Острое постстрессовое расстройство с ПА и агорофобией...

Ответить
Аватара пользователя
АРДИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 22:05

Острое постстрессовое расстройство с ПА и агорофобией...

Сообщение АРДИ »

Здравствуйте, к сожалению есть такая проблема, медикаментозное лечение не приносит результатов после отмены препаратов, стоящего психотерапевта, способного настроить меня на то, чтобы вытащить себя из этого болота, так и не нашел... Что посоветуете в плане возможности применения НЛП и майнд-машин? Заведомо спасибо за ответ.
Гость

Сообщение Гость »

По НЛП нужен специалист. С майндмашиной вначале будет сташно.
Попробуйте найти специалиста по ДПДГ (EMDR). Для быстрой самопомощи рекомендую метод EFT.
Алексей Бубнов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 1:00

Сообщение Алексей Бубнов »

сочувствую вам, хотя у самого похожая проблема
про машинки тоже читал, что сначала всё обострится
сам пока так и не решился купить, хотя порыв был

хочу обратить ваше внимание на такую технику как Око возрождения (найдёте в сети, целый форум по ней есть)
советовать не могу, т. к сам не пробовал, но отзывы хорошие как раз по части страха и подобных вещей
Аватара пользователя
АРДИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 22:05

Сообщение АРДИ »

Спасибо за информацию!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

не связывайтесь с оком возрождения... 5-6 упражнений которые нужно выполнять каждый день... а если 1-2 дня пропустишь и у вас не будет возможности делать эти упражнения можно и жизни лишиться... тама все очень серьезно... а потом чел который через все это прошел долгое время провел в Тибете а там воздух высокогорья свежий и отточенные тысячелетиями Тибетские практики которые можно делать тока с грамотным учителем а не шарлатанами и не в коем случае не самостоятельно....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

никто кроме самого человека не может вырваться из того болота в которое он сам себя загнал (или некие обстоятельства) тока сам индивид способен вырваться из кризиса и подняться на более высокую ступень или скатиться вниз и деградировать... а ММ лучше купить вместе с диском ПРОВОДНИК... через какое то время появится состояние свободного пофигизма и другой отличный от сегодняшнего взгляд на жизнь... подругому начинаешь смотреть на все вещи...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

боязнь открытого пространства??? у меня до приобретения ММ была сильная аэрофобия т.е. я ваще не могу летать на самолетах... а в аэропорту меня сильно начинает трясти когда кого-нить встречаю-провожаю... из-за такой фигни я не могу лететь на отдых в египет тунис грецию крит а пилю на поезде каждый год в сочи-ялту так вот с приобретением ММ и каждодневной работы над собой теперь я чувствую что могу сесть в самолет... тока через дьюти фри и напиться надо будет сильно :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

АРДИ
на курсах НЛП учат манипулировать людьми.... оно Вам надо??? а за манипуляции всегда приходится расплачиваться....
хотя есть несколько практик (типа якорение, внешняя подстройка) которые регулярно использую при работе с людьми (они безобидные и не причиняют никому вреда)... если вы зеркально отображаете жесты вашего собеседника а потом начинаете дышать также как он то можно многого добиться особенно в процессе переговоров
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):не связывайтесь с оком возрождения... 5-6 упражнений которые нужно выполнять каждый день... а если 1-2 дня пропустишь и у вас не будет возможности делать эти упражнения можно и жизни лишиться... тама все очень серьезно... а потом чел который через все это прошел долгое время провел в Тибете а там воздух высокогорья свежий и отточенные тысячелетиями Тибетские практики которые можно делать тока с грамотным учителем а не шарлатанами и не в коем случае не самостоятельно....
В оригинальном тексте сказано лишь что человек, бросивший практику очень быстро потеряет наработанные результате. Ни о каком откате там речи нет. Это наш переводчик очень сильно насочинял в тексте, т. к. перевод-то литературный.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»