Эфект тета сесий и дисков

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тета в Томограмме мозга Томатиса пробивает осы конкретно... тока ее надо после альфы пользовать которая на том же диске... от нее осы такие ярчайшие каждую ночь...
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Благодарю за подсказку. Томатис - это который в Люксембурге с филиалами по ФРГ и Австрии? Где бы этот диск взять?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Триалект писал(а):Благодарю за подсказку. Томатис - это который в Люксембурге с филиалами по ФРГ и Австрии? Где бы этот диск взять?
К Томатису эти диски не имеют никакого отношения :), но зато они есть на этом сайте.
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Запутался. Вроде Идущая вперёд говорит об одном диске, а Андрей Патрушев - о нескольких. Статью Томатиса нашёл, а диск "Томограмма" - нет....
Как бы там ни было, в феврале поеду в Москву и скуплю весь магазин... :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

мы говорим про один и тот же диск В КАТАЛОГЕ САЙТА-РАЗДЕЛ АУДИОСТРОБДИСКИ-13 СВЕРХУ ДИСК-ЭЛЕКТРОННАЯ ТОМОГРАММА МОЗГА ну трындец какой суперский диск ради него я забросила проводника и солнечный ветер и пользую его каждый день (альфа на основе волн океана) тета ваще сказка описать не могу....
а есчо диск Сострадание там где киты и дельфины тож здоровский... тета на диске томограмма мозга самая сильная для меня из всех остальных дисков программ и сессий :wiz :wiz :wiz :wiz :wiz
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Мерси, понял. А вот такой слегка провокационный вопрос возник: у нас в Германии этот диск стоит в рознице 18 евро, а в Москве - 200 рублей, то есть вчетверо меньше. Я не против нелегального копирования, но я понял так, что при копировании аудиостроб-дисков теряется существенная информация. Я понимаю, что мне тут вряд ли кто открыто скажет, что, мол, да, копии нелицензионные. Но как можно точно знать, что покупаешь не копию, а оригинал - не знаю...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Триалект писал(а):Мерси, понял. А вот такой слегка провокационный вопрос возник: у нас в Германии этот диск стоит в рознице 18 евро, а в Москве - 200 рублей, то есть вчетверо меньше. Я не против нелегального копирования, но я понял так, что при копировании аудиостроб-дисков теряется существенная информация. Я понимаю, что мне тут вряд ли кто открыто скажет, что, мол, да, копии нелицензионные. Но как можно точно знать, что покупаешь не копию, а оригинал - не знаю...
Всё абсолютно законно - диски выпускаются по лицензии от Анджея. Просто уровень доходов в разных странах разный, поэтому и цены тоже. :) Американцы к нам приезжают и удивляются: "Вы так хорошо тут живете - у вас тут цены на все совершенно смехотворные..." :)
Гость

Сообщение Гость »

диски действуют- проверено на себе... можно смело заказывать в альбусе- не подделка.... и если про тету- то лучше сразу купить всю серию тета-медитация (концентрация деконцентрация и т.д.) ну чтоб потом не было мучительно больно....
а то у меня есть 2 штуки из серии- сначало не действовала тета ваще никак... а вот после 2-3 недель каждодневного употребления тааааак поперло
идущая вперед
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Пришёл диск "Brain-Scan Programs" который "Электронная томограмма" по-русски называется, я послушал второй трек (альфу) - понравилось. Во время расслабления периодически возникало очень короткое сердцебиение, от одного до трёх ударов в грудь изнутри, потом снова тишина. Не понял вот только, как это с альфой и тетой, ИВ: сколько дней рекомендуется гонять альфу, прежде чем начинать тету с этого диска? Или их можно в один день слушать?
Гость

Сообщение Гость »

