Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Экко писал(а):а вы знаете, что звуковые частоты через метр уже теряются?
В какой среде? И почему именно через метр?
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Экко »

В какой среде? И почему именно через метр?
в лекции про радиосвязь об этом говорится, что нельзя передать звуковые частоты на расстояние просто так, они сильно затухают при отдалении передатчика и приемника, если не ошибаюсь - квадрат расстояния между ними. на сто метров даже не передать. какая речь о Космосе? :)
а вообще, это были эмоции - ну правда, как можно верить в эти конструкции? отдавать такие баблосы за них или хотя бы тратить время на их изготовление
вот зайдет потенциальный покупаетль, подумает - ну майндмашина может и вправду работает - все научно и понятно, а как увидит всякие перстни, оргоногенераторы, браслеты за офигенные бабки - подумает - да ну, очередной развод. реально, людям показывал этот сайт, такая реакция и была
Аватара пользователя
Пустота
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 20:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пустота »

Наука занимается тем, что можно измерить. Перевести в слова и цифры. Объяснить.
Приборы с этого сайта работают с тем, что измерить нельзя. В настоящее время, во всяком случае.
Давно ли появилась теория радиоволн и методики измерения-объяснения?
Пока ее не было реакция на приборы радио-диапазона была вероятно подобной.
А высокочастотные излучения - альфа, бета и гамма лучи?
Принцип "наука этого не допускает, следовательно этого не существует" устарел.
Еще разок. Наука по большей части область аналитического ума. Аналитический ум не способен работать с необъясненным. В обход слов и цифр - символов и знаков.
С этим работают чувства.
Рекомендация может быть только одна: развивай чувства и не очень доверяй рациональному уму, если хочешь расширить рамки собственного сознания.
Ум пытается все "схватить" и подвергнуть анализу. Назвать и описать. То, что не поддается такому процессу отбрасывается как несуществующее.
Поэтому каждый сам решает для себя - продолжать следовать миру "известного" или обращать внимание на собственные чувства.
По большому счету это вопрос доверия себе.
Поэтому возмущения твоего ума понятны и очевидны.
Однако, экспериментатор априори выходит за границы известного (массового сознания по сути).
И то, что сегодня кажется бредом или фантазией завтра станет обычным делом. История только подтверждает это.
Я не убеждаю тебя, а просто предлагаю посмотреть с другой точки зрения (для начала).
Делать это или нет - твой и только твой выбор.
Это - планета свободного выбора.
Каждый сам выбирает во что (и кому) верить.
Хочешь верить официальной науке - следуй массовому сознанию. Значит здесь не твое - просто проходи мимо.
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Экко писал(а):а вообще, это были эмоции - ну правда, как можно верить в эти конструкции? отдавать такие баблосы за них или хотя бы тратить время на их изготовление
вот зайдет потенциальный покупаетль, подумает - ну мвайндмашина может и вправду работает - все научно и понятно, а как увидит всякие перстни, оргоногенераторы, браслеты за офигенные бабки - подумает - да ну, очередной развод. реально, людям показывал этот сайт, такая реакция и была
Практический опыт - вот что может подтвердить или опровергнуть любое утверждение. Это очень простая конструкция - сделайте и убедитесь, что некоторые результаты будут сразу. Например у меня, после изготовления пассивных изделий и подкладывания оных под годами не развивавшиеся комнатные цветы(выкинуть было жалко), эти задохлики, к изумлению супруги, пошли активно в рост. И это далеко не все. Я эти так называемые "куличи" активно исследую сейчас и наверное буду привлекать и серъезные научные организации. Это все при том, что я всю жизнь проработал в сфере ортодоксальной электроники, и мне как и вам вроде-бы это должно было показаться полным бредом, а вот однако зацепило ведь...
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Экко »

