Самодельные сессии

Установка и обсуждение
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Самодельные сессии

Сообщение Путешественник »

Выкладываю библиотеку сессий помогающих в овладении исскуством сновидения и входу в астральную проекцию. В этой библиотеке вы найдете 3 различных инструмента:

1)LucidDream - первый уровень освоения. На этом уровне вы научитесь достаточно легко достигать Тета состояния из обычного состояния бодрствования. При прослушивании этой сессии необходимо научиться сохранять сознание в расслабленном состоянии на протяжении всей ее длительности. Признаками освоения этого уровня является интенсификация сновидений и появление некоторого колличества ОСов.

2) 4HzStimulation - позволит вам научиться длительно удерживать Тета состояние без потери сознания. Предполагается что для того чтобы использовать эту сессию вы уже достаточно легко умеете входить в Альфа состояние без помощи прибора. Признаком хорошего освоения является еще более мощная интенсификация сновидений и увеличене колличества ОСов. Также возможны первые выходы астального тела.

3) OtherWorld - финальная стадия обучения. Если вы достаточно хорошо владеете контролируемым входом в Тета состояние и можете удерживаться в нем достаточно длительное время не теряя сознания, то смело начинайте использовать ее. При должной мотивации, вы очень быстро добьетесь успеха и научитесь контролировать свои сны, а также целенаправленно проецироваться вне физического тела.

Все сессии рекомендую прослушивать непосредственно перед сном при комфортном уровне звука и света. Позвольте своему телу расслабиться во время прослушивания. Не следует во время прослушивания думать о чем-то конкретном, дайте свободно течь своим мыслям. Также не следует сопротивляться действию сессий для того чтобы сохранить сознание, вы достигнете этого автоматически.

Коментарии и пожелания приветствуются.

Удачи всем ищущим!
Последний раз редактировалось Путешественник Пт дек 05, 2008 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Звучит заманчиво. Спасибо!
Пардон

Сообщение Пардон »

Библиотека есть, атлична! А где же сами сесси?
или я чёт не дагнал?
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Сессии в библиотеке. Для их загрузки требуется программа lslib.
Пардон

Сообщение Пардон »

В файле библиотеки AstralProjection.LSL есть только вот этот текст:

#N:AstralProjection
#C:04.12.2008
#M:04.12.2008
#D:
#T:none
#;:
D:\MindMachine\Session\ВТО\4.12.08\Session\LucidDream.LSS
D:\MindMachine\Session\ВТО\4.12.08\Session\4HzStimulation.LSS
D:\MindMachine\Session\ВТО\4.12.08\Session\OtherWorld.LSS


а файлы LSS паходу остались у вас на диске
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Да действительно. Думал она их в архив упаковывает:oops:. Все поправил, можно качать :).
Пардон

Сообщение Пардон »

Спасибо. Попробуем
Гость

Сообщение Гость »

Не качается с рапиды
:cry:
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Залил на другой файлообменник.
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Всё здорово, но хотелось бы плюс свои рекомендации.
Такие как, сколько по времени делать, как часто, через сколько переходить ко второй сессии и третьей?
блин, я хочу осознать сон и полететь куда захочу, чтоб стать воздухом, ветром и не знать никаких оков.
:D
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Все просто. Слушать нужно полную длительность сессий, перед сном. Перед прослушиванием не следует слушать что-либо еще воздейсвующее на сознание. Слушать не чаще 2 раз в день. Переходить от одной сессии к другой следует по мере продвижения.
Удачи!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Путешественник
Спасибо bi bi bi

А я вот до сих пор подавляю выходы. Страшно, неизвестность... Мля, а получается довольно легко :cry:
Шо делать-то поначалу? Меня все время на генерацию ужастиков тянет, из-за этого и останавливаюсь...

