сны во сне

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
мячиков

сны во сне

Сообщение мячиков »

влияет ли засыпание во сне на реальное количество, сна,
и вообще что это значит, иногда нелепейшие ситуации, засыпаю неожиданно для себя. просыпаешься и понять что было до того не получается? вопрос.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

влияет ли засыпание во сне на реальное количество сна
На количество не влияет. На качество влияет несомненно, имеется ввиду на качество сновидений.
и вообще что это значит
А то и значит, что заснул во сне :)
иногда нелепейшие ситуации, засыпаю неожиданно для себя. просыпаешься и понять что было до того не получается
:)
мячиков

Сообщение мячиков »

я сновидеть начинал по какой то из учениц карлоса кастанеды, но условия были таковы- перломы множественные кончностей, без нарушений внутренних органов, 1996 год, нии СКЛИФ, все движения ограничены сгибом левой руки в локте, и поворотами головы, выпуска я 77 года, сплю сейчас не более трёх дней в неделю в среднем, три комы, пережил документально зафиксированых, клиническая смерть тоже была :roll:
а так заснуть попробуй во сне, или где пишут об том Они
мячиков

Сообщение мячиков »

извините не туда попал, не разобрался пока где у вас о чём, ещё терминология какая то . кастовость если не ошибаюсь это называется. :( мяч
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Да лучше перенести тему в "Разговоры обо всем".
Во сне я засыпал, даже осозновал тот внутренний сон. Очень странное состояние там, не могу его как-то характеризовать, может у Путешественника получится.
мячиков

Сообщение мячиков »

спасибо там мож и пересекёмся, пойду открою тему
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»