ММ в Новосибирске

Ответить
ЮКа Новосибирск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:00
Откуда: Новосибирск

ММ в Новосибирске

Сообщение ЮКа Новосибирск »

собственно, хотелось бы посмотреть на данное устройство в натуре.....
если есть счастливые обладатели данного "чуда" в Новосибирске - давайте пообщаемся az
Мишута
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:14
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мишута »

Купил недавно, пользуюсь пару дней с женой, стучи в личку. Я не знаю, картинок и прочего не замечаю, хотя мож не сильно ярко делаю, а может просто попривыкнуть надо, написано же, недельку надо. Хотя, утром ставлю пробуждение и первую половину дня полон сил и энергии, по приезде с работы расслабляющую программу и тоже вроде не мешает остаток дня проводить без чувства усталости, на ночь успокаивающее засыпающее ставлю - сплю вроде лучше. Я сплю по 5 часов в день, без машинки по 7 спал, не высыпался, что бы заниматься с машинкой урвал ото сна 2 часа (час на занятия (3 программы по 15-20 мин) и час еще на личные дела) :) вроде высыпаюсь, так что видимо толк есть:)

Жене поставил для знакомства диск с китами - через 10 секунд он ржать начала, минут 30 лежала и хихикала ,я не мешал. Потом спрашиваю - чего там? а она - а когда я вырубаюсь меня всегда на хихи пробивает. Во как:) Я не знаю чего она там делает днем, говорит в общей сложности у нее час в день получается, ей нравится. Раньше жаловалась что постоянно нет энергии, щас вроде получше. (я меньше жалоб замечаю и вроде активности побольше, хотя она говорит, что ничего не замечает и ей просто прикольно) ну и пусть.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

А я во время Северного Сияния начинаю смеяться. Это ж хорошо посмеяться. :D Настроение повышается.
ЮКа Новосибирск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮКа Новосибирск »

Мишута
а какую модельку прикупил?
и как - сам брал или "посылторгом"?
хитрый тип
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 21:24
Контактная информация:

Сообщение хитрый тип »

Привет всем новосибирским. Предлагаю обмен на 3 дня прибора Remdreamer(dreamstalker) на майндмашину. :)
Евгений_А
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:06
Откуда: Томск

Сообщение Евгений_А »

Здраствуйте, СИБИРЯКИ! Томск тут есть? Хочется попробовоть, что есть майнд машина.
ВИТЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 16:51
Откуда: Новосибирск

Сообщение ВИТЯ »

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕ "ЛОХАНУТ"ЛИ МЕНЯ С ПОКУПКОЙ ММ bc ?????БЕЗОПАСТНО ЛИ ПОКУПАТЬ ЕЁ ПОСЫЛТОРГОМ А ТО ДРУЗЕЙ У МЕНЯ В СТОЛИЦЕ НЕТ!!!! bc СИБИРЯКИ Я БУДУ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ С ОБМЕНОМ МАЙНДМАШИНЫ В ПОСЛЕДСТВИИ ПОКУПКИ МАЙНД МАШИНЫ (ИНЕРПУЛЬС) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ bc
Г0сть

Сообщение Г0сть »

http://www.mindmachine.ru/catalog.htm
Здесь ВСЕ предложения?
Или есть другие варианты?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ВИТЯ писал(а):НЕ "ЛОХАНУТ"
ВИТЯ писал(а):БЕЗОПАСТНО ПОКУПАТЬ ЕЁ ПОСЫЛТОРГОМ
Покупал ЕМS (ПОЧТА РОССИИ) - БЕЗОПАСТНО, НЕ "ЛОХАНУЛИ", СИБИРЯК.


С уважением, Маг.нет
Киселька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 20:46

Сообщение Киселька »

обладатель dreamstalker. )
Ответить

Вернуться в «Как и где купить»