Новые сессии для майнд машин.

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новые сессии для майнд машин.

Сообщение Андрей Кабанков »

На нашем сайте Вы можете ознакомится с дополнительными сессиями,разработанными компанией photosonix и Андреем Патрушевым,а также прочитать инструкцию по загрузке этих сессий в Вашу майнд машину. http://www.mindmachine.ru/sessions.htm
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>InnerPulse - http://www.mindmachine.ru/download/sess ... rpulse.rar

Nova Pro 100 - http://www.mindmachine.ru/download/sessions/np100.rar

и с чем их едят? Ведь названия предедущих сессий говорят сами за себя, а вот новинки как-то без названий остались! Это как кот в мешке :idea:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Это не новинки.
Это давным-давно обещанные встроенные сессии. :D
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Это давным-давно обещанные встроенные сессии.
И к чему эти сессии? Ради чего они? Вот взял и просмотрел комментарии к ним и сложилось впечатление, что это точное описание сессий к Иннерпульсу? Может я заблуждаюсь?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Это встроенные (базовые) в данные приборы сесии (по многочисленным просьбам).
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Как я правильно понял: при загрузке сессий Патрушева на Иннерпульс, они появляются в виде u01, u02, u03 - соответственно вечерняя, утренняя, альфа?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):Как я правильно понял: при загрузке сессий Патрушева на Иннерпульс, они появляются в виде u01, u02, u03 - соответственно вечерняя, утренняя, альфа?
Все зависит от того, в каком порядке Вы загрузите их в библиотеку.
Евгений
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 23:27

Сообщение Евгений »

А у меня пишет не понятно что ,на загрузку в библиотеку дополнительных сессий, выскакивает таблица с надписью Light/Sound Librarian и в ней надпись Access violation at address 0048D537 in module 'Lslib.exe'. Read of adress oooooooo но в само окошко програмульки после каждой такой предупредительной таблички всё стало, а при действии (Download Library (Append) - установить все сессии из вашего списка, добавив их к прежде установленым) опять выскакивает таже таблица значок "песочных часов"-типа думаю. но не ставиться, машина при этом не издает никаких действий. Что делать?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

и в ней надпись Access violation at address 0048D537 in module 'Lslib.exe'. Read of adress oooooooo


Смотреть тему "Установка и формат сессий"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений писал(а):А у меня пишет не понятно что ,на загрузку в библиотеку дополнительных сессий, выскакивает таблица с надписью Light/Sound Librarian и в ней надпись Access violation at address 0048D537 in module 'Lslib.exe'. Read of adress oooooooo но в само окошко програмульки после каждой такой предупредительной таблички всё стало, а при действии (Download Library (Append) - установить все сессии из вашего списка, добавив их к прежде установленым) опять выскакивает таже таблица значок "песочных часов"-типа думаю. но не ставиться, машина при этом не издает никаких действий. Что делать?
Теперь сессии в архиве вместе с файлом библиотеки, в котором при первом запуске надо проверить пути и все заработает в лучшем виде.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

У меня не получается записать новые сессии (с первой попытки частично получилось). Теперь, насколько я понимаю, память майнд-машины забита? Можно сессии каким-либо образом перезаписать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, памяти там еще много.
При записи сессий есть выбор append (добавить) и clear (очистить).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт апр 19, 2007 15:26, всего редактировалось 1 раз.
ильнур
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 22:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ильнур »

Я по процедурному вопросу с обращением к Андрею Патрушеву: Ваши сессии утро и вечер записаны на альфа частотах? Ранее на одной из веток прочитал что начинать нужно именно с альфа-сессий.
ильнур
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 22:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ильнур »

Тот же вопрос заодно и про сессии для обучения, развлечения, медитации и творчества?
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Записал в InnerPulse сессии для релаксации от NovaPro. Почему-то, они были записаны с префиксом "u" вместо "r". Если я попробую записать сессии для медитации (их у NovaPro тоже кажется 15), они опять же будут записаны с префиксом "u", и соответственно старые сессии затрутся? (а до этого были три альфа-сессии от Андрея Патрушева были "u1","u2","u3". Получается... они тоже затерты?)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ильнур писал(а):Я по процедурному вопросу с обращением к Андрею Патрушеву: Ваши сессии утро и вечер записаны на альфа частотах? Ранее на одной из веток прочитал что начинать нужно именно с альфа-сессий.
Да, все мои сессии записаны на альфа-частотах.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):Записал в InnerPulse сессии для релаксации от NovaPro. Почему-то, они были записаны с префиксом "u" вместо "r". Если я попробую записать сессии для медитации (их у NovaPro тоже кажется 15), они опять же будут записаны с префиксом "u", и соответственно старые сессии затрутся? (а до этого были три альфа-сессии от Андрея Патрушева были "u1","u2","u3". Получается... они тоже затерты?)
U - значит user. Все дополнительные сессии в Иннерпульс заносятся с этим префиксом. В Nova Pro - с тем префиксом, куда Вы выбрали загрузить, но с дополнительной точкой.

