Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

окс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38

Сообщение окс »

Что ж, спасибо. Действительно, у каждого свой путь. Видимо - это не мой. Жаль.
Удачи всем остальным пользователям, потому как вещь действительно хорошая. Вполне возможно, мои обострения и не связаны с машинкой (копалась в нете, нашла массу причин другого плана), но рисковать не буду. Выбываю из клуба пользователей ММ.
Было очень интересно с вами общаться. Всем всего самого светлого!!! :o
Люда

Сообщение Люда »

медитация в любом виде грех.есть проблема-склоняй колени пред Богом! bc
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Людочка, грех - баловаться водочкой и наркотиками, людей убивать, воровать, ну сами знаете.
а тут народ безобидный...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Странно,а я то,дурак, думал что Иисусова молитва и есть медитация :oops:
Люда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 17:38

Сообщение Люда »

для общего образования посетите сайт о вере и суеверии.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НОВЫЙ ЗАВЕТ почитать.а на счет вашей головы-у кого не достает мудроти тот да просит у Бога ни мало не сомневаясь и дастся ему :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Люда
угу, в курсе :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Люда писал(а):для общего образования посетите сайт о вере и суеверии.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НОВЫЙ ЗАВЕТ почитать.а на счет вашей головы-у кого не достает мудроти тот да просит у Бога ни мало не сомневаясь и дастся ему :wink:
Стесняюсь спросить! Я так понимаю у Вас образование по данной теме гораздо больше, чем общее. Если не секрет, где его получали? На сайте о вере и суеверии?
Если не секрет, поделитесь с нами, не образованными. Что лично Вы просили у Бога и что лично Вам он дал? Да, и процесс, как нужно просить и как происходит процесс транспортировки получаемого? На сколько времени растягивается этот процесс и насколько тяжело носить полученное?
Так что, процесс обучения пошел.
Люда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 17:38

Сообщение Люда »

о нет вере я училась...учусь по удивительному пособию Библии,где учитель Господь Иисус Христос.просимое получаешь по мере веры:ибо приходящий к Богу должен верить что Он есть и ищущим Его воздает.Христос сказал:иго Моё благо и бремя Моё легко.
Если возникнут еще вопросы задавайте-при Божьем благословении отвечу постараюсь
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Люда писал(а):о нет вере я училась...учусь по удивительному пособию Библии,где учитель Господь Иисус Христос.просимое получаешь по мере веры:ибо приходящий к Богу должен верить что Он есть и ищущим Его воздает.Христос сказал:иго Моё благо и бремя Моё легко.
Если возникнут еще вопросы задавайте-при Божьем благословении отвечу постараюсь
Ну что же, успехов Вам и придти туда, куда Вы идете, или куда Путь Ваш начертан. Что бы хватило сил и терпения.
Игорь_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 15:21

Сообщение Игорь_ »

Люда писал(а):о нет вере я училась...учусь по удивительному пособию Библии,где учитель Господь Иисус Христос.просимое получаешь по мере веры:ибо приходящий к Богу должен верить что Он есть и ищущим Его воздает.Христос сказал:иго Моё благо и бремя Моё легко.
Если возникнут еще вопросы задавайте-при Божьем благословении отвечу постараюсь
не что иное, как побочный эффект от библии. :wiz
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Люда,
расскажите как вы слышите бога, как вы ему передаете информацию, и точно ли вы бога слышите? Как он вам передает информацию, когда хочет что-то сказать? Или вы по книжкам чиста? Понабрались от чужих, а сами то не умеете? )

p.s. без медитации мне кажется это не реально, если в осознанном состоянии мне придет всевышний, я сам себе психушку вызову :lol:
медведев513
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:47

Сообщение медведев513 »

