Флуд и флейм из Седоны

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Никонов Владимир писал(а):ЖСЛ, сообщения пропали, потому что происходила смена форума со 2 версии на 3-ю. Так как 3-я версия форума восторга не вызвала, а создала одни проблемы - вернул все назад, на состояние позавчера.
3-я версия нормальная, просто непривычно некоторым.
Сообщения в базе Мскьюл? Так прилинкуйте её правильно :)
Пчёл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:28

за Суслика :)

Сообщение Пчёл »

Здравствуйте,
читал читал эту ветку,

учиться лучше у практика. когда вы прибиваете доску гвоздем вас заботит ньютоновская механика, предел прочности/текучести, модуль упругости и пр.? думаю что присутствующие тут, когда забили свой первый гвоздь не думали о всей этой галиматье. люди, которые профессионально забивают гвозди обычно не имеют высшего образования и даже полного среднего :D.

спасибо за упоминания суслика !!! посливал все вокруг, от зевоты чуть челюсть не свело. как программиста интересен механизм воздействия и защита от бесконечного "go to "
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я тоже зевал, когда читал - от скуки... :?
Пчёл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:28

Сообщение Пчёл »

Андрей Патрушев писал(а):Я тоже зевал, когда читал - от скуки... :?
я Вас тоже слил :oops:, а также автомобиль волга(на глаза попался :? ), самолеты, некоторые фирмы, некоторых людей, родных, близких, себя и самого суслика с его автором, все что вспоминалось - под слив (до списка автора для слива не дочитал). Занятно то, что количество(частота) зеваний существенно(многократно) превысило обычное значение и происходило в момент вспоминания и с последующим сливанием объекта. В чем фишка, непонятно, надо в Славинском и в тексте разобраться. И еще, после 15и минут в мыслительном/сливательном процессе зачастила мысль/фраза "всё х-йня" :? .
Может из-за того что суслика под массажмозга читал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Позвольте маленькое уточнение для понимания:
Вы когда "сливаете", что имеете при этом ввиду (ну, чисто образно, если не секрет)?
Пчёл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:28

Сообщение Пчёл »

Андрей Патрушев писал(а):Позвольте маленькое уточнение для понимания:
Вы когда "сливаете", что имеете при этом ввиду (ну, чисто образно, если не секрет)?
читал файл до 54 страницы, честно произнес вслух инструкцию на 54странице, и все. вспомнил некую личность, имя +фамилия имя + ключевое слово (просебя) сразу зевота, удивился. тут закончился массаж мозга и я пошел домой, покуда двери закрыл вышел на улицу, слил фирмы (тут же прозевался), ну и по ходу подумал что такой быстрый эфект от сопутствующего массажа мозга, вспомнил вас как Патрушев тут же Проводник(с впечатлением о подозрительности голоса на нем :) ) и ключевое слово(сразу зевнул) и все :? .("Размышления о причастности массажамозга, далее фамилия Патрушев+ ваше фото(его образ) с галстуком+Проводник+ключевое слово "). Потом появился ворох мыслей, я их все под слив.
ключевое слово "слив" вспоминается как это слово жирным шрифтом в кавычках. все уходило под слив после первого же вспоминания без повторений.
P.S. Читая тот файлик у меня были подозрения что нужны будут интеллектуальные потуги, дойдя до инструкции и офигев от того что текст инструкции на одну страницу, запоминать текст не надо, повторять не надо, я тут же попробовал. Вчера дочитал весь файл(прокинул набор слов под всякие обработки), опять под массаж мозга. заметил что кисти стали горячими(вечером шел домой) гдето после 10минут как вспомнил нечто вроде тепло-холод-жарко-замерз + ключевое слово по отдельности и в парах. А вот сегодня с утра были ощущуния как разбитое корыто. Сейчас наметилась проблема, что сливать нечего(и уже не зевается при вспоминании по второму третьему разу объектов), думаю под массажмозга пройтись по списку из файлика.
Последний раз редактировалось Пчёл Чт ноя 13, 2008 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пчёл писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Позвольте маленькое уточнение для понимания:
Вы когда "сливаете", что имеете при этом ввиду (ну, чисто образно, если не секрет)?
читал файл до 54 страницы, честно произнес вслух инструкцию на 54странице, и все. вспомнил некую личность, имя +фамилия имя + ключевое слово (просебя) сразу зевота, удивился. тут закончился массаж мозга и я пошел домой, покуда двери закрыл вышел на улицу, слил фирмы (тут же прозевался), ну и по ходу подумал что такой быстрый эфект от сопутствующего массажа мозга, вспомнил вас как Патрушев тут же Проводник и ключевое слово(сразу зевнул) и все :? .("Размышления о причастности массажамозга, далее фамилия Патрушев+ ваше фото(его образ) с галстуком+Проводник+ключевое слово "). Потом появился ворох мыслей, я их все под слив.
ключевое слово "слив" вспоминается как это слово жирным шрифтом в кавычках.
P.S. Читая тот файлик у меня были подозрения что нужны будут интеллектуальные потуги, дойдя до инструкции и офигев от того что текст инструкции на одну страницу, запоминать текст не надо, повторять не надо, я тут же попробовал. Вчера дочитал весь файл(прокинул набор слов под всякие обработки), опять под массаж мозга. заметил что кисти стали горячими(вечером шел домой) гдето после 10минут как вспомнил нечто вроде тепло-холод-жарко-замерз + ключевое слово по отдельности и в парах. А вот сегодня с утра были ощущуния как разбитое корыто.
Да, я не про то... :?
Что такое для Вас "слив", "слить" - что это слово для Вас означает? :wiz
Попробую еще пояснить:
глагол "слить" имеет несколько значений и сопряженных слов-понятий: что слить, куда слить, как слить, из чего слить, кому слить (например, информацию) и т.д. и т.п.
Так вот, для Вас-то что это слово значит - можете объяснить? :)
Пчёл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:28

