Создание собственных пресетов для BrainWaveGenerator

Ответить
АКиселев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 13:47
Откуда: Москва

Создание собственных пресетов для BrainWaveGenerator

Сообщение АКиселев »

Добрый день. Написал на днях собственный пресет для BWG для погружения на альфа частоты для быстрой релаксации, отдыха и восстановления организма.
Только вместо спокойного, уравновешенного состояния получил состояние сильной усталости, прострации и спутанности мыслей.
В процессе написания пользовался информацией с вашего форума (точное название темы не помню, но в ней говорилось о создании собственных сессий для mindmachine's). Собственно моя сессия начинается с частоты 15Гц в течении 4 минут далее в течении 4 минут идет плавный спуск на 12 Гц, потом в течении 4 минут идет подъем обратно на 15Гц, далее снова спуск до 10гц в течении 4минут, далее подъем обратно на 12Гц и снова спуск уже до 8 Гц (в течении 4 минут)
Несущая частота-150Гц. В качестве шумового воздействия-розовый шум (громкость-25% от базовой). Время воздействия чуть больше 20 минут.
Может кто подскажет, как мне грамотно написать сессию направленную на быстрое восстановление организма после сильных умственных и эмоциональных нагрузок?
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Несущая поганая, ИМХО. Вобще несущие расположенные в диапазоне 120-180Hz весьма скверно влияют на состояние пользователя.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Путешественник
Не могу найти никак выложенную Вами сессию для ОС...не подскажите где она лежит,а лучше ссылочку бы...Изображение
АКиселев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 13:47
Откуда: Москва

Сообщение АКиселев »

А какие частоты несущей наиболее оптимальны?
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Создание собственных пресетов для BrainWaveGenerator

Сообщение Андрей Патрушев »

АКиселев писал(а):Добрый день. Написал на днях собственный пресет для BWG для погружения на альфа частоты для быстрой релаксации, отдыха и восстановления организма.
Только вместо спокойного, уравновешенного состояния получил состояние сильной усталости, прострации и спутанности мыслей.
В процессе написания пользовался информацией с вашего форума (точное название темы не помню, но в ней говорилось о создании собственных сессий для mindmachine's). Собственно моя сессия начинается с частоты 15Гц в течении 4 минут далее в течении 4 минут идет плавный спуск на 12 Гц, потом в течении 4 минут идет подъем обратно на 15Гц, далее снова спуск до 10гц в течении 4минут, далее подъем обратно на 12Гц и снова спуск уже до 8 Гц (в течении 4 минут)
Несущая частота-150Гц. В качестве шумового воздействия-розовый шум (громкость-25% от базовой). Время воздействия чуть больше 20 минут.
Может кто подскажет, как мне грамотно написать сессию направленную на быстрое восстановление организма после сильных умственных и эмоциональных нагрузок?
Куда Вы шли, туда и попали. :) Кстати, большинство медитирующих (без майндмашин) несмотря на долгие изнурительные медитации так "туда" и не попадают. Для заявленных Вами целей надо было вернуться на 15Гц или не "ходить" дальше 10Гц.

Удачи идущим!
Корешш Джей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 20:06
Контактная информация:

Сообщение Корешш Джей »

Товарищи bc , скажите как создать пресет для BWG направленный на достижение спокойствия , чтобы быть как удав спокойным или около того .Просто именно неспокойствие и беспокойство очень мешают мне в попытках выхода из тела .Заранее спасибо.
Тасев Александр

Сообщение Тасев Александр »

Пресет "BUILTIN: Relaxation 1 (general)".

"Helps to relax with a basic sweep from regular beta activity (15Hz) down to 7Hz..."

Голос 2 с частотой биений 3 Гц :shock: зачем он?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»