Суеверия при покупке

Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Dimas писал(а):А вы знаете,как-то недавно пришел к выводу,что ничего особенно отстаивать не надо,особенно рьяно.
Дима :)
Тему "отстаивания" я не затрагиваю :)
Мне просто интересно - какие реальные действия предлагают и совершают люди, которые уверены во вреде ММ.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений :)
Да я и не говорил что Вы что-либо отстаиваете,я про себя писал :)
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Dimas писал(а):А вы знаете,как-то недавно пришел к выводу,что ничего особенно отстаивать не надо
Позвольте не согласиться. Если бы я не задал свой вопрос, прочитав не более 50% форума, и не получил бы вовремя грамотные советы (именно советы, категорично отвечать на вопросы, связанные с психикой очень трудно) я бы, наверное, до сих пор бы сомневался. Я имею в виду, что если очень хочется то любой росток можно в асфальт закатать. А когда колеблешься - негатив больше бросается в глаза. Вам-то, конечно, никакие дискуссии уже и не нужны. Работай себе и работай.
Последний раз редактировалось Берендей Ср янв 28, 2009 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Берендей
Ну здесь Вы в общем правы.Просто я имел ввиду,что у меня самого нет абсолютного желания вступать в ненужную полемику,заранее зная,что человек изначально настроен негативно и ему абсолютно все равно где,как и что писать.
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Dimas
+1
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Dimas писал(а):Да я и не говорил что Вы что-либо отстаиваете,я про себя писал Smile
Дима, я как раз про Вас и написал :)
Тему не затрагивал , а народ возбудился кто с "+" кто с "-" :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений Кош
Да,всяко бывает az
Гость

Сообщение Гость »

так никто и не ответил на вопросы гость X..................
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Dimas писал(а):Берендей
Евгений Кош
А вы знаете,как-то недавно пришел к выводу,что ничего особенно отстаивать не надо,особенно рьяно.Тем кому надо и так достанут,купят,будут заниматься и получат результат.Трепачей и завистников всегда хватало, и без них нет пути и развития :wink: ну высказывает человек свое мнение-ради Бога,что нас не убьет-сделает сильнее,в конце концов все имеют право высказаться.я читаю конечно все эти посты,но стараюсь не влипать в полемику и т.д.,если есть что полезное,я беру себе на заметку,делюсь,если кто просит и отлично себя с этим чувствую :)
:ay Я тоже к похожему пониманию подхожу, причем не только в спорах, а вообще в образе жизни. Отвечать мы можем только за себя сами, а остальное путь течет, как течет, само собой.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):так никто и не ответил на вопросы гость X..................
Какие конкретно вопросы, Вы считаете, остались без ответа?
Александр Анатольевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 17:55

Сообщение Александр Анатольевич »

А загадайте плиз мне денег на покупку прибора RAD 5 чтоб в течении недели реализовалось и чтобы ещё немного осталось на новые носки. :wink:
АндрейС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 18:26

Re: Суеверия при покупке

Сообщение АндрейС »

Заказал машинку. 28 сентября она поступила в Московский EMS СЦ. Сегодня выяснилось, что посылка до сих пор еще там или где-то в другом неопределенном месте. На почте говорят, что я не один с такой проблемой, что судьба отправлений от 28 и 29 числа им неизвестна! :? Что по этому поводу думают в Москве им тоже неизвестно. Вот теперь уже я сижу и думаю, может это знак?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Суеверия при покупке

Сообщение Андрей Кабанков »

АндрейС писал(а):Заказал машинку. 28 сентября она поступила в Московский EMS СЦ. Сегодня выяснилось, что посылка до сих пор еще там или где-то в другом неопределенном месте. На почте говорят, что я не один с такой проблемой, что судьба отправлений от 28 и 29 числа им неизвестна! :? Что по этому поводу думают в Москве им тоже неизвестно. Вот теперь уже я сижу и думаю, может это знак?
Вышлите нам на почту номер отправления, мы подадим на розыск.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Суеверия при покупке

Сообщение Андрей Патрушев »

Насколько я понял, суеверия связаны с числами 28 и 29??? :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Суеверия при покупке

Сообщение Андрей Кабанков »

Андрей Кабанков писал(а):
АндрейС писал(а):Заказал машинку. 28 сентября она поступила в Московский EMS СЦ. Сегодня выяснилось, что посылка до сих пор еще там или где-то в другом неопределенном месте. На почте говорят, что я не один с такой проблемой, что судьба отправлений от 28 и 29 числа им неизвестна! :? Что по этому поводу думают в Москве им тоже неизвестно. Вот теперь уже я сижу и думаю, может это знак?
Вышлите нам на почту номер отправления, мы подадим на розыск.
Ну вот и на розыск не пришлось подавать.Сегодня по информации ЕМС посылка прибыла в место вручения.
Хороший знак :)
Ответить

Вернуться в «Как и где купить»