Нарушения дыхания... посоветуйте, кто компетентен

Ответить
Тивела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 17:34

Нарушения дыхания... посоветуйте, кто компетентен

Сообщение Тивела »

Здравствуйте. Сегодня попутный ветер занес меня на ваш сайт.

С большим интересом с ним ознакомилась, тем более, что о майнд-машинах услышала впервые. Мне все такое очень нравится, я бы с удовольствием приобрела такую, самосовершенствование - это здорово, но в первую очередь я очень хотела бы услышать авторитетный совет по моему случаю.

Для меня сейчас первостепенна проблема с возникшими нарушениями дыхания. Ранней весной я пыталась заняться йогой, отпуск у меня был тогда. То ли преподаватель был не очень опытный, то ли организм мой не был готов к таким дыхательным сериям, но в итоге мое беспроблемное до этого дыхание сбилось, появилась одышка, ощущение нехватки воздуха временами. Через пару недель начали цвести деревья, и наступил мне полный пц... мой обычный приступ поллиноза вылился в полноценную ( ну, может, не совсем - я не в курсе, у меня такое в первый раз ) астму с поводом и без повода.

Я вообще в ужасе, что так бывает. К тому же поллиноз прошел, а одышка, нехватка воздуха остались, какие-то позевывания без зевоты, да и дыхание изменилось неприятно.

ММ может помочь? Или нет, но что из программ может навредить, а что нет? И если поможет, то примерно сколько времени это может занять?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ММ не вредит. И Йога тоже, препод не причём. Это полез навоз и это ваш навоз. У меня тоже резко ухудшалось состояние поначалу от його-подобных вещей, ох и хреного мне было, молодому и здоровому парню причём. А щас даже простывать перестал :)
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

Позволю себе не согласиться... Хатха йогой и пранаямой можно сильно поломаться при неумении....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Крапива писал(а):Позволю себе не согласиться... Хатха йогой и пранаямой можно сильно поломаться при неумении....
Этточно! Видал таких инвалидов...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нарушения дыхания... посоветуйте, кто компетентен

Сообщение Андрей Патрушев »

Тивела писал(а):Здравствуйте. Сегодня попутный ветер занес меня на ваш сайт.

С большим интересом с ним ознакомилась, тем более, что о майнд-машинах услышала впервые. Мне все такое очень нравится, я бы с удовольствием приобрела такую, самосовершенствование - это здорово, но в первую очередь я очень хотела бы услышать авторитетный совет по моему случаю.

Для меня сейчас первостепенна проблема с возникшими нарушениями дыхания. Ранней весной я пыталась заняться йогой, отпуск у меня был тогда. То ли преподаватель был не очень опытный, то ли организм мой не был готов к таким дыхательным сериям, но в итоге мое беспроблемное до этого дыхание сбилось, появилась одышка, ощущение нехватки воздуха временами. Через пару недель начали цвести деревья, и наступил мне полный пц... мой обычный приступ поллиноза вылился в полноценную ( ну, может, не совсем - я не в курсе, у меня такое в первый раз ) астму с поводом и без повода.

Я вообще в ужасе, что так бывает. К тому же поллиноз прошел, а одышка, нехватка воздуха остались, какие-то позевывания без зевоты, да и дыхание изменилось неприятно.

ММ может помочь? Или нет, но что из программ может навредить, а что нет? И если поможет, то примерно сколько времени это может занять?
Не все так однозначно - может помочь (помогало нескольким на моей памяти), а может и не очень (но облегчение все же почувствуете, недели через три). Для проверки не обязательно покупать майндмашину. Возьмите для начала диски "Исцеление" и "Проводник".
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт сен 23, 2008 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Тивела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 17:34

Сообщение Тивела »

Спасибо. Проверим :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
Крапива писал(а):Позволю себе не согласиться... Хатха йогой и пранаямой можно сильно поломаться при неумении....
Этточно! Видал таких инвалидов...
В данном случае, господа - речь о другом и человек имел ввиду другое.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ДА КУПИТЕ ВЫ В АПТЕКЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ФРОЛОВА ... 500 руб. 2 недели постоянных тренировок с 100% маслами (для прочистки дыхания - мята можжевельник пихта сосна ввобщем почти все хвойные) так вот через 2-3 недели постоянных тренировок вы забудете про проблемы с дыханием... не забудьте прочитать инструкцию и делать все правильно...
выздоровления вам скорейшего... дыхание-жизнь :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

В ММ заложены хорошие проги для дыхания аж 10 штук тока время надо увеличивать постепенно... каждодневные тренировки утром и вечером сильно прибавят шансы на выздоровление +ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ И ВЕРА
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:33
Откуда: Алматы. Казахстан
Контактная информация:

Re: Нарушения дыхания... посоветуйте, кто компетентен

Сообщение Данила »

Тивела писал(а): Для меня сейчас первостепенна проблема с возникшими нарушениями дыхания....
...мое беспроблемное до этого дыхание сбилось, появилась одышка, ощущение нехватки воздуха временами....
...одышка, нехватка воздуха остались, какие-то позевывания без зевоты, да и дыхание изменилось неприятно.
ЭКГ в норме? Проконсультируйтесь у кардиолога.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

асинхрония дыхания...с пранаямами переборщили слегка.это от "жадной"практики.проходит это очень тяжело.не занимайтесь ничем таким,что требует синхронизации дыхания с движением.вообще--НИЧЕМ.пока синхрон не наладится.
зачем заниматься у идиотов????найти квалифицированного тренера по любому стилю--сейчас не есть проблема в любом городе нашей Родины az
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»