Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Да
13
43%
Частично
6
20%
Нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Oh, no! It's very dull textbook. Besides it's an ancient one like dinosaurs.

How old are you, Fomich, I wonder? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Василиса писал(а):Oh, no! It's very dull textbook. Besides it's an ancient one like dinosaurs.

How old are you, Fomich, I wonder? :)
Я этого Бонка в кошмарах до сих пор со школы вижу! :lol: :D
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Dimas писал(а):Я этого Бонка в кошмарах до сих пор со школы вижу
Самого Бонка или его суперграмматический двухтомник? :lol:

А то у меня на полочке стоит еще его четырехтомная версия. Я не жадная - могу заделиться. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Василиса
да,его книжки! 8) Не спасибо,как-нить в другой раз! :aa
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Dimas писал(а):Василиса писал(а):
Oh, no! It's very dull textbook. Besides it's an ancient one like dinosaurs.

How old are you, Fomich, I wonder?

Я этого Бонка в кошмарах до сих пор со школы вижу!
_________________
It depends on your wish. If you are serious in learning some language then you have to take a book and study it. Every day.
But if you hope that you can do it without any affort then try Mind Machine...
Twenty year ago I had tried the above mentioned book and since 1991 I am living in UK and do not feel like I am "Lost in Translation" -:)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фомич писал(а):
Dimas писал(а):Василиса писал(а):
Oh, no! It's very dull textbook. Besides it's an ancient one like dinosaurs.

How old are you, Fomich, I wonder?

Я этого Бонка в кошмарах до сих пор со школы вижу!
_________________
It depends on your wish. If you are serious in learning some language then you have to take a book and study it. Every day.
But if you hope that you can do it without any affort then try Mind Machine...
Twenty year ago I had tried the above mentioned book and since 1991 I am living in UK and do not feel like I am "Lost in Translation" -:)))
Ну-ну... - Одно другому не мешает. :D
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

WOW!!!!
Какае люди появились.
Здравствуйте г-н Патрушев. Много наслышан хотя и "вдоль по реке" пока не плавал...
Мы здесь кажется немного заболтали тему, а у меня вопрос как-раз по теме. Может Вы сможете помочь а может кто еще.

Вопрос по низким частотам и наушникам которые бы эти частоты могли воспроизвести (не услышать, потому что ниже 20 Hz все равно не слышно а именно воспроизвести)
У меня несколько наушников. Некоторое время назад купил дорогие наушники Ultimate Ears Tripple.fi 10 Pro, но они низкие воспроизводят с 10 Hz.
Недавно Sennheiser иыпустили новую модель HD-595 которая делает 12 - 38,500.
Photosonix утверждает что специально для ММ они выпустили UltraBass "TM Headphones для воспроизведения низких частот, но я вступил с ними в переписку и они так и не смогли назвать диапазон. Вызывает сомнение что они смогли сделать наушники лучше чам скажем Sennheiser при этом еще и значительно дешевле ($200 против $300)
Что тогда толку с частот которые начинаются с 1 Hz или даже с 0.25 Hz если их не возможно воспроизвести ?
Или где-то я что-то я не копенгаген -:))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фомич писал(а):WOW!!!!
Какае люди появились.
Здравствуйте г-н Патрушев. Много наслышан хотя и "вдоль по реке" пока не плавал...
Мы здесь кажется немного заболтали тему, а у меня вопрос как-раз по теме. Может Вы сможете помочь а может кто еще.

