Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Да
13
43%
Частично
6
20%
Нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

А.В.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:22

Сообщение А.В. »

Хотел узнать почему а магазине нет очков Premium индиго и когда будут?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А.В.
Закончились,будут примерно через месяц.
А.В.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:22

Сообщение А.В. »

Скажите Dimas,я покупаю машину для самогипноза и мидетации,да и поправить здоровье,мжно ли применять очки
Premium белые.Вроде синий цвет более способствует занятием мидетацией
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А.В.
Да можно конечно, просто синий цвет более других способствует занятиям трансовыми техниками, но белый тоже отлично справляется. Кстати,в очках Колор трек есть и синий,и индиго и т.д. (колор трек в наличии есть).
А.В.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:22

Сообщение А.В. »

Все, заказал колор трек, буду ждать
А.В.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 11:22

Сообщение А.В. »

Всем добрый день. Вопрос к продвинутым. Монро «Врата Восприятия» будет на машине работать или только без света слушать можно :)
Эрах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 19:36

Сообщение Эрах »

Здравствуйте!
Вопрос о возможностях ММ.
Есть такая болезнь как "тремор рук". Особенно она беспокоит людей пожилого возраста. Читал, что она не поддается лечению. Как, используя ММ (в частности NOVA PRO) можно успешно с ней справиться. Я имею ввиду какие сессии, в какой последовательности, какой период необходим и т.п. Есть ли пользователи кто имеет такой опыт?
Спасибо.
Эрах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 19:36

Сообщение Эрах »

Недавно приобрел Nova Pro. Вначале казалось что сессии на релаксасию по 10-15 минут - это ерунда слишком мало. Стал сразу по 2-3 сессии слушать. В итоге голова стала болеть - понял что нужно по однй сессии в день. Недавно перепутал кабели (из-за темноты) и вместо свето засунул аудиошнур и наоборот. В наушниках пошел какой-то треск похожий на звуки из ранее прослушанных сессий, но только очень громкий и надоедливый. А очки не светились. Подумал что так и должно быть. Через 10 минут не выдержал выключил прибор и когда стал вынимать шнуры понял ошибку.
А.Бакерия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 8:26

Сообщение А.Бакерия »

Здравствуйте. На моей ММ Нова-ПРО происходит такая ситуация: кнопкой SELEKT устанавливаешь нужную сессию в колонке лампочек, затем стрелками вверх или вниз выбираешь тему конкретную на индикаторе и жмешь PLAY. Все включается и работает, но в этот момент установка сессии меняется и загорается лампочка SLEEP в колонке лампочек, где до того выбирали SELEKTом. Это так должно быть или косяк?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Так должно быть.Обратите внимание,что напротив надписи SLEEP есть другая надпись.Читайте ее и инструкцию.После начала сессии индикатор горит напротив частоты биений,которая отражается на дисплее.
Диана 25

Сообщение Диана 25 »

Добрый день. Хочу приобрести ММ, но незнаю какой выбрать. Хочу изучить иностранный язык, и для релаксации тоже хотелось бы. Они являются универсальными, и для каждого случая нужна определенная модель мм?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можете выбрать любую.Все подойдут.
Гость

Сообщение Гость »

А какие наушники сейчас идут в комплекте к ИннерПульс ?
Спасибо.
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

У меня странный эффект, когда полностью, качественно так расслабляюсь с альфа сессиями на иннерпульс, начинаю похрапывать :oops: Вообще то я не храплю во сне, но бывает когда ооочееень сильно физически устану.
Может кто знает почему так? Где то читал, храп вреден, это вроде как происходит из-за того что тело "забывает" дышать. :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

начинающий писал(а):У меня странный эффект, когда полностью, качественно так расслабляюсь с альфа сессиями на иннерпульс, начинаю похрапывать :oops: Вообще то я не храплю во сне, но бывает когда ооочееень сильно физически устану.
Может кто знает почему так? Где то читал, храп вреден, это вроде как происходит из-за того что тело "забывает" дышать. :shock:
Ничего страшного в храпе нет, кроме неудобств для партнера... :?
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Андрей Патрушев
Хорошо что ничего страшного,:) а от чего он при занятиях с иннерпульсом?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

начинающий писал(а):Андрей Патрушев
Хорошо что ничего страшного,:) а от чего он при занятиях с иннерпульсом?
Я еще не встречал никого, кто бы при достаточно глубокой релаксации не храпел... :?
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Андрей Патрушев писал(а):
начинающий писал(а):Андрей Патрушев
Хорошо что ничего страшного,:) а от чего он при занятиях с иннерпульсом?
Я еще не встречал никого, кто бы при достаточно глубокой релаксации не храпел... :?
Ух ты! :shock: Вот оно значит как, спасибо, успокоили, упоминания об этом на форуме мне как то не попадались, наверно народ стесняется об этом говорить. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

начинающий
Очень забавно лежать и слышать как тело храпит. а сознание не отключено :ay :?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Как же храп не вреден? Вот читаю:"Во время храпа часто происходят остановки дыхания, во время которых из - за недостатка кислорода страдают жизненно важные органы и системы. Люди, страдающие храпом, не успевают выспаться за ночь, у них снижена работоспособность."
Во время сессии мы скорее всего лежим на спине и корень языка западает в область расслабленных тканей носоглотки. :D Храп -это индикатор хорошего расслабления. :D
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):А какие наушники сейчас идут в комплекте к ИннерПульс ?
Спасибо.
Странно...
Прошло пол-месяца - и никакого ответа...
Это что - никаких наушников, что ли? :?
Или нужно обращаться к кому-либо конкретно?
Тогда - к Андрею Кабанкову.

Просто у меня есть наушники - некитайские Philips SBC HP1000, и имеет смысл сравнить...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Такие же как и всегда,последние четыре года.
И. Денис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:25

Сообщение И. Денис »

Здравствуйте! Уже год как хочу купить майнд-машину и вот настал этот момент.
Живу в США и хочу заказывать ultimate combination с официального сайта photosonix.com "InnerPulse with ColorTrack™ Glasses AND UltraBass Headphones"
http://www.photosonix.com/stimulation_glasses.htm - здесь написано про полярность машини и совместимость ее с очками. Как я понял, очки colortrack и inner pulse несовместимы, потому что этой машины нету в списке "CP" полярности. Как влияет полярность машины на совместимость с очками? Или вообще влияет? А-то куплю и может что-то не работать или как? Я просто не очень все это понимаю.
С уважением, Денис!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вы не правильно поняли.Делайте заказ.Все будет совместно работать.
И. Денис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:25

Сообщение И. Денис »

Андрей Кабанков писал(а):Вы не правильно поняли.Делайте заказ.Все будет совместно работать.
Благодарю вас, Андрей! Теперь могу смело заказывать!
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»