Глицин

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Глицин

Сообщение Карил »

Насколько я знаю глицин это не лекарство, не имеет вредных побочных действий. И что его рекомендуют здоровым людям например студентам во время сессий. Поправьте если я ошибаюсь.

Кто что знает об этом препарате?

Почему интересно пишут что оказывает успокаивающее, слабое антидепрессивное действие, активирует процессы защитного торможения, но при этом повышает умственную работоспособность. :?
Или за счет успокаивающего действия увеличивается количество альфа-волн и соответственно внимательность/работоспособность?

Что будет если глицин совмещать с сейссиями на расслабление?

Кто еще знает какие нибудь вещества/лекарства с повышающие умственную работоспособность?

Кто что знает про ЭДОС 306?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

http://www.koob.ru/hutchison/ - химические вещества, улучшающие умственные способности.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

О! :) сенькс
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Почитал книжку и в процессе поиска, описываемых в книге препаратов, наткнулся на интересный сайт.

http://www.bessmertie.ru/vk.lek.shtml

Там есть некоторые уточнения к тому что написано в книге. В частности Idebenone вместо "Coenzyme Q10" (COQ-10) более современный препарат показавший большую эффективность, а побочные эффекты от него ниже.

Вместе с пользой рибонуклеиновой кислоты заодно написано и о дезоксирибонуклеиновой кислоте, не менее полезной. В книге о ДНК не пишут.

Плюс на сайте просто уйма всякой дополнительной информации. Например есть энтеросорбенты, обладающие омоложивающим действием. Конечно к теме веществ улучшающих умственные способности это прямого отношения не имеет. Но если очистить организм то думаю и мозги будут лучше работать.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»