Машина и Диски, кто кого?

Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Машина и Диски, кто кого?

Сообщение Андрюха »

Здравствуйте Андрей.
Скупил ваши диски 13 шт. и Моцарта и Нову Про сотку.
Начал слушать.
Только поставил Эндорфины, сразу же почувствовал через пясь секунд такое хорошее облегчение. Видимо какая то чакра выпрямлялась. Месяц слушал, слушал, слушал и дипрессия прошла, слава богу, после этого я его слушаю и уже не чувствую того облегчения дальнейшего, видимо дальше некуда, облегчатся. Теперь осталась апатия, бывает голова сильно потрескивает, у меня туго с пространственным логическим мышлением, серьезный затык, не могу держать в уме информацию, сразу выскакивает из другого уха, как только попадает в одно. В общем плохо сохраняется информация, и плохо вспоминаеться, про имена, цифры я вообще не говорю, забываю сразу же, как только скажут. Слушал все остальные диски ваши, ничего не дали. Так что ш такого есть в эндорфинах, чего нет в остальных дисках и в майнд машине про сто?
Ни в массаже мозга, ни в солнечном ветре, ни в звездном странники ни в каком то другом нет ничего такого.
Я вот задаюсь вопросом, что получается что дела тут ни только в чакрах, наверно еще в чем то другом, ума не приложу в чем??
Машину слушал месяц, даже больше, толка нет, ни капли, надоело, только голова, еще больше раскалывается, забросил.
Я так понимаю если вещь мне что то конкретно может дать то оно сразу чувствуется, не вооруженным глазом, чувствами.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Dimas писал(а):Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Я не знал что эндорфины желательно в конце слушать. А что теперь, все что ли, я что то упустил безвозвратно. :shock: Хотя массаж мозга, исцеление, проводник, Нову про 100 и эндорфины я вместе начал слушать, но эфект только от эндорфинов чувствовал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюха писал(а):
Dimas писал(а):Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Я не знал что эндорфины желательно в конце слушать. А что теперь, все что ли, я что то упустил безвозвратно. :shock: Хотя массаж мозга, исцеление, проводник, Нову про 100 и эндорфины я вместе начал слушать, но эфект только от эндорфинов чувствовал.
Довольно забавное утверждение. :) Вы сами-то поняли, что написали?
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Андрей Патрушев писал(а):
Андрюха писал(а):
Dimas писал(а):Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Я не знал что эндорфины желательно в конце слушать. А что теперь, все что ли, я что то упустил безвозвратно. :shock: Хотя массаж мозга, исцеление, проводник, Нову про 100 и эндорфины я вместе начал слушать, но эфект только от эндорфинов чувствовал.
Довольно забавное утверждение. :) Вы сами-то поняли, что написали?
А что смущает то, разьясните, меня цеплянул такой ответ неконкретный?

А вы хоть сами то понимаете меня, или я говорю сам с собою или со стеной???

