Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

С вечера вчерашнего дня легкий дребезг наблюдается в тех областях жизни, где требуются изменения еще вчера (взаимоотношения с противоположным полом, семья, самореализация). Однако приходят вместе с этим осознания причин некоторых повторяющихся конфликтов. Например, осознал, что в детстве недополучил заботу от родителей. Хотя не могу сказать ничего плохого о своих родителях и это осознание было для меня неожиданным. Надо отметить, что неделю назад я увеличил число ПК фотораспечаток с 10 до 30.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Кона »

Вести с полей.
Сегодня ночью прошло первое испытание виртуальной карточки «Цветные сны». Ниже – описание, мысли, пожелания.
Я выбрал «Цветные сны», чтобы ту треть жизни, во время которой сплю и посапываю, проживать более осознанно, т.е. быть в состоянии осознанных сновидений (ОС) и в этом состоянии исследовать мир. Пока опыта ОС не было.

Ночью проснулся оттого, что надетые два браслета АМБ очень мешали, хотелось их снять, что и сделал. Потом началось...

Коротко сюжет: огромный конкурс на работу в какую-то корпорацию, прошло несколько человек, я среди них, компании нужны права на наши разработки. Все очень вежливо так. А потом, сквозь все запоры и двери, поздно уже, приходят ко мне люди оттуда, «давайте подпишем с вами договор», а я уже что-то не хочу ничего с ними подписывать, пытаюсь убежать, улетаю на своем аппарате (типа летающего велосипеда), понимаю, что им он и нужен, но они догоняют…

Параметры сна. Естественно, детализация, реалистичность, многоплановость событий, сюжетные линии, большая протяженность во времени – все просто запредельно качественно, ярче, чем в обычной жизни. Но есть еще что-то, чего раньше никогда во снах не было. Назову этот параметр «Мощность».

Во всех снах раньше, и в этом тоже – я как щепка: куда сюжет несет, то и вижу, и проживаю, но в этот раз словно бы я натянут на колеса огромного паровоза, и эта огромная масса движется, куда ей нужно, и мне ничего не остается, как крутиться и крутиться в снах, через которые несется эта махина, не в силах ни свернуть, ни соскочить, ни что-либо изменить. Т.е. ощущение такое: огромная, абсолютно внешняя сила протаскивает меня через сны.

Просыпался несколько раз, с мыслью «Ого-го!», засыпал снова, сюжет продолжался тот же самый. Утром проснулся на час раньше, с чувством голода, чего вообще не бывало )), разбитости нет, вроде даже заодно и выспался )))

Очень сильный контраст с ЛМ: там порхаешь себе бабочкой, весь такой в гармонии и красоте, а здесь – суровая правда реальных снов ))))

Появилось пара вопросов: хватит ли у организма ресурсов восстановиться за такую ночь? Не съедают ли сны такой интенсивности некий запас, нужный для обновления и отдыха тела? Т.е. если спать в этом режиме, не будет ли некоторой перегрузки, которая потом аукнется на чем-то еще?

И пожелание Михаилу: можно ли сделать для каждого виртуального изделия что-то типа простейшей панели управления с делениями, например, от 0 до 10? Т.е. я перед сном посылаю значение, например, «5», и «Цветные сны» работают в половину максимальной мощности, посылаю «0» - вообще модуль отключается, даю «10» - жжет не по детски ))) ?

Что заметил по погоде: я сейчас в глухом краю, сосны, песок, чистейшие озера со всех сторон, пара десятков людей на всю округу. И я вроде бы «договорился» с погодой – все дни + 30, теплая вода, солнце. А сегодня просыпаюсь – небо в тучах, хотя закат был правильный и очень красный.
Словно бы потерял контроль )))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

1. сны в данном случае это тоже только "отголосок" от еще не сделанного включения. Так что это - разминка :)
2. селектор мощности пока сделать никак, поскольку есть процесс физический (на оборудовании) и я туда пока селектор никак прикрутить не могу, может потом (технически возможно, но время).
Т.е. на тестовые запуски его точно не будет.
3. да, конечно, сколько то сил съедается, но не всегда же так мощно. Обычно первые впечатления более яркие. Это обычно не убийственно :) хотя бы потому что в саму систему "цветные сны" заложено много по защите оператора от оператора же (ибо он сам себе и есть основаная угроза, другие более эфимерны).
4. да, погода могла испортится из-за встряски изнутри - запросто.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