ну, это была ложка скептицизма в ведре оргона! :D
сам я не скептик, во всяком случае не был. но перечитавши сотню сайтов в поисках чего конкретного о вечных двигателях, торсионных полях, Эфире и тд и тп я уже стал сомневаться. чтобы вы там не говорили про науку, но должны быть повторяемые экскременты, такие чтобы можно было обнаружить, доказать, измерить наличие какого то там поля! не я один жалуюсь на что что много непонятных статей, слов, а конкретики толком никакой (конкретике всмысле не советов как намотать хитрую катушку, а как проверить наличие чего то там). хотелось бы узнать, как рассуждал автор предлагая какое то "неземное" устройство, в чем его смысл, как работает и т.д. Если есть без топливные генераторы, качающие Эфир, вечные двигатели, то где они?? почему их нет? где реальные схемы? один мусор
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Экко писал(а):ну, это была ложка скептицизма в ведре оргона! :D
сам я не скептик, во всяком случае не был. но перечитавши сотню сайтов в поисках чего конкретного о вечных двигателях, торсионных полях, Эфире и тд и тп я уже стал сомневаться. чтобы вы там не говорили про науку, но должны быть повторяемые экскременты, такие чтобы можно было обнаружить, доказать, измерить наличие какого то там поля! не я один жалуюсь на что что много непонятных статей, слов, а конкретики толком никакой (конкретике всмысле не советов как намотать хитрую катушку, а как проверить наличие чего то там). хотелось бы узнать, как рассуждал автор предлагая какое то "неземное" устройство, в чем его смысл, как работает и т.д. Если есть без топливные генераторы, качающие Эфир, вечные двигатели, то где они?? почему их нет? где реальные схемы? один мусор
Все очень просто, уважаемый Экко!
Если кто-то, где-то сейчас выйдет на рынок с бестопливным генератором и будет пытаться его внедрить да и еще захочет на этом заработать денег, то этот глупец будет немедленно уничтожен. Потому что этот маленький генератор сразу нарушит энергетический мировой баланс и превратит в кучу мусора ту кучу денег, которую столетиями копили сильные мира сего. Что стоит жизнь одного такого изобретателя в сравнении с огромной мировой финансовой системой?! Так... пылинка, песчинка, на которую дунул, плюнул и растер... Примеров тому только известных всем немало, а сколько ушли в небытие в тишине подвалов спецслужб?! И только полный идиот может этого не понимать сейчас.
Да, вот еще что. Я убежден, что эфир это неисчерпаемый источник энергии, и все известные изобретатели, такие как Флойд Свит, Серл, Тесла и многие другие своими девайсами брали энергию именно из эфира, когда-то это будет доступно всем, когда придет историческая необходимость. А пока, кажется, Питер Линдеман сказал: единственная возможность получить генератор свободной энергии, это сделать его самому
Последний раз редактировалось Сташек Сб май 11, 2013 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Экко все работает, только болтают об этом самые отчаянные. Научное обоснование тоже имеется. Занимаются подобными вопросами целые НИИ. Секретно занимаются этим...

Много ли вы знали про ядерное оружие и секретные военные технологии во времена холодной войны? Не очень! Одни сплетни да принципы работы.
То же самое с эфиром. Это большой секрет от маленьких детей с техно-мазохистическим уклоном.

Пустота Аналогично ядерным отходам?
не надо драмотизировать и раздувать из мухи слона.

Стоит просто зарыть неудачный кулч в землю и никакого вреда планете и людям не будет.

А вот морочиться, ковырять, варить, жарить, замораживать, пилить, стругать, сломать случайно кристалл при этих муках, дело на любителя.

Я просто предлагаю без собственных выкрутасов собрать сперва что то рабочее по чужой методике, понять, что это работает и попробовать по найти собственное объяснение КАК?
Далее модно мериться свистульками, кто круче заморочку придумал.

И со временем, быть может появятся свои собственные идеи, как эту хрень еще как то испоганить, или наоборот.

Научное обоснование, хотя бы для начала дело тех, кто этой наукой занимается, знает, какие то законы и пару тройку формул со школьной программы помнит.
Но, так как сия ресурс этому не посвящено вовсе, то чего тут ожидать?

Я более чем уверен, что еще не один из вас не освоил методику, как линовать прибор на себя грамотно и без последствий.
Это не тупо фото ставить на прибор или кровью своей его метить. Это нечего не дает.
А вот если прибор правильно залинкован, человек ощущает все, что твориться с прибором на расстоянии. Человек ощущает его подсознательно.

Прибор всего лишь инструмент. Все делает человек. Во всем нужно мастерство и способность чувствовать инструмент. Владеть им, знать его возможности.

