Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Андрей1981

Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Андрей1981 »

Нравилась мне эта сессия. Время выставлял обучно на 18 минут. Один раз попробовал на 27 минут, последнее что помню - тело стало трясти и вырубился. Проснулся через час: дикая слабость, не помню, чем сегодня занимался, по общим ощущениям, вот вот отправлюсь в мир иной. Я подумал, что это отравление, вызвали скорую, промыли меня, но врачи настаивают, что это наркологическое отравление. Про прибор им не говорил. Уверил себя, что отравился едой в ресторане

Прошел месяц, решил еще раз попробовать длинную медитацию, в итоге: опять ничего не помню, еле жив, скорая. Рассказал им про прибор, показал инструкцию. Врач сказал, что слишком сильное действие на вегетативную систему и она не выдержала и дала сбой. Однажды, сказал, может и дыхание остановиться и сердце из-за такого боя. Как же тогда получается, что прибор в свободной продаже?
И можно ли мне теперь пользоваться другими сессиями, не опасаясь за свое здоровье, ведь прибор и положительные моменты в жизнь принес :) У кого есть мнение на сию историю, прошу поделиться
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей1981
Дык...может не стоит именно это сессию слушать?В приборе полно других программ.Ждем комментарий Андрея П.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

видимо глубокое медитативное состояние вам не подходит... тело и душа слишком захламлены... многие могут выдерживать любую сесиию без напряга а уж о таких ВЫЗОВАХ СКОРОЙ... почитайте тему ПЕРЕДОЗА на сайте... я думала что если потреблять машину разные сессии на протяжении 3 часов то случится мощный перенапряг... например диск Проводник вместе с сессией в иннерпульсе космическое сознание (из той же оперы) ....посмотрите на ММ частоты.... как вы реагируете на дельта и тета волны??? может быть перепад определенных частот вызывает такие деструктивные реакции организма???
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Если вы в этот день были в ресторане, то возможно употребляли алкоголь, а с ММ его сочетать не надо. Кстати в инструкции все написано:
"При любом дискомфорте прекратите использование прибора", а Вы его попробовали использовать так же еще раз )))
А для сердечников он противопоказан... по инструкциии.
Меня от теты расколбасило ужасно, я хотела альфа-сессию послушать подлинее, а она в тету опустилась. Я чувствую, что мне фигово становится. Выключила. Больше не включала. Только "Волну расслабления" слушаю и Импрув 2 :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей1981 писал(а):Нравилась мне эта сессия. Время выставлял обучно на 18 минут. Один раз попробовал на 27 минут, последнее что помню - тело стало трясти и вырубился. Проснулся через час: дикая слабость, не помню, чем сегодня занимался, по общим ощущениям, вот вот отправлюсь в мир иной. Я подумал, что это отравление, вызвали скорую, промыли меня, но врачи настаивают, что это наркологическое отравление. Про прибор им не говорил. Уверил себя, что отравился едой в ресторане

Прошел месяц, решил еще раз попробовать длинную медитацию, в итоге: опять ничего не помню, еле жив, скорая. Рассказал им про прибор, показал инструкцию. Врач сказал, что слишком сильное действие на вегетативную систему и она не выдержала и дала сбой. Однажды, сказал, может и дыхание остановиться и сердце из-за такого боя. Как же тогда получается, что прибор в свободной продаже?
И можно ли мне теперь пользоваться другими сессиями, не опасаясь за свое здоровье, ведь прибор и положительные моменты в жизнь принес :) У кого есть мнение на сию историю, прошу поделиться
Довольно странная ситуация, честно говоря... Ни в своей практике за 10 лет ни в мировой такого ни разу не встречал. Ну, максимум, башка становится "чугунная" при "передозе". Да и врач что-то странное такое сказал... Какое у Вас было давление при этом и пульс? Принимали ли Вы какие-либо лекарственные препараты? Есть ли у Вас какой-либо хронический диагноз по жизни? Были ли в Вашей жизни (включая глубокое детство) подобные ощущения?
Я всем рекомендую - оптимальное время для сессии 15-20 минут. Всё остальное от лукавого. :?
Андрей1981