Всем доброго дня. Постараюсь быть краток. С дисками и машинкой знаком более двух лет. Два года назад в период глубокой апатии, депрессии и очень плохого состояния здоровья ,просматривал интернет в поисках ответов на свои вопросы(к врачам обращался,непомогли) набрел на сайт психотроники ,долго просматривал темы, заказал диски. Исцеление помогло мне со сном,"проводник" как то не шел(ели выдерживал до конца) ,РЕАНЕМИРОВАЛ меня диск "масаж мозга",как то прямо сразу после первого прослушивания(много интересных наблюдений). Но на тему машинки, и так ,психотроника подействовала купил(заказал, я из Красноярска) м\машину ,эффекты положительные появились сразу ,в машинке отлично пошел "проводник". Улучшение памяти , работоспособность , криатив бывало зашкаливал , заинтересованность в чем бы то ни было появилось, с людьми стало проще и легко общаться (в период депрессии пару слов сказать было в тягость) ну вообщем жить я стал по новому(а может и не по новому, просто забыл что так можно жить).Но где-то через месяцев 8 начал замечать не приятный эффект после машинки. Утром или днем после альфа сессии(день занимаюсь два отдых) как всегда бодрость и креатив ,но ближе к вечеру ,где то обычно после 18-00 ,медленно накатывала волна беспокойства которая перерастала в сильную панику(онемения частей тела, страх смерти ) ужасно не комфортное состояние , полная беспомощность, страх , вообщем все готов отдать только бы выти из этого ,пробовал собрать волю в кулак ,как то успокоить себя не когда не получалось., иногда даже вызывал неотложку. Так называемый приступ может длиться час и более, потом как правило постепенно а может и довольно резко все проходит и вдруг понямаеш что просто сильно испугался ,даже как то стыдно становиться ,но в следующий раз все по сценарию.
Диски и машинка внесли в мою жизнь много нового и интересного , я стал гораздо добрее к людям, считаю это плюсом ,и вообще на многие вещи буквально открылись глаза.
Поэтому есть большое желание продолжать заниматься ,но эти состояния, за час буквально выматывают меня, а ведь день то проходит идеально, я даже иногда ловлю себя на мысли что за это ХОРОШЕЕ настроение я буду платить после шести.
Вопрос к Андрею Патрушеву, знакомы ли Вам подобные состояния ?Может есть какие то рекомендации? Буду очень Вам признателен ,если Вы прокомментируете мой пост.
Лежек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 17:19

Сообщение Лежек »

Люда писал(а):медитация в любом виде грех.есть проблема-склоняй колени пред Богом! bc
.. зачем склонять колени перед Богом, зачем просить его о чем-то?
Я конечно благодарю госпожу вселенную за - то, что мы есть. Но ведь мы часть это-го громадного, а если мы часть хоть и крохотная - мы можем достичь большего, стать всем!
И не надо заморачиваться на религиях - придуманных кем-то, для масс. Жизнь прекрасна - живите и радуйтесь!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

медведев513
Здравствуйте. Трудно сказать конкретно. Вероятно, это как-то связано с биоритмами. Например, как раз После 18 часов возрастает давление крови, мы становимся нервными, легко возникают ссоры по пустякам. Это плохое время для аллергиков. Часто в это время начинает болеть голова. Также необходимо обратить внимание на почки или (с этими переходами на зимнее время все смешалось) на сердце (перикардит). Беспричинный страх больше характерен для заболеваний сердца. Были ли у Вас травмы или(и) инфекционные заболевания перед тем, как это началось?
Я сильно смневаюсь, чтобы это было как-то негативно связано с ммашинами и психоакустикой, разве что в том ключе, что благодаря усилению альфаритма, Вы стали более чувствительны к своим внутренним состояниям, перестали подавлять сигналы своего организма и получаете какое-то предупреждение от него.
Кстати, использование ммашины в это время с моими сессиями: Healing или Mind Healing могут существенно облегчить Ваше состояние, но в любом случае, я бы рекомендовал обратиться к врачу.
Еще могу настоятельно порекомендовать метод внутреннего смеха Григория Курлова (книга Философия Смеха. Путь Дурака) - очень мощная целительная практика.
Удачи!
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

