Энергетические сессии и физические ощущения

Установка и обсуждение
Ответить
Андрей А.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:21

Энергетические сессии и физические ощущения

Сообщение Андрей А. »

Сегодня утром попробовал энергетическую сессию E03. 10 минут и "полный вперед". Там в процессе прослушивания частота (по крайней мере несущей) гуляет вниз вверх. Так вот, когда она уходит в низкие частоты у меня возникает некое "резонансное" состояние, когда меня как будто вытряхивают из тела, сильное напряжение, как натянутая струна, закрытые глаза начинают непроизвольно двигаться (или напрягаться) в такт со световыми вспышками... Ощущение, что вот-вот должно что-то случиться...
Хотел узнать:
Во-первых, насколько это нормально и чем это может закончиться?.... одно дело если выходом в астрал :) а другое если кровоизлиянием в мозг :wiz
Во-вторых, вопрос скорее к Андрею Патрушеву, как человеку наверняка знающему строение этой сессии, что это может быть за частота и почему на неё такая реакция?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Энергетические сессии и физические ощущения

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей А. писал(а):Сегодня утром попробовал энергетическую сессию E03. 10 минут и "полный вперед". Там в процессе прослушивания частота (по крайней мере несущей) гуляет вниз вверх. Так вот, когда она уходит в низкие частоты у меня возникает некое "резонансное" состояние, когда меня как будто вытряхивают из тела, сильное напряжение, как натянутая струна, закрытые глаза начинают непроизвольно двигаться (или напрягаться) в такт со световыми вспышками... Ощущение, что вот-вот должно что-то случиться...
Хотел узнать:
Во-первых, насколько это нормально и чем это может закончиться?.... одно дело если выходом в астрал :) а другое если кровоизлиянием в мозг :wiz
Во-вторых, вопрос скорее к Андрею Патрушеву, как человеку наверняка знающему строение этой сессии, что это может быть за частота и почему на неё такая реакция?
Это нормальная реакция, но Вам необходимо уменьшить громкость и яркость до минимума.
Максимум, чем это может закончиться - повышенной тревожностью в течение дня (иногда и на следующий). Не советую применять энергетические сессии чаще 1 раза за три дня.
Несущие частоты, особенно до 170-180Гц, резонируют с различными внутренними органами. Сессия так сделана, чтобы взбодрить весь организм.
Андрей А.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:21

Сообщение Андрей А. »

спасибо, в т.ч. за оперативнсть :)

успокоили, а то я думал мало ли что....
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

Попробовал энергетическую сессию E06 - "Высокая энергия".

Ощущения: сначала появилась вибрация в ногах (кайфовое ощущение), и постепенно она поднималась выше и к концу сессии дошла до пояса. После окончания сессии, я дабы продлить и наполниться энергией начал "прокачивать" центральные энергетические каналы и накачался (15-20 мин), что вибрацией заполнилось всё тело.

Думаю, что всё-таки моя энергетика ещё не достаточно прочищена, хоть и два месяца до появления машины медитировал с цилиндрами фараона.

И не хватает у меня знаний по биоэнергетике. Я понимаю, что это тема не достачно хорошо изучена и много различных трактовок. Что можно почитать, более-менее близкое к истине и полезное?
Гость

Сообщение Гость »

Подскажите а при прослушивании сессии ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД нормально что пульс учащается и какого цвета свет в очках устанавливать лучше?????
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Подскажите а при прослушивании сессии ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД нормально что пульс учащается и какого цвета свет в очках устанавливать лучше?????
Конечно, нормально. На то она и энергетическая (кстати, имеется ввиду физиология, а не эзотерика). А цвет любой, - какой Вам больше нравится, но для самого "полного впереда" лучше красный. :?
Сапфо
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 17:18

Сообщение Сапфо »

Андрей Патрушев писал(а):Не советую применять энергетические сессии чаще 1 раза за три дня.
Почему-то думала, что эта рекомендация относится только к диску Эндорфины и сегодня был 9 день как слушала энергетические сессии (разные ) после пробуждения на ИннерПульсе. Тревожности и чего-либо подобного не заметила :? Во время прослушивания продолжаю немного "досыпать", то есть в голове крутятся всякие "сонные" мысли и мечты :) Настроение хорошее в течение дня и без устали и с большим удовольствием проезжаю на велосипеде по 15-20 км каждый день :) (спортом регулярно не занимаюсь)
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Уже недели две слушаю (по утрам в основном) энергетические сессии, и даже под конец их начинаю дремать, никакой особой накачки не замечаю,:? тревожности тоже, вот после сессий "с" была сильная тревожность и сонливость.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

начинающий
Начинать следует с альфа сессий (программы на релаксацию),21 день только их. Энергетические сессии позже, у многих неподготовленных людей бета-ритмы вызывают тревожность или состояние, как от "перепития" кофе.
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Dimas
Альфа сессии я прослушал и поболее чем 3 недели, решил что готов идти дальше.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

начинающий
Попробуйте слушать не более чем 15 минут.
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Dimas
ну так они и есть же по 10-18 мин.
Мне кажется Вы меня не поняли, тревожность была после сессий "с", а не "е"
Я говорю, что энергетической "накачки" не замечаю. Хотя сегодня с трудом встал и никак не мог вспомнить какой сегодня день недели.:roll: Умылся, позавтракал, и послушал утреннию сессию на просыпание, и нормально стало. Но только не знаю от чего проснулся, от сессии или завтрака с кофе. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

начинающий
Ну...мне трудно судить, попробуйте еще раз сессию и завтрак с кофе,но лучше без кофе :)
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Dimas писал(а):начинающий
Ну...мне трудно судить, попробуйте еще раз сессию и завтрак с кофе,но лучше без кофе :)
Сегодня опять с трудом встал, попробовал кофе и завтрак без сессии, кофе помогло, но не надолго.
Сессию не слушал, потому что слушал Массаж мозга, поставил будильник на 6 включил мм и заснул дальше, проснулся от бульника в 6*50. ММ вроде должен тонизировать, поэтому решил не перебивать его сессией. Наверно, всё таки, надо и сессию тоже слушать.
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

от сессий "полный вперёд" иногда начинает стрелять как бобра,мозг с пол оборота заводится.Ну это потому что я центральный ещё,у меня от природы восприимчивость хорошая 8)
Ответить

Вернуться в «Сессии»