Вопрос по низким частотам и наушникам которые бы эти частоты могли воспроизвести (не услышать, потому что ниже 20 Hz все равно не слышно а именно воспроизвести)
У меня несколько наушников. Некоторое время назад купил дорогие наушники Ultimate Ears Tripple.fi 10 Pro, но они низкие воспроизводят с 10 Hz.
Недавно Sennheiser иыпустили новую модель HD-595 которая делает 12 - 38,500.
Photosonix утверждает что специально для ММ они выпустили UltraBass "TM Headphones для воспроизведения низких частот, но я вступил с ними в переписку и они так и не смогли назвать диапазон. Вызывает сомнение что они смогли сделать наушники лучше чам скажем Sennheiser при этом еще и значительно дешевле ($200 против $300)
Что тогда толку с частот которые начинаются с 1 Hz или даже с 0.25 Hz если их не возможно воспроизвести ?
Или где-то я что-то я не копенгаген -:))
Здравствуйте.
Достаточно наушников средней ценовой категории, с диапазоном воспроизведения 20Гц-20кГц, поскольку низкие в майндмашинах и дисках воспроизводятся либо с помощью модуляции, либо через бинауральные биения.
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Спасибо, Андрей.
Я так и думал что есть какая-то отгадка.
Я решил обновить свою старую машинку и остановился на InnerPulse.
Но поскольку в комплект входят наушники и нужно было все равно какие-то выбирать, то я уж решил попробовать UltraBass.
Мне одна компания (Tools for Wellness) на вопрос о диапазоне этих наушников сообщила что "Full range" ...но верится с трудом...
Если ооочень уж понравится то сообщу
Спасибо
БориС

Сообщение БориС »

Скажите, а чье производство ваших мм.
А то у нас в Украине мм существенно дороже (если пересчитать на наши), обьясняется это тем, что у них производство Штаты, а у остальных Китай. Вот я и решил уточнить.
Заранее благодарен за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

БориС писал(а):Скажите, а чье производство ваших мм.
А то у нас в Украине мм существенно дороже (если пересчитать на наши), обьясняется это тем, что у них производство Штаты, а у остальных Китай. Вот я и решил уточнить.
Заранее благодарен за ответ.
Эти ребята продают точно такие же машины (Фотосоникс не делает машины в Китае), что и мы, причем еще потырили бессовестно все наши материалы с сайта. Просто они шибко жадные и, я бы сказал, глупые....:)
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

БориС писал(а):Скажите, а чье производство ваших мм.
А то у нас в Украине мм существенно дороже (если пересчитать на наши), обьясняется это тем, что у них производство Штаты, а у остальных Китай. Вот я и решил уточнить.
Заранее благодарен за ответ.
Я покупал по интернету у Photosonix.
InnerPulse + ColorTrack Glasses + UltraBass headphones стоит $477.
Сделано конечно в США.
Должен сказать что отличное качество и совсем другое восприятие чем у моей старой ММ (приблизительно 10 летней давности)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Все машинки производятся в Америке.
Фабрика находится в городе Лонг-Бич,в штате Калифорния.
Лично посещал ее ,вот и отчет об этом был:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1383
БориС

Сообщение БориС »

Скажите, а есть ли гарантийное обслуживание и на какой оно срок.
Если я с Украины, то как его можно было бы, при необходимости обеспечить.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Здравствуйте! Скажите, альфа сессии являются целостными произведениями? Вопрос возник в связи стем, что время звучания некоторы 45 минут, а рекомендовано в день 3 раза по 15. Если не целостные как разбивать их на отрезки.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):Здравствуйте! Скажите, альфа сессии являются целостными произведениями? Вопрос возник в связи стем, что время звучания некоторы 45 минут, а рекомендовано в день 3 раза по 15. Если не целостные как разбивать их на отрезки.
При уменьшении времени сессии перед запуском (см. инструкцию) структура сессии не меняется.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Андрей Патрушев писал(а):
***** писал(а):Здравствуйте! Скажите, альфа сессии являются целостными произведениями? Вопрос возник в связи стем, что время звучания некоторы 45 минут, а рекомендовано в день 3 раза по 15. Если не целостные как разбивать их на отрезки.
При уменьшении времени сессии перед запуском (см. инструкцию) структура сессии не меняется.
СПАСИБО!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

