Установка и формат сессий

Установка и обсуждение
B&S
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 9:47
Контактная информация:

Сообщение B&S »

у меня перевод строки был битый именно в строках коментариев, в остальных строках я ничего не менял и всё начинало работать.
Поэтому для простоты и советовал убить строки коментариев.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

B&S писал(а):Попробуй добавить одну сессию через пункт Download session (clear). Перегрузи машинку и попробуй запустить, а вообще тут очень неплохая инструкция была, в соответствующей ветке форума.
Спасибо все нормально это я немного тупил.
Виктор17
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 18:39
Откуда: Харьков

Сообщение Виктор17 »

B&S писал(а):ну...
давайте почту :-)
закину
Спасибо большое, :) , теперь заработало :)
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Тоже не могу скопировать сессии А.П., кто может пришлите, а так же подскажите как записать на MP3 плеер (треки с дисков). Чайник он и есть чайник :oops: :oops: :oops:
B&S
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 9:47
Контактная информация:

Сообщение B&S »

сессии закинул на почту.
с МР3 плеером сложнее, их сначала надо перевести в формат, который понимает ваш МР3 плеер, а затем копировать. Про перевод написано на форуме, почитайте, там есть не которые тонкости.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Друзья,ну не заморачивайтесь Вы так с закачиваниями,ну фигово звучит,правда!!!В качестве теряте!!!!!!!!!!!Лучше с дисков слкшать и гемора меньше....Все на собственной шкуре испытал! :D :D :D :wink:
SDen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:02

Сообщение SDen »

Вопрос: как с ДВД-диска сбросить на болвана (не помню какой точно трек - то ли Проводник, то ли еще чё) если он в размере примерно 712 МБ :oops: :?:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

как обычно,через Неро!Не волнуйся,влезет! :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:P
Последний раз редактировалось Dimas Вт фев 13, 2007 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

как обычно,через Неро!Не волнуйся,влезет! :)
SDen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:02

Сообщение SDen »

Dimas писал(а):как обычно,через Неро!Не волнуйся,влезет! :)
Неро - что это?
И еще - вопрос выбора самой болванки имеет значение :?:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Неро - что это?
И еще - вопрос выбора самой болванки имеет значение Question

Где-то на форуме уже про это писал, но не могу найти сейчас этот топик. :(
Да простят меня модераторы за повтор:

Неро - Nero Burning Rom - пожалуй самая популярная программа для записи данных. Бери "студенческую" версию (то бишь пиратскую) из интернета, если денег нету для лицензии :oops: Сейчас кажется последняя версия 7.5. Для Чайников имеется упрощенная встроенная функция записи. Записывай на восьмой скорости в формате Аудио-СД.
А болванку лучше выбирать качественную: например, моя мама легко уронила диск - малость поцарапалось, а магнитола уже не производит - потому что брал дешевые матрицы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лучше на 4x скорости..Лучшиие болваны это TDK и Verbatim (так по-моему пишется).я тоже немного поцарапал диск вербатим,и он начал заикаться...Дешевые нет смысла покупать...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Андрей Патрушев добавил сессии:

InnerPulse - http://www.mindmachine.ru/download/sess ... rpulse.rar

Nova Pro 100 - http://www.mindmachine.ru/download/sessions/np100.rar
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Многие говорят здесь, что сессии Патрушева не записываются в Иннерпульс из-за выдаваемой ошибки.
У меня тоже так было - пришлось удалить все комментарии в сессии через Notepad. Удалял весь текст комментариев и все пробелы между текстом комментариев и последней цифрой сессии - там 5 либо 6 пробелов.
И все легко загрузилось. :wink:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Сессии Андрея Патрушева в архиве - http://www.mindmachine.ru/download/sess ... rushev.rar
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Владимир, сесси для какого аппарата в архиве?
Евгений
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 23:27

то Андрей Патрушев

Сообщение Евгений »

Спасибо Андрей. Всё прямо влетело со свистом, помаргивая при этом на машинке. :) А как их теперь на машинке искать? :? :roll: С ув.Евгений.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"А как их теперь на машинке искать?"


Смотреть тему "Новые сессии для майнд машин."
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: то Андрей Патрушев

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений писал(а):Спасибо Андрей. Всё прямо влетело со свистом, помаргивая при этом на машинке. :) А как их теперь на машинке искать? :? :roll: С ув.Евгений.
Кнопкой SELECT находите категорию U, а там по порядку U1,U2,U3 - как в библиотеке.

Сессии (для Иннерпульса) теперь в архиве сразу с файлом библиотеки. В Nova Pro их грузить еще не пробовал (скорей всего проблем не будет), но если возникнут трудности, то пересохраните сессии в дизайнере (должен быть в комплекте с прибором на дискете).
Евгений
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 23:27

Сообщение Евгений »

Спасибо. Всё вродебы налаживается. Только я ещё поставил и новые сессии с сайта по обучению и они тоже в U находяться, интересно они после ваших идут ...U4,U5,и проч... или сначала они а в конце ваши? Да чудо техники? :lol: C ув. Евгений.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений писал(а):Спасибо. Всё вродебы налаживается. Только я ещё поставил и новые сессии с сайта по обучению и они тоже в U находяться, интересно они после ваших идут ...U4,U5,и проч... или сначала они а в конце ваши? Да чудо техники? :lol: C ув. Евгений.
Если при закачке Вы выбрали функцию append, то после моих, если erase, то моих сессий там больше нет. Можете для проверки просто посчитать количество.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Андрей Патрушев обновил свои сессии и добавил новые - http://www.mindmachine.ru/download/sess ... rushev.rar
Ведов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:28