Сообщение Андрей1981 »

После этого давление поднялось до 140, алкоголя и таблеток никаких не принимал. Т.к. ситуация была дважды, то кроме как на прибор грешить не на что. Раньше таких состояний никогда не было.
Консультировался со знакомым психологом, сказал что может быть связано с отсутствием (или слабой выраженностью) внутренних механизмов психической защиты.
Пока использование прибора прекратил.
Всем большое спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Все это действительно ОЧЕНЬ странно...
два хамских вопроса:
(1) какую такую сессию Вы юзали?
(2) сколько Вам лет?
не вполне хамский вопрос:
Вы когда-нибудь в течении лет пяти обследовались у докторов -- так, чтоб "полностью"?
Заранее спасибо.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей1981 писал(а):После этого давление поднялось до 140, алкоголя и таблеток никаких не принимал. Т.к. ситуация была дважды, то кроме как на прибор грешить не на что. Раньше таких состояний никогда не было.
Консультировался со знакомым психологом, сказал что может быть связано с отсутствием (или слабой выраженностью) внутренних механизмов психической защиты.
Пока использование прибора прекратил.
Всем большое спасибо за ответы.
Я бы чуточку подправил вашего знакомого психолога- на "слишком сильной внутренней психической защитой".. что-то где то у вас в подсознании не дает вам войти глубоко.. - защита срабатывает (см ниже).

у меня подобное состояние ( сильная слабость, тошнота, неприятные ощущения в районе солнечного сплетения, тело шатает в разные стороны.. очень так неприятно.. думаешь что концы откидываешь) было пару раз по молодости.. когда вываливался из тела.. потом ощущал дикий страх и от этого резко возвращался в тело.. вот после этого и колбасило. но отходило за 30-80 минут успокоения.
Я не гарантирую что у вас подобно как у меня... это вы сами ощутите что же с вами происходит, когда наступит время.
Сталкер

Сообщение Сталкер »

Привет нормальные граждане.
А явот кажется тоже дошел до ручки. Это не антиреклама.
Просто передоз.
Слушаю диски тета-медитации. Осознанные сновидения. 2недели слушал ничего, а на 3 неделе расколбасило. а может погода виновна как всегда.
прекращаю использование диска до успокоения мира моего унутрянняго.

Прикол. Я стал готовить. и что прикольно. раньше было в тягость, жрал пяльмени. А сейчас пошли они нафик эти пельмени.
Воистину мозгов много а управляющая программа сделана слабой, дает сбой.
Спасибо за диски мистеру Патрушеву. Я еще и английский осваиваю. Не поверите, но не страшно. Прикольно, вообще состояние как после наркот. опянения. Типа"А мне все пофигу" и у меня все получитсяю Главное людей не пугать. Удачи!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Сталкер писал(а):Слушаю диски тета-медитации. Осознанные сновидения. 2недели слушал ничего, а на 3 неделе расколбасило. а может погода виновна как всегда.
что значит расколбасило? сильно подозреваю, что Вы накрутили себя с ожиданием ОС, а диски передали это куда-то там в подсознание (вся терминология, мягко говоря, не точна, но, надеюсь -- понятно).
Сталкер писал(а):А сейчас пошли они нафик эти пельмени.
Вы победили лень и стали готовить что-то более содержательное? :)
Сталкер писал(а):Прикольно, вообще состояние как после наркот. опянения.
Вам хорошо знакомо это состояние? :shock: На самом деле, после хорошо прослушанной альфа-сессии -- где-то от 5-минут до получаса состояние действительно какое-то не такое (иногда) бывает. По свидетельству 3-х людей (один из них я) в бытность свою занимавшимися тем, что когда-то называлоь "аутогенная тренировка" -- это состояние вполне соответствует возвращению из полного расслабления. Я не пытался подробно изучать впечатления от тета-сессий -- я (в основном успешно) после них засыпал...
(глаголы прошедшего времени, т.к. сейчас я юзаю все это довольно редко -- и так боле-мене, а от добра добра не ищут).
Крис

Сообщение Крис »

"тело стало трясти и вырубился"