Если Вы выбрали при записи режим download clear, то все предыдущие сессии стерлись, если download append, то дополнительные сессии были добавлены после тех, что уже присутствовали в том порядке, в каком Вы поместили их в библиотеку.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сессии обновились. Описание в каждой сесии.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Андрей, архив содержит следующие файлы :

Alpha trening.LSL
A_вечер.LSS
A_медитация 1.LSS
A_тренер 2.LSS
A_тренер 3.LSS
A_утро.LSS
HEALING.LSS
mind healing.LSS

Не могли бы дать рекомендации, что из этого, в каком порядке и в какое время можно использовать новичку для 2-3 недельного альфа-треннинга.
Эффективней ли ваши сессии встроенных в ИннерПульс на ваш взгляд?
Вы давали подобные рекомендации для встроенных сессий(r0-r7,i2).
Не могли бы дать подобные рекомендации для этих сессий.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ничего особенного - вариации на тему моих любимых альфа-волн. В каждой сессии есть описание - для чего она создавалась. Рекомендации простые - заниматься поочередно в любом порядке первые две-три недели. Лучше два раза в день с перерывом не менее трех часов.
Вопрос эффективности всегда упирается в вопрос - для кого?
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Я так понял A_вечер.LSS , A_утро.LSS соответственно для вечерней и утренней практики?
A_медитация 1.LSS -в описании написано, что для опытных, то есть тех кто закончил альфа треннинг. Полезно ли это начинающему?
A_тренер 2.LSS и A_тренер 3.LSS я так понимаю дневные, и A_тренер 3.LSS поэффективней будет судя по описанию.

HEALING.LSS и mind healing.LSS сессии для специфических целей, а не конкретно под альфа треннинг.

Вот я решил тренироваться по этой схеме A_утро.LSS, i02, A_тренер 3.LSS, A_вечер.LSS.

Как вы думаете это будет эффективней чем со встроенными сессиями на расслабление? :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Влад писал(а):Я так понял A_вечер.LSS , A_утро.LSS соответственно для вечерней и утренней практики?
A_медитация 1.LSS -в описании написано, что для опытных, то есть тех кто закончил альфа треннинг. Полезно ли это начинающему?
A_тренер 2.LSS и A_тренер 3.LSS я так понимаю дневные, и A_тренер 3.LSS поэффективней будет судя по описанию.

HEALING.LSS и mind healing.LSS сессии для специфических целей, а не конкретно под альфа треннинг.

Вот я решил тренироваться по этой схеме A_утро.LSS, i02, A_тренер 3.LSS, A_вечер.LSS.

Как вы думаете это будет эффективней чем со встроенными сессиями на расслабление? :lol:
А то!Еще как!!! :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад писал(а):Я так понял A_вечер.LSS , A_утро.LSS соответственно для вечерней и утренней практики?
A_медитация 1.LSS -в описании написано, что для опытных, то есть тех кто закончил альфа треннинг. Полезно ли это начинающему?
A_тренер 2.LSS и A_тренер 3.LSS я так понимаю дневные, и A_тренер 3.LSS поэффективней будет судя по описанию.

HEALING.LSS и mind healing.LSS сессии для специфических целей, а не конкретно под альфа треннинг.

Вот я решил тренироваться по этой схеме A_утро.LSS, i02, A_тренер 3.LSS, A_вечер.LSS.

Как вы думаете это будет эффективней чем со встроенными сессиями на расслабление? :lol:
Для "опытных" исключительно потому, что требует полного диапазона яркости очков. У начинающих, особенно отягощенных стрессами, такая яркость может вызывать тревожность вместо расслабления (иногда переходящую и на следующий день).
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Андрей, архив содержит следующие файлы :

Alpha trening.LSL
A_вечер.LSS
A_медитация 1.LSS
A_тренер 2.LSS
A_тренер 3.LSS
A_утро.LSS
HEALING.LSS
mind healing.LSS

каким из них можно менять длительность времени?
Ответить

Вернуться в «Сессии»