Отзывы по модулям БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

по поводу ситуаций на дорогах - это "проекция" дребезга на окраине увеличенной личной силы (некоторые про это писали, как про разные стресс-события рядом, но не лично).
Контролировать это лучше начать как-бы осознанно увеличив зону в которой идет личный контроль мира - его моделирование своим сознанием. Тогда дребезг уйдет.
Человек всегда это делает, просто многие лишь непосредственно рядом с собой, а 2.6 пробуждает силу, расширяющую радиус, силу вашего опыта, массу во времени.
Обычно человек оборачивает свое прошлое против себя, не верно психологически реагируя на события и притягивая воспоминания во вред. Инертная масса 2.6 это личное прошлое в пользу, включая свой опыт, т.е. некий качественный скачок. Однако сознание-подсознание отвыкло работать в таком режиме. Как у человека долго лежавшего в постельном режиме сначала ноги плохо слушаются. Вот это и порождает дребезг на грани внимания. Проявите повышенное внимание к устранению этого эффекта.
И еще - качество 2.6 плохо совместимо с термином "торопится" (это на тему авто). Попробуйте водить без напряжения за сколько доедете, с удовольствием даже от пробок (их в результате станет много меньше на пути, если не акцентировать на них внимание).
Т.е. нужно найти оптимальный режим для использования нового состояния.
Удачи.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Михаил, спасибо за ответ.
Учитывая, что 2.6 плохо совместим с термином "торопиться", может мне еще какой-нибудь браслет нужен?
Дело в том, что я вообще по жизни "бегун"- мне комфортнее, когда я куда-нибудь несусь, кучу дел делаю одновременно, то и дело звонки, клиенты. Как только кипучая деятельность угасает- я в тоске, печали.
Может, еще 2.5 добавить или не торопиться и привыкать к 2.6?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил, я к Вам с вопросом: из-за того что звенья браслета 2.0 совсем облезли снаружи (потеряли товарный вид) , я слегка прошлась по ним акриловой "под золото" краской.Не испортила ли я качества браслета,хотя каюсь, надо было сначала спросить, а потом делать..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика, нет, это не влияет.
Наталья, я бы советовал привыкнуть к 2.6. То, что с Вами и так по жизни есть, можно конечно усилить 2.5 в смысле гармоничности процесса. Но полезно развить как-бы противоположный полюс. Это не значит, что нужно стать "тормозом" :), ваша любовь к быстротекущим процессам никак не пострадает, просто новое качество добавит других вариантов. Когда действие происходит как-бы само-собой а не за счет затрат вашего времени. Это вообще-то полезно :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо, Михаил. Андрей,тоже спасибо,браслеты и ИСН сегодня получила.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Хочу кое что написать) Из новенького.
Сегодня утром мало "спав" в достаточно болезненном состоянии нужно было попасть на улицу.
Выхожу сделал все дела, иду домой. Возле магазина едут две машины, одна которая ближе от меня, а та которая далеко едет на меня, и так которая ближе закрывает тут машину которая едит на меня. Короче ситуация с переходом улицы так сказать например из-за автобуса который весь обзор закрыл.
Так вот, время как бы сжалось машина приблизилась которая едет на меня это то что я увидел и оказалась совсем прям вот у ног я ужа сделал движение назад)))
То есть произошла следующая ситуация меня предупредили для меня новым способом не совсем из далека, а вот тут прям по факту! То есть сработало как бинокль или увеличительное стекло(ну если хотите обман зрения).
Машина была на внушительном расстоянии от меня скажем 10-15 метров, а события увидел как в 1-2 метрах как например они уже поравнялись для меня. Заинтересовал способ подачи как бинокль.
Уж не знаю БЖ не БЖ, но программ никаких не ставил.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

_Алекс_ писал(а):То есть сработало как бинокль или увеличительное стекло(ну если хотите обман зрения)
Скорее всего это "водяная подушка" проявилась... искажение времяощущения - сдвиг в водную стихию (вода не знает времени).
Может так, а может и иначе...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В принципе это просто последствие активации подсознания и синхронизации полушарий. До сознания начинают доходить сигналы, которые до этого оставались на заднем фоне.
Ну в случае ношения БЖ, видимо это связано с ним, хотя при использовании разных технологий это может быть и сочетание факторов (суммарный эффект).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):В принципе это просто последствие активации подсознания и синхронизации полушарий.
Торможение ощущения времени? Активизация правого полушария? Страхом опасности? Допустим ли такой фактор?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Или теперь ошибаюсь?