Совершенно очевидно, что у человека просто развилась эпилепсия от таких экспериментов. Мерцающие вспышки - самый что ни на есть провокатор. Я, вообще в шоке от того, что люди с такой легкостью подвергают свой мозг таким серьезным испытаниям.
Гость

Сообщение Гость »

помните в японии , у детей развились эпилептические припадки после просмотра мультфильма , где чередовались пульсирующие вспышки на экране ???
факт !
или например в аннотации к новой компьютерной игре Call of Duty® 4: Modern Warfare™ написано :
Некоторые люди подвержены эпилептическим приступам, и мерцающий
свет большой интенсивности или частая смена контрастных цветов могут
вызывать у них мышечные судороги и потерю сознания. Яркий, красочный
мультфильм с частой сменой кадров или видеоигра могут, к сожалению,
спровоцировать приступ. Даже если у вас или вашего ребенка нет установ-
ленного врачом диагноза эпилепсии или никогда не было эпилептических
приступов, вы не застрахованы от такой острой реакции на мигающий
экран. Если вы или кто-либо из вашей семьи страдали симптомами, сходными с эпилептическими, то перед игрой обязательно проконсультируйтесь с врачом. Мы советуем родителям внимательно наблюдать за тем,
как дети играют в видеоигры. Если во время игры у ваших детей появляются такие симптомы, как головокружение, затуманенность зрения, тик,
дезориентация, непроизвольные движения или конвульсии, следует НЕМЕДЛЕННО прекратить игру и обратиться к врачу.

странно , что толко крис знает об этом , а все остальные в недоумении ....
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Крис писал(а):"тело стало трясти и вырубился"

Совершенно очевидно, что у человека просто развилась эпилепсия от таких экспериментов. Мерцающие вспышки - самый что ни на есть провокатор. Я, вообще в шоке от того, что люди с такой легкостью подвергают свой мозг таким серьезным испытаниям.
вы наверное никогда не выходите на улицу - в лес.
Хотьба по лесу в солнечный день - мерцающие вспышки.
а если не велосипеде - еще круче.
а вы на машине когда либо ездили .. хотябы не водителем а пассажиром?? вдоль леса.. или рощи.. на закате.. когда солнце с боку - просто .. а если роща или лес близко к дороге(трассе).. то даже и до и после обеда - сплошные вспышки ( когда солнце сбоку от направление движения)... (стволы деревьев создают тень а промежутки между деревьями - достаточно ярко ведь солнце светит :)
так что сплошные вспышки.. и что делать ? ездить только ночью? :)))
вы, как говориться,- говорите. но не заговаривайтесь..
из окружающего можно привести тысячи примеров мерцающих вспышек.. о которых вы почему-то не вспоминаете :) как минимум МОНИТОР :) световые шоу на дискотеках .. даже гуляние по парку в солнечный день ( просветы между ветками)... :))
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

P.S. нынче в обществе модно быть больным... докатились.
и главное что возмущаются то не те - кто болеет :) а те кто им СИМПАТИЗИРУЕТ ( то есть - слышал звон но сам не слушал)... и влазят туда - где подобным личностям в прынципе и делать то - нечего.. ведь ММ явно не для эпилептиков сделана..

хотя ИМХО - эпилепсия всего лишь бурная реакция внутренних конфликтов. ( сугубо мое личное имхо).. так что "и вы будете здоровы и вы тоже".. вопрос только - "а кому это надо"? .. но это уже другой уровень "компетенции".
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
наивно сравнивать вспышки света при прохождении леса с вспышками на экране ...
доказано , что мозг получая через зрение сигналы и не получая подтверждения от других органов чувств дезориентируется и возникает морская болезнь ... например в транспорте ... многих начинает тошнить во время игры на компе , когда трудно ориентироваться в мелькающей кавалькаде происходящего ... факт ...