медведев513 писал(а): Но где-то через месяцев 8 начал замечать не приятный эффект после машинки. Утром или днем после альфа сессии(день занимаюсь два отдых) как всегда бодрость и креатив ,но ближе к вечеру ,где то обычно после 18-00 ,медленно накатывала волна беспокойства которая перерастала в сильную панику(онемения частей тела, страх смерти ) ужасно не комфортное состояние , полная беспомощность, страх , вообщем все готов отдать только бы выти из этого ,пробовал собрать волю в кулак ,как то успокоить себя не когда не получалось., иногда даже вызывал неотложку. Так называемый приступ может длиться час и более, потом как правило постепенно а может и довольно резко все проходит и вдруг понямаеш что просто сильно испугался ,даже как то стыдно становиться ,но в следующий раз все по сценарию.
Диски и машинка внесли в мою жизнь много нового и интересного , я стал гораздо добрее к людям, считаю это плюсом ,и вообще на многие вещи буквально открылись глаза.
Поэтому есть большое желание продолжать заниматься ,но эти состояния, за час буквально выматывают меня, а ведь день то проходит идеально, я даже иногда ловлю себя на мысли что за это ХОРОШЕЕ настроение я буду платить после шести.

Похоже на паническую атаку, а это происходит только в дни занятий? или каждый день?
медведев513
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:47

Сообщение медведев513 »

evgeniya_ писал(а):
медведев513 писал(а): Но где-то через месяцев 8 начал замечать не приятный эффект после машинки. Утром или днем после альфа сессии(день занимаюсь два отдых) как всегда бодрость и креатив ,но ближе к вечеру ,где то обычно после 18-00 ,медленно накатывала волна беспокойства которая перерастала в сильную панику(онемения частей тела, страх смерти ) ужасно не комфортное состояние , полная беспомощность, страх , вообщем все готов отдать только бы выти из этого ,пробовал собрать волю в кулак ,как то успокоить себя не когда не получалось., иногда даже вызывал неотложку. Так называемый приступ может длиться час и более, потом как правило постепенно а может и довольно резко все проходит и вдруг понямаеш что просто сильно испугался ,даже как то стыдно становиться ,но в следующий раз все по сценарию.
Диски и машинка внесли в мою жизнь много нового и интересного , я стал гораздо добрее к людям, считаю это плюсом ,и вообще на многие вещи буквально открылись глаза.
Поэтому есть большое желание продолжать заниматься ,но эти состояния, за час буквально выматывают меня, а ведь день то проходит идеально, я даже иногда ловлю себя на мысли что за это ХОРОШЕЕ настроение я буду платить после шести.

Похоже на паническую атаку, а это происходит только в дни занятий? или каждый день?
Да так есть ,иначе как атака не назовешь, происходит именно в день занятий с майндмашиной ,утром занимаюсь ,вечером приступ ,прежде чем написать я все тщательно отследил, с дисками А.Патрушева такого "панического" эфекта нет. Но машинка мне тоже нравиться, мозги работают четко и ясно, но что делать вечером :roll:
Новик

Сообщение Новик »

медведев513
Попробовать перенести работу с ММ на вечер(релаксирующие сесии ну или типо того) и отследить ощущения... т.е. будут ли панические атаки днём
медведев513
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:47

Сообщение медведев513 »