Мастер, помогите :roll: 8)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я тож все время подавляю выходы.... считаю что время еще не пришло рано еще ( выходы в астрал съедают каллосальное количество энергии) собираюсь идти на курсы к Михаилу Радуге... мне хватает и ОСОВ... регулярно достаточно часто и очень ярко...
есчо мне очень не нравится предсостояние.... когда сердце начинает колотиться и трясун...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
Я к М.Радуге уже ходил. После его семинара вообще пипец. Но когда предстоит идти на семинар чувствуешь себя уверенне, там будет разбор полетов, поддержка.

Одному, страшно... блин...

Мне предсостояние тоже не очень. Но больше вего я "писаюсь" когда уже в легкой фазе и типа надо углубляться... такой дикий кипишь нападает и начинаю насильно просыпаться. Я склонен к прямым выходам :) В детстве очень сильно и долго писался от Фреди Крюгера. Оно самое, гы. :evil:

Бывало время когда я не мог спокойно заснуть, выносит и всё тут, а выспаться тоже хочется...

Кстати этот страх, скорее всего говорит о привязанности к физическому телу(по Евгению Кошу) и не желании отпускать некие проблемы(я даже знаю какие)...
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пн дек 08, 2008 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед писал(а):я тож все время подавляю выходы
давай дружить, будем подавлять вместе, хаха :cry:
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пн дек 08, 2008 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Сегодня прошел 31 минуту первый уровень.
Первое впечатление... очень очень странно.
Идущая вперед тут написала что начинает сердце стучать и колотиться!
Я то думал только у меня такое. После сессии сердце как-то странно колотилось примерно с 45 минут или около часа. Буд-то я чего-то ждал, меня отругали, или ду-то я поссорился с кем-то из близких. Я измерял давление и пульс (116/59 и пульс 69). Это единственное неприятное ощущение которое мешает вообще чего-то достичь, типа выхода в другие измерения :?
Я знаком с такими ощущениями, так как пил разные жиросжигатели во время спорта (кофеин с аспирином и эфедрином) До 3 часов ночи можно ни в одном глазу, сердце как сумашедшее будет стучать. А больше не нравиться сам стук сердца. Когда он становиться очень очетливым, словно всё тело его усиливает-неприятно.
Я втечении всего времени был расслабленым. Про себя повторял формулировки успокоения тела. Но сердце хер успокоешь да и отвликает здорово.
Эта сессия очень сильно отличается от обычного i01 Improv
Кстати на счёт сессии перед сном! Не знаю можно ли вообще после таких ответных реакций сердца слушать перед сном, да и если увеличить длительность вообще не хочу.
Я же просил, дополнительную информацию о сессиях и реакций организма.
Чтобы сохранять сознание и расслабленое тело просто ни о чём думать мне тяжело, пришлось применить аутотренинг.
Хотя 3-5 мимолётных образов я видел. Видел как фильмы. Как только попытался прикоснуться сознанием к образам сразу они счезали. Я пытался самостоятельно придумать образы, не помогло. Я понял что не нужно пытаться придумывать и влезать в образы в эти фильмы, а только быть их зрителем.
я не хочу никаких выходов из тела (астральных выходов).Не верю в это. Это больше смахивает на изотерику. Кстати страхи основательны. Читал что во время таких экспереиментов сознание очень открыто для... странных вещей и явлений (для потусторонних явлений) Как известно, души усопших чаще всего приходят во снах, в них мы открыты для их, открыт наш разум и подсознание. Открыто и незащищено. Шаманы также выходя из тела получают знания или духи вселяются в них во время их астрольного выхода из тела.
Думаю, психология псилологией, изотерика пусть будет отдельна. То что в другом состояние можно увидеть себя лежащего это всего лишь образная память и визуализация.
Я не хочу встретиться с другим я, или другим сознанием во время занятий с ММ. Я уже встречался с потусторонним, больше не хочу.
Если по-серьёзному, то думаю перед этими выходами не надо ставить задачь поиска каких-то существ и сознаний, чтобы ненароком их встретить а потом дома чтобы появился потлтергейст, думаю надо пред занятиями предостеречься перекреститься и помолиться. По сути я делаю это для того чтобы лучше уметь упрявлять состоями сознания (уметь быстро расслабиться и видеть яркие сны, ОС, уметь перепрограммировать себя, запрограммировать на что-то хорошее, уметь быстро избавиться от каких-то проблем, таких как боль, или зуд или жар в теле или депрессию).
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Стас24
эээ... души усопших, души усопших, подселение, заселение...

