Уважаемый Андрей!

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Мара
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 15:51
Откуда: Россия

Сообщение Мара »

Доброе время суток!:D
Извините я у вас на форуме недавно:oops: и мне совсем не понятно с чего вдруг поднялась такая шумиха?Вроде такой классный форум, умные люди собрались, общаются. и заметьте без всяких там движений, сект или еще чего, ведь может же быть людям просто интересно друг с другом. :wink: У вас здесь была замечательная атмосфера, продуктивная, дружная...и тут появляется с начала Милена, затем Бокасса при этом пишут свои посты достаточно провакационно, а потом говорят, типа вы чего ребята, мы ничего такого не хотели,а вы все чего-то того...
bi :ap
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Господи меня упаси от создания любых движений! Там всегда впереди маячит крест на горе...
Всё, что я делал и делаю, я делал и делаю для себя - чтобы облегчить и сделать более счастливой свою собственную жизнь (и жизнь своих близких). То, что я решил поделиться этим с другими - опять же для личной выгоды. Поскольку я хочу жить (и хочу, чтобы дети мои жили) в более разумном и добром мире, где люди заняты проблемами самосовершенствования, а не тем, как уничтожить побольше других людей, чтобы почувтствовать себя в безопасности.
Люди склонны абсолютизировать всё, что угодно, если "это" помогло им на каком-то этапе жизни. Когда я замечаю, что "запал" на что-то и это начинает мешать моему дальнейшему движению, я отставляю "это" в сторону и иду дальше. Чего и другим желаю... Кстати, я постарался заложить этот принцип и в программу Проводник (опять же, чтобы помочь самому себе).
Таким образом, все мои действия пронизаны насквозь ЭГОизмом и ленью и не надо там выискивать ничего сакрального.

Удачи Идущим!
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт окт 16, 2007 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Люди склонны абсолютизировать всё, что угодно, если "это" помогло им на каком-то этапе жизни.
Очень хороший, очень умный, адекватный и честный ответ. Вот также, своевременным ответом, можно было бы погасить и другие конфликты. И не просто -- ИМХО, а убежден в этом.


Остров. С большим уважением ко всем. Без исключения...
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Бокасса писал(а):...зацепили по поводу ментальных паразитов
Понятие "ментальный паразит" придумал не я и просто хочу пояснить что это такое и что я под этим сам понимаю.

Данный термин я позаимствовал у Джозефа Мерфи книга называется "Сила вашего подсознания", он пишет что "ментальный паразит" это человек который вокруг себя видет только негативное, неудачу, верит в плохое, агрессивно настроен к окружающим и в то же время жалующийся на жизнь и считающий мир очень несправедливым, считающий что вокруг виноваты все и вся и как результат получающий все именно так как думает. Вот что значит ментальный паразит.

Если интерсно почитайте книгу. Этим термином я точно не хотел никого оскорблять, согласен, это определение конечно можно понять как вздумается, если не знать что он означает.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Остров писал(а):Люди склонны абсолютизировать всё, что угодно, если "это" помогло им на каком-то этапе жизни.
Рингпоче называет это "неведением"
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Бокасса писал(а):Просто я не Цветков
Да и я вроде тож... А чё свою подпись убрал? А была же :lol:
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Посчитал это как бы это выразиться... понтовством.Ну да военным реаниматором был давно. Много че было.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Бокасса писал(а):Посчитал это как бы это выразиться... понтовством.Ну да военным реаниматором был давно. Много че было.
А мне нравится...
Лилка

Сообщение Лилка »

Бокасса
блиииин, да при чем тут агрессия??? я о ней не упомянула даже...
но у Вас явно талант задавать правильные вопросы... Изображение
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Вы с Пашей на пару меня откоментили.Ну и смешалось"в грубой форме" и "сколько ж в вас агресии однако".
Ладно.Забыли или как????
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

лилия писал(а):блиииин, да при чем тут агрессия??? я о ней не упомянула даже...
А причем тут был до этого "черный пиар"?;)

Извините, Лиль, не удержался. чтобы не подколоть:) По дружески, смею думать.
Лилка

Сообщение Лилка »

Бокасса
конечно, забыли...
(не надо смешивать воду с маслом...) :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павел Тролль писал(а):
Бокасса писал(а):...зацепили по поводу ментальных паразитов
Понятие "ментальный паразит" придумал не я и просто хочу пояснить что это такое и что я под этим сам понимаю.

Данный термин я позаимствовал у Джозефа Мерфи книга называется "Сила вашего подсознания", он пишет что "ментальный паразит" это человек который вокруг себя видет только негативное, неудачу, верит в плохое, агрессивно настроен к окружающим и в то же время жалующийся на жизнь и считающий мир очень несправедливым, считающий что вокруг виноваты все и вся и как результат получающий все именно так как думает. Вот что значит ментальный паразит.

