Помощь новичку

Ответить
Генерал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 13:00

Помощь новичку

Сообщение Генерал »

Я немного запутался.
Подскажите пож. какую роль играет сама ММ, а какую различные диски?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Помощь новичку

Сообщение Князевский »

Генерал писал(а):Я немного запутался.
Подскажите пож. какую роль играет сама ММ, а какую различные диски?
ММ тренерует (показывает) работу мозга
диски тоже самое, но ММ более разнообразно,а в комплекте с дисками более точно.
жалко тратить деньги сразу? купите диски А. Патрушева, как почувствуете, что это не на...б - берите ММ.
Генерал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 13:00

Сообщение Генерал »

Та тут чуть в другом проблемка, вот вы написали что" в комплексе с дисками"... Может где-то расписаны комплексы? А если я включаю программу на ММ "СОН (SLEEP)", а диск начинаю слушать "Энергетик"?
В этом-то и суть, какие диски с какими сессиями так сказать должны работать? Или поочерёдно слушать сессии на ММ, а потом диски Патрушева. Инфа где-то есть об этом?
А ММ беру это уже решено 100%, осталось только подобрать диски которые более как вы указали " более точно будут тренеровать работу мозга".

Вышеуказанный пример служит только для того чтоб более ярко обрисовать ситуацию.
Последний раз редактировалось Генерал Пт апр 25, 2008 9:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый Генерал,
Каждый диск, равно как и каждая сессия ММ -- продукт самодостаточный (он - продукт - может быть удачным или неудачным, равно как соотв. Вам или наооборот). По-любому "мешать" (буквально - через линейный вход ММ) диски и сессии ММ - не следует ни в коем случае - при наилучшем раскладе - получите "смазанный эффект", а как правило - никакого заметного эффекта. То, что диски идут " комплекте с ММ" - означает лишь, что ММ может выполнять функции аудиостроб-декодера для дисков, т.е. воспроизводить в дополнение к аудио с дисков "визуальную" программу, закодированную на тех же дисках.
Т.е. в общем случае - диски - с одной стороны, потенциально более технически совершенны, с другой -- у ММ больше вариантов, кроме того, ее можно программировать самому (ну, это надо еще научиться - зато примеров много).
Мораль - начиная заниматься, начните с чего нибудь одного. После того, как почувствуете эффект - можно будет двигаться дальше - согласно собственным ощущениям и, конечно, советам не форуме.
Генерал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 13:00

Сообщение Генерал »

Уважаемый Гость.

Спасибо за полный ответ :).
персия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 23:34

Сообщение персия »

вещь интересная,но где гарантия что после оплаты я получу то что заказывала,а не "коробку с гвоздями" ?!
Гость

Сообщение Гость »

гм.. никаких гарантий.. :)
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

персия писал(а):вещь интересная,но где гарантия что после оплаты я получу то что заказывала,а не "коробку с гвоздями" ?!
Есть три варианта:
1. Поверить продавцу и форумчанам;
2. Приехать в Москву, в офис (я там покупал);
3. Забыть как страшный сон.

az
юрий м.

Сообщение юрий м. »

всем привет.я болен токсической энцефалопатией-марганцевый паркинсонизм.плохо хожу и плохо говорю.болею с 1999года.перепробовал самые разные схемы лечения.результат нулевой.а так как традиционная медицина ничем помочь не может,то приходиться самому искать выход из положения.привезли мне в конце октября 2007г. мм иннер пульс+ 6дисков а.патрушева.начал я с дисков,21 день-слушаю,21день-отдыхаю.результат -меньше стал спать,к концу слушанья дисков день,так на17-18 чуть-чуть улучшаеться ходьба и речь,но не значительно,а затем во время отдыха наработанное теряется.хоть бери и не отдыхай.поэтому сразу возникает вопрос-как сохранить наработанное?и 2-ой вопрос,можно ли во время отдыха слушать сессии мм.кто знает ответьте.спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

юрий м. писал(а):всем привет.я болен токсической энцефалопатией-марганцевый паркинсонизм.плохо хожу и плохо говорю.болею с 1999года.перепробовал самые разные схемы лечения.результат нулевой.а так как традиционная медицина ничем помочь не может,то приходиться самому искать выход из положения.привезли мне в конце октября 2007г. мм иннер пульс+ 6дисков а.патрушева.начал я с дисков,21 день-слушаю,21день-отдыхаю.результат -меньше стал спать,к концу слушанья дисков день,так на17-18 чуть-чуть улучшаеться ходьба и речь,но не значительно,а затем во время отдыха наработанное теряется.хоть бери и не отдыхай.поэтому сразу возникает вопрос-как сохранить наработанное?и 2-ой вопрос,можно ли во время отдыха слушать сессии мм.кто знает ответьте.спасибо.
Согласно последним нашим исследованиям режим 15 через 15 более эффективен. Причем это касается конкретного диска. Поэтому перерывов можно и не делать. Альфа-сесси, чередуя, можно делать хоть каждый день.
Попробуйте изменить сове представление о Вашем состоянии. Не "я болен и ...", а мне надо научиться делать то-то и то... Используйте аффирмации и афформации.
Аватара пользователя
инесса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 17:42
Откуда: Киев

Сообщение инесса »

Андрей Патрушев
Добрый день Андрей!
Объясните пожайлуста темной селянке:
1. ММ и диски - это независимые друг от дуга источники воздействия на мозг
2. На чем прослушиваются диски - на компьютере, на муз.центре и т.д.
3. Как совмещать работу ММ и дисков
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Инесса писал(а):Андрей Патрушев
Добрый день Андрей!
Объясните пожайлуста темной селянке:
1. ММ и диски - это независимые друг от дуга источники воздействия на мозг
2. На чем прослушиваются диски - на компьютере, на муз.центре и т.д.
3. Как совмещать работу ММ и дисков
1. Да, - независимые.
2. На муз.центре и т.д.
3. На некотрых дисках записаны программы, управляющие работой майндмашин (эти программы никак не влияют на прослушивание дисков на обычных средствах воспроизведения).
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»