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ Пн дек 08, 2008 3:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

И еще пара вопросов...

Если купить IP,то можно ли потом в нее(в InnerPulse) откуда-нибудь загрузить сессии которые есть в Люме?
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

Для некоторых сессий инструкция не совсем понятны особенно для новичков
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

есть специальный диск из серии ТЕТА МЕДИТАЦИЯ он так и называется КОНЦЕНТРАЦИЯ... я его купила месяца 4 назад один раз попробовала - не вставляет.... 1 неделю назад понадобилось сильно сосредоточиться (закрытие года и все такое) вспомнила про него - запустила вечером на ночь - утром мозги сконцентрировались конкретно - вообщем действует...
если утром Массаж мозга потреблять а вечером концентрацию - то в принципе (для сосредоточения на работе) помогает и вставляет т.е. работает (это лично у меня) как у других не знаю....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

хотя мне важнее развить визуализацию (на иннерпульсе сессия с6)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):И еще пара вопросов...

Если купить IP,то можно ли потом в нее(в InnerPulse) откуда-нибудь загрузить сессии которые есть в Люме?
Нет.
Хм, а куда целая страница делась?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):есть специальный диск из серии ТЕТА МЕДИТАЦИЯ он так и называется КОНЦЕНТРАЦИЯ... я его купила месяца 4 назад один раз попробовала - не вставляет.... 1 неделю назад понадобилось сильно сосредоточиться (закрытие года и все такое) вспомнила про него - запустила вечером на ночь - утром мозги сконцентрировались конкретно - вообщем действует...
если утром Массаж мозга потреблять а вечером концентрацию - то в принципе (для сосредоточения на работе) помогает и вставляет т.е. работает (это лично у меня) как у других не знаю....
Там другой совсем вид концентрации (который нужен для медитаций на сосредоточение и для ВТО). Но если ствить на ночь, то действительно, на следующий день должна концентрация (или, я бы сказал, осознанность) усиливаться...
Для банальной концентрации лучше подходит утром 2-й трек Звездного Странника (он же 4-й на Ультрамозге).
Ответить

Вернуться в «Сессии»