Посадите человека, который ездил на легковушке всю жизнь за руль фуры с прицепом. Тот же руль, те же педали, та же дорога, но человек не чувствует машины, на знает габариты, не слышит мотор. И тогда беды не миновать.

Оргонит очень тонкий инструмент, способный на многое. Но нужно сперва научиться им пользоваться, потом думать, как его модернизировать.
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Седой писал(а):Я более чем уверен, что еще не один из вас не освоил методику, как линовать прибор на себя грамотно и без последствий.
Доброго времени суток, Седой!
Вы совершенно правы! Я бы с удовольствием послушал, как линковать прибор на себя грамотно и без последствий. Наверное для вас это будет раз в десятый рассказывать, но если вы не поленитесь, то буду очень благодарен. Только в тонкостях и в деталях, пожалуйста. Если это не секрет, конечно. Можно мне и на почту
stashek@list.ru
Валентинович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 23:50
Откуда: Киев

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Валентинович »

Сташек писал(а):Если это не секрет, конечно. Можно мне и на почту
Здравствуйте всем!
Мне тоже хотелось бы подробней это узнать.
Заранее благодарен.
Пуарилло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 0:11

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пуарилло »

Привет, Сташеку (извиняюсь, если обознался).
Люди добрые, Вы куда катитесь в своих экспериментах (рассуждениях)? У Вас цель форума вообще какая? У Райха всё было понятно - он лечил "раковых" людей, но все умерли (не обратили на это внимание)? Значит, рассуждая логически оргоника - зло и убивает людей. И хотя все чувствовали улучшение состояния: ВСЕ УМЕРЛИ. Это всё от дьявола - доказано Райхом!

Рассмотрим ситуацию более подробно. Эксперименты Райх когда проводил? Какие методы диагностики рака существовали на тот момент? Люди узнавали, что у них рак только на последних стадиях, когда организм уже напрочь зашлакован раком и опухоли не то, что прощупываются, а уже живьём съедают организм. Им бы кроме Иисуса всё равно никто не помог бы, но хотя бы боли уменьшились у бедолаг. Значит, огроника - это хорошо и она помогает людям.
Последний раз редактировалось Пуарилло Вс май 12, 2013 0:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Ладно, так уж и быть. расскажу практический реальный случай линкования прибора, изготовленного моими рекомендованными методами участником этого самого сайта. Ник писать не хочу. без одобрения человека.

Во первых. Что такое прибор изготовленный по моему методу. Нечего особого нет в нем совершенно. Просто убрал лишнее из того, что есть. Байки, и бабайки. Моноатомное золото и прочие мифы тематики.

В чем собственно моя концепция.

Делается несколько слоев разной плотности. Крупные частицы наружный слой, средние средний слой и более мелкие поближе к кристаллу.

У меня к примеру внешний слой состоит из сруба бронзового и медного прута, размер частичек 1-5см длина 3-8 мм толщина. Очень крупный.

слои делаются очень просто. Намазал состав на ХБ ткань, налепил на кристалл. Обернул, зафиксировал ниткой. Приступил к второму слою.

и так 5 слоев.
Последний слой. Заливается форма , туда сажаю заготовку с завернутыми в ткань более мелкими слоями. Доливаю.

Немного сложно в изготовлении. Требует продуманности очередности операций. И немного практики.

Основные требования!!! ко всем, кто будет готовить прибор.

1 Присутствие рядом воды в сосудах в банках.
2 Минимум растворителя. сохнуть должно долго и в нормальных условиях. Не раз уже описывал...
3. Желательно сохранение внутреннего молчания в процессе изготовления. Это безумно сложно для человека. Но можно слушать прекрасную завораживающую музыку, что то отвлекающее на себя все свое внимание. Мозг не должен участвовать в процессе. только руки. А это требует мастерства, продуманности и автоматизации действий.
4. Все заранее должно быть готово и продуманно.
Начинать изготовление следует рано утром, желательно в лоне природы, на чистом воздухе, ооочень желательно на берегу реки!!! Но конечно понимаю, что это не всегда доступно, но по возможности...
Следите за лунным циклом. Луна должна быть восходящей. Начинать нужно в новолуние!
Если растворителя класть мало, состав будет сохнуть примерно две недели, если не больше. Все это время прибор не двигать с места!!!