Сообщение Пчёл »

само слово, вообще как сантехнический узел(из раковины не уходит вода и приходится чистить слив), как слив денег или в контексте инструкции из файла как просто слово.
т.е. как оператор "For", "If" или "case" в тексте программы, как просто слово языка программирования которое там стоит. наверно будет несколько странно что то другое иметь ввиду при программировании.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пчёл писал(а):само слово, вообще как сантехнический узел(из раковины не уходит вода и приходится чистить слив), как слив денег или в контексте инструкции из файла как просто слово.
т.е. как оператор "For", "If" или "case" в тексте программы, как просто слово языка программирования которое там стоит. наверно будет несколько странно что то другое иметь ввиду при программировании.
Всё понятно - спасибо!

Бедный Славинский... :cry:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Пчёл - Слитие себя и других вещей(автомобильной пробки, родственника) - называется слив в реальном времени, а он реально работает только после проработки ВСЕХ полярностей. С четким представлением каждой из них, причем с кучей примеров для каждой полярности.
Это на месяц колбасы 8)
Андрей Патрушев писал(а):Я тоже зевал, когда читал - от скуки... :?
У меня уже рвотный рефлекс начался, иззевался весь. Правда от реальной работы.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ха, у знакомого мага после слития всех полярностей и проработки эмоциональных состояний(1 и 2-я фазы Турбосуслика), перестали работать сущности - Хранитель равновесия и Разрушитель влияния - дающие свободу от эгрегоров :shock:

Надобность отпала, эгрегоры его не замечают просто, в упор не видят что-ли...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Да прав Лёушкин, мир действительно един...

Я сильно удивлялся, когда обнаружил современную соционику в Древней Индии.

Но когда обнаружил ТурбоСуслика в Дзене, люди, я охренел 8)

http://www.dowlatow.ru/energopsycho.html

Как говорил Шестой Патриарх Дзена Хуай-Нень, когда мы нейтрализуем (интегрируем) наши основные полярности, мы освобождаемся от наших крайних форм поведения и чувств. Попадая в различные ситуации, мы активизируем нужную нам полярность, характеризующую оптимальную модель поведения в этих ситуациях

С его точки зрения просветление - осознание, которое дает смысл жизни, и в то же время оно является открытием и пониманием своей истинной природы. Отвечая на вопросы своих учеников о том, как найти свою истинную природу, Хуай-Нень давал очень простой ответ: работать над нейтрализацией выбранной пары полярностей, и вы поймете мир и свое положение в нем очень сбалансированным образом. Вот перевод его слов:

«Тот, кто знает как пользоваться этими тридцатью шестью парами, поймет всепроникающий принцип, проходящий через учение всех Сутр. «Приходит» ли он, «уходит» ли он, он может избежать двух крайностей».

