Сессии для ММ от А.Патрушева. О них!))

Установка и обсуждение
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Ром писал(а):Загрузил сессии на машину. Почему-то программа не видит альфа тренинг, у которой другое расширение. Тренера 2 и 3 видит их загрузил. Прослушал вечер и утро - все время идут какие-то странные щелчки, после которых как будто меняется несущая частота (так показалось). Так и должно быть или с дефектом распаковались сессии?
У меня тож самое, особо не мешает, но все таки интересно :oops: :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ром писал(а):Загрузил сессии на машину. Почему-то программа не видит альфа тренинг, у которой другое расширение. Тренера 2 и 3 видит их загрузил. Прослушал вечер и утро - все время идут какие-то странные щелчки, после которых как будто меняется несущая частота (так показалось). Так и должно быть или с дефектом распаковались сессии?
Альфа-тренинг с другим расширением - это файл библиотеки, а не сессия. Слабые щелчки при смене несущей - это особенности звукового интерфейса Иннерпульса.
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

Андрей Патрушев скажите у меня вот уже несколько лет депрессия и соответственно нарушение работы мозга нет я не дебил я вполне вменяем только постоянная апатия ничего не радует нарушенно мыщление плохая память плахая концентрация внимания короце как то чувствую себя какимто не полноценным скажите есть у Вас какой небудь диск каторый может помоч?

и ещё купил ваш диск звёздный странник начинаю слушать я начинаю раздражаться приходиться снимать наушники и завершать прослушивание .почему так?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛЁШКА писал(а):Андрей Патрушев скажите у меня вот уже несколько лет депрессия и соответственно нарушение работы мозга нет я не дебил я вполне вменяем только постоянная апатия ничего не радует нарушенно мыщление плохая память плахая концентрация внимания короце как то чувствую себя какимто не полноценным скажите есть у Вас какой небудь диск каторый может помоч?

и ещё купил ваш диск звёздный странник начинаю слушать я начинаю раздражаться приходиться снимать наушники и завершать прослушивание .почему так?
Это нормальная реакция. Человек приспосабливается к любой ситуации. Вы за годы так же научились существовать в своей депрессии. При прослушивании диска Звездный Странник Ваша ритмика не совпадает с той, что мягко предлагает Вам этот диск, отсюда появляется раздражение. Выход - сделать минимальную громкость и постепенно повышать ее. В Вашем случае лучше совмещать (с перерывом не менее 3-х часов) занятия с диском Звездный Странник с диском Эндорфины.
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

скажите диск Звёздный странник нужно прослушивать весь или по частям там помоему несколько треков
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

и ещё эти диски используются с майн машинами или отдельно
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛЁШКА писал(а):скажите диск Звёздный странник нужно прослушивать весь или по частям там помоему несколько треков
Только 2-й трек.
Эндорфины можно с майндмашиной (если есть аудиостроб), а Звездный Странник - без.
Тасев Александр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тасев Александр »

Андрей Патрушев писал(а):Могу Вам подсказать еще один, на мой взгляд, более эффективный прием. Постройте сессию на повторяющихся понижениях частоты. Скажем, от 15 до 8, скачок до 14, от 14 до 8, скачок до 13, от 13 до 8... и т.д. за одинаковые промежутки времени. Пусть последний будет от 8 до 7,83Гц за тот же промежуток. И всё это уложить в 45 минут. В результате мозг гораздо охотней пойдет в тету и далее, по необходимости, и состояние после этой сесии будет приятное, а не как "пыльным мешком из-за угла".
Андрей, спасибо!

Я сделал сессию по Вашим рекомендациям и мне очень понравилось!!!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Лилка писал(а):Решила заняться "тренером 3"
Где мона скачать этих тренеров в обновленной редакции?
Тасев Александр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тасев Александр »

альфа тренер из сессий АП на странице с загрузками
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Здравствуйте. Сегодня наконец загрузили сессии Андрея в IP. Слушала "Тренер-3". Сессия очень впечатлила. Было какое-то пограничное состояние между сном и бодрствованием. Видела много ярких образов и слышала много звуков, все это я видела и слышала в недалеком прошлом. Что интересно, в течение всей сессии я то проваливалась в это состояние и мне чудилась очередная ерунда, то вдруг как будто просыпалась и пыталась осознать, что мне почудилось. Может кто подскажет, как называть это состояние, когда еще не спишь, но уже видишь образы, а потом пытаешься их анализировать? У меня такое бывает очень часто по утрам когда я просыпаюсь: в голове начинает проносится беспорядочный набор слов, образов.. и вдруг понимаю, что уже не сплю

Но состояние после этой сессии просто эйфоричное, приятное, но не возбужденное.
:ay :ay :ay
Спасибо большое.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

подскажите, пожалуйста, а сколько сессий подряд не вредно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

торк писал(а):подскажите, пожалуйста, а сколько сессий подряд не вредно?
Для кого?:)
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

Андрей Патрушев писал(а):
торк писал(а):подскажите, пожалуйста, а сколько сессий подряд не вредно?
Для кого?:)
для новичка (3 день юзаю ММ)
и ещё, не сплющит мозги если с утра ставить сессию энерджи, а на вечер альфу - по 30 мин каждая?
пока чувствую себя ок но, почитав форум, стало чуть стрёмновато
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

торк писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
торк писал(а):подскажите, пожалуйста, а сколько сессий подряд не вредно?
Для кого?:)
для новичка (3 день юзаю ММ)
и ещё, не сплющит мозги если с утра ставить сессию энерджи, а на вечер альфу - по 30 мин каждая?
пока чувствую себя ок но, почитав форум, стало чуть стрёмновато
Если чувствуете себя хорошо, значит для Вас не вредно. :?
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

Спасибо, каждый день лучше :D
Гость

Сообщение Гость »

А мне первый вариант (старый вариант) АльфаТренера фтыкает.