Андрей Патрушев писал(а):медведев513
Здравствуйте. Трудно сказать конкретно. Вероятно, это как-то связано с биоритмами. Например, как раз После 18 часов возрастает давление крови, мы становимся нервными, легко возникают ссоры по пустякам. Это плохое время для аллергиков. Часто в это время начинает болеть голова. Также необходимо обратить внимание на почки или (с этими переходами на зимнее время все смешалось) на сердце (перикардит). Беспричинный страх больше характерен для заболеваний сердца. Были ли у Вас травмы или(и) инфекционные заболевания перед тем, как это началось?
Я сильно смневаюсь, чтобы это было как-то негативно связано с ммашинами и психоакустикой, разве что в том ключе, что благодаря усилению альфаритма, Вы стали более чувствительны к своим внутренним состояниям, перестали подавлять сигналы своего организма и получаете какое-то предупреждение от него.
Кстати, использование ммашины в это время с моими сессиями: Healing или Mind Healing могут существенно облегчить Ваше состояние, но в любом случае, я бы рекомендовал обратиться к врачу.
Еще могу настоятельно порекомендовать метод внутреннего смеха Григория Курлова (книга Философия Смеха. Путь Дурака) - очень мощная целительная практика.
Удачи!
Здравствуйте ,большое спосибо за ответ,буду пробывать Ваши сесии,давно собираюсь . А к врачам обращался ,узи всех органов плюс анализы крови,все ок. Дали напровление в неврологическую клинику там после прохождения тестов вообще намекнули что я симулянт.Трамв не было а вот с заболеваниями очень часто болею ОРЗ ,прямо почти каждый месяц, но думаю это не про то. А приступы возникают именно в день занятий со светом.Еще могут быть, но в более слабой форме, после употребление какао либо шоколада ,тоже хороший стимулирующий эфект , но потом... :roll: Депресий у меня не каких нет ,по жизни в целом тоже все нормально. Меня порожает то что весь день то проходит идеально :D , но вечер прямо полноя противоположность. :(
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Инициирующим началом "панической атаки" иногда является активная, но придержанная (не "отпущенная", сознательно отложенная "на потом") эмоция (часто даже самая безобидная). Можно наблюдать...


С уважением, Маг.нет
медведев513
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:47

Сообщение медведев513 »

Новик писал(а):медведев513
Попробовать перенести работу с ММ на вечер(релаксирующие сесии ну или типо того) и отследить ощущения... т.е. будут ли панические атаки днём
Здравствуйте, можно попробывать ,но думаю вряд ли , уторм я обычно чувствую себя отлично.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

При этом ММ может являться катализатором психических процессов, вот и проявления именно после применения.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

А после 18, потому что это и может быть "потом" в контексте придержания эмоционального выплеска...



С уважением, Маг.нет
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Андрей Патрушев писал(а): Довольно странная ситуация, честно говоря... :?
обычная,кстати,ситуация,когда человек5 привык всё и вся контролировать.у меня был случай,когда дама послушала сессию r07 на Иннерпульсе,в качестве ознакомления(мой недосмотр) с машиной.всё,как положено :roll: :roll: --улеглась в кровать в тёмной комнате,выставила комфортное звучание и свет,в зелёных очках,никто не беспокоил...что потом было,абсолютно разобраное состояние,не держалась на ногах,головокружение,очистка ЖКТ на пол-дня,бросало то в смех,то в слёзы.шлейф тянулся дня четыре.
на самом деле,сыграло роль длительность сессии.вот,я как-то сделал "эксперимент",запустил i02 на час с лишним.если 15-30 минут расслабляли и усыпляли :wiz,то после часа с лишним,я не мог заснуть дня,эдак,два.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нетрезвый Сурдопереводчик
Вы это, аккуратней там с экспериментами 8) Пациентам, которые не знакомы с сабжем, лучше включать сессии, которые длятся не более 10-15 минут.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Андрей Патрушев »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Довольно странная ситуация, честно говоря... :?
обычная,кстати,ситуация,когда человек5 привык всё и вся контролировать.у меня был случай,когда дама послушала сессию r07 на Иннерпульсе,в качестве ознакомления(мой недосмотр) с машиной.всё,как положено :roll: :roll: --улеглась в кровать в тёмной комнате,выставила комфортное звучание и свет,в зелёных очках,никто не беспокоил...что потом было,абсолютно разобраное состояние,не держалась на ногах,головокружение,очистка ЖКТ на пол-дня,бросало то в смех,то в слёзы.шлейф тянулся дня четыре.
на самом деле,сыграло роль длительность сессии.вот,я как-то сделал "эксперимент",запустил i02 на час с лишним.если 15-30 минут расслабляли и усыпляли :wiz,то после часа с лишним,я не мог заснуть дня,эдак,два.
Вероятней всего, здесь сыграло роль сочетанное "употребление" с алкоголем или(и) лекарствами. За 15 лет работы со светозвуком на любых длительностях ничего подобного (кроме описанных выше условий) я не наблюдал.
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»