Самодельные сессии

Установка и обсуждение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стас24 писал(а):Андрей Патрушей как скажет так скажет, прямо :)
Вы сессию смотрели, в LSD?

Путешественник Я ничего не хочу, но меня сам эффект удивил. Я же сказал, с какого-то времени все отрицательные симтомы пропали, сменились усыпляющие сознание - ну просто "лопатой по голове".
Как отслеживать состояние и при это не улететь? Там какая то дрянь с Внутренним диалогом. Как только он пропадает всё... уносит в отключку.
Я конечно же ждал более быстрой реакции, потому что с Тета-Improv занимаюсь (и никаких кошмаров), должно это что-то значить?
Да я не упомянул ещё один момент. Я пробовал несколько раз делать не в лежачем состоянии. Вот тут интереснее.
Я не отключаюсь. Так как в сидячем положении тяжело держать шею оказалось, либо она падала либо назад откидывалась, нужно какая та подставка.
В непривычных положениях для засыпания слушать эту сессию мне подходяще.
Сразу возникает чувство легкой ташноты, буд-то вы перед этим покрутились на одном месте (есть такой тренажор). А потом странное чувство кружения в голове.
Конечно, я эту сессию посмотрел. Она как раз соответствует тому, что Вы получили. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Путешественник писал(а):Андрей Патрушев, по каким именно правилам? Какие-то пропорции (золотое сечение?)? "Качание" частот в диапазоне? Пожалуйста поконкретнее :).

Я создавал эти сессии так чтобы слушающий научился плавно погружаться в состояние с доминирующей тета-активностью. Обратный выход в другие режимы, исходя из специфики сессий, не требуется.
Классическая сессия для ВТО строится на известном эмпирическом наблюдении, что несущие частоты до 150Гц воздействуют в основном на тело, а выше этого диапазона - на различные уровни сознания.
Для хорошего ВТО надо тело усыпить и расслабить как можно лучше, а сознание сохранить бодрствующим. Поэтому на низких несущих надо организовать тета-стимуляцию, а на высоких - альфа/бета (не выше 15Гц). У Вас же сделано все наоборот.:)
сталкер 1

Сообщение сталкер 1 »

Не могли бы вы господин Патрушев сделать для нас сироток что нить для выхода в астрал. Ну честно вам это по силам, а нам безопасный кайф за просто так. Ну не пить же нам с утра до вечера. а туту взял и ушел в астрал до понедельника. Шуччу... все равно у вас всек так хорошо получаецца. Заранее спасибо
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Вот тебе раз! Так что получается... Выхода не будет? :cry:
Я тут между прочем нарыл в инете информацию про ОС и Астрал. Ух, а дело серьёзное. Полетать можно, и в прошлое вернуться и что хочешь можно там...
Получается надо научиться сохранять ум в бодрствовании а тело расслабленным, вроде медитации.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Андрей Патрушев писал(а):Классическая сессия для ВТО строится на известном эмпирическом наблюдении, что несущие частоты до 150Гц воздействуют в основном на тело, а выше этого диапазона - на различные уровни сознания.
Для хорошего ВТО надо тело усыпить и расслабить как можно лучше, а сознание сохранить бодрствующим. Поэтому на низких несущих надо организовать тета-стимуляцию, а на высоких - альфа/бета (не выше 15Гц). У Вас же сделано все наоборот.
Все сделано правильно и проверено уже много-много раз :). Бету и альфу я использую только на переходе к тета-стимуляции. Более медленные ритмы всегда на нижней несущей. Сознание необходимо научиться сохранять именно в тета-состоянии (тоже немалоизвестное эмпирическое наблюдение), альфа и бета его сильно ослабят, и такая сессия не будет работать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Путешественник писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Классическая сессия для ВТО строится на известном эмпирическом наблюдении, что несущие частоты до 150Гц воздействуют в основном на тело, а выше этого диапазона - на различные уровни сознания.
Для хорошего ВТО надо тело усыпить и расслабить как можно лучше, а сознание сохранить бодрствующим. Поэтому на низких несущих надо организовать тета-стимуляцию, а на высоких - альфа/бета (не выше 15Гц). У Вас же сделано все наоборот.
Все сделано правильно и проверено уже много-много раз :). Бету и альфу я использую только на переходе к тета-стимуляции. Более медленные ритмы всегда на нижней несущей. Сознание необходимо научиться сохранять именно в тета-состоянии (тоже немалоизвестное эмпирическое наблюдение), альфа и бета его сильно ослабят, и такая сессия не будет работать.
Да, разве ж я против.:) Летайте если Вам летается (не смертельно)... Просто до Вас уже сотни пробовали и описали уже все на десять раз. Тета-сессии, как гипноусилитель, просто усиливают ваше намерение. :)
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Андрей Патрушев писал(а): Да, разве ж я против.:) Летайте если Вам летается (не смертельно)... Просто до Вас уже сотни пробовали и описали уже все на десять раз. Тета-сессии, как гипноусилитель, просто усиливают ваше намерение. :)
az
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Блин ну не качается файл по ссылке! Скачивается архив 0 байт.
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Господа, где взять эту библиотеку? По ссылке нет ничего.
Аватара пользователя
Парапсихолог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 18:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Парапсихолог »