Я понимаю, что многим не хватает терпения, хочется быстро дешево и круче, чем у всех.
Но это не тот случай.
Медленно не спеша с ясным представлением что ты делаешь чего ожидаешь. Нацеленность на результат.
Никто посторонний за этим таинством наблюдать не должен! избегайте вообще посторонних людей в этом деле. Особенно женщин. Это не шутка.

теперь про линкование.
Процесс занимает месяц или более.
без диеты, полной концентрации и массы усилий и трудов нечего не выйдет.
Вы должны быть готовы каждый день в течении месяца 3-4 часа посвятить прибору.

Я уже писал, моя методика предполагает использование 2 катушек на кристалле.
На одну катушку подается волна. На вторую намерение.
Как подавать намерение.

Берем две пластины из разных металлов. Алюминий и медь.
размеры в золотом сечении. то есть одна сторона скажем 10 см, вторая 16.2
толщина не так важна. какую найдете.
Металлы тоже на выбор, главное, чтоб они были противоположенного друг относительно друга по электрогальваническому ряду металлов. В идеале пластины из золота и лития. Но это уже заморочки. Короче, работает нормально медь и алюминий, дешево и доступно. На листах металлов должна размещаться ладонь. Так что сами определитесь с размерами, тем более не везде доступны необходимых размеров пластины.

Методика.

берем алюминиевую пластину. Подключаем к нему провод, (можно присобачить штекер от аудио колонок, как у меня)
ставим левую руку на ал. пластину. провод от пластины к одному концу катушки. Второй конец к другой пластине из меди. Сама пластина под правую руку.

Менять пластины местами можно, подключение катушки тоже, поэкспериментируйте, прибор сам подскажет.

Если у вас уже есть прибор с одной катушкой, то можно проделать то же самое с одной катушкой.

Те, кто знаком с электроникой и свойствами металлов поймет, какие процессы происходят при этом.
Мы становимся батарейкой и передаем на прямую свои мысли и энергию в катушку.

Как работать.

до начала. Помыть руки, помолиться, помедитировать немного. Кто как привык концентрировать свое внимание, расслаблять тело и освобождать мысли.

Далее кладем ладони на металлические пластины. Стараемся нечего не думать.
Применяем методику беглого взирания. Открываем глаза, бегло проводим взглядом слево на право не фиксируя взгляд на окружающих предметах, закрываем глаза и пытаемся запомнить блики перед глазами.
так примерно 15 минут. Мозг перегружается, начинается кружиться голова
Концентрируем внимание на приборе.
нужно стимулировать перегрузку мозга. Это важно.

Да и не в коем случаи не пробовать всякую дурь, спиртное. Отвар из хвостов ящериц и заморские грибочки. все это не нужно совершенно.

Перегрузки мозга легко добиться переизбытком ненужной и бесполезной аудио визуальной а так же тактильной информации.

Хороший совет для тех, кто будет делать это дома.

Включите телевизор на канал с помехами. чтоб звук шипел а на экране был дождь.
С ЛЕД панелями такое на вряд ли получится, но не думаю, что проблема достать старый телик . Вообщем пол часа прослушивания громкого шума и просмотра дождика на экране телевизора в придачу с мерцающим взглядом и попыткой запомнить образы на экране гарантированно перегрузят даже мозг терминатора.

Время от времени нужно отрывать руки от пластин и тереть их друг о друга или просто по своему телу, одежде столу не важно. Тактильная перегрузка.

Главное, что все это занятие должно быть бесполезным. Не зацикливайтесь на образах на мыслях, как только мозг пытается вернуть свое нормальное состояние нужно его чем то занять, и чем то более бесполезным.

После того, как вы себя извели подобным методом.
Кладете руки на пластины.

Стараетесь концентрировать свое внимание на приборе.
Просто общаться с ним. говорите чего хотите. знакомьтесь.

Просить что то еще рано и не вежливо. Представьте, что это совершенно чужой человек
и вам необходимо безмолвно произвести на него впечатление.

Примерно за месяц таких мук получается четко ощущать прибор.

Да, после процедуры обязательный сон. То есть за час перед сном начинаем маячить, потом засыпаем.

Опять повторюсь, вся эта процедура без передозировки витамином С и никатиновой кислотой просто трата времени.