Не более 20 минут, но эффект наисильнейший. Хотя все мы разные :)
ирэна/с

Сообщение ирэна/с »

можно ли пользоваться майд машиной после сильной черепно-мозговой травмы ? это касается моего единственного сына .он сейчас находится в состоянии малого сознания. ему срочно нужно помочь. на фоне всего этого погибли несколько близких родственников ,недавно,моя мама. по моему достаточно уже кому-то нас долбать. мой сын .надежда и опора всей семьи . помогите.пожалуйста.советом. я в отчаиньи!


мать ирэна/с
Гость

Сообщение Гость »

это ирэна /с, г.москва. прошу вас.ответьте мне по адресу-stalion@post.ru или по месту регистрации на сайте !
ирэна/с

Сообщение ирэна/с »

мы уже воспользовались дорогостоящей магнитостимуляцией.но .я так думаю .видимых результатов это не принесло, а было просто выкачивание денег .эксперемент почти. есть у нас еще и матрица здоровья.пирамида с чипами иапликаторы.это в свое время хорошо работало ,а сейчас процесс что-то сильно затянулся. прошу вас ответьте.помогите советом.какую майд машину нам выбрать для сына?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ирэна/с писал(а):мы уже воспользовались дорогостоящей магнитостимуляцией.но .я так думаю .видимых результатов это не принесло, а было просто выкачивание денег .эксперемент почти. есть у нас еще и матрица здоровья.пирамида с чипами иапликаторы.это в свое время хорошо работало ,а сейчас процесс что-то сильно затянулся. прошу вас ответьте.помогите советом.какую майд машину нам выбрать для сына?
Здравствуйте, Ирэна. Майндмашины и психоактивные диски в таком состоянии противопоказаны. Есть некоторые данные о благотворном влиянии в таких состояниях музыки Моцарта, но вряд ли стоит надеяться на чудо.
ирена/с

Сообщение ирена/с »

спасибо большое за ответ . мы уже прошли через такое ,что мало никому не покажется, про классическую музыку я хорошо знаю ,у меня музыкальное и художественное образование. я уверенна что в больницах ,через которые нам с сыном пришлось пройти.меня надолго запомнят именно по музыке и по моим бабочкам ,которые последнее время я рисую ,они большие и роскошные. все раздарила и нарисовала еще лучше. а про матрицу здоровья я вам рекоменддую почитать,вбольницах сначало скептически относились ко всему этому,а потом с уважением. сказали ,что наши "штучки" работают. с сыном переодически проводит сеансы вал.ник. из центра матрицы. майд машину я все же думаю приобрести ,только с сначало испытаю на себе. сыну я уже включаю английский инемецкий,чтобы всоминал ,кит.лечебную музыку ,разное др. визуально все складывается как мозаика только лучше ,а с моей мамой-она жила только будующим выздоровлением сына и., но другие обстоятельства
Гость

Сообщение Гость »

bi bi bi bi bi
Неон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 10:05

Сообщение Неон »

Подскажите, пожалуйста - в сессии тренер 2 в описании заявлено, что оно повышает гибкость и быстроту мышления и т.п.
Так вот вопрос - она ее повышает сиюминутно, на пару скажем так часиков, или же что-то типа "на всю жизнь" - после какого-то определенного периода тренировок (как у Лилки в самом первом посте написано мол, что она там чего-то почувствовала через 15 дней тренировок), или даже третье - пока занимаетесь этой сессией быстро мыслите, после недели перерыва мыслите "со старой скоростью".

Вопрос для меня достаточно важен, поскольку если это эффект "на всю жизнь", то я готов прослушать эту сессию хоть месяц, два и более - до достижения результата близкого к максимуму, после чего перейти на достижение других целей.
А если нет - то и смысла заморачиваться нет, для сиюминутного эффекта я могу энерджайз или сессию на концентрацию послушать и все. Помогите так сказать сэкономить пару-другую месяцев.

Это вопрос в основоном к автору тренера 2 Александру Патрушеву.

Заранее благодарю
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Неон писал(а):Подскажите, пожалуйста - в сессии тренер 2 в описании заявлено, что оно повышает гибкость и быстроту мышления и т.п.
Так вот вопрос - она ее повышает сиюминутно, на пару скажем так часиков, или же что-то типа "на всю жизнь" - после какого-то определенного периода тренировок (как у Лилки в самом первом посте написано мол, что она там чего-то почувствовала через 15 дней тренировок), или даже третье - пока занимаетесь этой сессией быстро мыслите, после недели перерыва мыслите "со старой скоростью".

Вопрос для меня достаточно важен, поскольку если это эффект "на всю жизнь", то я готов прослушать эту сессию хоть месяц, два и более - до достижения результата близкого к максимуму, после чего перейти на достижение других целей.
А если нет - то и смысла заморачиваться нет, для сиюминутного эффекта я могу энерджайз или сессию на концентрацию послушать и все. Помогите так сказать сэкономить пару-другую месяцев.

Это вопрос в основоном к автору тренера 2 Александру Патрушеву.

Заранее благодарю
Александра щас нет на месте, так что я за него отвечу. :)
Сессия после регулярного применения в течение 2-3 недель повышает способность мозга к гибкому и быстрому мышлению на довольно длительный период. Но, во-перых, ничего не вечно, а во-вторых, если эту способность не закрепить этим самым мышлением, то всё будет впустую... :)
Ответить

Вернуться в «Сессии»