БориС писал(а):Скажите, а есть ли гарантийное обслуживание и на какой оно срок.
Если я с Украины, то как его можно было бы, при необходимости обеспечить.
Гарантия 1 год.В случае неисправности оборудование меняется на новое в день обращения по гарантии.Если вы с Москве,то приезжаете в офис,из любого другого места высылаете почтой.
БориС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 14:03

Сообщение БориС »

2 Андрей Кабанков
Благодарю за ответы, но их еще есть у меня :).
А на какие случаи и поломки распространяется гарантия (тут часто бывают нюансы)?
И еще, при покупке к примеру двух мм Nova Pro 100 возможна скидка?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

БориС писал(а):2 Андрей Кабанков
Благодарю за ответы, но их еще есть у меня :).
А на какие случаи и поломки распространяется гарантия (тут часто бывают нюансы)?
И еще, при покупке к примеру двух мм Nova Pro 100 возможна скидка?
Стандартная гарантия,то,что не механически сломано вами и не залито жидкостями является гарантийным случаем.Никаких отговорок для отказа в гарантии у нас нет.
Какие именно ньюансы вас интересуют?

Нет,не возможна.
БориС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 14:03

Сообщение БориС »

Андрей Кабанков писал(а): Стандартная гарантия,то,что не механически сломано вами и не залито жидкостями является гарантийным случаем.Никаких отговорок для отказа в гарантии у нас нет.
Какие именно ньюансы вас интересуют?
В принципе вы уже ответили, а нюансы это возможные программные или системные глюки (т.е. не железные) в работе мм, которые могут быть самыми разнообразными, как решаются такие вопросы?
Да и качество материалов из которых мм собрана (пластик, кнопочки, диодики и все такое :) ) тоже интересует, жаль нет возможности ее пощупать. Не охота выглядеть занудой, но предполагаемая стоимость заказа вынуждает :?.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

БориС писал(а):
Андрей Кабанков писал(а): Стандартная гарантия,то,что не механически сломано вами и не залито жидкостями является гарантийным случаем.Никаких отговорок для отказа в гарантии у нас нет.
Какие именно ньюансы вас интересуют?
В принципе вы уже ответили, а нюансы это возможные программные или системные глюки (т.е. не железные) в работе мм, которые могут быть самыми разнообразными, как решаются такие вопросы?
Да и качество материалов из которых мм собрана (пластик, кнопочки, диодики и все такое :) ) тоже интересует, жаль нет возможности ее пощупать. Не охота выглядеть занудой, но предполагаемая стоимость заказа вынуждает :?.
Устройство не настолько сложное,что бы глючить,как это бывает с компьютером.Кнопочки сами по себе не отваливаются,диодики то же :).
По поводу гарантии волноваться не стоит.В любом случее,мы всегда идем навстречу клиенту.

Наблюдение из опыта:
некоторое время назад я имел компьютерный бизнес,так компьютеры глючили и ломались именно у тех,кто этого более всего опасался :wink:
БориС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 14:03

Сообщение БориС »

Андрей Кабанков писал(а): Наблюдение из опыта:
некоторое время назад я имел компьютерный бизнес,так компьютеры глючили и ломались именно у тех,кто этого более всего опасался :wink:
Вот-вот :roll: , благодарю за оперативные ответы :ay
Гость

Сообщение Гость »

Всем здравствуйте! Вопрос такой: после прослушивания сессий или диска в течении 21 дня здесь пишут, что нужно сделать перерыв минимум 3 нед., а то и 3 месяца. Что имелось в виду? Перерыв вообще в использовании мм даже с другими дисками, или же перерыв лишь для прослушаного диска?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Кабанков писал(а):Наблюдение из опыта:
некоторое время назад я имел компьютерный бизнес,так компьютеры глючили и ломались именно у тех,кто этого более всего опасался Wink
Эффект оператора :)
так же бывает противоположный "глюкавости" эффект - человек 5 технарей мучают комп ибо он "нехило глючит", приходит человек ... походил вокруг компа, погладил, включил - все работает.. отслеживал потом историю компа - года 3 точно работал, потом его куда-то перепродали.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»