да и воздержитесь весь этот месяц от потребления любых продуктов содержащих дрожи.
хлеб, в любом виде, пиво, квас и т.п.
Дрожи в организме вырабатывают окись азота, а он блокирует синапсы.

Это как якорь привязанный к ракете. Пока вы не отбросите все блокираторы и не начнете стимулировать мозг, способствовать перестройке нейронных связей нечего просто не выйдет.


Может кому то все это покажется легким делом, а кого то страшно напугает. Ленивых особенно. Но через этот метод у меня прошли уже 14 человек. Их тестировал психолог и врач. (и сантехник Потапыч :D )
Для быстрой тестировки пользовались цветовым тестом Люшнера.

Линковать получалось всех. Все обретали сверх способности. Воздействие на событие и погоду. Многие гораздо больше.

Но как дальше человек стал распоряжаться своими умениями, какие желания хотел осуществить с помощью нового инструмента и какой был результат, зависит только от субъекта. Это уже не мое дело. Я в ответе за знания, которые передавал. \Грубо говоря научил человека пользоваться столовыми приборами. А что он дальше будет есть с помощью вилки и ложки, мне уже не интересует.
Были и отрицательные результаты.

на сегодня пока хватит. Я впервые прямым текстом в открытую пишу то, чем обычно занимался индивидуально.

Текст редактировать не буду, за ошибки извините.
Пуарилло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 0:11

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пуарилло »

Пуарилло писал(а):Привет, Сташеку (извиняюсь, если обознался). Люди добрые, Вы куда катитесь в своих экспериментах (рассуждениях)? У Вас цель форума вообще какая? У Райха всё было понятно - он лечил "раковых" людей, но все умерли (не обратили на это внимание)? Значит, рассуждая логически оргоника - зло и убивает людей. И хотя все чувствовали улучшение состояния: ВСЕ УМЕРЛИ. Это всё от дьявола - доказано Райхом!
Рассмотрим ситуацию более подробно. Эксперименты Райх когда проводил? Какие методы диагностики рака существовали на тот момент? Люди узнавали, что у них рак только на последних стадиях, когда организм уже напрочь зашлакован раком и опухоли не то, что прощупываются, а уже живьём съедают организм. Им бы кроме Иисуса всё равно никто не помог бы, но хотя бы боли уменьшились у бедолаг. Значит, огроника - это хорошо и она помогает людям.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Пуарилло писал(а):Привет, Сташеку (извиняюсь, если обознался).
Люди добрые, Вы куда катитесь в своих экспериментах (рассуждениях)? У Вас цель форума вообще какая? У Райха всё было понятно - он лечил "раковых" людей, но все умерли (не обратили на это внимание)? Значит, рассуждая логически оргоника - зло и убивает людей. И хотя все чувствовали улучшение состояния: ВСЕ УМЕРЛИ. Это всё от дьявола - доказано Райхом!
откуда на форуме средневековые крестьяне ?
все святые и глубоко верующие люди умерли. Вообще все люди смертны.
И смерь не от дьявола.
не хочу вас расстраивать, но первый постулат верующего звучит.
Отрекаешься ли ты от дьявола? если да, то не нужно предписывать ему способность влиять на вас и ваши действия. К стати слово дявол означает плут! мошенник. Этим словом обзывали средневековых черножопых, которые были хитры умны и проворны и эмигрировали в европу не скажу откуда.
Слово черножопый переводилось, как сатан. (сат) черный
Оттуда и сраслось Сатана = дявол.
Так как те самые чернопопкины организовывали свое общество посредством религии и концепции рая ада и всяких страшилок в виде демонологии.
Произошла привязка.

Люций, сын бога (такой же как Исус) ( Персонализация явления в мифах некоторых южных народов)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
люди, которые все это проповедовали, которых называли Сатан
и в силу обстоятельств или природы, эти люди были хитры и проворны, особенно преуспевали в надувательстве наивных крестьян, за что их прозвали Диаблос.
Так как людям этой нации или можно сказать рассы запрещалось иметь собственность и землю, единственное, чем могли они зарабатывать на кусок хлеба были, науки, ремесла, творчество, ораторство- суфизм и религии и конечно же ростовчительство. банки то есть.
Так что в результате мы все получили то что получили.
Плюс страшилку про дьявола в придачу.