Любой ребенок это поймет :roll: , а вы что не поняли!?
Последний раз редактировалось Андрюха Вт май 13, 2008 19:56, всего редактировалось 10 раз.
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Dimas писал(а):Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Хотя, как то раз я решил заняться сесией квадратного дыхания «медитация», там по моему по 4 секунды, вдох, выдох, и задержка между вдохом и выдохом тоже по четыре секунды, в общем один период дыхания занимал 16 секунд, но не в этом дело, дело в том что когда я начал упорядочивать дыхание по секундам, у меня в голове всплыла такая мысль – ну я и дурак, дышу по секундам, и как начал разбирать смех, что заниматься дальше не возможно было, смеялся как угарелый, но это длилось мало, а потом что то мысль сбилась на негатив, и все, настрой прошел. А сейчас когда хочу попробовать еще раз и пробую, то ничего кроме отвращения к этому упорядоченному дыханию я не чувствую, вспоминаю только негативную мысль, жду уже ее заранее когда хочу начать тренировки, рефлекс какой то образовался. А остальные сессии, как слону дробина, ноль на массу. Во мне наверно много смешливой дуроты, а просто заставить себя смеяться ничего не выходит, вот так то. Как только я начинаю наблюдать за своим дыханием, оно у меня сразу же сбивается и дышиться неуютно, сразу начинаю зевать, вздыхать.
Последний раз редактировалось Андрюха Вт май 13, 2008 19:42, всего редактировалось 2 раза.
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Андрюха писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Андрюха писал(а): Я не знал что эндорфины желательно в конце слушать. А что теперь, все что ли, я что то упустил безвозвратно. :shock: Хотя массаж мозга, исцеление, проводник, Нову про 100 и эндорфины я вместе начал слушать, но эфект только от эндорфинов чувствовал.
Довольно забавное утверждение. :) Вы сами-то поняли, что написали?
Ну вот, 4 диска, 1 майнд машина – один диск помог, кое в чем, остальное глухо как в танке, что может быть проще того что я здесь написал, все элементарно.
Все остальное я описал еще в первом вопросе.
Какие будут предложения?
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Вы лучше мне подскажите куда машину деть, купленную за такое огромное бабло??? А???
Пусть хоть за пол цены, а то толку она у меня колом лежит, куда ее деть та, а???
Я уже про диски не говорю, куда их та, а???
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Блин.. если Вы, Андрюха, серьезно... то по-мойму рано начали паниковать!!!!!!!! :wink:

А если шутки шутите... то туда вам и дорога.........
:lol:
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Андрюха писал(а):
Dimas писал(а):Андрюха
странно,у меня все наоборот,от эндорфинов ничего кроме гиперактивности,зато все остально прям очень хорошо и расслабляет и заряжает энергией...Может не стоило таки начинать с Эндорфинов?(как мы и рекомендуем)
Я не знал что эндорфины желательно в конце слушать. А что теперь, все что ли, я что то упустил безвозвратно. :shock: Хотя массаж мозга, исцеление, проводник, Нову про 100 и эндорфины я вместе начал слушать, но эфект только от эндорфинов чувствовал.
С чего Вы взяли, что эффект от эндорфинов, если слушали все одновременно?
Андрюха писал(а):Ну вот, 4 диска, 1 майнд машина – один диск помог, кое в чем, остальное глухо как в танке, что может быть проще того что я здесь написал, все элементарно.
Все остальное я описал еще в первом вопросе.
Какие будут предложения?
Есть предложение. Пока оставьте их, а когда повзрослеете, тогда еще разик попробуете. Думаю, что за это время они не устареют.

:lol: :lol: :lol:
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Андрюха писал(а):Вы лучше мне подскажите куда машину деть, купленную за такое огромное бабло??? А???
Пусть хоть за пол цены, а то толку она у меня колом лежит, куда ее деть та, а???
Я уже про диски не говорю, куда их та, а???
Так Вы тему разместите прямо на этом форуме. Продам, мол, машину и диски за полцены, в отличном состоянии. На следующий день купят, наверное. :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Любовь писал(а): С чего Вы взяли, что эффект от эндорфинов, если слушали все одновременно?
:o :?
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Андрей Патрушев писал(а):
Любовь писал(а): С чего Вы взяли, что эффект от эндорфинов, если слушали все одновременно?
:o :?
Я ж вам написал с самого начала, что чувствую непосредственно во время прослушивания именно этого диска, как только начинаю слушать, в тот же миг когда слушаю, и сразу понимаю что именно от этого диска, а не через день и не через месяц после этого, это не эффект лавинного действия, это как получаешь сразу же, без ожидания. Слушаю в настоящем и сразу получаю желаемое, без ожидания, и замечал как депрессия постепенно уходила, место ее было приятное состояние, хотелось лежать и не двигаться хоть сутками, но именно когда я слушал диск.

