Суеверия при покупке

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Да вот что-то по ответам участников не замечено быстрой работы мозга. Не замечено вообще работы, по правде сказать
ндааааа.... пустили козла в огород....
сначала испытайте потом полемезируйте.... а то говорите ваще не знаете о чем....
КТО ПОПРОБОВАЛ ММ
У ТЕХ С МОЗГОМ ВСЕ ОКЕЙ
МАЙНД МАШИНУ ТЫ ВКЛЮЧИ
ИСПЫТАЙ ЕЕ СКОРЕЙ....
миллионы для него не аргумент...
кирпич на голову гораздо вероятнее чем навредить себе от ММ...
безопасность в ММ регулируется 2 колесиками справа.... :D :D :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Кабанков писал(а):гость X
У меня машинка более двух лет,зависимости от нее не имею и в штаны не какаю.
У меня - уже около 14 лет. По правде сказать, зависимость есть! :shock: - Все время очень хочется и другим помочь начать жить лучше в нашей многострадальной стране. Но это, видимо, сказывается еще и юношеский максимализм... :oops: :?
Гость

Сообщение Гость »

гость X писал(а):Я, например, очень боюсь вторгаться в функции мозга. Где гарантия, что года через два таких развлечений вы не начнете ходить под себя?
Гарантии нет. Если ваш мозг перманентно (по тем или иным причинам) разрушается - так, что после 2-х лет от точки отсчета вам суждено ходить под себя - вряд ли ММ что-то изменит. Тем менее опыт (50+ лет) применения технологий, аналогичных применямым в ММ не показывает, что таковое может быть.
Да, конечно, бизнес есть бизнес, но производителей ММ и дисков давно бы уже осудили, засудили и поставили бы в не закона, если хоть какие-либо тени отр. последствий имели бы место быть.
Да и не слишком ММ вторгается в функции мозга (читайте, пожалуйста).
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Добрый день!
Я новичок на этом сайте. О ММ узнала недавно. Сейчас читаю форумы и статьи, планируя покупку. Естественно хочется хоть в чём-то разобраться перед покупкой. И в первую очедедь именно для того, чтобы не нанести себе вред, а исключительно пользу. Уж извините, но учитывая тот факт, что на территории СНГ сертификаты качества, соответствия и т.п документы до недавнего времени (я надеюсь), а возможно и по сей день (скорее всего) являются/лись элементами купли-продажи, то естественно есть нормальное человеческое желание самому разобраться что ты покупаешь. Особенно когда речь идёт о здоровье. Всё что читала, мне нравилось. Понятно конечно далеко не всё, но со временем разберусь. Почитаю-попробую. Но попав на эту ветку была очень неприятно удивлена. Гость Х задавал вопросы и среди его вопросов были такие, которые возникли и у меня. И видимо человек хотел получить ответы на заданные вопросы. То что он услышал, или вернее прочитал в ответ, на мой взгляд является оскорблением. В рамках приличия себя держали создатели сайта (но это ведь нормально, коль Вы хозяева этой территории), но всё равно с трудом сдерживались от подколок и стёба. А вот некоторые гости....
В связи с создавшимся неприятным осадком, хочу задать вопрос г-ну Патрушеву и авторам сайта - Не является ли побочным эффектом от использования ММ агрессия и нервозность?
Гость

Сообщение Гость »

агрессия и нервозность появляются от неспокойной обстановке в стране... массовых увольнений с работы и разных финансовых новостей...
ММ и диски помогают наоборот справиться с агрессией и нервозностью...
Гость

Сообщение Гость »

