использование майнд-машин при аутизме и умственной отсталост

Ответить
Тэххи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 16:24

использование майнд-машин при аутизме и умственной отсталост

Сообщение Тэххи »

вопрос: может кто нибудь подсказать где узнать о клинических испытаниях и может быть может кто то может рассказать об эффекте при лечении аутизма и при умстевенной отсталости, может опыт у кого есть? ОЧЕНЬ прошу откликнуться.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: использование майнд-машин при аутизме и умственной отста

Сообщение Князевский »

Тэххи писал(а):вопрос: может кто нибудь подсказать где узнать о клинических испытаниях и может быть может кто то может рассказать об эффекте при лечении аутизма и при умстевенной отсталости, может опыт у кого есть? ОЧЕНЬ прошу откликнуться.
О клинике А. Патрушев, думаю, подскажет.
По поводу аутизма- трудно сказать, но я после пару сессий смог нормально думать (планомерно и без сбоев, до того часто не мог выразить свою мысль).
Тэххи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 16:24

Сообщение Тэххи »

спасибо, я бы тоже может на себе попробовала, но просто для пробы покупать не хочется:)
будем ждать Патрушева:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: использование майнд-машин при аутизме и умственной отста

Сообщение Андрей Патрушев »

Тэххи писал(а):вопрос: может кто нибудь подсказать где узнать о клинических испытаниях и может быть может кто то может рассказать об эффекте при лечении аутизма и при умстевенной отсталости, может опыт у кого есть? ОЧЕНЬ прошу откликнуться.
Здравствуйте, Тэххи.
Ни диски, ни майндмашины не предназначены для лечения чего бы то ни было. Никаких официальных клинических испытаний они не проходили.
Эффективность дисков и ммашин заключается в тренировке мозга достигать и удерживать определенные психо-физиологические состояния.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Ни диски, ни майндмашины не предназначены для лечения чего бы то ни было. Никаких официальных клинических испытаний они не проходили.
Андрей, я не знаю, что относится к "официальным клиническим испытаниям", но могу скинуть ссылку,если она не будет принята за рекламу (к сожалению, всё на английском ), где собрана разная документация использования ММ в разных терапевтических целях, правда это всё касательно ММ DAVID, но Вы уже в одном из своих постов отмечали, что в принципе все ММ обладают одним и тем же действием.
Тэххи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 16:24

Сообщение Тэххи »

Мирали писал(а):но могу скинуть ссылку,если она не будет принята за рекламу (к сожалению, всё на английском ), где собрана разная документация использования ММ в разных терапевтических целях, правда это всё касательно ММ DAVID, но Вы уже в одном из своих постов отмечали, что в принципе все ММ обладают одним и тем же действием.
будьте добры, скиньте пожалуйста, я английским владею, прочитать смогу.
Гость

Сообщение Гость »

Тэххи
смотри личку
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тэххи
Было бы не плохо почитать перевод той статьи :oops: :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мирали писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Ни диски, ни майндмашины не предназначены для лечения чего бы то ни было. Никаких официальных клинических испытаний они не проходили.
Андрей, я не знаю, что относится к "официальным клиническим испытаниям", но могу скинуть ссылку,если она не будет принята за рекламу (к сожалению, всё на английском ), где собрана разная документация использования ММ в разных терапевтических целях, правда это всё касательно ММ DAVID, но Вы уже в одном из своих постов отмечали, что в принципе все ММ обладают одним и тем же действием.
Фактически все эти статьи в переведенном виде находятся у нас на сайте.
Официальными клиническими испытаниями считаются клинические испытания, проведенные по заказу Минздрава в ведущих клиничесих институтах России при медицинской сертификации прибора.
Тэххи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 16:24

Сообщение Тэххи »

все эти статьи? будьте так добры, покажите мне пожалуйста ссылочкой.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Все статьи расположены по адресу:
http://www.mindmachine.ru/articles/
Прохожий

Re: использование майнд-машин при аутизме и умственной отста

Сообщение Прохожий »

Тэххи писал(а):вопрос: может кто нибудь подсказать где узнать о клинических испытаниях и может быть может кто то может рассказать об эффекте при лечении аутизма и при умстевенной отсталости, может опыт у кого есть? ОЧЕНЬ прошу откликнуться.
Как тут поможет миндмашина не знаю, однако вот какая есть для Вас информация:
Я, пользуюсь для поддержания своего здоровья методикой БРД (биорезонансная диагностика, она же ВРТ - вегеторезонансный тест), у моего доктора (она врач 1-й категории) появились хорошие результаты по детскому аутизму. Обнаружилось, что причина аутизма - это грибки и вирусы, которые живут у нас в организме. Метод БРД позволяет их диагностировать и уничтожить, после чего человек выздоравливает. Практически уже через 7-10 дней ребенок начинает общаться. Оборудование, которым пользуется мой доктор называется Вегетативный Резонансный Тест "ИМЕДИС - ТЕСТ" (ВРТ) http://imedis.ru/.
Поинтересуйтесь о БРД у тех, кто также как Вы борется с аутизмом (иите тех, кто выздоровел). У них уже есть сведения об эффективности метода. Найдите врача, практикующего метод в хорошей клинике, у которого есть опыт по аутизму и, надеюсь, что он Вам поможет.
Совет: об этом враче собирайте максимум информации (кому помог, как и когда), так как метод БРД очень сильный, но зависит от специалиста. В случае ошибки врача можете получить даже вред здоровью.
Желаю Вам удачи и выздоровления.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Обнаружилось, что причина аутизма - это грибки и вирусы, которые живут у нас в организме.
Может Вы имели ввиду не грибки, а грибы, которые живут у нас в лесах в окрестностях любого города? Тогда еще понятно, как тут аутизм можно приложить... :roll: :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»