интересно как вы разделяете психологию и эзотерику? :shock:
по какому параметру?

если хочешь (намерен) прокачаться - придется пройти через многое... а не хочешь само собой начнет засасывать.

где бы взять личного нагваля, шоб мое бренное энерготело охранял, пока я не оперюсь в гордую, мля, птицу? :aa :wiz :evil:
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Просто.
Кто говорит гипноз зло, кто говорит чистая психология. Я из книг по психология часть не воспринимаю. К примеру, мысленный гипноз... это эзотерика. Веря в то что можно на расстоянии воздействовать на кого-то почти недоказуемо. Нельзя дважды повторить опыт и получить один и тот же результат. Можно объяснить результат тем что на расстоянии кто-то вам помагает, а не вы делаете это. Шаманы, к примеру, прямо говорят им помогают духи! Люди же гордые, приписывают все себе. Я знаю одно, что многие шаманы, экстрасенсы, колдуны и др. сами говорят что им помогают, ну а кто это делает думаю сами знаете. Так что вот она разделительная черта психологии и мракобесия. Всё что на физическом уровне, не заходит за рамки то психология и физиология, а что запредельно и выходит за них то не наше, а чужое.
Так что выход в астрал... дело выбора! Я не ставлю цель Выход. А то выйдешь и не зайдешь или куда лучше свернёшь нетуда или встретишь кого лучше не встречать.

Вообще-то хочется узнать на счёт серцебиения. Оно так и должно быть или оно пройдет через несколько дней, и что будет потом на самом деле выход? Чего ждать? Чтобы не быть ошарашеным.
Гость

Сообщение Гость »

ЗОМБИ писал(а):где бы взять личного нагваля, шоб мое бренное энерготело охранял, пока я не оперюсь в гордую, мля, птицу? :aa :wiz :evil:
Поздно, друг, ты уже гордая птица, поющая тихо! Вот по компании не страдает... я все еще страдую...
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Стас24 писал(а): Вообще-то хочется узнать на счёт серцебиения. Оно так и должно быть или оно пройдет через несколько дней, и что будет потом на самом деле выход? Чего ждать? Чтобы не быть ошарашеным.

Вроде так и должно быть. Я с таким во некоторых сесиях на ясные сны сталкивался. Что бы сильно не страдать, я слушал сесию утром - проснулся, пообедал, почитал и тут же с наушниками сновидеть. Где-то 9-10 часов утра получаетя. Да и сновидения в таком случае богаче - сам как-то это наткнулся, а после нашел к кого-то такие рекомендации(это на счет утром сновидеть, а не по поводу сессии).
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Соловей писал(а):Где-то 9-10 часов утра получаетя. Да и сновидения в таком случае богаче - сам как-то это наткнулся
Я тоже после еды, когда ждал транспорт на работу, утыкался в подушку, но не засыпал, дабы подскочить по телефонному звонку...

Сновидение очень качественные, правда с отклонением во всем известную сторону... эротические такие :evil:
Наверное потому, что я на животе это практиковал :lol: :lol: :lol:
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Стас24, не накручивайте себя. Выходы в астрал всегда связаны с дискомфортными ощущениями, порой невыносимыми :) Часто неопытные испытывают чувство сильной угрозы собственной жизни, панические атаки. Именно по этой причине многие на фиг бросают это дело. И как правило проблемы как раз - жалобы на сердцебиение и тяжесть в грудной клетке, тяжело дышать, ну и сонный паралич конечно. Ночные кошмары тоже скорее всего придется пройти. Позже, когда человек освоится, он способен проходить этот барьер и управлять частотой и интенсивностью вибраций. Тогда "разгон" происходит практически моментально, и все эти симптомы практически полностью исчезают... Правда появляются другие признаки, порой, не самые приятные. Но опасений за жизнь они уже не вызывают :)