а по эпилептическим припадкам у детей в японии - факт ... там был целый скандал ...
посмотрите японские мультики ... очень много контрастных мерцаний ...
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
хотя ИМХО - эпилепсия всего лишь бурная реакция внутренних конфликтов. ( сугубо мое личное имхо)..
это заболевание , верней особенность строения мозга , ошибка природы ...
так что "и вы будете здоровы и вы тоже".. вопрос только - "а кому это надо"? .. но это уже другой уровень "компетенции".
:roll: это что дзен ?
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
вы наверное никогда не выходите на улицу - в лес.
Хотьба по лесу в солнечный день - мерцающие вспышки.
а если не велосипеде - еще круче.
а вы на машине когда либо ездили .. хотябы не водителем а пассажиром?? вдоль леса.. или рощи.. на закате.. когда солнце с боку - просто .. а если роща или лес близко к дороге(трассе).. то даже и до и после обеда - сплошные вспышки ( когда солнце сбоку от направление движения)... (стволы деревьев создают тень а промежутки между деревьями - достаточно ярко ведь солнце светит Smile
так что сплошные вспышки.. и что делать ? ездить только ночью? Smile))
ФОТОСЕНСИТИВНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ
Еще в Древнем Риме на рынке рабов использовали вращение гончарного круга, ритмично отражающего солнечные лучи, для выявления у них эпилепсии. В 1934 году ADRIAN и MAITHEWS установили влияние на человека световых мельканий в частоте альфа-ритма (8-12 гц). В дальнейшем WANER (1946, 1949, 1951) подробно исследовал влияние световых мельканий на людей. При этом было отмечено наличие реакции на фотостимуляцию у 3-4% здоровых исследуемых в виде головокружения или тошноты, а в некоторых случаях оцепенение или короткое нарушение сознания (переход в ИСС). В настоящее время метод фотостимуляции применяется только вместе с электроэнцефалографией (ЭЭГ).

ФОТОСЕНСИТИВНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ
С.И.Фомичев

Фотосенситивная (светочувствительная) эпилепсия - это такое состояние, при котором мерцающий свет большой интенсивности вызывает эпилептические приступы. Ее иногда называют рефлекторной эпилепсией. Среди людей с эпилептическими приступами только у 2-5% отмечаются фотосенситивные приступы. В последнее время появилась информация об увеличении случаев таких приступов, что связывают с массовым увлечением видеоиграми.

Распространенность фотосенситивной эпилепсии зависит также от национальности и наследственной предрасположенности. Фотосенситивная эпилепсия особенно часто встречается у детей в возрасте от 9 до 15 лет. Реже первый приступ до 5 лет или после 20 лет. У девочек такие приступы встречаются чаще, чем у мальчиков. Наиболее часто встречаются большие судорожные приступы (тонико-клонические и тонические), абсансы и миоклонии.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

Необходимо выполнять следующие условия при проведении ЭЭГ-исследования на фотосенситивность:
- исследование проводится при закрытых глазах исследуемого;
- расстояние от источника света до глаз 25-30 см;
- интенсивность света должна быть максимальная для данного аппарата;
- частота световых мельканий, провоцирующая эпилептическую активность, зависит от возраста и находится в границе 5-30 мельканий в секунду (чем старше ребенок, тем большая частота мельканий необходима для провокации изменений);
- частота световых мельканий изменяется плавно или с шагом 5 мельканий через каждые 10 сек;
- фотостимуляция проводится дважды - до и после гипервентиляции.

Выявлению фотосенситивности также способствует депривация сна в течение 24 часов. При оценке результатов исследования следует учитывать, что фотостимуляция вызывает эпилептические изменения на ЭЭГ примерно у 2% людей в популяции, причем отмечается генетическая предрасположенность к таким изменениям.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

Выделяют следующие четыре группы пароксизмальных изменений на электроэнцефалограмме:
1. билатерально-синхронная, высокоамплитудная, медленноволновая активность преимущественно в лобно-центральных или затылочных отведениях с генерализованными спайками и острыми волнами или комплексами пик-волна;
2. фотоконвульсивный эффект с лобно-преценральными комплексами полипик-волна;
3. фотомиоклонический эффект (напряжение мышц головы и шеи с миографическими и спайкоподобными феноменами на ЭЭГ);
4. билатеральные теменно-затылочные медленные волны.

