Консультация у Андрея Патрушева

Михаил А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 12:52

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Михаил А »

Добрый день!
Подскажите какие из Ваших программ (или программ innerpulse) можно слушать для повышения эффективности в следующих ситуациях:
1. Игра на турнире в шахматы для улучшения результатов игры
2. Игра на турнире в шахматы для того чтобы игровой опыт лучшим образом интегрировался
3. Тренировка навыков в шахматах: решение задач или разбор партий
С уважением, Михаил
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Михаил А писал(а): Пн дек 04, 2023 15:26 1. Игра на турнире в шахматы для улучшения результатов игры
Прямо во время игры что ли? Для отдыха между играми хорошо подойдут любые сессии на релаксацию Для подготовки перед игрой - любые сессии L, кроме L03
Михаил А писал(а): Пн дек 04, 2023 15:26 2. Игра на турнире в шахматы для того чтобы игровой опыт лучшим образом интегрировался
В конце дня - сессии d (медитация).
Михаил А писал(а): Пн дек 04, 2023 15:26 3. Тренировка навыков в шахматах: решение задач или разбор партий
Тоже сессии L, кроме L03 (перед занятиями).
Михаил А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 12:52

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Михаил А »

Большое спасибо за ответ. А из Ваших программ? Я честно говоря хотел рекомендации по ним получить. А innerpulse приписал как дополнение. Слушать во время игры можно и играя в интернете и через наушники с костной проводимостью.
Михаил А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 12:52

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Михаил А »

Например Внимание, Память?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, это же общая программа (в смысле, для общего развития), к тому же она довольно длинная (свет работает гораздо быстрее).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил А писал(а): Пн дек 04, 2023 15:49 Слушать во время игры можно и играя в интернете и через наушники с костной проводимостью.
Для этого лучше всего использовать "Ультрамозг" (2-й трек).
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Здраствуйте Андрей Вадимович. Хотел поинтересоваться. Занимался курсом, чередуя программы (один день)"Любить себя", (второй день)"Внутренняя гармония" на 42-й день заметил что у наушников провод немного отходит. Подойдут ли для занятий медитациями беспроводные наушники? Или лучше проводные? :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
Да, для медитаций подойдут, для психоакустики нет.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев писал(а): Вс дек 17, 2023 10:44 для психоакустики нет
Благодарю за ответ. То есть беспроводные наушники не передают эффекты, например для массажа мозга 2, эндорфинов или внимание и память?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, может я отстал от жизни, но беспроводные наушники плохо воспроизводят высокие частоты.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ММ »

Какой из ваших дисков может заменить аппарат Томатиса? Это возможно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ММ, "Звёздный странник" - для детей. "Массаж мозга" - для взрослых.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Здраствуйте Андрей Вадимович. С Новым 2024 годом Вас и наступающим Рождеством. Желаю Вам крепкого здоровья, удачной реализации задуманного, мощного вдохновения и отличного самочуствия! :) Хотел поинтересоваться, какая ещё медитация может помочь подружиться со своими чувствами, эмоциями и разумом (лучше понимать себя)? Уж не знаю совпали так звёзды или медитации в купе помогли прийти к выводу что у меня избегающий тип личности и как известно такие люди не в ладах со своими чувствами и эмоциями, то есть иногда мы не понимаем наших чуств и эмоций, ну кроме явных - грусти, радости. Я до НГ (прям на кануне) закончил курс медитаций Любить себя и Внутренняя гармония, чередуя их ежедневно так 42 дня (с перерывом в 1 день иногда). Какую ещё медитацию Вы могли бы порекоммендовать для лучшего понимания себя, своих чуств, эмоций, чтобы постепенно начать выползать из "панцыря" ? Я знаю что с такими расстройтвами ходят к врачам и прорабатывают всякие травмирующие в детстве ситуации, что могли привести к "жизни в раковине" но пока у меня нет такой возможности, да и специалистов нужно искать компетентных, но пока ведь можно и самому заниматься с этой задачей?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
И Вас, С Новым Годом и со всеми наступающими!
Вообще-то, - это последнее дело ставить себе диагнозы и зацикливаться на проблемах. :? Вероятней всего, Вам могут помочь медитации "Думай о лучшем". :wink:
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Энди »

Здравствуйте, а где скачать медитацию Думай о лучшем?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди писал(а): Пт янв 05, 2024 22:25 Здравствуйте, а где скачать медитацию Думай о лучшем?
Здесь
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев писал(а): Пт янв 05, 2024 13:28 ДенЛаден, здравствуйте.
И Вас, С Новым Годом и со всеми наступающими!
Вообще-то, - это последнее дело ставить себе диагнозы и зацикливаться на проблемах. :? Вероятней всего, Вам могут помочь медитации "Думай о лучшем". :wink:
Благодарю за ответ Андрей Вадимович (отложу в избранное). Перелопатил болшое кол-во видео с психологами, психиатрами, блогерами, с людьми с подобными растройствами и по всем описанными ими признакам у меня совпадение в 99%. Меня это не сильно парит, ибо привык давно уже, у меня роман с одиночеством и походу навсегда :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, и каждому воздастся по вере его. Аминь... :wink:
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Данила Мастер »

Здраствуйте Андрей Вадимович! У меня вопрос по теме ограничиващих убеждений, но я еще не совсем уверен. Обьясню почему. Я амбициозный человек и стараюсь во всем преуспеть и многого достичь, но постоянно ощющение что никак не получается "взлететь" в своих достижениях. А недавно просветился намек. Мне постоянно снятся ситуации, где нужно бежать - а ноги вязкие, взлететь - но нет... земля тянет сильнее, махать кулаками в драке - а воздух будто становится очень густым и плотным, как будто что то сковывает во всем. При этом в реальности я и физически здоров и силен, и социально популярен, материально - средний класс. Какую сессию слушать, чтобы снять все сдерживающие блоки? Что то вроде МНЕ ВСЕ ДАЕТСЯ ЛЕГКО. МНЕ НИЧТО и НИКТО НЕ МЕШАЕТ и НЕ СДЕРЖИВАЕТ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Данила Мастер, здравствуйте.
Трудно однозначно советовать - "чужая душа - потёмки". :?
Если "Изменение убеждений" не помогло, то, наверное, может помочь метод "Исцеление судьбы"
Евгенийб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 22:46

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Евгенийб »

День добрый Андрей. Пробовал ваш программы. Все работает. Заработки Х5 желание рвать просыпаясь с утра. Эмоциональное состояние как в юности. Но есть проблема в какой-то момент моя психика упирается в стену. Мозг из режима разгона переходит в режим торможения ( у меня сдвг). Это состояние длится месяцами ничего не могу поделать. Позже меня отпускает и опять психика идет в разгон. Я использую релаксацию чтоб психика не была сжата как пружина. Программы проводник, любить себя,простить себя,простить родителей, преодалеть прокостинацию. Мне нужен совет какие программы применить в моменте когда психика переходит в режим торможения и скатывания в зону комфорта.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгенийб, здравствуйте.
А Вы не боитесь загнать себя в гроб? Может лучше наладить баланс между работой и отдыхом?
Евгенийб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 22:46

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Евгенийб »

Баланс это хорошо но как это сделать на практике? Если переключение разгон торможение клинит. Как сделать баланс если психика переключается как ей хочется.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгенийб, у Вас и так предпосылки к биполярному расстройству, судя по тому, что вы описываете. Я бы на вашем месте тормозил ажитацию, а не стимулировался.
Евгенийб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 22:46

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Евгенийб »

Понял спасибо.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»