Машина и Диски, кто кого?

Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Андрюха
Меняют города , но не меняют колодцев.
Мы сами черпаем из себя , то что в нас есть. Я год путешествовал по Индии пол года в Гималаях пол года под пальмами, могу заверить нас там ни кто не ждет. Хотя можно подарить себе время ( покупательная спасобность денег выше в 3 раза ), в любом случае даже там цели нужны, иначе как " кур в ощип".
Аватара пользователя
Ула
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:29

Сообщение Ула »

Андрей Вы сильно устали и обижены.Не надо в горы. Дайте себе время и просто ни чего ни делайте. Не надо искать цель и смысл ни в чем (ну хоть месяц) и все само решиться. bi
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Ула писал(а):Андрей Вы сильно устали и обижены.Не надо в горы. Дайте себе время и просто ни чего ни делайте. Не надо искать цель и смысл ни в чем (ну хоть месяц) и все само решиться. bi
Нет, я все таки поеду, посмотрю что такое особенное происходит с людьми в местах силы.
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Нет, я все таки поеду, посмотрю что такое особенное происходит с людьми в местах силы.[/quote]

Андрюха, могу помочь с визами и билетами по чипу, но и конечно могу быть проводником по переписки ( в Индии если в деревне три дома то в одном точно есть интернет )......)))
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Большое спасибо всем за внимание!!!
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Андрюха, MM в путешествии позволит иметь в нутри себя личное пространство...)))
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Мда, с машинкой заниматься вам пока преждевременно. Не потому, что вы тупы, глупы, непроходимы, и тому подобное. Кажется ваши психологические проблемы несколько глубже. Как мне кажется глобальные цели у всех одни. Это достижение счастья, ощущение благополучия во всех сферах. К этому есть чудовищное множество весьма эффективных препятствий, закладываемых, программируемых если хотите, как водиться с детства, прежде всего нашим окружением, разумеется родителями или кто там их заменял, их родителями, родителями их родителей и так далее. Достижение состояния счастья возможно путём сознательной коррекции этой программы. Для этого необходимо приложить некоторые усилия по пути саморазвития, самосовершенствования, самоисцеления, самообучения. Это возможно только при осознанном понимании собственной ценности, собственной значимости и будете смеяться, при наличии "любви к самому себе". Без этой предпосылки ничего не получиться. Детство прошло и его не вернуть, вместе с недополученными вниманием и любовью, так что придётся самостоятельно выделывать протезы ( или сходить в мастерскую Изображение), чтобы попрочнее стоять на своих двоих, и дать если потребуется пинка тем кто смеет вас спрашивать, что дескать вас шатает и почему вы не бегаете спринт, как все "остальные" ( Остановитесь и приглядитесь, а нужны ли вам эти золочёные, у кого больше у кого меньше беличьи колёса ). С течением времени вы сможете выйти на надсоциальный уровень, обрести состояние спокойствия, "окейности", любви ко всем и всему, так называемое состояние просветления. Это в моём понимании и есть состояние перманентного счастья. Для начала перестаньте себя критиковать по любому поводу, независимо ни от чего вы продолжаете оставаться тем кто вы есть, "хорошим" и любимым самим собой, в следующий раз возможно выйдет лучше, а сейчас вы сделали всё что могли...Почитайте литературу по психологии, существует масса эффективных психологических техник ( Например гештальт терапия или разумеется НЛП, то что вы описываете старо как мир и мир уже нашёл средства от этой хандры, воспользуйтесь чужим опытом, встаньте на плечи сотен поколений прошедших до вас. И вам уже не нужны будут анальгетики типа всяких там зависимостей и прочих канализаторов предлагаемых социумом. А машинка всего лишь инструмент, как компьютерная мышь в руках художника. И да прибудет с вами сила. Изображение
Последний раз редактировалось Мирта Вс май 18, 2008 1:25, всего редактировалось 1 раз.
Маг
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:44

Сообщение Маг »

...прочих канализаторов....
:lol: :lol: :lol: :o :o :o

Я так понял имелось в виду "катализаторов", но уж очень удачная замена. Прям настроение поднялось. :o
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Че пристали к чуваку , если плющит значит пора повзрослеть....
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Маг писал(а):Прям настроение поднялось.
Присоединяюсь к вашему настроению.Изображение

Канализирование - психологический процесс, в ходе которого индивид учится направлять свои первоначально неспецифические побуждения и потребности на специфические способы или объекты их удовлетворения.Изображение
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрюха писал(а):Как такое может быть, всю жизнь 25 лет не было ни какого там желания, стремления, и вот так вот взять захотеть и оно взяло и появилось из ниоткуда, наивные люди.
Проблема не в том что желаний нет, а в страхе, что желания впустую. Хотел, хотел и даже что-то пытался делать, а результата так и нет. Абыдно да...