просто когда вы потребляете ММ у вас возрастает энергетический потенциал и много энергии.... очень важно направить энергию на что нить действительно стоящее например ....
http://doctor-liza.livejournal.com/ вот сюда.... видели вчера фильм по РЕН-ТВ??? про доктора Лизу Глинку... человек делает действительно важное и нужное дело... т.е. когда появится большое количество энергии не надо использовать ее во вред... вы вправе распоряжаться ей конечно по своему усмотрению....
просто кто то тут стал первым оскорблять народ намекая на отсутствие мозгов и плохо понимая о чем он говорит ваще....
идущая вперед... предыдущее сообщение тоже мое
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Anonymous писал(а):просто когда вы потребляете ММ у вас возрастает энергетический потенциал и много энергии.... очень важно направить энергию на что нить действительно стоящее например ....
http://doctor-liza.livejournal.com/ вот сюда.... видели вчера фильм по РЕН-ТВ??? про доктора Лизу Глинку... человек делает действительно важное и нужное дело... т.е. когда появится большое количество энергии не надо использовать ее во вред... вы вправе распоряжаться ей конечно по своему усмотрению....
просто кто то тут стал первым оскорблять народ намекая на отсутствие мозгов и плохо понимая о чем он говорит ваще....
идущая вперед... предыдущее сообщение тоже мое
Идущая вперед
:o :o :o
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Юлия писал(а):Добрый день!
Я новичок на этом сайте. О ММ узнала недавно. Сейчас читаю форумы и статьи, планируя покупку. Естественно хочется хоть в чём-то разобраться перед покупкой. И в первую очедедь именно для того, чтобы не нанести себе вред, а исключительно пользу. Уж извините, но учитывая тот факт, что на территории СНГ сертификаты качества, соответствия и т.п документы до недавнего времени (я надеюсь), а возможно и по сей день (скорее всего) являются/лись элементами купли-продажи, то естественно есть нормальное человеческое желание самому разобраться что ты покупаешь. Особенно когда речь идёт о здоровье. Всё что читала, мне нравилось. Понятно конечно далеко не всё, но со временем разберусь. Почитаю-попробую. Но попав на эту ветку была очень неприятно удивлена. Гость Х задавал вопросы и среди его вопросов были такие, которые возникли и у меня. И видимо человек хотел получить ответы на заданные вопросы. То что он услышал, или вернее прочитал в ответ, на мой взгляд является оскорблением. В рамках приличия себя держали создатели сайта (но это ведь нормально, коль Вы хозяева этой территории), но всё равно с трудом сдерживались от подколок и стёба. А вот некоторые гости....
В связи с создавшимся неприятным осадком, хочу задать вопрос г-ну Патрушеву и авторам сайта - Не является ли побочным эффектом от использования ММ агрессия и нервозность?
Здравствуйте, Юлия!
Я тоже искренне позабавился, читая эту ветку. :lol:
Вы, похоже, как и тот гость придерживаетесь мнения, что "Любой хороший вопрос содержит в себе 70% ответа" (в народе это называют просто - "провокационные вопросы"). Другими словами "любой вопрос содержит в себе некое скрытое утверждение".
Вы, наверное, думаете, что Патрушев вам должен ответить, что в результате использования майндмашин человек превращается в куклу с приклеенной навсегда идиотской улыбкой на лице? На самом деле, человек так и остается быть человеком со всеми его недостатками и достоинствами, и даже бывает агрессивеным и нервозным иногда. Разница лишь в том, что эти естественные реакции на откровенное и скрытое хамство и воинствующее невежество у людей, пользующихся ммашинами, возникают естественным образом и так же быстро и естественно уходят, и люди за них не цепляются и не мусолят по ночам: "А надо было ему вот это сказать и вот так..." :wink: :o
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Щёкн Итрч писал(а):Я тоже искренне позабавился, читая эту ветку.
Я тоже - означает, что по Вашему мнению мне тоже было забавно. Отвечаю - совсем нет. Я конечно не убиваюсь от горя, но мне не приятна полемика в таких тонах. Такое напоминая о том, что хамство, увы, одно из часто втречающихся качеств наших граждан на улице, в транспорте и как оказалось в Интернете.
Щёкн Итрч писал(а):Вы, похоже, как и тот гость придерживаетесь мнения, что "Любой хороший вопрос содержит в себе 70% ответа" (в народе это называют просто - "провокационные вопросы"). Другими словами "любой вопрос содержит в себе некое скрытое утверждение".
На мой взгляд я задала г-ну Патрушеву не провакационный, а конкретный вопрос. Который содержит не "некое" скрытое утверждение, а ссылку на то состояние, о котором я бы хотела получить информацию. А как по Вашему я должна была задать вопрос? Пример: "Расскажите (или, ну не знаю даже, напишите что ли. Или лучше спойте) мне г-н Патрушев не знаю что, не знаю о чём, не знаю мне ли. Короче сами догадайтесь, а то вдруг в моём вопросе будет 70 % ответа и вопрос получится провокационным"
Не знаю, помните ли Вы школьные задачи по математике. Но после решения задачи, ученик пишет ответ на задачу, который на 90 % формируется из вопроса к задаче, а остальные 10 % это результат самого решения.