ЗЫ: Волков бояться - в лес не ходить.
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Путешественник писал(а): Правда появляются другие признаки, порой, не самые приятные. Но опасений за жизнь они уже не вызывают :)
Какие прижнаки не самые приятные, разъясните?
Кстати на счёт кошмаров, я писал в теме о Тета сессии, что мне наоборот не сняться кошмары. Сны стали ярче и как-то реалистичнее!
Я не хочу бросать занятия, но хочется знать какие стадии пройдет новичок прежде достигнет того чего вы подразумеваете.
Пожалуйста, опишите по порядку какие состояния возникают в самом начале (какие состояния вы прошли прежде чем достигли конца).
Разъясните на счёт фразы -управлять частотой и интенсивностью вибраций. Что это такое за вибрации? Типа тиков в ногах и руках, или эпилепсия, чего я не понял.

(Помню как я хотел увидеть начало сна, увидеть тяжело. Но теперь я знаю что это из себя представляет. Тёмная стена, которая быстро всё глушит, всё ваши образы, буд-то выключается свет, стена быстро двигается на вас, можно немного пятиться назад, думаю надо было бежать, но произошло всё так быстро. Она настигла, тёмный туман окутал меня и я вырубился в сон.)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я тож не понимала первое время что со мной происходит.... ни с того не с сего как просыпаешься утром начинает дико колотиться сердце и тело начинает вибрировать т.е. элементарно трясти... вся покрывалась холодным потом и охватывал дикий страх и постоянное присутствие рядом чего то неизвестного (возможно накручивала себя) несколько раз краем глаза ловила какие то непонятные движения неизвестно чего... психика была раскалена до предела... фантом отделялся практически полностью кроме головы (голова у[SPAM] не хочет сдвигаться в сторону астрала) зато я вижу ОСЫ...постоянно.... и работаю с прогой на сайте твоя йога называется астральная проекция... с покупкой ММ выход в астрал отошел на 2 план и как то не сильно меня занимает теперь но на курсы Михаила Радуги я все равно пойду... у него по этой теме есть отличный форум АИНГ
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Какие прижнаки не самые приятные, разъясните?
Онемение, покалывание в теле, словно отлежал. Очень сильное, настолько, что терпеть становится невозможно. Ну, а это для меня, в свою очередь, означает, что пора вставать и меня ждет небольшая прогулка :) Тут главное подальше от тела сразу отойти, иначе далеко не уйдешь :) Но это у меня позже пришло... а сначала да: удшье, сонный паралич, нарушение сердечного ритма, грубые вибрации.
Я не хочу бросать занятия, но хочется знать какие стадии пройдет новичок прежде достигнет того чего вы подразумеваете.
Да какие там стадии могут быть :)

Я вообще через жесткие депресняки прошел... очень жесткие. Тут у меня весь набор был: испытывал опасения за жизнь, за рассудок, ужас и эйфорию, ночные кошмары и просто сны очень реалистичные. ОСов было столько что ложные воспоминания бывают нередко, благо не смешиваются с повседневными. Сон и явь теперь вспоминаются одинаково ярко. Сны я достаточно неплохо научился контролировать, кстати, даже разные этакие штучки вытворять могу. Практикую долго...
Разъясните на счёт фразы -управлять частотой и интенсивностью вибраций. Что это такое за вибрации? Типа тиков в ногах и руках, или эпилепсия, чего я не понял.
Вибрации - это словно ток проходящий через тебя насквозь. И ощущения что лежишь на трансформаторе. :) Но при этом вибрации локализуются вне физического тела. Их частотой и амплитудой можно в достаточной степени управлять. Но это все слова... надо почувствовать чтобы понять. Со временем они очень меняются.


А вообще если есть сомнения - не занимайтесь этим. Те миры едва ли более дружелюбны по отношению к нам, чем этот. И не надо испытывать по этому поводу каких-либо иллюзий.
Ответить

Вернуться в «Сессии»