Мы все умрем, рано или поздно. Доказано природой! :evil:

Все хватит с меня.
Пуарилло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 0:11

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пуарилло »

Седой писал(а):Вообще все люди смертны.
Людь это тело или душа? И то и другое - бессмертно, вот только на тушках программы смерти весят.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

:shock: да уж, куда нам без надежд и иллюзии.
Пуарилло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 0:11

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пуарилло »

Вернёмся к цели. Зачем Вы ВСЕ делаете оргониты? Обрести сверх способности? ..."Все обретали сверх способности. Воздействие на событие и погоду. Многие гораздо больше." ....
Побойтесь Бога (экстрасенсов, Шиву, Будду). Для этого не надо никого "линковать", для этого нужно объяснить механизм воздействия на события, погоду, соседей, тёщю, жену. Какие способности Вам нужны? Читать мысли, ходить сквозь стены, летать? Ответьте себе честно: Какие и для Чего? Может быть делать людей счастливыми, здоровыми, богатыми? Хоть один десяток людей Вас об этом просил? Нет? А тогда о чём речь?
Может Вы хотите ПОЧУВСТВОВАТЬ ОРГОН в себе и придти к саматхе? Но 90% людей ничего не чувствуют даже в мощном потоке оргона, 5% не отличат наполнение от сильного истощения. Вы уверены, что относитесь к оставшимся 5%? Предвижу недовольный возглас: "Но ведь я же в лесу сразу чувствую прекрасную энергетику леса, деревьев и т.д., т.п." - " Кислород Вы чувствуете, а не энергетику леса, а энергетику в лучшем случае через полчаса почувствуете - без тренировки-то" (возражения не принимаются, у меня 3 года работы в газовом анализе).
Возвращаемся к цели создания оргонитов. Возможно это оздоровление (излечение, выздоровление), то ест избавление от болезни (ей). Ведь не просто так американцы Райха спрятали в тюрьму по дурацким обвинениям, да ещё и все его труды изъяли и ввели запрет на оргонику - странновато, не правда ли.
Значит, что мы имеем: тело человека и в нём энергодырки, ставшие болезнями на физическом уровне. Надо дырки залатать и получим здоровье. Итак, берём турмалин и прикладываем к проекции больного органа (по тупому принципу-болит печень-к правому боку): турмалин сильнее кварца в пьезо и пироэффекте и начинает работать (излучать энергию и в том числе "человеческое инфракрасное излучение") от любого воздействия: свет, тепло, трение, эл. магн. изл. и т.д. Если измельчить турмалин и посыпать им печень (проекцию) - эффект усилится. А если купить нательное бельё с турмалином (очень дорогое Японское или не очень дорогое Китайское) еще лучше эффект будет. Можно купить медальон, браслет, ремень, носки, трусы: на рынке полно всего из турмалина, но редко производитель честно признаётся, что в составе порошок турмалина. Чаще пишут бред про отрицательные ионы и ИК излучение. Ещё лучше купить турмалиновый нагреватель и (или) матрас - тоже хорошо работает. Используем всё вышеперечисленное и выздоравливаем. Оставшуюся жизнь спим на турмалиновом матрасе (примерно 3000$), носим турмалиновые трусы (100$), расчёсываемся турмалиновой расчёской (20$). Вуаля, готово - имеем здоровье. Вот только с раком может не получиться - здесь сначала мозги надо править. Да, ещё забыл сказать. Купив волшебный браслет (медальон, ремень) проверьте его дозиметром - имеются прецеденты, а ведь малые дозы радиации в том числе повышают потенцию и урожайность зерновых (кроме шуток-доказанный факт). Это то, что касается ОТСУТСТВИЯ БОЛЕЗНЕЙ, но не ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВСЕХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА. А нужен ли Вам ещё оргонит?
Теперь небольшое отступление про кристаллы кварца. Давайте возьмём и почитаем кого-нибудь из мастеров магии, например Папюса ( Жерар Анаклет) или Кроули желательно подпольные издания 70-80-х годов прошлого века. Даже эти мастера не пытались кварц и другие кристаллы "программировать". Почему? Да потому, что химически идентичный кварц из разных месторождений (а бывает и из одного) энергетически ведёт себя по-разному. Про разновидности кварца я вообще молчу. Воздействие эл. магн. изл. на любой кристал может дать излучение благоприятное человеку, но не надо тешить себя мыслью, что Вы "запрограммируете" какой-нибудь кристалл на что-нибудь. Излучать возможно будет и скорее всего положительно для тела. Хороший показатель мощного излучения - рвота, понос, насморк, выделение слизи через кожу. Но при такой мощности организм может и захлебнуться собственным де......, выделениями.
Вот теперь поговорим об ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ВСЕХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА.
Пуарилло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 0:11