старт пока откладывается до восстановления от генератора чистки? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

да нет, я тут вот смотрю слегка в код и думаю как бы вас всех не перегрузить :) сегодня включу однако видимо .... просто я что-то становлюсь более осторожным (хотя смотря с какой стороны смотреть).
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а):да нет, я тут вот смотрю слегка в код и думаю как бы вас всех не перегрузить :) сегодня включу однако видимо .... просто я что-то становлюсь более осторожным (хотя смотря с какой стороны смотреть).
"Мы Мороза не боимся и не прячем в шубу нос, мы как выйдем, да как крикнем: Здравствуй Дедушка Мороз!" (из моего раннего репертуарчика, 5 лет) :)
Виктория
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 16:34
Откуда: ДВФО

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Виктория »

Со мной после вчерашнего наложения спец средством тоже всё в норме! Очень хочется добавки и побольше! :)
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Здравствуйте!
При начале эксперимента надо снимать все физические БЖ или нет для чистоты эксперимента?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

нет, не нужно. Впрочем сами по ходу разберетесь.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Лоцман »

Драдуйте!оставлял заявку на участие,всё нормально.Вопрос а на тех кто не попал в тестовую группу,по ним не вдарит?А то мало ли. :wiz
Последний раз редактировалось Лоцман Сб авг 10, 2013 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

С какой стати то? каждый никнейм имеет свою совершенно четкую привязку, все в целом автоматизированно.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Лоцман »

Спасибо!А то всякая всячина в голову лезет...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ну если свет включен у кого-то на другом конце города, а у Вас лампочки вообще нет в патроне, то не стоит ожидать что от света в том конце города в комнате станет светло - не реально просто.
Естественно те, кто участвует в тесте, могут слегка "нафонить" на родственников и близких, сослуживцев и тд - это происходит и при использовании обычных БЖ.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АМТ »

Добрался до цивилизации, готов к включению :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

так... я тут в ближайшие часы буду выклдывать ник=список включенных опций и потом обновлять.
если перегруз держится и не спадает за 1-2 часа, пишите сразу в личку, ну или кто знает скайп, в него. сначала буду включать не всех и не все заказанные опции.
всего на человека будет не более 5 опций базовых или не более 4х если одна из них пк
однако начнем у всех с одной (на сегодня) с самой простой, у тех у кого трешка - вот с нее.
трешка у всех будет одна - аналог 4х 3.0 S++ с усилением.

я пока тут испытывал на подопытных.... будем считать что сильно вас перегрузить не должно.
в течении дня-вечера я всех в списке сверху включу.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

:ay , Михаил, я могу еще добавить к своим опциям ПК? Ну или заменить в крайнем случае 2.7. Что-то мне ПК все больше и больше нравится. Ранее я указал на 2.5, 2.7, 3.S++.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ну так укажите правильный список.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а):ну так укажите правильный список.
2.5, 2.7, 3.S++, ПК
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение димыч »

Михаил, прошу и мне помимо 2.6, 2.7 пропишите 3.0S++, мощность стандарт :)
Виктория
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 16:34
Откуда: ДВФО

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Виктория »

Браслет 3.0 S++, 3.1, + Эталон , ПК, ( Всё усилен) Спектр (на твоё усмотрение)....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

неудача какая - мощности пока только усиленные :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение димыч »

Михаил_ писал(а):неудача какая - мощности пока только усиленные :)
да ладно, пусть будет усиленная, а то я заскромничал :)
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Галкина »

Михаил, и мне добавьте пожалуйста 4-й опцией ПК (итого 3.0S++, 3.1, E-Панацея, ПК - все усиленное)
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Если можно 4-ю опцию, то добавьте, пожалуйста, Кулон ОЗ, версия 3. (итого: 2.7, 3.S++, ПК, Кулон ОЗ - все усиленное).
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

и я хочу 4-ю опцию :)

ПК, Спект, 3.0S++ и 3.1 всё усиленное
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»