Майнд машина Luma 10

Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: где результаты ?

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Альберттт писал(а):так все восторжен о говорят. )) но не одного отзыва об успехах . в работе. изучении чего либо . итд. у кого есть положительные и отрицательные результаты этого массового эксперименьта ?
побочные воздействия конечно ужасны.нормализуется сон,не хочется бухать-пыхать-ширяться,нормализуется социальное поведение,коллеги на работе лезут на стену от того,что вы не покрываетесь коростой от нервной малооплачиваемой работы.в семье подозрительный мир и спокойствие.конечно,таких ужасных побочных явлений(как и многих техз,что я не упомянул...мелочи,типа глаза не утомляются,возросшая реакция) можно избежать...рецепт прост az --ни в корем случае не тратьте деньги на машинку,лучше PSP какую-нибудь купить и в Кваку гонять до тремора конечностей.ну и в пятниццо пиффка для рывка и понеслась коза по стульям :ap
сенбис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:06

майнд машина Lima 10

Сообщение сенбис »

Купил Лиму 10, слушаю уже 17 дней, слушаю по 3-4 разных сесии за день , в сумме 1-2 часа набегает, курить пропало желание, чуствую что что-то изменилось а конкретно понять что не могу. Перед сном слушаю S01 4,но что-то ночью просыпаюсь и не могу уснуть, разные мысли в голову лезут. И у меня вопрос: нетрадиционная медицина ,а точнее прорицатели , колдуны , ворожки, предлагают лечение от сглаза, порчи, проклятий и т.д., это значит они оказывают воздействие на мозг своими чарами, а ММ машина , может эти болезни излечивать или эти проклятия не в мозгу закодированы.
коба

мм

Сообщение коба »

здрасте,скажите пож. на луме какие сессии считаются альфа из того что есть,спасибо
сенбис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:06

Сообщение сенбис »

Прослушал 21 день, сейчас 21 день делаю перерыв, вот что я почувствовал-- пропал острохондроз спинной и шейный, пропали судороги в ногах, курить пробовал чуть не вырыгал, внимание усилилось, рука в суставе болела немог долго нести сумку , сейчас нес ведро картошки с гаража без перекура, серце побаливало а сейчас вроде меньше, голова болела частенько ,давление, сейчас то пропадет то появится боль ,может на погоду. Хочу еще раз 21 день прослушать альфу,чтоб еще лучше усилить эффект. Альфа сессии это те которые на расслабление ,7-12 герц,если я не ошибся, в Луме герцы сделаны чуть больше 12-ти ,это потому что люди разные и кому-то подходят большие частоты.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сенбис
а дальше есчо интереснее будет - особенно с проводником :D :D :D :D
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: мм

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

коба писал(а):здрасте,скажите пож. на луме какие сессии считаются альфа из того что есть,спасибо
все сессии на расслабление.в таблице сессий в инструкции они вначале 8)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Альфа чуйства обостряет. Не вредно ли весной начинать тренировки, все таки 2 обострения на одну голову?
Жень-Шенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 16:09

Re: Майнд машина Luma 10

Сообщение Жень-Шенька »

У меня сейчас сложная ситуация в семье. Из-за этого я стала очень нервной. Не могу спать, не могу есть. В постоянном напряжении, мышцы просто каменные. В центре психологической помощи населению мне посоветовали пройти реабилитацию. Придя на первый сеанс, я понятия не имела, что со мной будут делать и чего вообще ждать в итоге. Я, честно говоря, в тот день была так расстроена, что даже не надеялась на какой-то положительный результат. И вот, посадили меня в кресло, надели очки с наушниками и оставили на пол часа. Через 10 минут по телу разлилось приятное тепло. Еще через 5 минут я расслабилась, появились видения. Я даже полетала на Гиппогрифе, как Гарри Поттер))) Через пол часа наступил полный кайф! Никакие проблемы уже не волновали. Тяжелые мысли пытались думаться, но зацепиться они ни за что не могли и сами собой растворялись. Настроение улучшилось, ругаться ни с кем не хотелось. Эффект держался весь день. После третьего сеанса я решила приобрести подобный прибор, чтобы была возможность пользоваться им каждый день.
В том центре была машинка VOYAGER XL от Theta Technologies, но цена на нее оказалась кусачая, поэтому купила себе Luma 10. Надеюсь не подведет.
Наушники и очки хорошие, удобные. Прибор прост в обращении.
Пока прослушала только пару расслабляющих программ. Появилась легкая головная боль. Но пока не жалуюсь. Возможно, звук и свет нужно было сделать поменьше.
Буду дальше экспериментировать.
Жень-Шенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 16:09

Re: Майнд машина Luma 10

Сообщение Жень-Шенька »

Последнее время после прослушивания стало портится настроение. Мысли всякие нехорошие появляются. Вчера после сеанса заснуть не могла - воспоминания нахлынули. Хотя брала я ее как раз-таки для того, чтобы отвлекаться от тяжелых мыслей. Сейчас нашла в побочных - активация травматической памяти. Похоже оно самое.... Блин. Что же теперь делать?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Майнд машина Luma 10

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Жень-Шенька писал(а):Последнее время после прослушивания стало портится настроение. Мысли всякие нехорошие появляются. Вчера после сеанса заснуть не могла - воспоминания нахлынули. Хотя брала я ее как раз-таки для того, чтобы отвлекаться от тяжелых мыслей. Сейчас нашла в побочных - активация травматической памяти. Похоже оно самое.... Блин. Что же теперь делать?
слушали небось,какую-нибудь "медитацию"? Люма--машинка старая и "жёсткая" по воздействию. На мой взгляд,она жёстче чем ...Навигатор. :) Испорченное настроение можно исчерпать регулярными занятиями...
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»