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Пуарилло »

Седой писал(а)::shock: да уж, куда нам без надежд и иллюзии.
Уважаемый, зачем говоришь, если не знаешь.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Экко »

он лечил "раковых" людей, но все умерли (не обратили на это внимание)?
может они от рака умерли: а улучшение состояния было плацебо? или реальное симптоматическое улучшение
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Седой писал(а):Опять повторюсь, вся эта процедура без передозировки витамином С и никатиновой кислотой просто трата времени.
Спасибо,Седой!
Как всегда от вас информация исчерпывающая. Все понятно, вот только насчет лимонов... ну это жесть просто! Зубам же просто капец придет! И что, нежели без лимонов никак!?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

глоточек оливкового масла а после сок из 5 свежеотжатых цитрусов. Зубам не вредит.
Можно к стати продавить в сок маленький початок чеснока. Но на вкус ужасно. Хотя очень полезно.
Эликсир молодости. az
К стати есть страны в которых кроме лимонов растет мало что съедобного. Гондурас к примеру. Или страна Лимония, как раньше его называли. Люди там жили долго и счастливо :roll: ели одни лимоны. 00
Саид
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:47

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Саид »

Седой писал(а):что сделано то сделано, разборка неправильных куличей трата времени, лучше в ящик сразу мусорный.
Я не раз давал тут пошаговые инструкции, как изготавливать прибор. Методика уже десятки раз испробована. Всегда положительный результат.
И по предметному столику тоже к стати.
Я понимаю, что я не гуру и не Логан или Шалтай и вам хочется чего то другого.
Но не лучше ли сделать нормальный прибор по моей гарантированно рабочей технологии, потом освоить, понять что к чему и сделать самостоятельно по своим соображениям, может нечто более выдающееся.
Зачем каждый раз тратить время и средства на х... прибор, потом думать, как спасать положение.
Основные принципы я тут излагал уже десятки раз.
Неправильный прибор может быть во много раз более опасен, чем вы можете даже представить.

Предметный столик самый сложный и дорогой из арсенала. Зачем начинать с него то ?
Спасибо тебе Седой,что ответил мне.Боюсь что возникли непонятки.Мой куличик правильный самочувствие улучшилось даже помолодел после намотки столика очень мощно что организм казалось на грани.Вылечилось просто .Пасха.Христос Воскрессе.Пост закончился.Поел мяса и все прошло.связь с куличем есть только уже умеренная.А так сам не курю и не пью.Очень по ходу это все влияет .Верно также и про дрожжи.

Надумал Седой линковаться по твоему опыту.Не совсем понял про куличик с одной обмоткой.У меня такой.Какую частоту подавать? И как одновременно или через какое то время подавать на катуху частоту или намеренье или параллельно.Не сочти за тупость.

С Уважением Саид!
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Саид писал(а): Надумал Седой линковаться по твоему опыту.Не совсем понял про куличик с одной обмоткой.У меня такой.Какую частоту подавать? И как одновременно или через какое то время подавать на катуху частоту или намеренье или параллельно.
Изображение

Примерно так.

если катушек две, то на нижнюю подавать сигнал от генератора. а верхнюю подключать к пластинам.

размеры пластин - золотое сечение.
размер согласующей катушки -3 фута. 1 фут 30.48 см.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

не линкованный кулич может воздействовать на окружающее объекты.
Однако линкование дает возможность оператору воздействовать на куличь.
Для этого необходима перестройка нейронов в мозге. Фактически нужно открыть в себе новый орган чувств. Сенсорику привязанную к конкретному физическому прибору.
Для этого нужно.
1. довести мозг до состояния перегрузки.
2.стимулировать и питать клетки мозга витаминами. С является ключевым.
3. сознательно формировать намерение изменить себя и получить новую способность.
4. методом долгих повторения зафиксировать новые связи.
5. регулярно повторять и применять методику.

