Изменения

Ответить
ШЕН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 20:35

Изменения

Сообщение ШЕН »

Добрый всем день!
Я очень заинтересовался ММ, прочитал много статей и сообщений форума.
Могут ли участники форума и пользователи ММ написать в данной ветке основные изменения произошедшие с ними (не то что я стал бодрее и т.д., а действительно значимые) с момента использования сего девайса. Убедительно прошу без флуда и разглагольствования. Спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

дополнительно - привет спортсменам!
Кто-нибудь из людей, занимающихся спортом +юзающим майнд-машину, мог бы рассказать, что она дала / отняла?
И как с особенностями методики применения?
Очень прошу откликаться только людей, изучивших (изучающих) тему "собственной шкурой".
Стасибо.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

интересно, когда вы работаете с самим собой(своей личностью) - разве есть что-то более значимое? Любое изменение там значимо.
Кто-нибудь из людей, занимающихся спортом +юзающим майнд-машину, мог бы рассказать, что она дала / отняла? Убедительно прошу без флуда и разглагольствования.
Вашему ЭГО - она вряд ли что даст. Она с Эго не занимается.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость
Я вот помню, когда не высыпался по утрам, прибегал домой вечером, поев на работе перед уходом и ложился спать минут на сорок, при этом врубал музыку, чтобы не заснуть на совсем. Когда чувствовал, что сейчас уйду в глубокий сон, то "вспоминал", что надо идти ворочать железо... как выяснилось это была творческая визуализация, или по спортивному гипноидеомоторный тренинг...

В спортзале результаты в такие дни были лучше и техника чише, и вообще как бычара себя чувствовал...

Соответственно делаете "искусственный" полусон и в нем........
Гость

Сообщение Гость »

ЗОМБИ писал(а):ЗОМБИ
Уже хорошо и заметно интересно. Неужели нет чаво еще по теме?
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ писал(а):интересно, когда вы работаете с самим собой(своей личностью) - разве есть что-то более значимое? Любое изменение там значимо.
Цитата:
Кто-нибудь из людей, занимающихся спортом +юзающим майнд-машину, мог бы рассказать, что она дала / отняла? Убедительно прошу без флуда и разглагольствования.
Вашему ЭГО - она вряд ли что даст. Она с Эго не занимается.
Хотел бы сделать вид, что не фига не понял - не получается. Если бы я не читал Ваших пред. постов - я бы сказал - "что за фигня". Или, что более точно - "набор слов".
Да, я пока не состою в этом форуме, но личностным развитием занимаюсь, надеюсь - не безуспешно. И одним из важных компонентов этого самого развития считаю (ну, не знаю точно - не физкультуру, и не большой спорт) - любительский спорт на регулярной основе при приличном тренере (кстати, не слишком дорого и очень неплохо.) В целом. Но, конечно, хочется большего.

Так что, если кто еще по теме - то большое спасибо.
И не забывайте стартовый пост топика, кстати.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Anonymous писал(а): И одним из важных компонентов этого самого развития считаю (ну, не знаю точно - не физкультуру, и не большой спорт) - любительский спорт на регулярной основе при приличном тренере (кстати, не слишком дорого и очень неплохо.)
Займитесь Тайдзы Цуань, хорошее дополнение к ММ.

Проще - стоит ли ММ тех денег которые за неё просят? Стоит. Ну что может быть важнее вас самого? ;) Тем более можно купить и подешевле кой где...
МастХэв :) Всё.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сейчас купила себе ИЗИ ШЕЙПЕР (тренажер) хожу на восточные танцы по выходным и занимаюсь дома растяжками (такая своеобразная полуйога-полупилатес) совместно потребляю на ММ энергетические сессии утром и диск солнечный ветер вечером (я говорю сейчас про этот конкретный период времени....
В офисе у всех почти некий депресняк (люди мало смеются) солнца нет ваааще давно и даже солярий (у нас прямо в здании) не помогает... раздражительность и хмурые лица... кризис опять же....
дааа так вооот.... я разогнала осенне-зимнюю тоску... :D :D :D мне никогда не бывает скучно :) :) :)
позитиффффф прет :ay :ay :ay делюсь со всеми с кем могу :D :) :ay
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я избавился от ПОСТОЯННЫХ головных болей,настроение и отношение к жизни не то что улучшились,а перешли на совершенно другой уровень (более высокий я имею ввиду).В жизни почти все стало "случаться само собой",без моих сверхуслилий (от внутреннего покоя и сМИРения я так понимаю).Вообще жизнь изменилась к лучшему.Трудно описать внутренние перемены.От согласия с собой на мой взгляд и происходят остальные перемены.Ну мне так кажется.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Dimas писал(а):Я избавился от ПОСТОЯННЫХ головных болей,
переизбыток восходящего потока(отсюда эмоциональность излишняя) не решили помоему... или блочок на аджне... х.з., через фото не видно.