Сообщение Ведов »

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам во второй раз. На первое обращение реакция пока отсутствует.
Приобрел у вас майнд-машину InnerPulse и осваиваю ее.
Столкнулся с проблемой невозможности загрузить в нее что-либо, кроме встроенных сессий.
Что я делаю?
Скачал и установил на компьютер программу LSlib.exe, а также разархивированные библиотеки сессий, в частности, архив А. Патрушева. Далее описываю все пошагово. Возможно, где-то повершаю ошибку.
Запускаю LSlib.exe/File/New/Device – InnerPulse/Downloade/Select ComPort/Com.1/Check Sistem connection/ Появляется сообщение о числе сессий и сегментов/OK/Add session/Появл. окно «Select session»; в нем через Проводник нахожу папку с разархивированными сессиями, например, Патрушева и выбираю одну из сессий/Открыть/Имя сессии появляется в нижнем окне программы LSlib.exe; так поступаю несколько раз, в завис. от числа выбираемых сессий; допустим, я выбрал один такой файл/Download/ Download session (Append)/А дальше ничего не происходит – индикатор ничего не показывает, с помощью кнопки «Select» ничего нового в памяти не обнаруживается; в общем, «finita la comedia».
Кстати, я описал попытку установить только одну сессию, но мне непонятно, а как вообще можно установить целую библиотеку с помощь команды «Download library (Append)», поскольку выделить весь список выбранных сессий не удается. Непонятно также , каким образом можно что-то изменить во встроенной библиотеке, то есть добавить или удалить именно из нее одну – две сессии?
Ни слова об этом в Ваших FAQ*ах и Руководствах нет, а подобные проблемы, судя по тому, что я увидел на Форуме, возникают не только у меня. А без возможности перезагрузки машины само существование модели InnerPulse теряет смысл.
Буду очень благодарен за скорые и толковые разъяснения.
Vedov
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ведов писал(а):Здравствуйте! Обращаюсь к Вам во второй раз. На первое обращение реакция пока отсутствует.
Приобрел у вас майнд-машину InnerPulse и осваиваю ее.
Столкнулся с проблемой невозможности загрузить в нее что-либо, кроме встроенных сессий.
Что я делаю?
Скачал и установил на компьютер программу LSlib.exe, а также разархивированные библиотеки сессий, в частности, архив А. Патрушева. Далее описываю все пошагово. Возможно, где-то повершаю ошибку.
Запускаю LSlib.exe/File/New/Device – InnerPulse/Downloade/Select ComPort/Com.1/Check Sistem connection/ Появляется сообщение о числе сессий и сегментов/OK/Add session/Появл. окно «Select session»; в нем через Проводник нахожу папку с разархивированными сессиями, например, Патрушева и выбираю одну из сессий/Открыть/Имя сессии появляется в нижнем окне программы LSlib.exe; так поступаю несколько раз, в завис. от числа выбираемых сессий; допустим, я выбрал один такой файл/Download/ Download session (Append)/А дальше ничего не происходит – индикатор ничего не показывает, с помощью кнопки «Select» ничего нового в памяти не обнаруживается; в общем, «finita la comedia».
Кстати, я описал попытку установить только одну сессию, но мне непонятно, а как вообще можно установить целую библиотеку с помощь команды «Download library (Append)», поскольку выделить весь список выбранных сессий не удается. Непонятно также , каким образом можно что-то изменить во встроенной библиотеке, то есть добавить или удалить именно из нее одну – две сессии?
Ни слова об этом в Ваших FAQ*ах и Руководствах нет, а подобные проблемы, судя по тому, что я увидел на Форуме, возникают не только у меня. А без возможности перезагрузки машины само существование модели InnerPulse теряет смысл.
Буду очень благодарен за скорые и толковые разъяснения.
Vedov
Здравствуйте!
Запускаете LSlib.exe/File/New/Device – InnerPulse, в основном окне справа четыре кнопки:
- Add Session - добавить сессию в библиотеку;
- Delete Session - стереть сессию из библиотеки;
- Move Session - передвинуть сессию на любую позицию в списке;
- Show Session - показать всю сессию и ее описание (внизу в окошке).
С помощью этих кнопок формируете библиотеку, при этом при превышении количества сегментов Вам будет дано грозное предупреждение на английском: "Download maximum of 250 segments exceedeed". Если оно появилось удаляете любую сессию, предварительно поместив на нее курсор, чтобы она выделилась темно-синим цветом.
Также можно загрузить готовую библиотеку: Запускаете LSlib.exe/File/Open/Device – InnerPulse и редактировать ее с помощью тех же кнопок.
После этого жмете: Download/Select ComPort/Com.1/Check Sistem connection/ Появляется сообщение о числе сессий и сегментов/OK/Download Library/ По загрузке файлов у Вас описано вроде все правильно.
Очень важно: Папка с программой и файлами сессий и библиотек должна находиться в корневом каталоге и ни одной русской буквы в названии папок, файлов сессий и библиотек быть не должно.
Удачи! :?
Ответить

Вернуться в «Сессии»