Посторонние звуки в наушниках.

Антон Устименко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 13:28
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Антон Устименко »

Андрей Патрушев писал(а):А кто Вам сказал, что звук посторонний?
не хотите ли Вы сказать, что это встроенный звук КОСМОСА!?! :lol:
Илья К.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:27
Откуда: Россия

Сообщение Илья К. »

Добрый день.
Касаемо посторонних звуков в наушниках..
У меня ИннерПульс со стандартными очками.
После включения машинки (и ДО запуска какой-либо сессии) в наушниках, что называется, "фонит". Тихий-тихий такой металлоподобный зуммерок (уж извините за лирику)).
Наблюдался при работе и от батареек, и от адаптера, мобильных телефонов и прочей страшной техники рядом не лежало.
В чем могет быть проблема, как думаете?
Машинку использую около года, штекеры наушников и очков туда-сюда не втыкаю, так что на разболтанность разъемов тоже не подумаешь..
Субъективно звук этот не так уж сильно заметен, но все же слышен, в том числе, по ходу сессий, что чуток отвлекает от процесса )
Антон Устименко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 13:28
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Антон Устименко »

Я так понял, что данное явление наблюдается у всех пользователей мм.) Однако большинство просто не обращает внимания, поскольку сделать с этим ничего не удается((
Марья

посторонний шум

Сообщение Марья »

Звуки по типу звуков работы вертолета, подлодки, бетономешалки. эти звуки вообще что ли не устранить. у меня вот эффект подводной лодки. когда услышала ужаснулась. песню выклюяаю, а звук поводной лодки еще пару секунд слышу. что мне делать? помогите пжалуйста
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: посторонний шум

Сообщение Андрей Патрушев »

Марья писал(а):Звуки по типу звуков работы вертолета, подлодки, бетономешалки. эти звуки вообще что ли не устранить. у меня вот эффект подводной лодки. когда услышала ужаснулась. песню выклюяаю, а звук поводной лодки еще пару секунд слышу. что мне делать? помогите пжалуйста
Слушать песни с плеера, а прежде чем что-то покупать, разобраться - что это, как работает и для чего предназначено... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Илья К.
Тихий шум (шелест) - нормальное явление, но вот высокочастотных звуков быть не должно. Можно было обменять по гарантии в течение года...
Аватара пользователя
Аларик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:18
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Посторонние звуки в наушниках.

Сообщение Аларик »

У меня при работе с NovaPro 100 и наушниками Ultrasone HFI-450, также были посторонние звуки на ряде сессий.
По совету продавцов сменил их на "родные" наушники из комплекта поставки, "посторонние" звуки более не наблюдаю,
вот только остался бесючий фон от усилка или предусилка (не знаю, что там в приборе этом) прибора, но к нему уже как-то привык.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»