А что по поводу этого высказывания
Щёкн Итрч писал(а):Вы, наверное, думаете, что Патрушев вам должен ответить, что в результате использования майндмашин человек превращается в куклу с приклеенной навсегда идиотской улыбкой на лице?
Я хочу получить на мой вопрос "является ли побочным эффектом агрессия и нервозность" ответ "Да" или "Нет". И я никого не подкалываю и не шучу. Вопрос мой вполне серьёзен.

P.S. Г-н Патрушев Вы, возможно, от наших жарких дебатов икаете. Вы уж простите. Но ММ вещь достаточно необычная (во всяком случае для новичков), и не хочется бросаться в омут головой не разобравшись. Поэтому народ и задаёт вопросы. И частенько получает за них саркастические тычки от поклонников ММ. Ну и начинается цепная реакция. А новичкам и гостям скорее всего надо всего лишь получить доброжелательный ответ на свой вопрос. Иначе появляется ощущение того, что есть что скрывать.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

:) Кстати, Щёкн Итрч, если внимательно разобрать то, что Вы написали в последнем предложении, то можно понять следующее "Что агрессия и нервозность, у людей пользующихся ММ возникают естественным образом на хамство и невежество других людей, и также быстро и естественно уходит. Люди по этому поводу абсолютно не переживают и не расстраиваются". Странно, по моему. А что если во время этой возникшей естественным образом агресии Вы обидели или оскорбили другого человека? :shock:
Гость

Сообщение Гость »

Юлия
Юлия, если вам повезет и вы поюзаете ММ или хотя бы диски Андрея П., то как пить дать спустя несколько месяцев будете смеяться над тем, что пишите сейчас в поисках справедливости.

Завсегдатаи форума уже собаку съели, общаясь с невинными возмутителями спокойствия. Поймите и их. "Аромат скрытого недоброжелательства" как то за версту чуется. :wiz :roll:
Юлия писал(а):А новичкам и гостям скорее всего надо всего лишь получить доброжелательный ответ на свой вопрос.
как просто получается подцепить новичкой по вашему получается. Просто все показать в добром свете... что-то попахивает маркетингом :lol: :lol: :lol:

Юля, все будет :ay не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

А если честно, то я очень сильно жду покупки ММ и дисков к ней :D . И DreamStalker тоже очень хочу :o . И обязательно всё куплю и буду учиться этим пользоваться. Вещи, на мой взгляд уникальные и я очень верю в то, что они кроме пользы ничего другого не принесут.
Но даже если ММ будет вызывать у меня бурный восторг, всё равно воздержусь от хамства в сторону людей сомневающихся и не пробовавших действие аппарата. (Хотела написать "Чего и Вам желаю". Но передумала. Решайте сами).
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Гость писал(а):как просто получается подцепить новичкой по вашему получается. Просто все показать в добром свете... что-то попахивает маркетингом
Я думаю, если бы Вам ответили на Ваши вопросы по существу, то Вы бы успоколись и решали бы сами для себя нужен Вам ММ или нет. А так слово за слово, началась почти перепалка. А ответов то конкректых не появилось. Я не думаю "что и новичку доброе слово приятно". Я просто думаю, что когда не отвечают на вопросы прямо, а уж тем более оскорбляют, то это наводит на размышления. Вот и всё. Я по поводу нервозности спросила не потому, что он некоторых участников форума ею веет. А совсем по другому поводу. Просто тон ветки мне об этом напомнил. А что в итоге... Оказалась в списке провокаторов? Ещё чуть-чуть и в террористы бы записали :cry:
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Юлия писал(а)::) Кстати, Щёкн Итрч, если внимательно разобрать то, что Вы написали в последнем предложении, то можно понять следующее "Что агрессия и нервозность, у людей пользующихся ММ возникают естественным образом на хамство и невежество других людей, и также быстро и естественно уходит. Люди по этому поводу абсолютно не переживают и не расстраиваются". Странно, по моему. А что если во время этой возникшей естественным образом агресии Вы обидели или оскорбили другого человека? :shock:
Я придерживаюсь мнения Юлия, что безнаказанность больше всего развращает преступника и не считаю зазорным для себя поставить хама на место и, честно, абсолютно не переживаю и не расстраиваюсь (и даже не раздваиваюсь :) ), что этот хам в результате оскорбился или обиделся. Поэтому я также как-то не особо переживаю за морально-этический облик форумчан, которые (возможно и слишком прямолинейно) ответили этому гостю на его откровенное хамство, к тому же, на мой взгляд, с самого начала не проявившему даже элементарного уважения к форуму (не посчитав нужным зарегистрироваться, прежде чем задавать свои вопросы-ответы).
Последний раз редактировалось Щёкн Итрч Ср ноя 19, 2008 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Юлия писал(а):
Гость писал(а):как просто получается подцепить новичкой по вашему получается. Просто все показать в добром свете... что-то попахивает маркетингом
Я думаю, если бы Вам ответили на Ваши вопросы по существу, то Вы бы успоколись и решали бы сами для себя нужен Вам ММ или нет. А так слово за слово, началась почти перепалка. А ответов то конкректых не появилось. Я не думаю "что и новичку доброе слово приятно". Я просто думаю, что когда не отвечают на вопросы прямо, а уж тем более оскорбляют, то это наводит на размышления. Вот и всё. Я по поводу нервозности спросила не потому, что он некоторых участников форума ею веет. А совсем по другому поводу. Просто тон ветки мне об этом напомнил. А что в итоге... Оказалась в списке провокаторов? Ещё чуть-чуть и в террористы бы записали :cry:
Хорошо, Юлия, давайте начнем все с начала... :roll: Пожалуйста, еще раз внимательно прочитайте эту дискуссию и задайте снова те вопросы, на которые, по вашему мнению, гость не получил ответов по существу. :o
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Юлия, вы поймите одну вещь - ММ даёт личностный рост. Люди тут уже видят всё по другому, то что вы пишите - для них банальное размазывание соплей.

