Âûãðóçêà âñòðîåííûõ ñåññèé

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 16:20

Выгрузка встроенных сессий

Сообщение Джедай »

Подскажите, чем можно выгрузить встроенные в InnerPulse сессии?
Сделать это с помощью Light/Sound Librarian или Light/Sound Designer 2.0 не удалось.
Знаю, что эти сессии выложены на сайте, - мне интересно, каким образом они были "добыты" - существует ли какое-то дополнительно программное обеспечение?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выгрузка встроенных сессий

Сообщение Андрей Патрушев »

Джедай писал(а):Подскажите, чем можно выгрузить встроенные в InnerPulse сессии?
Сделать это с помощью Light/Sound Librarian или Light/Sound Designer 2.0 не удалось.
Знаю, что эти сессии выложены на сайте, - мне интересно, каким образом они были "добыты" - существует ли какое-то дополнительно программное обеспечение?
Выгрузка, как таковая, не предусмотрена. Есть режим замены новыми сессиями. Выбираете при загрузке либо append (добавить к существующим) либо replace (полностью заменить то, что есть новыми). Всё это применимо только к загружаемым сессиям. Встроенные, как кто-то на форуме заметил, можно выгрузить только молотком. :)
Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 16:20

Сообщение Джедай »

Я, наверное, недостаточно точно сформулировал вопрос, применив двусмысленное слово "выгрузить" - подразумевалось следующее:

можно ли с помощью какого-либо ПО перенести встроенные в InnerPulse сессии на комьютер?

Или для этого необходимо разбирать прибор и считывать данные непосредственно из PIC/FLASH с помощью программатора?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Джедай писал(а):Я, наверное, недостаточно точно сформулировал вопрос, применив двусмысленное слово "выгрузить" - подразумевалось следующее:

можно ли с помощью какого-либо ПО перенести встроенные в InnerPulse сессии на комьютер?

Или для этого необходимо разбирать прибор и считывать данные непосредственно из PIC/FLASH с помощью программатора?
Вроде бы все эти сессии были выложены на сайте...
Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 16:20

Сообщение Джедай »

Вопрос интересен с технической точки зрения - каким образом эти сессии были извлечены из прибора, перед их выкладыванием на сайт.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Джедай писал(а):Вопрос интересен с технической точки зрения - каким образом эти сессии были извлечены из прибора, перед их выкладыванием на сайт.
Эти сессии были на дискете с программным обеспечением для Nova Pro 100.
На старой модели Nova Pro, согласно инструкции, вроде существовала такая возможность - выгрузки сессий на компьютер, но конкретно на моей машине она не работала... На других моделях Фотосоникс такой возможности не предусмотрено.
Ответить

Вернуться в «Сессии»