Для практики Хуай-Нень использовал список из 36 пар полярностей. Считалось, что тот, кто интегрирует все 36 пар автоматически достигнет состояния Дао.
-------

С Турбосусликом я этого состояния достигну за 3 дня. Первый протокол, автоматически сливающий полярности в сознании. Люди, я скоро буду Даосским мудрецом :o

Побежал искать полярности Дао :)
Аватара пользователя
Варя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 20:52
Откуда: israel

Сообщение Варя »

Какая прелесть! Может стоит изменить последовательность, и обнаружить в суслике и Буддизм, и дзен? Я вот всё жду когда Вы, наконец, найдёте в суслике метод Седона. :?
Вообще-то принято писать Хуай-Нен. :wink:
Кстати, у Двоскина тоже можете взять пары полярностей :ap
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Варя писал(а):Какая прелесть! Может стоит изменить последовательность, и обнаружить в суслике и Буддизм, и дзен?
это одно целое.
Я вот всё жду когда Вы, наконец, найдёте в суслике метод Седона. :?
в данном контексте не найду. Суслик - другой инструмент в принципе. Вся его ценность - в этом.
метод Седоны ещё никому не дал столько результатов за столь короткое время. И результаты у Суслика - кардинальные.
Аж дух захватывает, не узнаёшь себя. А времени потратил - всего ничего...
Вообще-то принято писать Хуай-Нен. :wink:
Это копия.
Кстати, у Двоскина тоже можете взять пары полярностей :ap
я их беру даже идя по улице или одевая носки - и тут же обрабатываю.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Седона мне не нравится, так как люди им занимавшиеся - многого не добилися. Иное дело ТС, мощно, надёжно, быстро, эффективно и сразу всё, пласт и в корень. Я деловой логик - мне нужен конкретный результат и мне пох как это работает.

В противовес структурному логику - г-ну Патрушеву, "я вообще не представляю как это может работать".


Какадемон

Автор: Дмитрий Лёушкин | Все протоколы этого автора

Протокол для обработки желания знать как.
Как работают протоколы.
Как все действует.
Как устроен мир и реальность.
Как происходит то или иное. Все это - желания говноэго, мастурбирующего ума, и соответственно, место им - в пророботке.
Никакой

Сообщение Никакой »

ЖСЛ
И чего же вы добились,каков результат?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Никакой писал(а):ЖСЛ
И чего же вы добились,каков результат?
Полный личностный апгрейд. Всего и вся.
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

ЖСЛ, тебя на ссср.де случайно не забылом звали?
Татьяна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 16:34
Откуда: Москва,Зеленоград

Сообщение Татьяна »

ЖСЛ!
Сообщаю Вам,что на Одноклассниках созданы группы Турбо -суслика. Люди занимаются и делятся своими результатами.
Вам там будет интереснее общаться :wink:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Триалект писал(а):ЖСЛ, тебя на ссср.де случайно не забылом звали?
обознались
Татьяна писал(а):ЖСЛ!
Сообщаю Вам,что на Одноклассниках созданы группы Турбо -суслика. Люди занимаются и делятся своими результатами.
Вам там будет интереснее общаться :wink:
я уже не занимаюся ментальными мастурбрациями. Я только действую, чего и вам желаю :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Хе, у меня пошло подниматься кундалини :shock:
Жжот и чешется вся промежность, туалет посещать больно, а я поначалу подумал - что-то венерическое подхватил :D

Я ничего не делал для этого, вообще :? просто прорабатывал Сусликом драйвовые вещи, прежние-то отвалились...
ну к Рейки(они через промежность идут) ещё подключился(сам!, нахаляву :) ), но это никак не причём по идее...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жжот и чешется вся промежность, туалет посещать больно, а я поначалу подумал - что-то венерическое подхватил
Сходите к урологу,по симптомам-простатит! :lol: :lol: :lol: Это не страшно,сеансов 15 пальцем в попик и здоров! :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):Сходите к урологу,по симптомам-простатит! :lol: :lol: :lol:
Спасибо, но ощущения от простатита мне знакомы :)
да и разница между раскрутившейся муладхарой и этой обидой женщины - мне извесна )
Dimas писал(а):Это не страшно,сеансов 15 пальцем в попик и здоров! :wink:
Спасибо, вам того же :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Седона мне не нравится, так как люди им занимавшиеся - многого не добилися.
Эту глупость Вам опять кто-то сказал, или Вы на этот раз сами додумались???:)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Седона мне не нравится, так как люди им занимавшиеся - многого не добилися.
Эту глупость Вам опять кто-то сказал, или Вы на этот раз сами додумались???:)
Опыт. В том числе и общения с вами :?

ЗЫ: Провоцируете конфликт, г-н Патрушев. Лучше всё ето сусликом, а не Седоной 8)
Ответить

Вернуться в «Клумба»