Ладно поясняю еще проще.
Я сейчас включил плеер, надел наушники и как только улышал звук эндорфинов, сразу же бувально через секунду после этого начала прослушивания я ощущаю изменения.
Еще раз повторяю не через месяц после этого, не через год, а в тот же миг, во время непосредственного прослушивания.

Все равно спасибо за эндорфины, без них бы мне еще хуже было.
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

А, и еще я заметил, что от диска «гипноз и самогипноз» ноги напрягаются, я их расслабляю, а они напрягаются, я их снова расслабляю, а они вновь напрягаются, мышцы сжимаются не по моей воле, что за ……. Ноги как не мои становятся, как будто кто-то другой их напрягает, без моего разрешения.
Аватара пользователя
Ула
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:29

Сообщение Ула »

А какая у Вас ММ? Я бы купила да и с дисками вместе.
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Андрюха писал(а):А, и еще я заметил, что от диска «гипноз и самогипноз» ноги напрягаются, я их расслабляю, а они напрягаются, я их снова расслабляю, а они вновь напрягаются, мышцы сжимаются не по моей воле, что за ……. Ноги как не мои становятся, как будто кто-то другой их напрягает, без моего разрешения.
а разве назначение этого диска в отслеживании деятельности ваших ног??? вы наверно совсем запутались.. с этими дисками))... :wiz
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:33
Откуда: Алматы. Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Андрюха писал(а):А, и еще я заметил, что от диска «гипноз и самогипноз» ноги напрягаются, я их расслабляю, а они напрягаются, я их снова расслабляю, а они вновь напрягаются, мышцы сжимаются не по моей воле, что за ……. Ноги как не мои становятся, как будто кто-то другой их напрягает, без моего разрешения.
Диски сдвигают вас в нужном ВАМ направлении (как и ММ). Без поставленной и желанной цели все воздействия нейтральны.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Машина и Диски, кто кого?

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюха писал(а):Здравствуйте Андрей.
Скупил ваши диски 13 шт. и Моцарта и Нову Про сотку.
Начал слушать.
Только поставил Эндорфины, сразу же почувствовал через пясь секунд такое хорошее облегчение. Видимо какая то чакра выпрямлялась. Месяц слушал, слушал, слушал и дипрессия прошла, слава богу, после этого я его слушаю и уже не чувствую того облегчения дальнейшего, видимо дальше некуда, облегчатся. Теперь осталась апатия, бывает голова сильно потрескивает, у меня туго с пространственным логическим мышлением, серьезный затык, не могу держать в уме информацию, сразу выскакивает из другого уха, как только попадает в одно. В общем плохо сохраняется информация, и плохо вспоминаеться, про имена, цифры я вообще не говорю, забываю сразу же, как только скажут. Слушал все остальные диски ваши, ничего не дали. Так что ш такого есть в эндорфинах, чего нет в остальных дисках и в майнд машине про сто?
Ни в массаже мозга, ни в солнечном ветре, ни в звездном странники ни в каком то другом нет ничего такого.
Я вот задаюсь вопросом, что получается что дела тут ни только в чакрах, наверно еще в чем то другом, ума не приложу в чем??
Машину слушал месяц, даже больше, толка нет, ни капли, надоело, только голова, еще больше раскалывается, забросил.
Я так понимаю если вещь мне что то конкретно может дать то оно сразу чувствуется, не вооруженным глазом, чувствами.
Майндмашина и диски - это не таблетки и не клизмы, а тренинг мозга. Как и любой тренинг он требует регулярности.
Допустим пришли Вы в тренажерный зал, пару раз дернули штангу - не поднимается. А, блин, - не работает... А потом прицепили электростимулятор на руку, и рука стала сама без Вашей воли подниматься и опускаться. О, блин, - вот это работает! :)
Что для Вас значит "депрессия", чем она отличается от "апатии"? Что значит "голова сильно потрескивает" и при каких обстоятелствах? Всегда ли так было?
С какими сессиями Вы занимались, в каком режиме, с какими очками?
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Данила писал(а):
Андрюха писал(а):А, и еще я заметил, что от диска «гипноз и самогипноз» ноги напрягаются, я их расслабляю, а они напрягаются, я их снова расслабляю, а они вновь напрягаются, мышцы сжимаются не по моей воле, что за ……. Ноги как не мои становятся, как будто кто-то другой их напрягает, без моего разрешения.
Диски сдвигают вас в нужном ВАМ направлении (как и ММ). Без поставленной и желанной цели все воздействия нейтральны.
Что делать когда занимаешься с дисками и занимаешься с машиной, кроме как наблюдать звук и свет, когда не знаешь свою цель и желание свое не знаешь???????????????????????????????????????