Как-то он у вас мозг не так огибает. Вперёд его больше пустить нужно. От этого вам логики и адекватности может не хватать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЖСЛ
То есть как это?не понял, честно говоря...помнится я как-то практиковал "гоняние" энергии по орбите...на форуме вроде писал о подобном эксперименте,пару недель гонял энерджи.Так вот,лежу вечером,поднимаю через спину,опускаю (пытаюсь)через перед..но вот что заметил (здесь возможно Вы правы,ЖСЛ)-визуализировать и прочувсвтовать подъём мне ничего не стоит,а вот спуск-не могу...ну типа не льётся она у меня в нижний дань-тянь и всё тут... :( не чувствую,не могу свизуализировать..через некоторое время начала сильно чесаться макушка(как будто таракашек стадо лапками по скальпу семенит),потом начал слышать похрустывание и очень сильное давление в голове,субъективно ощущал расширение черепа-перес..ал,но продолжил,через минуту в ушах и голове как будто раздался сильнейший выстрел и наступила полная тишина,давления я больше не чувствовал.Засыпал очень долго и еле-еле.Снились странные и красочные сны.Больше я подобных экспериментов не проводил.
Теперь иногда,когда нечего делать я начинаю поднимать энергию вверх,постоянно ощущаю таракашек на макушке и сильное давление в черепе.Меня это совсем не напрягает,дискомфорта не испытываю,правда несколько раз задавался вопросом о вреде/не вреде всех этих развлечений.Да,вот еще что,после этих подъемов становлюсь несколько нервным и раздражительным,не хочется секса.
Может и перемудрил я там чего-то своими опытами...Хотя голова у меня начала болет задолго всех этих моих эксперементов.За несколько лет.Слава Богу хоть сейчас избавился от этой напасти.
ЖСЛТак чего мне с потоком то делать?Буду признателен за совет.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 15:11
Откуда: СНГ

Сообщение Камрад »

Однозначно изменения присутствуют,мозг доволен и счастлив :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ну воще у вас дисбаланс потоковый. Восходняк прёт чрезмерно, нисходящий плохо. Хотя это в какой-то мере просто особенность любого эмоционального человека.
У меня вот наоборот, как у логика )
Эмоций от меня не дождётесь, а упорядоченности во всём и мыслей - завались )

Поток нужно вперёд(через точку, где лоб переходит в свод черепа), мозг он должен огибать, а у вас в макушку сандалит, как мне показалось, када в фотку лазил :)
перес..ал,но продолжил,через минуту в ушах и голове как будто раздался сильнейший выстрел и наступила полная тишина,давления я больше не чувствовал.
Раскачали восходняк и он вышиб пробку в аджне! Не могу сказать полностью или нет, не волшебник пока.
Если раньше я например пробки у людей рвал лично своими эфирными руками, то сейчас даю два первых протокола ТС, сначало всё сливаете, что связано с проблемой, потом всё это же обрабатывайте.
перес..ал,но продолжил
Знакомо. Уважаю. Тока так и нужно :ay Всё остальное - сопли.

почитайте 1 ступень Дэир. Там про потоки говорится доступно. На кубе разумеется всё есть
Сталкер 1

Сообщение Сталкер 1 »

Привет психушка, я приехал... Кругом великие личности, наполеоны. бонапарты
Слушаю диск творческая визуализация. Буду слушать 5 недель.
Попутно по утрам впариваю минут на 30 сессию для двусторонненого развития мозга. Ну типа чтобы мой БОБ (мозг) состоящий из 2 семядолей раскрылся и закрылся.
А если серьезно. Внедреж афигенный, даже если вы будете только альфа-сессиии с машины слушать.
Но... тета-медитации круче. Начинаешь воспринимать окружающий мир как реальность данную в ощущениях. Короче никаких страхов и упреков, плюс творческое мышление. Я не шучу, реально не знаю как, но память улучшается+умение разговаривать с людьми+всякие бредовые мысли(как побочный эффект), а вы думаете что гении все нормальные люди. Хочешь быть нормальным как все - вали отседова. Я ни капли не жалею что купил Иннер Пульс+Колортрек.
Последнее мое открытие что несмотря на все капризы и недостатки людей-видеть надо в них нечто приятное. Суть в том, что увидевв человеке хорошее-настраиваешь и себя на хорошее, как бы растворяешся в этом хорошем в данном человеке.
Не поверю что это можно прочитав в книжке прочувствовать. Ко мне это пришло из ниоткуда, бац-и оно зазвучало, как будто закачали в мозг.
Еще я понял, что стать поистине милосердным можно путем вымешения из себя накопившейся злости . вот захотел я плюнуть на человека и плюнул-господи это ужасно, но меня сотрясало весь вечер от эмоций.
Я не делаю это каждый день. Но если НУТРО жаждет крови-надо выпустить дъявола погулять.
Ну я уж записался. Всем удачи.

ЗЫ: я боюсь загадывать что будет дальше. Я счастлив. Творчество-это класс. Спасибо А. Патрушеву.
Гость

Сообщение Гость »

Сталкер 1 писал(а):Привет психушка, я приехал... Кругом великие личности, наполеоны. бонапарты
хорошо доехали? :)
Сталкер 1 писал(а):Но... тета-медитации круче. Начинаешь воспринимать окружающий мир как реальность данную в ощущениях. Короче никаких страхов и упреков, плюс творческое мышление.
насколько понятно - речь о дисках А. Патрушева. Не могли бы рассказать, о котором речь, а то тета-медитаций 5 шт. разных (по крайней мере декларируется, что они существенно разные), а из описаний не очевидно, что из них для марксисткого восприятия мира :) адекватнее...
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»