Иллюстрация - 32 kb - Генерализованная эпилептическая активность при фотостимуляции. (где ссылка?)

Эти изменения чаще встречаются у людей с эпилептическими приступами. Однако следует учитывать что миоклонический эффект фотостимуляции, а также усвоение ритма световых мельканий и билатеральные медленные волны в затылочных отведениях могут встречаться при неэпилептических заболеваниях: истерии, мигрени, синкопальных состояниях, нарушениях мозгового кровообращения, диэнцефальной патологии и т.д. В любом случае выявления фотосенситивных изменений на ЭЭГ у здоровых людей следует очень осторожно относиться к их клинической интерпретации.

Выделяют две группы эпилепсии с фотосенситивной эпилептической активностью на ЭЭГ:
1. истинная фотосенситивная эпилепсия (у 9% эпилептиков) с появлением приступов, чаще тонико-клонических, только при воздействии мельканий света;
2. эпилепсия с фотосенситивностью, при которой фотостимуляция вызывает изменения на ЭЭГ, но эпилептические приступы могут возникать и спонтанно.

Наличие генерализованной пароксизмальной активности при фотостимуляции помогает при дифференциальной диагностике генерализованных и вторичногенерализованных парциальных приступов.

При травматическом генезе эпилептических приступов фотостимуляция практически не вызывает изменений.
Интересный материал. Добавьте, пожалуйста конкретные ссылки, как положено. (Выделенное красным цветом - мое - А.Патрушев)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость писал(а):это заболевание , верней особенность строения мозга , ошибка природы ...

у вас противоречия.

эта как вы пишите "ошибка" - лечится профи психологом за 1 присест.. вот только сбор информации очень длительный. если вы не знакомы с этим - ваша проблема.

ваши противоречия.
1. тем детям, у которых случились припадки - мультики значит были НЕПРИЧЕМ ибо вашими же словами - "это заболевание, вернее особенность строения мозга".. значит мультики не причем.
2. эсли это особенное строение мозга, то как же так? ведь это излечивается :)
3. Вопрос обсуждался на уровне - если диабетик знает что ему необходимо быть внимательным к сахару. то по вашему допущению - толпы диабетиков должны ходить по кафе и возмущаться что продаются горы сладкого .. :)

Гость писал(а):наивно сравнивать вспышки света при прохождении леса с вспышками на экране ...
доказано , что мозг получая через зрение сигналы и не получая подтверждения от других органов чувств дезориентируется и возникает морская болезнь ...
1. вы просто этого не знаете :) ибо даже есть запатентованная метода (психотераптевтическая.. если я не ошибаюсь Андрей Патрушев подправит ибо он слышал о ней) .. автор методы как раз и "врубился" в нее когда гуляла солнечным днем по парку и "отхватила" пару минут вспышек тени и света :)) )
2. ну наверное о транспорте тоже надо написать? -
"Я, вообще в шоке от того, что люди с такой легкостью подвергают свой мозг таким серьезным испытаниям." ... "странно , что толко крис знает об этом , а все остальные в недоумении ...."

:cry: :cry:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость.. я вас не понял.. вы сюда пишите про это чтобы типа нам сказать "вот в мире есть такая штука".. - если так то вы попутали форум.. здесь не форум по вопросам эпилепсии.
если вы касательно ММ - то читайте инструкцию к ней :) там все детально написано касательно противопоказаний.

вопросы еще есть?
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
да нет у меня противоречий ...
прочтите мой пост выше вашего , вы его не успели прочесть ))