С уважением, Маг.нет◈
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а):
_Алекс_ писал(а):То есть сработало как бинокль или увеличительное стекло(ну если хотите обман зрения)
Скорее всего это "водяная подушка" проявилась... искажение времяощущения - сдвиг в водную стихию (вода не знает времени).
Может так, а может и иначе...


С уважением, Маг.нет
Возможно! В последнее время работаю с водой, с водной стихией хотя и со всеми остальными тоже. Но вода у меня как-то на первое мето вышла, вообще у меня знак связан с землей)
Я просто удивился не тому что я увидел такое бывало но за какое-то время скажем, то есть например до выхода из дома я мог увидеть ситуацию. А тут вот она прям перед носом причем все ярко и красочно, я говорю как бинокль получился. Причем машину я ту 2ю не видел еще.

Надо отметить и тот факт что я вчера был в церкви. Так вот после этого носился как электро-веник по своим делам. До момента приема пищи) Далее все под успокоилось. Но ночью спал плохо. Точнее совсем не спал. Всего 1-2 часа, но поскольку болею сейчас есть возможность поспать днем, что я и сделал уже после этой истории.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):В принципе это просто последствие активации подсознания и синхронизации полушарий. До сознания начинают доходить сигналы, которые до этого оставались на заднем фоне.
Ну в случае ношения БЖ, видимо это связано с ним, хотя при использовании разных технологий это может быть и сочетание факторов (суммарный эффект).
Я подумал об этом, но не стал акцентировать) Возможно это и так.

P.S.Роль БЖ не отрицаю, по этому и написал сюда!)
Последний раз редактировалось _Алекс_ Пн сен 06, 2010 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

то, что увидели, это всего лишь возможность подсознания читать вероятности (возможное будущее). Это как раз никаким боком не вода, ну да не суть.
Мы все ощущаем опасность, если она на шаг впереди, но не все видим это как картинку - а это уже хороший интерфейс между собой и собой подсознательным :)
Все же остальные аспекты - это так сложно... в смысле никак не оценить персональный вклад того или иного явления.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):то, что увидели, это всего лишь возможность подсознания читать вероятности (возможное будущее). Это как раз никаким боком не вода, ну да не суть.
Мы все ощущаем опасность, если она на шаг впереди, но не все видим это как картинку - а это уже хороший интерфейс между собой и собой подсознательным :)
Все же остальные аспекты - это так сложно... в смысле никак не оценить персональный вклад того или иного явления.
Михаил я как раз и говорю что до носки БЖ я мог видеть но не так близко, чтобы вот прям вот! Вот о чем)

Я думаю идет расширение поля деятельности.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

несколько месяцев таскаю на себе два браслета 2.0,недавно добавил к ним 2.6.типа,послушал свой организм. :roll: ношу постоянно,снимая только при контакте с водой.от 2.0 ,в основном,шла (я чувствовал)ликвидация мелких проблем со здоровьем.увеличился метаболизм,на фоне того,что я на пищеварение не жаловался.стал меньше есть,хотя обжорством не страдал.на дороге мне,как ,не помню кто ,тут писал,буквально стали уступать место.особенно я этому не радуюсь,ничего так-просто-бесплатно ,не бывает.когда добавился 2.6,я в полной мере ощутил пресловутый "дребезг" на границе событий.я намеренно ничего,практически,не "запускаю",отпустил ситуацию,всё и так неплохо.
я прочувствовал ещё одно:бывает,ситуация разворачивается для меня так,что будь у меня более высокий уровень энергетики всей моей структуры,то было бы всё вообще,очень замечательно.но,пару раз я переоценил свои возможности,и неприятный "дребезг" усилился.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

да,дребезг ситуаций--это проблема.в 90% случаев,продавливается нереальная,подчас,для меня,ситуация.при том,что я особо ничего никуда не "продавливаю".ещё заметил,что люди ж.п.(даже те мадам,которые ,работая со мной много лет,делали вид,что меня не существует) постоянно заглядывают мне в глаза,порываются поговорить-познакомиться-и.т.п.(дошло до смешного,сегодня еду в метро,сижу рядом с мисс...спустя пару остановок,она заглядывает мне в глаза и говорит:"молодой человек(мне далеко за 40),а почему вы на меня не смотрите?") я,как бы,и до знакомства с БЖ ,не злоупотреблял спортивным добыванием самки человека,а тут ситуация даже веселит. :lol: ...а вот,с лицами м.п. ещё смешнее.они делятся на 2 категории:те,что помладше,делают вид,что меня нет.а вот пожилые господа ,просто,ищут повод для того,чтобы как-то меня уязвить...но это не напрягает :shock:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