Желания сами по себе выявить по началу сложно, но можно. Нужно раскачивать психику. Есть очень хорошая книжка. Я ее еще до конца не переварил и сейчас ее идеи меня торкают гораздо меньше. Короче название позже, а сейчас недавняя история которая со мной приключилась.

Короче мне понадобился еще один удлиннитель. Да, да самый обычный с вилкой и розетками. Но тратить 500-600 рублей я на него не хотел. В соответствии с принципом "не можешь взять отложи в кладовку" я свое желание сразу же побежать в магазин и потратить деньги пригасил.

Где-то через неделю в офис пришли админы сеть настраивать. Провода тянули, что-то настраивали в общем интернета некоторое время не было. А у нас есть одна деятельная и энергичная сотрудница. Вот как раз ее с рабочего места и выгнали, так как там как раз кабели и модем для интернета лежал. В общем наверно ей скучно стало и она ни с того ни с сего говорит: "Не нужен ли кому удлиннитель. Он не работает, но его наверно можно починить." Я совершенно точно помню, что удлиннитель мне нужен, ни разу в офисе не говорил.

У меня сразу же оп :shock: и сработало. В книжке написано, что цель положенная в авоську (ее нужно хотеть, представить и забыть) никуда не пропадает. И как только случается подходящий момент подсознание эту мечту (желание, стремление, выше в начале поста) вспоминает. Ну короче я этот удлиннитель тут же и заграбастал. Все равно сломанный же.

Короче в удлиннителе что-то сломалось в вилке, снаружи вроде целая, но не работает. А вилку я купил за 10 рублей на рынке. При чем в полном соответствии с множественными целями. То есть я не на рынок ходил, а гулял, а рынок просто рядом был. Итого удлиннитель получил, 500 рублей сэкономил, погулял и на солнышке погрелся. Ну и еще хорошее настроение от всего этого в качестве бонуса.

Теперь о раскачке психики. Тут два момента.

Первый - поймать желание, то от чего торкает. Мне поначалу тоже казалось, что нет у меня никаких желаний. Но пример с удлиннителем показал, что не все так просто. Желание должно торкать и его нужно представлять. Хотя я с воображением не дружу, то есть картинок на самом деле не вижу, я думал (а значит представлял) скольно удлиннитель может стоить и где я могу его купить. Эти мысли видимо все таки вызвали какие-то образы, которые в голове отложились.

Второй - раскачка физиологии и спонтанности. Например захотелось муху прихлопнуть, надоела она по столу ползать. Нужно представить действие и даже начать поднимать руку. Но в этот момент себя придержать и руку расслабить и положить обратно на стол. И заново опять представить опять начать движение... Короче так несколько раз, до тех пор пока смутное желание прихлопнуть муху не превратится в настоящий зуд. Да когда же наконец я это сделаю!

Упражнение с раскачкой я повторно вместе с авторами книги придумал сам, когда искал как выровнять КГР БОС график. Я представлял, что встаю и открываю окно. И даже начинал движение чуть привставая, прямо как написано в книжке. В какой-то момент я отвлекался и КГР выравнивался.

Результат этих двух упражнений - заметив свое желание (предложили удлиннитель) я не задумываясь с криком "Мне нужен!" вскакиваю и хватаю его. А потом выяснилось, что удлиннитель не мне одному нужен был. Но вот у моей коллеги ни желание ни спонтанность натренированны не были и в результате она удлиннитель купит уже за деньги.

Книжка называется "Кривая коза и грабли Мёбиуса". Авторы Тимур Гагин, Алексей Кельин. При некотором желании(!) ее вполне можно найти и скачать или купить. А еще желание можно положить в авоську (несколько раз представить где и как ее можно достать или купить или скачать или спросить, а потом забыть), подождать какое-то время и книжка сама найдется. Но в авоську нужно именно класть, просто прочитать название не достаточно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрюха писал(а):Вы правы я ее продам. Я не разобравшись купил то что мне не нужно. Мне нужно идти другим путем, для того что бы увидеть свою цель.
Да нет никаких целей. Нет никакого смысла жизни. И не нужно никуда идти. Торкает все продать и поехать в горы? Искренне за тебя рад. А вот меня совсем не торкает в горы переться я же без интернета, майнд машины, этого форума, моцарта, и многих других вещей буду скучать. Однако я понимаю, что все то чем я себя окружил сейчас не более чем игрушки. Глобальная цель заработать денег, купить квартиру по большому счету тоже попоморщерство (от слова морщить попу). Потому что хотел бы, то есть действительно хотел как например дышать или есть, давно бы квартира у меня была.
Андрюха писал(а):Хорошо, моя цель чувствовать себя как в раю, а не сейчас как я себя чувствую приторно и гадко и всю жизнь.
Чтобы чувствовать себя как в раю работать нужно и причем довольно долго. Лично у меня ушло больше года. Нет(!), не копать и не долбить туннель в горе, который приведет в рай. И не мучиться и положить всю жизнь на цель. Ощущение радости прийдет само, но естественно не просто так.