Цену этим соплям они уже знают, посему и относятся к ним соответствующе. На форуме и сайте есть вся информация, исключающая любые сомнения, а если они остаются после прочтения - это обычный сопливый страх.

Вы требуете того, чтобы люди вытирали вам нос? Никаких прав на это вы не имеете. Соответствующее, вполне адекватное и справедливое отношение к вам и вашим соплям вы и будете получать.

Пишу не для того чтобы вас задеть, а просто объясняю вам и вам подобным суть вещей :)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Может Гость и не проявил уважение к форуму, потому что не представился. Я просто не спец в Интернет-этике. Редко пишу на форумах. Допустим если бы это произошло в реале, то можно было бы назвать непредставившегося человека "невежливым". Но хам - это явный перебор. Кому он хамил? Просмотрите ветку. Сначала он задал вопросы. Много? Возможно уже долго и много читал о ММ, возможно просто любопытен, не исключено и то и другое. Но даже после нескольких уж точно хамских постов, не дал себе волю настучать на клавиатуре ответ в аналогичной форме.
Кстати, на форуме достаточно много Гостей. Присматриваются люди наверно, а уж потом регистрируются.
Если честно, тема сама то бесполезная и надоела мне порядком. Интернет то место, где видимо можно трусливо послать всех куда подальше, и ничего тебе за это не будет. И глупости разные нести, без ответственности. А в реальности надо же при разговоре в глаза смотреть. А многим это чаще страшно. Ну и по шее в реале можно реально получить. Тоже неприятно. Ну а в Нете... Что хочу, то и ворочу.
А что касается сомневающихся в ММ, или даже конкретных противников, то Гость я думаю один из самых безобидных и логически мыслящих. Вот если религиозный человек сюда попадёт то иначе "от лукавого" от него не услышишь. Да и вообще, сомневающиеся будут. И вы все это понимаете. И скорее всего, у тех кто пользуется ММ, есть в окружении люди которые крутят пальцем у виска, считая Вас не от мира сего. Ну и что теперь? Каждого в хамы, дегенераты и преступники? Может лучше рассказать о своём хорошем опыте и пусть дальше человек решает сам?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Юлия писал(а):Не является ли побочным эффектом от использования ММ агрессия и нервозность?
это основной побочный эффект нынешней жизни.
уповать на то что ММ сведет их на нет - это будет неверно.
помочь уловить ощущения когда вы чувствуете себя лучше - вполне поможет.
а с агрессией и нервозностью необходимо работать самолично (своими ментальными способностями) и постоянно, это ведь естественные характеристики нынешнего социума, по этому они будут вас приследовать постоянно, для того чтобы у вас их было минимально выход толькоодин - каждый день работа с собой... а ММ вполне помогают хотя бы физически расслабится что вполне хорошо для начала тренировок своего организма в теме релаксации.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Юлия писал(а):А что касается сомневающихся в ММ, или даже конкретных противников, то Гость я думаю один из самых безобидных и логически мыслящих. Вот если религиозный человек сюда попадёт то иначе "от лукавого" от него не услышишь. Да и вообще, сомневающиеся будут. И вы все это понимаете. И скорее всего, у тех кто пользуется ММ, есть в окружении люди которые крутят пальцем у виска, считая Вас не от мира сего. Ну и что теперь? Каждого в хамы, дегенераты и преступники? Может лучше рассказать о своём хорошем опыте и пусть дальше человек решает сам?
У вас низкий жизненный опыт. С людьми описанными вами - время тратить бесполезно. Им нравятся их сопли и установки, они сознательно сидят на социуме/религии и прочих эгрегорах, это их осознанный выбор. А указанным паразитам совсем не выгодно, чтобы они вышли из под их сферы влияния и начали работать с собой.