Добрый День Всем. При прослушивании Тетта сессий на ММ. Начинают нагреваться Ладони и еще сильнее почему то греются колени, и такое ощущение, что сейчас получиться ожог. Ведь по идее должны греться ступни, а не колени. Подскажите, это какой то мышечный зажим или что то другое?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Добрый День Всем. При прослушивании Тетта сессий на ММ. Начинают нагреваться Ладони и еще сильнее почему то греются колени, и такое ощущение, что сейчас получиться ожог. Ведь по идее должны греться ступни, а не колени. Подскажите, это какой то мышечный зажим или что то другое?
Это может быть всё, что угодно, но чтобы это ни было, это всегда ведет к улучшению. :)
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Добрый День Всем. При прослушивании Тетта сессий на ММ. Начинают нагреваться Ладони и еще сильнее почему то греются колени, и такое ощущение, что сейчас получиться ожог. Ведь по идее должны греться ступни, а не колени. Подскажите, это какой то мышечный зажим или что то другое?
это энергия - прана - жизненная сила начинает идти по телу и пробивает... а у вас нет артроза или артрита? когда вы поднимаетесь по лестнице у вас напрягаются и болят колени?
просто измененные состояния сознания увеличивают количество энергии в теле... соответственно прочищаются каналы и застарелые спайки.... прочищаются чакры...
в ступнях покалывания есть? в середине ступни и середине ладони находятся очень важные точки тела.. через ступни идет энергия от земли.... пусть нагреваются колени и ладони... этож харашо...
просто спрашиваю про болезни суставов (артирит, артроз, ревматоидный артрит) на всякий случай...
процесс пошел - а энергия прана-жизненная сила лечит все болезни...
тока не все умеют этим пользоваться...
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Товарищи, пробую я всё Тета-импров нравиться все больше и больше.
Больше чем сессии по медитации и расслаблению.
После уже 15 минутной сессии 100% тянет поспать. 100 % я сплю от 1-2.5 часа. Утром, днём и вечером, не важно время дня.
После 6 минут уже куда-то уносит мысли... что потом не помню. Но очень приятно и тепло. Прихожу в сознание только когда ничего не слышу в наушники и не могу понять сколько я так лежу, 15 минут или час.
Никаких кошмаров повторяю, никаких передозов и головных болей, все наоборот. Я начинаю думать что появляется к Тета-импрову зависимость :? Я знаю что могу и без этого отдохнуть.
Конечно, вопросы остались. Почему всё время уносит в сон? Почему вырубает на время сессии? Почему трудно сохранять ясное сознание (типа ум бодрствует, а тело спит)?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Я тут тоже долго мучилась...
в солнечном ветре вырубало после манипуры или анахаты в сон (на 5-6 треке) до конца диска.... понять не могла чтож такое....
после тестирования на чакры оказалось что 2 верхние чакры аджна и сахасрара открыты на 60-70% а нижние на 20-30%... и нижним не хватает энергии.... и они ее у верхних забирают...
вообщем мое подсознание блокирует дальнейшее развитие верхних чакр пытаясь подтянуть нижние до уровня верхних.... вот такая петрушка... подсознание само устраняет дисбаланс...
с тета поначалу тож такое было.... тоже в сон вырубало - но скорее всего у меня был недостаток по сну...
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Здравствуйте. Обычно тету прослушивал лежа. Предварительное расслабление, с постаноновкой какой либо цели. Заметил, что удержать ясное сознание в этом положении довольно проблематично, или полный провал в сон или чатичными погружениями. В положении сидя контроль над сознанием более реален. Эффект получается любопытный. Если заниматься не в тишине можно слышать окружение что то ощущать(последний раз по моим коленям пробежал котенок) и в это же время видеть ярчайшие образы с какой то конкретикой а иногда и нет. Не обращал внимания, но ощущение очень сильного тепла то же как то получил. Из области сердца по всему телу. Все страхи по поводу тета-состояний, мне кажется надуманы :) , но это конечномое мнение
Мак-Сим

Сообщение Мак-Сим »