После той работы которую я провел над собой в качестве результатов я имею:
1. Стал очень легко, без температуры переносить всякие ОРЗ. Немного горло побаливает, появляется желание побольше спать, ну несколько раз в день чихаю. Это чихание длится где-то неделю. Вот так я болею. Никаких соплей, температуры, головной боли, всяких воспалений в ушах, тошноты и прочей фигни у меня больше нет. Вот и хорошо.
2. Я легко просыпаюсь. Даже в выходные, когда весь дом спит до 12 часов, я встаю в как обычно в 7.10 и прекрасно себя чувствую. То есть я конечно не прочь поспать еще, но не так как раньше. До некоторого времени в выходные в семь утра я вставал только в случае если это очень нужно. А сейчас встаю просто так, потому что хочу жить, потому что у меня есть дела, которые совершенно не обязательные, но я хотел бы ими заняться, а не тратить свою жизнь на сон.
3. Я больше не засыпаю на работе, я не чувствую себя после обеда сонным и опустошенным. У меня больше не слипаются глаза по утрам. Я достаточно легко сосредотачиваюсь и на гораздо больший период времени чем раньше. Я позволяю себе на полчаса-час-два снизить свою бодрость, если организму так этого хочется. Вместо того, чтобы насиловать себя и вытягивать энергию. Зато потом организм возвращает мне потраченное время в виде энергичности и бодрости и процентов в виде хорошего настроения.
4. Я больше не переживаю и не парюсь из-за ерунды и пустяков. Меня труднее вывести из себя. А еще я четко замечаю моменты когда я злюсь и переживаю. Но тут же включаю мозги и ищу решение. А не как обычно весь день пережевываю какую нибудь глупость. Недавно мою бутылку с водой передвинули с ее законного места. Ух как я обиделся. Но сами собой пришли в голову мысли, а че обижаться то. Поставь бутылку обратно и всех делов.
Андрюха писал(а):Хорошо, моя цель чувствовать себя как в раю, а не сейчас как я себя чувствую приторно и гадко и всю жизнь.

5. Из-за того, что я меньше парюсь, переживаю и трачу сил у меня остается намного больше энергии. Иногда энергии настолько "намного больше", что она накрывает меня волной эйфории. Это моменты радости бытия, радости просто от того что я есть, радости от того что живу, дышу. Ощущения могут быть сильнее, слаблее или даже чуть заметными. Но они есть! Я уже очень давно не испытывал таких чувств. :D
6. Я научился наконец отстаивать свои желания. Отстаивать свою точку зрения. Не давать себя обижать. При чем если уж очень припечет, то даже кулаками. Я больше не забиваюсь тихонько в угол, ото всех подальше. Я стал уверенне в себе. Я стал уверенне говорить. У меня стал громче голос. С учетом пункта 4 я теперь могу себе позволить не отстаивать свою территорию. Да пусть эта несчастная бутылка воды стоит хоть в коридоре. Чего париться то лишний раз, пусть теперь другие парятся, нервничают, переживают и обижаются. Уверен я буду счастлив и в гораздо худших чем сейчас условиях.
6. После того как я доведу пункт 4 до удовлетворяющего меня, стабильного уровня я надеюсь :) наконец, займусь вплотную интеллектом. Вообще-то я начал этот геморрой просто чтобы стать умнее. Но умнее стать все не получалось и не получалось. Несмотря на таблицы Шульце, упражнения на внимательность, память. Мне катострофически не хватало энергии. Пришлось заняться здоровьем, характером, а там и другие проблемы подтянулись в виде эмоциональной неустойчивости, не правильного питания...

===============================================

Меня ломает расписывать все что я для этого делал при чем ты собираешься вообще все продать и в горы свалить, но если вдруг найдется один-два человека, которым будет интересно, то я с удовольствием поделюсь.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрюха писал(а):Может вообще нужно воображать какую то там, выдуманную цель, молча скрипя зубами и сердцем, когда она тебе не по душе, да все что воображаешь не подуше.
Гы. 8)
Всмысле нафига представлять то что тебе не нравится?