Хорошо, а что если я незнаю что такое цель, я ее просто не чувствую?????????????

Хорошо, моя цель чувствовать себя как в раю, а не сейчас как я себя чувствую приторно и гадко и всю жизнь.

Рай, вот моя цель, чувство рая, но я незнаю что это такое, но я это хочу.

Вы мне расскажите как можно хотеть того чего не знаешь, а знаешь только серые будни выходные???????????????

От куда я знаю свою цель, если бы она у меня была, то я и без всяких там дисков и машин и советов умных со стороны, разобрался бы в себе.

Интересно вы выражаетесь. У вас просто все до этого уже было готовенькое, от чего отталкиваться в жизни, желания, цели.

Интересные вы люди, так разговариваете, сдвигают в нужном МНЕ направлении. У меня нет ни каких там направлений, целей, желаний, как вы не поймете этого.

У вас наверно уже все готово, все знате наперед, свою цель, желания есть какие то в жизни. А у меня нет ничего такого, как я ни старался, искал свои цели, желания, ничего не выходит, одна головная боль и жизнь в отчаянии, с самого детства я не радовался жизни.

Вот вы мне скажите найти желание, разве желание можно взять просто так и найти, если его нет, умышленно найти, желание только может быть первоначально, я так полагаю.

Как такое может быть, всю жизнь 25 лет не было ни какого там желания, стремления, и вот так вот взять захотеть и оно взяло и появилось из ниоткуда, наивные люди.

Искал я, какую то там цель, желания свои искал, хорошо говорить тем у кого это уже первоначально есть, и есть от чего отталкиваться, странные вы, да вы живете в раю все что я могу сказать по поводу вашей жизни. Все уже у вас есть желания, цели.

Только не говорите мне что я здесь от нечего делать сижу и прикалываюсь, нечего мне больше делать, как тут сидеть и прикалыватся, тратить свое время и нервы.


Так я не пойму что вообще нужно делать та, сидеть с очками на глазах и с наушниками на ушах, и наблюдать, или за мыслями следить в тот же момент, или за дыханием, что вообще нужно делать, или вообще ничего не делать??? Ну а если у меня нет цели и желания, как я их не искал, ну нет их и все, чувствую что нет, неттт.

Может вообще нужно воображать какую то там, выдуманную цель, молча скрипя зубами и сердцем, когда она тебе не по душе, да все что воображаешь не подуше. Воображение это нереально, чувства вот что реальность.

Цель не добывается воображается, желание де добывается воображением. А что если этого нет, ни цели, ни желания.

Разве реально выдумать цель и полюбить ее. Какую цель не выдумывал все не то, все не так.

У вас просто уже первоночально есть цели и желание, остальное дело техники, все ясно с вами, у вас другой случай с вами дело проще, а что если человек непонимает что такое цель?????

Короче как я ни старался, ничего у меня не получилось за эти годы.
Маг
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:44

Сообщение Маг »

Могу уверить в одном. ММ нужна не для самоопределения. Как я понял ММ покупают люди с уже сформировавшимися целями, и созревшими желаниями. И именно этим целям машинки и служат.