повторение мать учения, как говориться.

Когда человек своим трудом и терпением достигает заданного результата, то обретает способность легко и быстро осваивать новые связи и способность управлять, воздействовать разными явлениями и обектами.

в школе не учат, так дают понятия о том, что можно учить.
в институте не учат, там учат учиться.
учатся люди практикуя свои знания.

запомните этот афоризм.
и попробуйте понять к чему я склоняю.

научитесь как собственной волей связать свою энергию с энергией явления или объекта.
Кулич очень удобен в этом отношении.
Далее кулич можно использовать, как инструмент, усилитель своего намерения, мыслеформ.

Если вы пойдете по правильному пути личного развития, то вскоре поймете, что кулич был просто морковкой под носом осла. Он вообще был не нужен, вместо кулича может быть пустой горшок.
Но тот труд, который вы вложили в строительство и совершенствование а так же обучение тому, как этим куличем пользоваться, это единственное, что было реально вам необходимо.

Так что посты типа все это от сатаны или это божий дар для меня звучат глупо и нелепо.
Нет человека нет бога и сатаны. есть человек, он своим выбором создает и то и другое и мучает себя бесполезными спорами. кто его накормит бог или дьявол.
Да сам блин себя и кормишь и других кормишь собой. Своей силой и способностью.
кулич, назови его хоть горшком, всего лишь причина обмануть себя и заставить делать что то новое с собой. совершенствовать себя.
Нужно ли это другим, кроме вас?

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Саид
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:47

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Саид »

Седой писал(а):не линкованный кулич может воздействовать на окружающее объекты.
Однако линкование дает возможность оператору воздействовать на куличь.
Для этого необходима перестройка нейронов в мозге. Фактически нужно открыть в себе новый орган чувств. Сенсорику привязанную к конкретному физическому прибору.
Для этого нужно.
1. довести мозг до состояния перегрузки.
2.стимулировать и питать клетки мозга витаминами. С является ключевым.
3. сознательно формировать намерение изменить себя и получить новую способность.
4. методом долгих повторения зафиксировать новые связи.
5. регулярно повторять и применять методику.

повторение мать учения, как говориться.

Когда человек своим трудом и терпением достигает заданного результата, то обретает способность легко и быстро осваивать новые связи и способность управлять, воздействовать разными явлениями и обектами.

в школе не учат, так дают понятия о том, что можно учить.
в институте не учат, там учат учиться.
учатся люди практикуя свои знания.

запомните этот афоризм.
и попробуйте понять к чему я склоняю.

научитесь как собственной волей связать свою энергию с энергией явления или объекта.
Кулич очень удобен в этом отношении.
Далее кулич можно использовать, как инструмент, усилитель своего намерения, мыслеформ.

Если вы пойдете по правильному пути личного развития, то вскоре поймете, что кулич был просто морковкой под носом осла. Он вообще был не нужен, вместо кулича может быть пустой горшок.
Но тот труд, который вы вложили в строительство и совершенствование а так же обучение тому, как этим куличем пользоваться, это единственное, что было реально вам необходимо.

Так что посты типа все это от сатаны или это божий дар для меня звучат глупо и нелепо.
Нет человека нет бога и сатаны. есть человек, он своим выбором создает и то и другое и мучает себя бесполезными спорами. кто его накормит бог или дьявол.
Да сам блин себя и кормишь и других кормишь собой. Своей силой и способностью.
кулич, назови его хоть горшком, всего лишь причина обмануть себя и заставить делать что то новое с собой. совершенствовать себя.
Нужно ли это другим, кроме вас?

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Большой спасиб тебе Седой от меня и я думаю от других тоже за возможность отвечать на наши вопросы столь подробно.Но вопросы все равно остаются.

Согласующая катушка-медь в изоляции или без таковой?

Другие кто Они?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

согласующая катушка медь. там нет напряжения опасного для жизни, так что можно и без изоляции. Красивее :) (мне лично цвет меди нравится более всех)

Другие это не мы.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»