Вообще, чисто технически, если положить в авоську не торкающую цель, не исключенно что подсознание ее реализует. Оно ведь шуток не понимает - будешь говорить "С ума сойти от счастья" сойдешь ведь. От Щастья. :)

Будешь говорить хочу квартиру, да блин хоть виллу в Испании. Может даже и будет у тебя вилла. А вот счастья не будет, счастье оно квартирами не измеряется. Так и будешь сидеть (лежать? :oops:) со своей целью и скрипеть зубами и сердцем до конца жизни.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Карил писал(а):Меня ломает расписывать все что я для этого делал при чем ты собираешься вообще все продать и в горы свалить, но если вдруг найдется один-два человека, которым будет интересно, то я с удовольствием поделюсь.
Полный вам респект. Изображение

В моём лице желающий найдётся.
Поделитесь удовольствием с удовольствием.Изображение
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрюха писал(а):Так я не пойму что вообще нужно делать та, сидеть с очками на глазах и с наушниками на ушах, и наблюдать, или за мыслями следить в тот же момент, или за дыханием, что вообще нужно делать, или вообще ничего не делать??? Ну а если у меня нет цели и желания, как я их не искал, ну нет их и все, чувствую что нет, неттт.
Делать нужно конечно, но наблюдать, слушать или следить за дыханием это все не совсем то что нужно. К сожалению я толком не знаю куда и как идти и сдается мне мои советы будут для тебя таким же темным лесом, как для меня книга Анны Вайс. Книга то хорошая и кое что я из нее надеюсь почерпнул, но в целом техниками не пользуюсь. Возможно они даже работают, но вот не лежит у меня к ним душа. Ну не могу я что-то там представлять если не вижу ничего.

У России нет такого обширного опыта в области медитации, как допустим у Китая. Бабульки на лавочках не делятся опытом астральных полетов. А о людей осознающих себя во сне я в живую и не встречал даже. Православные монахи кое что знают и умеют, но делиться простыми и ясными техниками не хотят. А начинают грузить по полной всем комплексом начиная от веры, постами, молитвами и прочаяя. Чет я отвлекся... малость.

Теперь по делу. Вот что ты делаешь чтобы заснуть? Следишь за дыханием? :) или быть может слушаешь звуки которые идут от телевизора или с улицы, или думаешь какие нибудь мысли? Ну и как помогает уснуть? Согласись не очень то помогает.

Чтобы уснуть, нужно расслабиться, отвлечься от мыслей, от переживаний. Не нужно слушать телевизор или следить за дыханием. Просто ложишься и потихоньку начинаешь уплывать в сон. Постепенно, сначала чуток расслабляешь мышцы, ворочаешься, пытаешься улечся поудобнее. Потом вместо мыслей о прошедшем за день в голову начинает лезть всякая ерунда, появляются какие-то образы, пятна. Потом перестаешь понимать где-ты и кто ты. Потом засыпаешь.

Либо пришел уставший и замученный. Лег и бах уснул. Какие там мысле о прошедшем дне, вообще ничего не волнует, никаких мыслей кроме "хочу спать". Но как это состояние - усталость + хочу спать + ничего меня не волнует вызвать? Как сделать так чтобы это было быстро? Я не знаю.

Одеваешь наушники, очки, ложишься и начнаешь понемногу падать в сон-полусон. В какой-то момент понимаешь, что майндмашина не дает уснуть (если это конечно сессия не для засыпания), что она пытается удержать какое-то полусонное состояние, какое-то определенное напряжение в мозгу. Вот это состояние и есть то что нам нужно. Состояние полусонной, расслабленной, спокойной внимательности. Так называемое альфа-состояние. Это то что мы тренируем.

Со временем состояние может появиться в течение дня и тогда появится чувство легкости, живости, радости. Или спокойного ясного взгляда, спокойного ровного мышления. Состояние может быть разным, разной степени спокойствия, разной степени пустоты мыслей. Я не знаю как его вызвать специально. И буду рад любым идеям от тех кто знает как его вызвать. Но я совершенно уверен как альфа-состояние вызывать не нужно. Не нужно кричать, злиться, переживать, плакать, истерить. Не нужно пытаться с перекошенным лицом забивать гвозди, а потом попав по пальцу с воплем запулить молоток вдаль. Не нужно судорожно вспоминать ответ на экзамене. Не нужно нервничать по поводу возможно плохой оценки. Не нужно трястись и потеть. В общем из того что не нужно, вполне понятно что нужно. Вот только не достаточно этого.