Кто хотел - уже давно купил ММ и не только ею занимается...
Чукча

Сообщение Чукча »

Юлия писал(а):Может Гость и не проявил уважение к форуму, потому что не представился. Я просто не спец в Интернет-этике. Редко пишу на форумах. Допустим если бы это произошло в реале, то можно было бы назвать непредставившегося человека "невежливым". Но хам - это явный перебор. Кому он хамил? Просмотрите ветку. Сначала он задал вопросы. Много? Возможно уже долго и много читал о ММ, возможно просто любопытен, не исключено и то и другое. Но даже после нескольких уж точно хамских постов, не дал себе волю настучать на клавиатуре ответ в аналогичной форме.
Кстати, на форуме достаточно много Гостей. Присматриваются люди наверно, а уж потом регистрируются.
Если честно, тема сама то бесполезная и надоела мне порядком. Интернет то место, где видимо можно трусливо послать всех куда подальше, и ничего тебе за это не будет. И глупости разные нести, без ответственности. А в реальности надо же при разговоре в глаза смотреть. А многим это чаще страшно. Ну и по шее в реале можно реально получить. Тоже неприятно. Ну а в Нете... Что хочу, то и ворочу.
А что касается сомневающихся в ММ, или даже конкретных противников, то Гость я думаю один из самых безобидных и логически мыслящих. Вот если религиозный человек сюда попадёт то иначе "от лукавого" от него не услышишь. Да и вообще, сомневающиеся будут. И вы все это понимаете. И скорее всего, у тех кто пользуется ММ, есть в окружении люди которые крутят пальцем у виска, считая Вас не от мира сего. Ну и что теперь? Каждого в хамы, дегенераты и преступники? Может лучше рассказать о своём хорошем опыте и пусть дальше человек решает сам?
Юлия, солнце моё! А вы внимательно ли читали??? То, что он не представился - это Щёкн до кучи написал, а то что он всех форумчан недоумками, причем сходу обозвал (получается и вас, между прочим), то это ли не хамство, однако???
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а мне кажется гость х и Юлия это одно и то же лицо....
:D :D :D а тема называется суеверия при покупке...
вот взять примеру нашу контору... строгий офис в центре москвы...рядом с кремлем совсем... когда рассказываю про ММ - некоторые люди действительно крутят пальцем у виска и есчо никто из моих знакомых друзей и родственников (кроме папы он зрение себе немного исправил в лучшую сторону летом с -10 до -8 потом уехал на дачу и вернулся к прежнему зрению) так воооот никто не хочет даже попробовать... все боятся вторгаться в мозг ...работать над собой... нанести себе вред и начать ходить под себя как тут выразился гость Х....
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ ВЫ БУДЕТЕ НЕКОТОРЫМ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ В ЭТОМ ПЛАНЕ... А ПОТОМ ВАМ СТАНЕТ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ЧТО САМО ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ СЕЙЧАС ПОКАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ :D :D
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Добрый день!
Вот хотела ответы всем написать. Даже не знаю с кого начать :) . Давайте сначала Вам Идущая вперёд. Я даже не знаю, как можно выяснить одно я лицо с гостем или нет? Может как-то через админов, но зачем им нелепым расследованием заниматься? Могу только на словах заявить, что мы разные персонажи. Напомню что сама тема форума называется "Вопросы покупателей", а ветка "Суеверия" находится почти в самом начале. Поэтому сюда будут попадать люди, которые планируют купить или недавно купили ММ, ну и конечно будут задавать вопросы. И если, заходящие на ветку опытные пользователи будут встречать вопросы с недоброжелательностью, то сомнения в души новичков попадут несомненно. Ведь если на вопрос "Вызывает ли ММ привыкание?" нет внятного ответа (или переправки по ссылке, где этот вопрос обсуждался), а только оскорбления, то у задающего появляется свой ответ "Значит ребятам либо нечего сказать, либо они что-то скрывают". То что Ваши коллеги не хотят даже пробовать, это естественно. Вот то, что крутят у виска не делает их лучше. Каждый вправе заниматься тем, что ему нравится. Ну при условии, что он не наносит вред окружающим. Возможно, потом они заметят в Вас изменения, и тогда сами спросят у Вас о ММ.
Не кажеться ли Вам, что человек который ментально развивается, становится и снисходительней к людям, и добрей что-ли. Вот Гостя Х обвинили в том, что он опервым обзвал всез форумчан недоумками. А ведь именно после Вашего первого сообщения это произошло. А в принципе он держал себя достаточно прилично. Я так же как и он попалась на эту удочку. Хочу ответить всем, кто написал в мой адрес сообщения, дабы не было ощущения что я не отвечаю за свои слова и/или поступки.
Повторю ещё раз. Ничего ни против ММ, ни против людей использующих ММ я не имела и не имею. На форум попала исключительно потому, что заинтересовалась действием и возможностями ММ. Но это не канцеляркая мелочь, или бутылочка духов - чтобы быть для меня импульсивной покупкой. Естественно есть вопросы. Вот и выясняю.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