На счет Альфа-диапазона волн в майнд машинах согласен с Dimasom, отдаю личное предпочтение диску Исцеление (хочу похвастаться что я являюсь счастливым обладателем новогодней призовой серии Audiostrobe дисков, огромное спасибо организаторам розигрыша!!!) - ребята, поверьте что диск очень сильный и полезный, но не каждый может эффективно использовать Альфу, будьте терпеливы, и негатив пролетит прямо перед вашими глазами )))) без всякого для вас вреда. Как только мозг готов к Тета-волнам, так сразу сам и погружается.
Я тренируюсь уже почти 2 года, во время прослушивания сессий стараюсь остановить все свои мысли, для достижения лучьшего еффекта все фиксирую в табличном отчете сеансов погружения, результатами очень доволен.
Игорь Астана Казахстан

Сообщение Игорь Астана Казахстан »

Привет всем майндмашинистам!!
Приобрёл Luma 10. Делаю первые шаги. Опытные посоветуйте какую музыку подключать для эффективных результатов.Может быть есть какая статья для "чайников",с чего начать,как развивать,к чему стремиться.
Что является хорошим результатом?
Как это проявляется?
В способностях,в жизни,как?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Юзал 3 дня Осознанные сновидения,сначала все вроде бы ничего,сейчас опять днем настроение не очень,ничего делать неохота...сегодняшнюю ночь спал плохо..блин,не даются мне эти тета-программы никак...Может слушать утром альфу,днем бета,а вечер-ночь тета?хм..интересно,каков будет результат...
Игорь Астана Казахстан
Думаю пока лучше без музыки позаниматься (имхо),так как отвлекает она...Хорошим результатом является тотальное расслабление,хорошее настроение,позитивное мышление и целенаправленное действие :) Проявляется везде!(я серьезно). az
Марусенька

Сообщение Марусенька »

У меня Mind`s Eye а под нее подойтдут диски с Вашего сайта?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Марусенька писал(а):У меня Mind`s Eye а под нее подойтдут диски с Вашего сайта?
Честно говоря, не помню - есть ли там аудиостроб-декодер ... Если есть, то подойдут конечно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Юзал 3 дня Осознанные сновидения,сначала все вроде бы ничего,сейчас опять днем настроение не очень,ничего делать неохота...сегодняшнюю ночь спал плохо..блин,не даются мне эти тета-программы никак...Может слушать утром альфу,днем бета,а вечер-ночь тета?хм..интересно,каков будет результат...
Игорь Астана Казахстан
Думаю пока лучше без музыки позаниматься (имхо),так как отвлекает она...Хорошим результатом является тотальное расслабление,хорошее настроение,позитивное мышление и целенаправленное действие :) Проявляется везде!(я серьезно). az
Тогда уж утром - бета, днем - альфа, а ночером - тета... :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ага,спасибо,Андрей!
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

Последнее время работаю над Тета-ипров.
утром (до 12) минут 23 небольше,
иногда днём можно 30 мин.
ну а перед сном так минут 15.
Засыпание приходит после прослушки. Окончание сессии сразу вовращается сознание. Но вот в течении 10 минут и сразу в сон.
После сессии сон легкий, со сновидениями, восновном хорошими, но обычно не помню.
Я чувствую тепло не в конкретном месте тела, а в сознании. Как буд-то вы вспоминаете хороший момент, напоминает загорание у моря. В голове приятное чувство отрешённости и тепла.
Перед работой лучше не ставить! Голова становиться тяжёлой. В хорошем смысле слова, но это среди дня может помешать концентрации. Хотя если последовать и поспать часок, то негатив пропадает.
Заметил тягу к Тета сессии! Хорошо или плохо не знаю? :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

"Заметил тягу к Тета сессии! Хорошо или плохо не знаю?"
Это временное явление - пока идет проработка на подсознательном уровне...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Блин...да что ж со мной то такое??!!почему у меня то негатив прет от теты??я и альфу прорабатыват,и бету... :cry: :cry: :cry: :cry:
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»