При ношении 2.0 и 2-х 3.0 (бесплатных) вызываю модули чаще -регенирация работает ощутимо. Но медленно. видимо много чего накопилось . модули что вызывают дребезг стараюсь избегать -своего хватает. А вот структурировать время класно получается- сокращать совмещать и прочее к тому же еще Светлица со мной они уже подружились. Когда забываю светлицу то браслет как бы вибрирует -знак что то забыла. Только часто вспоминаю не про то. А когда прихожу на работу выясняется -забыла светлицу в других вещах .
При вызове 3.0бесп работает сильнее но тяжеловато-перегруз. А ношение 3.0пассивно спокойное сотояние и нет перегруза. Вот оператор с 3.0 пока не поняла до конца. Михаил что есть оператор при браслете. Не то же что модули? В ЭК понятно вроде. Там модулей нет только оператор. А вот в 3.0 есть и то и другое. Про оператора можно подробно ( как для бесталковых-для меня) покупатели некоторые Жен.п спрашивают часто.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Лилия, в 3.0 НЕТ модулей. Ну нет. Об этом написано в описании. 3.0 МОЖЕТ дергать модули из 2.х, в принципе даже если 2.х нет на Вас, поскольку от них остается личный опыт и след на месте ношения. В 3.0 есть только оператор, состояние работы с миром с позиции творца. Что тут не понятного - просто не важны алгоритмы, интересен только конечный результат, а способы его достижения реализуются как-бы сами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

С 3.0 одна "проблема", многие не могут постоянно держаться в 3.0 состоянии. А при вываливании из него работа запущенная, но не завершенная может остановиться. Если это было сильное прогибание мира, то все вернется на круги своя. Т.е. решать долгосрочные задачи с 3.0 и при этом то влезать в них (выход из 3.0 состояния) то воздействовать 3.0 - это будет попеременный успех, как милицейская мигалка.
Т.е. либо нужно учиться быть в позиции взгляда из далека долгое время, либо для работы с ситуациями снимать с себя 3.0 и состояние от него, пока нет наработанного состояния, которое приходит медленно. Короче практические результаты с 3.0 не приходят моментально.
Легко приходят те результаты, которые не контролируются нашим сознанием в обычном состоянии.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Был тут на отдыхе в Тае. Как правило беру там транспорт моцики и скутеры все в таком духе, гоняю по стране, островам. Один раз еду по горному серпантину (перевалочная дорога через горы между городами) закладываю байк скорость где-то 80км/ч иногда 90км/ч, весело мне нравиться и никогда задних мыслей по этому поводу нет. Так вот. Начал входить в крутые виражи! И тут началось пощипывание браслета, покалывания и тд, что я только ощущал в начале самого ношения а ношу я уже 4,5 месяца версия 2.0 усовершенствованная до 3.0L. Я даже не ожидал этого, он (БЖ) был на левой руке там где задний тормоз, не там где гашетка на правой. И я стал притормаживать. Думаю в чем дело не понятно, видимо нужно снизить скорость, хотя все летят тоже иногда даже быстрей меня.
И на следующий день на этом участке сволился кран в кювет большой такой со стрелой короче нормальная авария была. Но правда с другой стороны дороги.
Хорошо когда есть подсказки по мимо интуиции и видения)
На этом выражаю благодарность Михаилу)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Вопрос к Михаилу. Модуль "Кольца-Плотина" можно использовать при работе с прошлым? И, можно подробнее о его действии и назначении (может быть примеры).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кольца плотина можно использовать при работе с прошлым, поскольку он высвобождает энергию, потраченную не целевым образом, за счет внедрения социумных программ, создающих паразитическую мотивацию у личности. Таким образом, это некий пересмотр прошлого, с высвобождением энергии и ретушью проблемных мест там. Но в целом, это лишь побочный эффект. Прямой же - высвобождение энергии на разные нужды, связанной с возможностью реализации собственных намерений.
Последний раз редактировалось Михаил_ Пт мар 11, 2011 1:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

платина или плотина? у меня разные ассоциации :roll:
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

это же сколько работы по этому модулю :shock:
а что с энергией будет? ведь ее должно освободиться ого-го сколько, годы работы и все поди без цели и пользы для себя любимого :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

очепятку исправил... остальное ...
энергия освободится не сразу и не вся, это процесс не моментальный. Подсознание этот модуль тоже использует...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»