Если интерсно почитайте книгу. Этим термином я точно не хотел никого оскорблять, согласен, это определение конечно можно понять как вздумается, если не знать что он означает.
"Спасись сам и рядом с тобой спасутся тысячи...". На мой взгляд, верно и наоборот.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а): .....
Агрессии ко ВСЕМ участникам форума, я не проявлял. Просто обнаружил неадекватную реакцию на безобидный пост.И такую стадность.Вот сравните количество моих постов всего за время присутствия на форуме. И остальных.Я просто защищался, оборонялся как ещё сказать.
И ещё.Это движение.Реакция на мой пост говорит об организованости, стихийная она или нет, но всё равно это агрессивный наезд на повторяю, безобидный вопрос.Что ещё тут надо доказывать.Как это у армейских? Чрезмерное применение силы.Я что должен сопли размазывать, лилия? А
....
Ну вообще-то первый пост был мой..
И если Ваш пост вызвал у меня улыбку.. то типа это агрессия с моей стороны? так скажем - полный неадекват.. улыбка - это неадекват :) по этому Вы и защищаться начали типа "ЭЭЭ ТЫ Я ТЕБЕ ПИСАЛ?" ну да.. а ответ у Вас был совсем не агрессивный.. как раз в стиле общения уважающего человека..

Неа. базар (разговор) мне Ваш известен .. хамство не прикроешь чем либо.
но разве в этом деле?
А меня улыбнуло тем, что Вы первый ( если я не ошибаюсь) человек на форуме, который задал подобный вопрос.. в нем просматривается - "прохожесть" (мимо проходил, форум не читал, описания к дискам не читал.. ниже не читал, НО - спросил).. с оттенком в сектанство имени Патрушева..
Реально - улыбнуло :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Остров писал(а):лилия писал(а):блиииин, да при чем тут агрессия??? я о ней не упомянула даже...



А причем тут был до этого "черный пиар"?
а причем тут я?? :) :wink:
Остров писал(а):Извините, Лиль, не удержался. чтобы не подколоть По дружески, смею думать.
Подкалывайте на здоровье... мне даже щикотна!! :aa :ap :oops:
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Ребят, ну не будем как бабы на базаре.Сказал забыли, значит забыли.Хотите продолжать это, сделайте так(я в онлайне постоянно) чтобы не дёргать меня(ЧСВ :)) Гуд?Ну и ладушки.Можете даже тему открыть специальную но без меня.Что касается меня лично я может ещё пригожусь.На все вопросы не оптом ни в розницу отвечать не буду.Ибо....Ланна.
Потом темы я этой действителькно близко ещё не касался.Доберусь, ещё напостю что и как.
Кошу: меня раздражает словообразование улыбнуло.С кем или каким явлением у меня ассоциации тоже писать тут не буду.Ответил тоже корректно: к тебе вопрос?.Всё на этом. Вот вонь именно с этого и началась.Можете под лупой как я погляжу тут сборище обсуждателей исследовать.Это такое у меня впервые.
Лилка

Сообщение Лилка »

:shock: :shock: :shock: :cry:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а): Кошу: меня раздражает словообразование улыбнуло.С кем или каким явлением у меня ассоциации тоже писать тут не буду.Ответил тоже корректно: к тебе вопрос?.Всё на этом. Вот вонь именно с этого и началась.Можете под лупой как я погляжу тут сборище обсуждателей исследовать.Это такое у меня впервые.
Ну если так, то все нормально :)
По себе знаю, что иногда совсем безобидные слова почемуто раздражают... потом понимаю - зря.. и в большинстве случаев нахожу причину раздражения.. понимаю что это на касается этого случая.. а всего лишь отголоски прежних ситуаций, которые не относятся к нынешней.. и делаю для себя "ремарочку", запоминаю ощущения при которых был неадекватен.. чтобы в будущем замечать свое желание отреагировать неадекватно. чтобы вовремя "изменить" этот нехороший для меня шаблон реагирования..
тяжко.. но цель - достойная.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Честно говоря мне слово Тролль нравится (что за ним стоит не так важно, Тролли ведь драгоценности добывают и в целом безобидны, но я с тем что сам "добыл" поделиться хочу), ну а во вторых я уже как то взял на себя роль писать как бы ответы и комментарии на вопросы и комментарии которые мне кажутся нелепыми и необоснованными, как раз от людей которые -
Евгений Кош писал(а): в нем просматривается - "прохожесть" (мимо проходил, форум не читал, описания к дискам не читал.. ниже не читал, НО - спросил).. с оттенком
Хотя осознаю что этим могу навлечь на себя нечто и будут меня тут чморить по разному. Скажем если вопрос
нелепый и идет явно просто от неосведомленности и скажем в адрес Патрушева или форумчан, то не могу не написать ответ, Патрушев так написать не может по определению, и смотреть на эти вещи по иному должен, у него роль иная и уровень другой. А я программ не создавал, я их только "пробовал" (читал кое что и чуствую себя уже опытным пользователем), я обычный участник форума - мне проще.
Это мое мнение. Потуму и Тролль.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

влияния знаков зодиака, гороскопов...) то это также ерунда.

а не согласен, глянте книжицу - Петр Успенский "В поисках чудесного". -механика вселенной, закон октав...- :shock: :ap
Ответить

Вернуться в «Клумба»