про заказ и доставку

Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: про заказ и доставку

Сообщение Ксюта10 »

Такая же история :?
правда я заказала 24.12.11 - написали что отправят, но ни когда отправили, ни номер отправления я не получила... может офис уже новый год отмечает az :)

Дорогие и многоуважаемые :) прошу не отказать - сообщите номер отправления

С наступающим Всех!!!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: про заказ и доставку

Сообщение Андрей Кабанков »

ВитАлекс писал(а):Я заказал 4 диска, которые, как следует из письма, были мне отправлены 20.12.2011. то есть, 10 дней назад:
20.12.2011 17:32, Mindmachine.ru пишет:
> Здравствуйте.
> Ваши диски отправлены.
> Номер отправления сообщим чуть позже.
Диски не доставлены, номер отправления не сообщен. На мое письмо, отправленное два дня назад, никто не ответил.

Когда я смогу получить свой заказ?
Обычно диски наложенным платежем доходят за две недели. Номер сразу сообщить нет возможности по причине того, что отправлений много и они оставляются на почте сразу партией посылок, не дожидаясь их оформления непосредственно при отправке. Квитанции о отправке с номерами мы получаем потом. С учетом огромной массы заказов в конце года, просто не успели разобрать квитанции. Все заказы были отправлены.
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: про заказ и доставку

Сообщение ВитАлекс »

Спасибо, подожду.
А заодно вопрос: если в следующем заказе я закажу ММ и 4 диска, доставка будет бесплатной? Или эти товары высылаются по отдельности?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: про заказ и доставку

Сообщение Андрей Кабанков »

ММ высылаются почтой ЕМС ( курьерская доставка) после оплаты . Диски пойдут в этой же посылке. ЕМС доставка стоит от 500 до 1000 руб.
Агент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 6:40
Откуда: Казахстан

Re: про заказ и доставку

Сообщение Агент »

Здраствуйте.Хотел спросить,как можно преобрести браслет, если если я живу в Казахстане.И как оплатить.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: про заказ и доставку

Сообщение Андрей Кабанков »

Агент, делайте заказ через форму заказа на сайте.
БЖенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 19:02

Re: про заказ и доставку

Сообщение БЖенька »

Впервые столкнулся с EMS и это пока так себе опыт, почитал в инете и судя по десяткам негативных отзывов хотя бы здесь http://www.edost.ru/voite.php?c=2, понял что это просто ужас:)
Судя по этому EA266755974RU номеру отправления, они приняли посылку 12.02 и 13.02 она уже покинула сортировочный центр и на этом всё, дальше пустота и это при 3-4 днях доставки до моего города из Москвы.
Подожду, отмечу месяц со дня приёма посылки и тогда нужно будет как-то более активно её разыскивать(звонить на бесплатный тел и оставлять им заявочку на розыск бесполезно). Надеюсь администрация ММ сохраняет квитанции об отправке и оплате тарифа за пересылку, а то они понадобятся если посылка утеряна и на возврат тарифа из за неисполнения сроков доставки.
За это время мне пришли две посылки отправленные обычной не-Экспресс почтой России, посланные мне позже. Одна из них кстати с БЖ 2.0 от Isobereg.
Надеюсь ММ в будущем не станет ограничиваться отправкой только через EMS, те же транспортные компании и обычная Почта России 1кл работают более ответственно.
Безон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 15:43

Re: про заказ и доставку

Сообщение Безон »

А есть ли доставка по Казахстану?В частности по Атырау(находиться очень близко с Российской границой).Если же это не возможно,то опишите возможные пути доставки по Казахстану.Заранее спасибо!!!! bi
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: про заказ и доставку

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Безон писал(а):А есть ли доставка по Казахстану?В частности по Атырау(находиться очень близко с Российской границой).Если же это не возможно,то опишите возможные пути доставки по Казахстану.Заранее спасибо!!!! bi
Есть
БЖенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 19:02

Re: про заказ и доставку

Сообщение БЖенька »

Посылка через EMS так и пропала, но спасибо ребятам из ММ, выслали браслет повторно, уже обычной почтой и в этот раз посылка пришла и быстро.
Игорь Геннадьевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 20:57

Re: про заказ и доставку

Сообщение Игорь Геннадьевич »

Здравствуйте. Вчера сделал заказ. В связи с наступающим праздником, возник вопрос - в какие дни мне ожидать обработку и пересылку заказа? Всё-таки, ведь, праздничные выходные... Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: про заказ и доставку

Сообщение Андрей Кабанков »

Все заказы уже обработаны.
Рабочие дни офиса 28,30 декабря,далее с 9 января.

Заказы будут обрабатываться без перерывов,то есть можно делать заказы и оплачивать.
Отправление посылок будет 28,30 декабря и с 9 января.
Доставка по Москве будет так же 28,30 декабря и с 9 января.

Подключения - отключения по трансляции будут без перерывов.Можно делать заказы и оплачивать.
Ответить

Вернуться в «Как и где купить»