Просто расслабиться, просто смотреть, чувствовать... Все равно организм как-то сам решает хочет он расслабиться или нет. Иногда удается расслабиться и войти в транс в совершенно странных ситуациях. Например при угрозе жизни я вместо того чтобы паниковать, наоборот как-то весь подбираюсь, сосредотачиваюсь, успокаиваюсь. И это помогало мне найти решения и решить проблему. Иногда рисуя я чувствую, что погружаюсь в рисунок, в образы. А иногда вроде и карандаш тот же самый и я примерно в том же состоянии, а расслабиться не получается. Вот и я и не знаю...

Майнд машина тоже со временем начинает вести себя по другому. Сессии вроде и вызывают состояние, а вроде и нет. Какое-то оно не правильное. Другое, не такое как раньше.

Последнее что мне помогает это 10 мл новопассита, перед началом сессии. Возможно со временем я найдется какой нибудь другой способ расслабиться и получить такое же глубокое состояние.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Мирта писал(а):В моём лице желающий найдётся.
Поделитесь удовольствием с удовольствием.Изображение
Оки. Чуток попозже. Как будет время и желание.
Развитие - дело не такое быстрое.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Карил писал(а):"Кривая коза и грабли Мёбиуса".
видел эту книгу тут.

http://www.daolubvi.ws/books/1885-kriva ... gagin.html

это вторая, у них есть еще первая, про достигаторство.
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Все же у Андрюхи есть желание - поехать в горы, что мы все видим Дом, офис , дорогу в тесной газели или сидим и следим как не "поцеловать" в зад впереди идущую иномарку, а мир посмотреть - себя показать, увидить великих йогов ( Лам , Бабу ) че слабо....
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

аурик писал(а):Все же у Андрюхи есть желание - поехать в горы, что мы все видим Дом, офис , дорогу в тесной газели или сидим и следим как не "поцеловать" в зад впереди идущую иномарку, а мир посмотреть - себя показать, увидить великих йогов ( Лам , Бабу ) че слабо....
Для меня слабо. Нас и здесь неплохо кормят. :)
Андрею конечно виднее, но у меня сложилось впечатление, что он в горы хочет не йогов смотреть, а потому что не может внутренний мир в порядок привести. Или не хочет. Или не знает как. Или все сразу.

Я не ругаюсь или пытаюсь унизить Андрюху. Лично у меня был полный набор похожих проблем. Отсутствие цели в жизни, подавленное настроение, всплески злости к людям и миру, жалость к себе, неуверенность, страх.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Ага, лучшее путешествие это то, что осуществляется, не сходя с места.:)
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

В астрологии есть понятие Релакейшин ( перемещение ) - при смене координаты на большие растояния меняются угловые дома, соответственно меняется кортина судьбы.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Карилу
Вот это Человечище!!!!!!! Респект однозначно!!!!! az :)
Единственное хотелось бы добавить: не обязательно ехать в горы, или в другой район-город-страну-материк, в жизни бывают ?случайные? встречи-случаи, которые переворачивают жизнь (или наоборот стаёт на свои места)...
Андрюха
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 21:22

Сообщение Андрюха »

Карил писал(а):Одеваешь наушники, очки, ложишься и начнаешь понемногу падать в сон-полусон. В какой-то момент понимаешь, что майндмашина не дает уснуть (если это конечно сессия не для засыпания), что она пытается удержать какое-то полусонное состояние, какое-то определенное напряжение в мозгу. Вот это состояние и есть то что нам нужно. Состояние полусонной, расслабленной, спокойной внимательности. Так называемое альфа-состояние. Это то что мы тренируем.
У меня такое происходит, когда я пробую медитировать: машина не дает уснуть - полностью, но и именно это происходит, когда я сам хочу по медитировать без машины, в общем, разницы нет что с ней что без, одно и тоже.

И вот что происходит - я ложусь, расслабляюсь. И только в один момент я замечаю, как на долю секунды провалился в сон и тут же просыпаюсь оттого, что у меня, что-то дернулось или рука или нога. Вот такая вот ф….

Короче и не во сне и не в полусне, постоянно возле грани где-то, а на грани ни как не могу сосредоточиться, хоть убей, не могу, не получатся.
Образы слышал, но не знаю что это.
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Андрюха , вот это сумеречное состояние и необходимо использовать...
для установок по целям - даешь запрос в бессознательное и получаешь результат :ay
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Андрюхе
ИМХО, Вы на верном пути Коллега!
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»