А если вы не знаете чего хотите например от пылесоса, то и использовать его эффективно не сможете.
Маг
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:44

Сообщение Маг »

А насчет целей. У Кастанеды была интересная идея, что все цели бессмыслены, поэтому выбирай любую, какая нравится и следуй за ней.


PS А надоест выбирай следующую(эт уже от меня). Так потихоньку сознание зреет и растет вместе со своими сменяющимися целями и ценностями.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

к АНДРЮХЕ: я приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но хотел бы и "своих пять коп. добавить" (ни в коем случае не хочу Вас задеть, но ситуация очччень знакома) ВСЁ ИМХО:
1. Думаю что, машинка в данный момент - не та помощь;
2. Попробуйте обратитесь к себе как к психологу самого себя (сори за тафталогию, но это иногда срабатывает);
3. Если Вы доверяете психологам, то лучше пообщаться с толковым и не одним;
4. Не принимайте в штыки то, что пишут здесь на форуме - людей толковых тут уйма, могут помочь-посоветовать. Кстати, я заметил тут и профессионалов хватает.
5. И не думайте что, Вы один на свете - бесцельный, "цель - в рай", поймите, люди сюда (ИМХО) в основном попадают со своими немаловажными проблемами (я например :wink: ) и в основном не от хорошей безоблачной жизни.
6. Я, в своем случае, когда то, сделал в жизни просто переворот (уехал далеко, сменил сферу работы, стиль жизни и т.д.) попробуйте и Вы, хотя бы на месяц, а вдруг что то в жизни измениться... А вообще всегда рад помочь советом, хотя и сам в "своей паутине"...
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Димитрий писал(а):к АНДРЮХЕ: я приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но хотел бы и "своих пять коп. добавить" (ни в коем случае не хочу Вас задеть, но ситуация очччень знакома) ВСЁ ИМХО:
1. Думаю что, машинка в данный момент - не та помощь;
2. Попробуйте обратитесь к себе как к психологу самого себя (сори за тафталогию, но это иногда срабатывает);
3. Если Вы доверяете психологам, то лучше пообщаться с толковым и не одним;
4. Не принимайте в штыки то, что пишут здесь на форуме - людей толковых тут уйма, могут помочь-посоветовать. Кстати, я заметил тут и профессионалов хватает.
5. И не думайте что, Вы один на свете - бесцельный, "цель - в рай", поймите, люди сюда (ИМХО) в основном попадают со своими немаловажными проблемами (я например :wink: ) и в основном не от хорошей безоблачной жизни.
6. Я, в своем случае, когда то, сделал в жизни просто переворот (уехал далеко, сменил сферу работы, стиль жизни и т.д.) попробуйте и Вы, хотя бы на месяц, а вдруг что то в жизни измениться... А вообще всегда рад помочь советом, хотя и сам в "своей паутине"...
1. Вы правы я ее продам. Я не разобравшись купил то что мне не нужно.
Мне нужно идти другим путем, для того что бы увидеть свою цель.
2. Это правда, к себе.
3. А это чушь полнейшая, никто тебе не поможет.
Эта песня уже пройдена, идем к следующей.
5. Я не сомневаюсь что у вас и у других похожие проблемы, были, а может и остались.
Да в моей голове много мыслей по этому поводу.
6. Вы правы, я уеду и даже знаю уже куда, в горы. Продам машинку, продам всю бытовую технику, продам все, и свалю, очень скоро.
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

По мойму чел уже всё решил...

Андрюха
ну, уйдете Вы в горы, а от себя, родного, куда надумали уйти то??? :?
Гость

Сообщение Гость »

Андрюха писал(а):Интересные вы люди, так разговариваете, сдвигают в нужном МНЕ направлении. У меня нет ни каких там направлений, целей, желаний, как вы не поймете этого.
Тю... ну у меня тоже нет.. :shock: az
Живу же.. и даже иногда в раю))
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»