Выложите пожалуйста, кто ни буть ещё раз библиотеку.
Гость

Сообщение Гость »

Подскажите пожалуйста,где можно скачать сессии "Супер ZEN 7"и "Проникновение в пустоту с ZOE Seven" которые есть на ЛУМА 10.У меня Иннер Пульс.
Гость

Сообщение Гость »

2 Путешественник

Ну выложили бы вы что-нибудь во flac'е... Типа, для ММ сессии ваши не слишком отличаются от встроенных. Для простых людей. Из всего что читал - ваша "ручная работа" - должно быть нечто...
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

По многочисленным просьбам трудящихся вновь выкладываю свою библиотеку.

ЗЫ: Ссылка будет храниться в файлообменнике в течении 15 дней, либо 30 дней с последней загрузки.

ЗЗЫ: Внимательно читайте инструкции в начале темы ;)
Гость

Сообщение Гость »

Еще не смотрел - по любому СПА-СИ-БО!!!
Гость

Сообщение Гость »

Ну, это были, конечно, LSS... СПА-СИ-БО все равно, посмотрим-поюзаем.
Кстати, Путешественник, как вам тета-мед. А. Патрушева? И чем ваши творения лучше / хуже?
Вопрос без всякой задней мысли, просто у "тета-мед." масса эффетов, ранее для меня недостижимых; но, к сожалению, до того что вы описывали - далеко.
Все дело в таланте?
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Если честно, у меня нет ни одного диска уважаемого А.Патрушева и приобретать их не имею ни малейшего желания. Не потому что считаю их недостаточно хорошими, а в силу того, что все что мне на данный момнт требуется от подобной продукции, я могу получить самостоятельно.
Насчет своих сессий и современных психотронных программ\приборов: я не рекомендовал бы вам переоценивать, равно как и недооценивать возможности современных устройств и программ, они лишь помогают достичь требуемых состояний, но не индуцируют столь тонких состояний психики подобных АП, ОС или же глубоких медитативных состояний. Стабильного достижения таких состояний по первому желанию и крепкому удержанию их можно добиться лишь с годами упорных тренировок. Конечно первый шаг сделать очень просто, тем более с помощью приборов, но дальнейшее движение неминуемо будет связанно с множеством трудностей. Многие таких проблем банальны, но пути разрешения их неочевидны и требуют исключительного самоконтроля и способности неординарно мыслить.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

В общем я постоянно просыпаюсь на частоте 40гц и причем на бодряке (осов нет) и уснуть потом тяжко приходится ставить что нибудь в альфе чтоб расслабиться и уснуть
ольга дубасова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 19:50

Сообщение ольга дубасова »

привет!
обращаюсь к тем .кто может создать сессию для майд машиныв
по моим последовательностям с музикой и цветом?
это будет очень сильный эволюционный инструмент.
смотрите описание в разделе разное
создатели отзовитесь!!!!!!
Аватара пользователя
Сергей_Л
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Сергей_Л »

йошкин кот!!!!
ЛЮ-У-У-ДИИИ!!!!!

перезалейте плииииз!!!!
я тоже хочу попробовать, но как то там уже ничего не раздается... :roll:
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Руслан Шаимов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:02

Сообщение Руслан Шаимов »

выложите пожалуйста еще раз, там ни чего нет
Руслан777

Сообщение Руслан777 »

кто нибудь, выложите пожалуйста на народе что-ли. Дались вам эти файла обменники.
Аватара пользователя
Сергей_Л
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Сергей_Л »

http://depositfiles.com/files/n5qm2xu07

держите народ !!!!
правда держать сможете по дефолту 30 дней )))
Руслан Шаимов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:02

Сообщение Руслан Шаимов »

спасибо!

http://www.predmeta.net/AstralProjetion.exe

выкладываю у себя на серваке, кому надо качайте. :)
Руслан Шаимов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:02

Сообщение Руслан Шаимов »

И товарищи, кто пользовался сессиями, скажите есть результат? А то что то все молчат.
Ответить

Вернуться в «Сессии»