Создание идеального тела

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Создание идеального тела

Сообщение Андрюша »

Вопрос! Можно ли с помощью сессий майнд машины накачать мускулы? Есть ли такие сессии?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ну вы и рассмешили...
в тренажерном зале можно накачать мускулы... тренажерами и регулярными занятиями... опять же правильное питание...
а мм научит расслабляться после тяжелых физ занятий... накачаться энергией если ее не хватает... поумнеть... сильно.... открыть что то новое в себе...и интересное...
вообще я слышала про такой способ... т.е. вы в мозгах создаете мыслеформу об идеальном теле... т.е. то что вы хотите увидеть у себя потом... что девушки тащатся от вашего тела и т.д. и проделываете каждый день это все в определенное время - такая определенная зарядка для подсознания с помощью радуги дуги на которую можно установить аффирмации типа
мое тело красивое
мои мускулы сильные
ну и т.д. почитайте форум тут много на эту тему
и подсознание само начинает работать по этой проблеме т.е. вы вдруг обнаружите что вас оказывается тянет в качалку или заниматься дома...
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

спасибо! на самом деле я знал об этом. Просто подумал,что может есть какие-нибудь сессии которые воздействуют через мозг на мышцы через нервную систему, и они начинают расти. Не без усилия, конечно,представления о сильном теле!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):спасибо! на самом деле я знал об этом. Просто подумал,что может есть какие-нибудь сессии которые воздействуют через мозг на мышцы через нервную систему, и они начинают расти. Не без усилия, конечно,представления о сильном теле!
Альфа-сессии, с одной стороны, способствуют визуализации, с другой, способствуют погружению образов в подсознание (гипнотический эффект).
А с третьей, способствуют глубокой релаксации после тренировок, что значительно увеличивает их эффективность. :D
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрюша
Гематома бицепса, аденома трапецевидно, киста четырехглавой бедра - бодибилдинг. 8)

Не воспринимать всерьез :lol:
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Андрюша"]спасибо! на самом деле я знал об этом. Просто подумал,что может есть какие-нибудь сессии которые воздействуют через мозг на мышцы через нервную систему, и они начинают расти.
пахать в тренажерном зале до седьмого пота по нескольку раз в неделю???
ради чего??? мне например не нравятся перекачанные уродливые качки лопающиеся от стероидов или как там это все называется...
говорят в народе... сила есть ума не надо...
лучше мм купить и качать мозги....
а вот заниматься накачкой мышц и потом заниматься с майнд машиной т.е. развивать тело и дух практически одновременно....
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость
Про "банку" тоже забывать не стоит. Но, необходимо помнить, что одной "банкой" не будешь "счаствлив". Кости, сухожилия, внутренние органы и железы, нервная система. "Смазывать механизм надо целиком, а не перекачивать все масло к одной гайке".
Аватара пользователя
РедКактус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 18:36
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение РедКактус »

Насамом деле тема очень серьёзная, с моей точки зрения, просто я вижу проблему в том, что здесь не людей в теме, поэтому все коментарии с позиции "житейского опыта", из за этого тема преврашается в балаган... В целом тема "майнд машины и спорт" понятна, с помощью ММ можно эффективно восстанавливаться, плюс самогипноз, что не мало важно... но есть ещё один не освётлённый момент - можно ли например увеличить выроботку гормона роста или ускорить метаболизм, или как то по другому повлиять на анаболические эффекты в оргазнизме при помощи специальных сессий... и вообще при протекании выше описанных процессов сушествует какае-то особенная картина частот, которую можно было бы воспроизвести исскуственно...например в BWgen есть специальный любительский пресет "Muscle Development helper" который по словам автора, способствует высвобождению гормона роста... Но как то оценить этот пресет довольно сложно, да и в обсуждениях его на сайте то же не было какого-то конкретного мнения ( плюс трудности перевода, всё на английском). Вообшем тема довольна интересная, но не раскрытая :cry:
Гость

Сообщение Гость »

РедКактус писал(а):...например в BWgen есть специальный любительский пресет "Muscle Development helper" который по словам автора, способствует высвобождению гормона роста... Но как то оценить этот пресет довольно сложно, да и в обсуждениях его на сайте то же не было какого-то конкретного мнения ( плюс трудности перевода, всё на английском). Вообшем тема довольна интересная, но не раскрытая :cry:
А что если пойти в поликлинику, сдать анализ анализ на гормон роста, затем, послушав пресет снова сдать анализ? я думаю это все сразу расставит по местам.
Гость

Сообщение Гость »

А вы в курсе, что в майнд-машине используется частота волн опасная для человека,но только малой мощности :evil: ?
Руслик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 0:20

Сообщение Руслик »

Anonymous писал(а):А вы в курсе, что в майнд-машине используется частота волн опасная для человека,но только малой мощности :evil: ?
поконкретнее можно? интересная тема. я думаю, об этом вольно или невольно задумывались многие владельцы мм
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):А вы в курсе, что в майнд-машине используется частота волн опасная для человека,но только малой мощности :evil: ?
"Все что меня не убивает, делает меня сильнее" (с) :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Guest писал(а):А вы в курсе, что в майнд-машине используется частота волн опасная для человека,но только малой мощности
Что за бред? Учите теорию!
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

Использую сессию Полный вперёд перед качалкой.Потенциал возрастает гдето на 10-15 процентов,раньше пил креатин,вот тут тоже самое только не нужно ничего пить,10 минут полёта и такойже эффект.Сессия собирает мозг на уверенность и штанга идёт легче.Можно впринципе и без ММ,но бывает так тяжело собрать мозг и сконцентрировать его на физ упражнения.Ну а после естественно можно и на релакс поработать.
Ответить

Вернуться в «Сессии»