и прочтите ваши претензии на мои противоречия применив их к вашей критике моих сообщений )))
вы пишите не менее противоречивые сообщения ...
1. тем детям, у которых случились припадки - мультики значит были НЕПРИЧЕМ ибо вашими же словами - "это заболевание, вернее особенность строения мозга".. значит мультики не причем.
они спровоцировали ...
хотя слово мультики и нипричем :?
2. эсли это особенное строение мозга, то как же так? ведь это излечивается Smile
компенсируется ... повышается порог ... но особенность и опасность остается ... вот так как то :?
3. Вопрос обсуждался на уровне - если диабетик знает что ему необходимо быть внимательным к сахару. то по вашему допущению - толпы диабетиков должны ходить по кафе и возмущаться что продаются горы сладкого .. Smile
диабет второго типа провоцирует именно сахар и имено его неумеренное добавление в пищу ... 90% заболевших и неподозревают о болезне ... лишь с возрастом они раньше теряют зрение , волосы , атеросклероз и проблеммы с весом ... на западе идет борьба с фаст фудом и сладкой колой ... ну а дураки не читают этикеток и этим гордятся ... :?
1. вы просто этого не знаете Smile ибо даже есть запатентованная метода (психотераптевтическая.. если я не ошибаюсь Андрей Патрушев подправит ибо он слышал о ней) .. автор методы как раз и "врубился" в нее когда гуляла солнечным днем по парку и "отхватила" пару минут вспышек тени и света Smile) )
Еще в Древнем Риме на рынке рабов использовали вращение гончарного круга, ритмично отражающего солнечные лучи, для выявления у них эпилепсии. В 1934 году ADRIAN и MAITHEWS установили влияние на человека световых мельканий в частоте альфа-ритма (8-12 гц). В дальнейшем WANER (1946, 1949, 1951) подробно исследовал влияние световых мельканий на людей. При этом было отмечено наличие реакции на фотостимуляцию у 3-4% здоровых исследуемых в виде головокружения или тошноты, а в некоторых случаях оцепенение или короткое нарушение сознания. В настоящее время метод фотостимуляции применяется только вместе с электроэнцефалографией (ЭЭГ).
2. ну наверное о транспорте тоже надо написать? -
наркотики тоже не всех скотами делают ... я вот сильнее ... и что ?
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
Гость.. я вас не понял.. вы сюда пишите про это чтобы типа нам сказать "вот в мире есть такая штука".. - если так то вы попутали форум.. здесь не форум по вопросам эпилепсии.
возник вопрос и я его развил глубже чем надо ? сдесь как раз тема о вопросе попавшего на припадок человека и я ему отписал ...
не нравиться ? модерируйте ...
если вы касательно ММ - то читайте инструкцию к ней Smile там все детально написано касательно противопоказаний.
я отписал по теме вопроса поднятого в этой теме !!!
сдесь не тема по инструкции к ММ ё ма ё :?
вопросы еще есть?
а у вас ответы есть , кроме посыла , что все хорошо и темы приступов нет ?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

1.
Гость писал(а):на западе идет борьба с фаст фудом и сладкой колой ... ну а дураки не читают этикеток и этим гордятся ... Confused
аа.. ясно.. еще один активист системы.

2.
Гость писал(а):наркотики тоже не всех скотами делают ... я вот сильнее ... и что ?
аааа.. вот вы от куда.


P.S. мда.. личин много - а суть все та же.
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
P.S. мда.. личин много - а суть все та же.
переход на личность вместо темы ? вы о ком тогда ? :?
аа.. ясно.. еще один активист системы.
может просто адекватный человек ? или все кто думает , для вас активист системы ? :?
аааа.. вот вы от куда.
это что , дзен ? :?

п.с. да откуда угодно :) вы по теме , или по личности отвечающего ? :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Господа 8)
Эпилепсия - сущность, энергоинформационный паразит, простая мыслеформа, в эфирном теле человека. Входя в Альфасостояние(мелькание) - вы её отторгаете, что ей не нравится. Эпилепсики потому к церквям и тяготели всегда - беса церковный эгрегор "изгонял". До сих пор практикуется "изгнание дьявола" для больных сим недугом.

У меня две такие на шее висят в монетках - подарок. Проводник к цели и Девкосовратитель :lol: Школьные сущности Дэира 8)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Эпилепсия - сущность, энергоинформационный паразит, простая мыслеформа, в эфирном теле человека. Входя в Альфасостояние(мелькание) - вы её отторгаете, что ей не нравится.
Начало - где то похоже на то.. если сильно зажмуриться.. но всеравно почти похоже хотя и как запорожец на камаз.. но все таки - машины :)
а вот вторая часть - не то... чуть не то но близко :)
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»