Чукча писал(а):Юлия, солнце моё! А вы внимательно ли читали??? То, что он не представился - это Щёкн до кучи написал, а то что он всех форумчан недоумками, причем сходу обозвал (получается и вас, между прочим), то это ли не хамство, однако???
Если не лень, вернитесь к тому моменту когда он высказался подобным образом. Это было ответной реацией.

Но опять же, даже если бы он всех и разом послал куда подальше. Тут же люди с личностным ростом, чего же опускаться до такого же уровня.

Меня в этом году обматерила женщина-продавщица на овощном рынке. Не скрою, я сначала опешила. Потом предствила себя, отвечающую ей на её же языке и так мне стало смешно, что я расхохоталась. Реакция тёти Вам наверно ясна - она чуть не лопнула от злости.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Юлия писал(а):Но опять же, даже если бы он всех и разом послал куда подальше. Тут же люди с личностным ростом, чего же опускаться до такого же уровня.
вам ММ интересна, или за Гостя спину подставить хочется? 8)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:14

Сообщение Юлия »

ЖСЛ писал(а):У вас низкий жизненный опыт.
Низкий? Или маленький? Я правда не понимаю выражение в данном контексте. Возможно жизненый опыт у меня и маленький, но я учусь.
ЖСЛ писал(а):Кто хотел - уже давно купил ММ и не только ею занимается...
То есть получается, что кто вот только сейчас захотел купит ММ - утрите носы. А если не секрет "не только её занимается" - это Вы о чём?

Ну а это сообщение меня действительно позабавило.
ЖСЛ писал(а):Юлия, вы поймите одну вещь - ММ даёт личностный рост. Люди тут уже видят всё по другому, то что вы пишите - для них банальное размазывание соплей.

Цену этим соплям они уже знают, посему и относятся к ним соответствующе. На форуме и сайте есть вся информация, исключающая любые сомнения, а если они остаются после прочтения - это обычный сопливый страх.

Вы требуете того, чтобы люди вытирали вам нос? Никаких прав на это вы не имеете. Соответствующее, вполне адекватное и справедливое отношение к вам и вашим соплям вы и будете получать.

Пишу не для того чтобы вас задеть, а просто объясняю вам и вам подобным суть вещей
и вот ещё
ЖСЛ писал(а):Им нравятся их сопли и установки
Ваше подсознание Вам подсказывает - обратиться в ЛОРу.
А пока вытрите Ваш монитор от слюны. Вы наверняка его забрызгали, писав свои посты.

И если вы в процессе личностного роста, то у Вас широкое поле для деятельности.
Ответить

Вернуться в «Как и где купить»